Бакла для бакланов

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Соль
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 10:28
Репутация: 10

Бакла для бакланов

Сообщение Соль »

 
Особая шняга ваш баклофен. Но всё же шняга (моя резкая позиция по данному вопросу). Товарищ по учёбе местами заядлый колёсник, разрекламировал сие колёса, ну а нам то долгая реклама и не нужна. Вобщем сЪел 6 по 10. Первое что ощутил- лёгкий похуизм, не сказать чтобы на всё, так сказать на некоторое. Следом после потребления жвачки и жидкости стали прокрадываться траурные нотки сего ужасного препарата. Я как ярый противник тормозящего моё тело вещества и в тоже время не новичёк в этой теме несложным настроем перебил некие признаки торможения визуального восприятия давно не моей действительности. Времени нет. Нет вообще, оно не быстро не медленно, оно сука отсутствует, но стоит о нем подумать, как оно с улыбкой на лице делает 5 минут вечностью, вечность мгновением. Следом за этим приходит якобы разум, будто бы IQ взлетело за взлетевшим резко авторитетом и зовёт тебя за собой. Появляется желание общаться, но большинство из того что ты скажешь будет, мягко говоря, не самой умной твоей фразой. Иногда проскальзывают вещи, которые тебя волновали, что может привести не к самым лучшим последствиям или по меньшей мере к недопониманию. Всё это начинает волновать даже заядлого наркомана. Препарат обещает при передозе спантанные выбросы смеха. Не врёт. Проблема в том что смеёшься ни с чего. Не как от травы совсем (когда это ничего приходит к тебе в башню и прикалывает тебя чем то). Бычий смех, если можно так выразиться. Последствия очевидны. Почему так часто о последствиях, не знаю, волновало. После дурного смеха непременно ожидаешь сушняка или тупняка или ещё какого "подарка", этого не происходит и тут ты начинаешь любить баночку, само слово баночка и уверяешь себе и сотрипнику о чудесности препарата. "Дар речи" не отнимается говоришь развёрнуто и внятно, но в ответственные моменты (в моменты волнения) могут и отобрать ^_^. Долгое ожидание курения вызывает приятную никотиновую эйфорию, которая проходит после первой сигареты, а сильное желание курить не куда не девается. Музыка приятна, для тех кто любит петь особо. Слова песен помнишь. Прогулка одному (в полном одиночестве, без прохожих, наедине с собой) заставляет доставать из карманов свои потайные способности и вертеть ими направо и налево. При виде особей женского пола уровень потенции зашкаливает и кажется что есть риск наброситься. Я вроде удержался. Половой акт, как обещает баклосан длится долго и вполне приятно, но с перебоями в возбуждении и с промежутками когда за малым не отрубаешься (у меня так было на пиках)- довольно странная херня. Оргазм не вызвал ничего особенного кроме большого фонтана спермы, и или нечто похожего на неё (состав не разглядывал). Так дело подошло к вечеру. Принятие около 10.00, поставил варить пелемени в 21.00 примерно. В момент ожидания приготовления, жестоко залип на телек с "деткой" и пять раз приходил в себя из этой ужасной прстрации сна отключки и залипания, от падения со стула на пол. Вобщем с этого и началось....
Все вышеуказанные якобы плюсы, просто по путктикам начали разрушаться и менять знак выражения на противополжный. Ощущение самощущения ёба не ощущалось. Пельмешки не пошли. Вместе с компотиком чудесно вышли в раковину. ( Прощу прщения за подробности. Блевота такая интересная казалась. Нихуя ничё не переварилось.) Рвотный рефлекс пришёл на столько неожиданно что я еле осилил дистанцию в метр от стула до раковины.Следом процес купания. Уснул сидя в ванной мертвым сном с включенной музыкой. Проснулся от сильного стука в дверь родителей. Начали ругаться. Пытался не политься, но в упор не мог посчитать деньги, связать двух слов, да и блевотина в раковине оставляла подозрения. И так сидя под натиском моралей, бормоча что-то несвязно в ответ снова начал отрубаться, слава Богу хоть не падал. Отправили спать. Утро особое. Разбудили. А ощущения хотя бы пятиминутного сна не было, вместо этого, лёгкая визуальная диссоциация, головокружение, вобщем отходы такие,что нихуя себе. Спустив почки в сартир, на учёбу решил не идти- сказал что отравился, поэтому и блевал нёс чушь и проч. Немного спас положение. Снова уснул предворительно вдавив в себя воду и уголь. Ни снов ни ощущения его не прихидило 3 дня. Три дня при приёме любого другого моего наркотика баночка приходила и рассказывала как она крута. Довольно жёстко выгнав её из головы, всё то что я даставал из карманов и чем крутил направо и налево стало исчезать, словно карманы были дырявы. Музыка перестала радовать, а баночка с улыбкой напоминала, как была хороша эта музыка под чудесным баклофеном.
В итоге сам препарат очень чётко расставляет приоритеты и совсем не в лучшие стороны, сам же он и разрушает свои плюсы и право на потребление. Его вред не оправдан ни чем, и нет ему места в ваших чемоданах!
Соль.06.03.12. ComeCKP/2.
Что общего у ворона и письменного стола, если оба они в космосе?Что общего у ворона и письменного стола, если оба они в космосе...?
ворона и письменного стола, если оба они в космосе...?
Аватара пользователя
Соль
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 10:28
Репутация: 10

Бакла для бакланов

Сообщение Соль »

 
если есть ошибки сильно не вглядывайтесь к клаве не привык.
Что общего у ворона и письменного стола, если оба они в космосе?Что общего у ворона и письменного стола, если оба они в космосе...?
ворона и письменного стола, если оба они в космосе...?
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

Бакла для бакланов

Сообщение Dim-ch »

 
Особенности воздействия баклофена на разных людей очень разнообразны. Причём они зависят от многих факторов и меняются в течении продолжительного знакомства с ним. У меня, например, почти все негативные эффекты, которые ты описал, отсутствуют, зато есть много других.
Последний раз редактировалось Dim-ch 06 мар 2012, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Соль
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 10:28
Репутация: 10

Бакла для бакланов

Сообщение Соль »

 
Каждому своё
Что общего у ворона и письменного стола, если оба они в космосе?Что общего у ворона и письменного стола, если оба они в космосе...?
ворона и письменного стола, если оба они в космосе...?
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 376

Бакла для бакланов

Сообщение Корка Апельсина »

 
60 мало же.))
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Combichrist
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 187

Бакла для бакланов

Сообщение Combichrist »

 
60 мало же.))
Что 60?
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 472

Бакла для бакланов

Сообщение Фит »

 
94
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 138

Бакла для бакланов

Сообщение Тотошка »

 
я хаваю сразу 120 и иду ищу приключений на улицу. Становишся похуистом, пропадает страх , можешь подойти к компании из 4 чел и на пике раскидать их всех
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 376

Бакла для бакланов

Сообщение Корка Апельсина »

 
60 мало же.))
Что 60?
Вобщем сЪел 6 по 10.
60мг, не?)
я хаваю сразу 120 и иду ищу приключений на улицу. Становишся похуистом, пропадает страх , можешь подойти к компании из 4 чел и на пике раскидать их всех
А со 120 тошнит. 100, да, самое то.)
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 472

Бакла для бакланов

Сообщение Фит »

 
я хаваю сразу 120 и иду ищу приключений на улицу. Становишся похуистом, пропадает страх , можешь подойти к компании из 4 чел и на пике раскидать их всех
Я когда-то таким же ослом был и подходил уебашивать компании из нескольких человек хД, не было видно даже носа в зеркале, сплошное синее пятно и из глаз гной тёк, а я всё ходил и всех раскидывал, ты осёл Чихуа, завязывай с наркотиками, особенно с триганом ))
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

Бакла для бакланов

Сообщение Dim-ch »

 
А со 120 тошнит. 100, да, самое то.)
Сколько весишь, Корка?
Аватара пользователя
Соль
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 10:28
Репутация: 10

Бакла для бакланов

Сообщение Соль »

 
до 60
Что общего у ворона и письменного стола, если оба они в космосе?Что общего у ворона и письменного стола, если оба они в космосе...?
ворона и письменного стола, если оба они в космосе...?
Аватара пользователя
Flashback
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 226

Бакла для бакланов

Сообщение Flashback »

 
я хаваю сразу 120 и иду ищу приключений на улицу. Становишся похуистом, пропадает страх , можешь подойти к компании из 4 чел и на пике раскидать их всех
это да, становишься прям как зомби которому все похую, ничего не боится, не чувствует боли и усталости...
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 824

Бакла для бакланов

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Три дня при приёме любого другого моего наркотика баночка приходила и рассказывала как она крута.
круто
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
psyport
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 43

Бакла для бакланов

Сообщение psyport »

 
Непсихонавтичный это препарат - это типа алко+кофе, состояние канешна меняет, но неинтересно, тотже мускат мне больше пришелся по вкусу, хотя и он совсем не айс, хотя говорят с дэксом эти вещи проявляют себя совсем по другому.
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
Flashback
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 226

Бакла для бакланов

Сообщение Flashback »

 
Непсихонавтичный это препарат - это типа алко+кофе, состояние канешна меняет, но неинтересно, тотже мускат мне больше пришелся по вкусу, хотя и он совсем не айс, хотя говорят с дэксом эти вещи проявляют себя совсем по другому.
ну, а хуле, бакла - это бычий кайф и не более
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
TrancePort
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

Бакла для бакланов

Сообщение TrancePort »

 

Аватара пользователя
Соль
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 10:28
Репутация: 10

Бакла для бакланов

Сообщение Соль »

 
С дэксом трип декржит ровно, если совсем чутка скушать, но с утра отходы говорят.
Что общего у ворона и письменного стола, если оба они в космосе?Что общего у ворона и письменного стола, если оба они в космосе...?
ворона и письменного стола, если оба они в космосе...?
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 472

Бакла для бакланов

Сообщение Фит »

 

ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
IIcux
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 20:03
Репутация: 14

Бакла для бакланов

Сообщение IIcux »

 
Суп, психонавты!
Возможен ли смертельный исход от принятия полного пузырька баклосана (25мг)?
Аватара пользователя
anonym01
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 30

Бакла для бакланов

Сообщение anonym01 »

 
Уйти из жизни хочешь? От пузырька скорей всего и будет смертельный исход, но, если выживешь, станешь инвалидом на всю жизнь.
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
IIcux
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 20:03
Репутация: 14

Бакла для бакланов

Сообщение IIcux »

 
По твоей подписи я понял, что ты завуалированный ассасин.лол Может ты меня убьёшь?
Да нет шучу, просто у меня есть подозрения, что один человек у меня в квартире стащил у меня пузырек с этим божественным снадобьем, от которого я всю ночь блевал и думаю, что он может его сожрать весь, так вот я хотел узнать скоро ли наступят необратимые повреждения и как спалить принял ли он его вообще, вот.
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

Бакла для бакланов

Сообщение Dim-ch »

 
лол Может ты меня убьёшь?
А у тебя есть мак?
Или настойка какая внутривенная?
Аватара пользователя
IIcux
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 20:03
Репутация: 14

Бакла для бакланов

Сообщение IIcux »

 
Только виндовс, я мак не ставил пока.
Из настоек только вода для инъекций из под крана, настоянная на нанороботах
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 270

Бакла для бакланов

Сообщение Bazilio »

 
Даже небольшой передоз баклой неприятен... От банки 25х точно рипнешься, но это слишком мучительная смерть...
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 407

Бакла для бакланов

Сообщение VersaLife »

 
баклосан делает тебя тупицей
there is no sp8n
Аватара пользователя
IIcux
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 20:03
Репутация: 14

Бакла для бакланов

Сообщение IIcux »

 
Тема с передозом уже не актуальна, я нашел пузырек на стуле.лол столько всего понадумал, пздц
А если иногда по одной таблеточке принимать, для раскрепощения? То норм?
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 407

Бакла для бакланов

Сообщение VersaLife »

 
Тема с передозом уже не актуальна, я нашел пузырек на стуле.лол столько всего понадумал, пздц
А если иногда по одной таблеточке принимать, для раскрепощения? То норм?
Да
there is no sp8n
Аватара пользователя
IIcux
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 20:03
Репутация: 14

Бакла для бакланов

Сообщение IIcux »

 
Спасибо за ответы всем.
Короче, ей оч плохо уже третьи сутки, сердце болит и аритмия вроде, кошмары, нечувствительность тела и визуалы, всё плохо. Что делать? пожалуйста
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 489

Бакла для бакланов

Сообщение Kos »

 
в больницу не пробовали,не?
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»