228 Ultra Hard

Аватара пользователя
MMA
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 09:41
Репутация: 5

228 Ultra Hard

Сообщение MMA »

 
Президент РФ Дмитрий Медведев подписал федеральный закон "О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ". Об этом сообщает пресс-служба Кремля.Согласно закону судьи получают возможность приговаривать к пожизненному заключению за незаконное производство, сбыт и пересылку наркотиков и психотропных веществ в особо крупном размере, а также их контрабанду, включая прекурсоры (вещества, используемые в производстве, изготовлении или переработке наркотиков). До этого максимальный срок лишения свободы по этому составу преступления составлял 20 лет.
При этом двухзвенная (крупный и особо крупный размеры) система дифференциации уголовной ответственности за наркотические преступления заменяется на трехзвенную: значительный, крупный и особо крупный размеры.
Законом также предусматривается конфискация денег, ценностей и другого имущества, полученного в результате совершения таких преступлений. Кроме того, ужесточается наказание за сбыт наркотиков и психотропных веществ или их аналогов в следственном изоляторе, исправительном учреждении, административном здании, образовательном учреждении, на транспорте или в каком-либо общественном месте, а также с использованием СМИ или Интернета в виде лишения свободы на срок от 5 до 12 лет со штрафом в размере до 500 тыс. руб.
В свою очередь Уголовный кодекс РФ дополняется статьей, устанавливающей ответственность за незаконное приобретение, хранение или перевозку прекурсоров в виде штрафа от 300 тыс. до 500 тыс. руб. или лишения свободы на срок до 2 лет. При этом в случае добровольной сдачи прекурсоров, а также активного сотрудничества со следствием лицо может быть освобождено от уголовной ответственности. Строже карается незаконное производство и сбыт прекурсоров - до 8 лет лишения свободы со штрафом до 500 тыс. руб. в зависимости от квалифицирующих признаков. Положения Уголовно-процессуального кодекса РФ, определяющие подследственность и подсудность уголовных дел по этим преступлениям, начнут действовать с 1 января 2013г.
Закон был принят Госдумой 14 февраля 2012г. и одобрен Советом Федерации 22 февраля 2012г. Его вступление в силу предусматривается по истечении 180 дней со дня официального опубликования.
Последний раз редактировалось MMA 09 мар 2012, 12:20, всего редактировалось 1 раз.
Мир
вам
 
 
Изображение
 
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 337

228 Ultra Hard

Сообщение 000 »

 
золотое время спайсбиз уже не вернется
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 757

228 Ultra Hard

Сообщение Sulfuric Acid »

 
давайте сажать всех аптекарей за продажу марганцовки. аллилуйя
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
BEFAR
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 99

228 Ultra Hard

Сообщение BEFAR »

 
Алгоколь и никотин достаточно перестать продавать и ВСЁ.
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 110

228 Ultra Hard

Сообщение JustMarat »

 
ГНЕВ.
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 110

228 Ultra Hard

Сообщение JustMarat »

 
Такие вот пидарасы ебаные в рот блять, ну почему сука они продолжают продавать синьку в ебанутейший масштабах, штрафуют на всего ничего за производство суррогата от которого люди деревнями целыми умирают, зато теперь за пару грамм какого нибудь бома можно сесть на двадцатку!!!!
СУКА ДА НУ НАХУЙ!
Они будто троллят нас!
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

228 Ultra Hard

Сообщение TrancePort »

 
Ну так хуле не видно кто у власти и какие у нее цели? 1) Бабло. 2) "Поднятие" менталитета России из обдолбанной пизды 90х в пьяную, но не обторченную, зато "спортивную" жопу нашего времени. Бухло выгодно, с бухлом проше управляемо, а вся остальная психонаркота крайне противоречива ихним планам.
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 365

228 Ultra Hard

Сообщение Корка Апельсина »

 
Алгоколь и никотин достаточно перестать продавать и ВСЁ.
И всё? Пф
Ну так хуле не видно кто у власти и какие у нее цели? 1) Бабло. 2) "Поднятие" менталитета России из обдолбанной пизды 90х в пьяную, но не обторченную, зато "спортивную" жопу нашего времени. Бухло выгодно, с бухлом проше управляемо, а вся остальная психонаркота крайне противоречива ихним планам.
А мне невидно совсем. Печаль.
Still Alive ^^
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 424

228 Ultra Hard

Сообщение OLNI zen-! »

 
Приехали... еще жестче будет! книги некоторые запретили ,фильмы. следующий шаг жесткий контроль Аптек.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 365

228 Ultra Hard

Сообщение Корка Апельсина »

 
Да забейте вы на них.)
Still Alive ^^
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 47

228 Ultra Hard

Сообщение narkturnal »

 
Да забейте вы на них.)
не думал что когда нибудь это скажу, но бля все верно говорит, все это уже сто раз обсуждалось, уже не интересно, всегда будут запреты, законы могут ужксточаться, а такими гневными сообщениями типа
Такие вот пидарасы ебаные в рот блять, ну почему сука они продолжают продавать синьку в ебанутейший масштабах, штрафуют на всего ничего за производство суррогата от которого люди деревнями целыми умирают, зато теперь за пару грамм какого нибудь бома можно сесть на двадцатку!!!! СУКА ДА НУ НАХУЙ! Они будто троллят нас!
точно ничего не добъешься
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 365

228 Ultra Hard

Сообщение Корка Апельсина »

 
Они заботятся как бэ...
Still Alive ^^
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

228 Ultra Hard

Сообщение VersaLife »

 
О себе если только) мне вот такая забота нахуй не сдалась)
there is no sp8n
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 365

228 Ultra Hard

Сообщение Корка Апельсина »

 
Тебе это тебе. Они не об индивидуальности заботятся, а о народе. Да-да, я в это верю.
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Harada
Неофит
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 18:31
Репутация: 10

228 Ultra Hard

Сообщение Harada »

 
Если бы они заботились о народе, то ограничили бы выпуск табака и алкашки в том числе.
Но этой же алкашкой народом и управляют. Как в старой России, когда все поголовно пили.
Не выгодно это им, чтобы народ трезвел, лишь создают видимость, что они заботятся о нас, любезно наливая добавки
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 365

228 Ultra Hard

Сообщение Корка Апельсина »

 
Если бы они заботились о народе, то ограничили бы выпуск табака и алкашки в том числе.
Ты знаешь, какие бунты начнутся, если алко и табак запретить? А ограничивают они итак годно. Да и к тому же, нужно же где-то брать бабло.
Still Alive ^^
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 88

228 Ultra Hard

Сообщение *** »

 
хватит это терпеть!

в знак протеста массово переселяться в Нидерланды)
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 447

228 Ultra Hard

Сообщение Фит »

 
Предлагаю в знак протеста массовое обмазывание творожком на центральных площадях ваших городоа, берите всех, гусей, бомжей, выходите и начинайте долбиться в пердак, да что же это блять за хуйня, нам нужна революция!11
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 365

228 Ultra Hard

Сообщение Корка Апельсина »

 
Эй эй, тише, а то и долбежку с творогом запретят.
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 548

228 Ultra Hard

Сообщение Anton S »

 
Они будто троллят нас!
вот еще одному тртоли глючится начали ))
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 180

228 Ultra Hard

Сообщение Combichrist »

 
228 Ultra Party Hard
Аватара пользователя
aqarius
Psy-агент
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:21
Репутация: 25

228 Ultra Hard

Сообщение aqarius »

 
похуй
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 137

228 Ultra Hard

Сообщение Paranoid Android »

 
Приехали... еще жестче будет! книги некоторые запретили ,фильмы. следующий шаг жесткий контроль Аптек.
И это далеко не фантастика. В конце прошлого года я присутствовала на фокус-группе, целью обсуждения которой было "Возмещение трат на лекарства" - теперь в планах путинских фашистов есть идея сделать ВСЕ медикаменты стоимостью выше 70 рублей (!) рецептурными. То есть не по эффектам препарата, а тупо по цене. Под предлогом дороговизны лекарств и возмещения 70% их стоимости после предъявления рецептов в соответствующих инстанциях.
Я вот не знаю, какие нормальные аптечные средства есть дешевле 70 р., кроме ацетилсалициловой кислоты. Даже витаминки и те дороже. Значит скоро нам всем придётся мутить рецепты на каждый медикамент, чтобы просто полечиться, или покупать у барыг нормальные импортные лекарства. Как понимаете, Г1 и Т+ попали бы под запрет автоматически.
"Засуньте себе эти 70 % цены в жопу, а мне продайте колёса" - такого варианта не предусмотрено, хотя мало найдётся лохов, которые пойдут обивать пороги кабинетов, чтобы получить обратно стольник какой-нибудь. То есть делается это не для абстрактных "возмещений" (тогда уж к зарплатам и пенсиям прибавили бы на лекарства, что гораздо логичнее), а для развития подпольного рынка лекарств, на котором погреет мохнатые лапы вся путинская банда.
Вот такая информация, камрады.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 365

228 Ultra Hard

Сообщение Корка Апельсина »

 
Они настолько ебанулись?
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Gary
Psy-агент
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 01:17
Репутация: 25

228 Ultra Hard

Сообщение Gary »

 
про галилео видимо так же говорили, интересно почему? ведь они несут хуйню, а он сказал что земля круглая.
Психонавты вообще ГРИБята.
Аватара пользователя
Mengele-kun
Неофит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 16:01
Репутация: 2

228 Ultra Hard

Сообщение Mengele-kun »

 
Приехали... еще жестче будет! книги некоторые запретили ,фильмы. следующий шаг жесткий контроль Аптек.
И это далеко не фантастика. В конце прошлого года я присутствовала на фокус-группе, целью обсуждения которой было "Возмещение трат на лекарства" - теперь в планах путинских фашистов есть идея сделать ВСЕ медикаменты стоимостью выше 70 рублей (!) рецептурными. То есть не по эффектам препарата, а тупо по цене. Под предлогом дороговизны лекарств и возмещения 70% их стоимости после предъявления рецептов в соответствующих инстанциях.
Я вот не знаю, какие нормальные аптечные средства есть дешевле 70 р., кроме ацетилсалициловой кислоты. Даже витаминки и те дороже. Значит скоро нам всем придётся мутить рецепты на каждый медикамент, чтобы просто полечиться, или покупать у барыг нормальные импортные лекарства. Как понимаете, Г1 и Т+ попали бы под запрет автоматически.

Про критерий цены - кремляди совсем ебанулись.
Про рецертурность - от некоторых преподов слышал такие доводы, но только про ограниченные группы препаратов которые "размазывают" клиническую картину, но повторюсь - упоминались лишь некоторые, например гормональные.
По теме - 20 лет за употребление - феерия блять, Кафка курит в опий в сторонке. Таких сроков даже за производство нет.
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 134

228 Ultra Hard

Сообщение CRO »

 
Еще цены скоро на водку поднимут, но ее можно гнать для себя - самому. Копеечная себестоимость.
зы Законы в РФ очень абстрактны, вон товаришь доказал экспертизами, что был ЛЕГАЛ и прокурору ниче не оставалось как согласиться: 4,5 строгова дали один хуй. Второго того типА я не знаю. Может газета приврала в чем-то, конечно.
http://www.gazeta-re...ticle.php/45695
зы Еще одному знакомому светит от 8 до 20 за амф вроде.
Последний раз редактировалось CRO 04 апр 2012, 01:05, всего редактировалось 1 раз.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 542

228 Ultra Hard

Сообщение Zed Colori »

 
Законы в РФ очень абстрактны
...эксперты тоже
Эксперты пришли к выводу, что химическое вещество JWH-122
производит на организм человека такое же психоактивное действие, как и запрещенное к свободному обороту наркотическое средство JWH-122
.
...и суд то же
С учетом экспертных заключений суд признал изъятое у А.Яна и С.Злобина вещество JWH-210 аналогом наркотического средства JWH-122.
Последний раз редактировалось Zed Colori 04 апр 2012, 05:13, всего редактировалось 1 раз.
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 447

228 Ultra Hard

Сообщение Фит »

 
Эксперты пришли к выводу, что химическое вещество JWH-122 производит на организм человека такое же психоактивное действие, как и запрещенное к свободному обороту наркотическое средство JWH-122.
Теперь прочитай в том же ФЗ о наркотиках и психотропах и там написано что аналогом может являться вещество, которое воспроизводит на организм действие вещества.
Так что нихуя никакой абстракции тут нет и все это знают, поэтому легала в РФ существовать не может впринципе, а экспертное заключение нарколога и психиатра будет строиться примерно так "Чё, новое вещество, по структуре феник, нууу да, прёт, является аналогом 2с....ай? е? орёл-ай, решка е..Да, данное вещество является синтетическим аналогом наркотического препарата 2с-ай и полностью воспроизводит его психоактивное воздействие".
Так что не обманывайте себя легалом и как минимум не связывайтесь с крупными размерами, а особенно с продажей))
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 181

228 Ultra Hard

Сообщение Skvernoslov »

 
Так это же вообще просто супер... не поймите меня не правильно, но это же круто, ты можешь просто угостить своего врага или соседа-идиота пирожком с грибами или гашишом, а потом сдать его в полицию :D в правительстве одни идиоты, так можно пол страны посадить, можно даже обычного участкового накормить или напоить чем-нибудь, так чтобы не заметил и сдать его... :D идиоты...
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Ответить

Вернуться в «Российская Федерация»