Друг. Спаситель. Дельфин.

Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 387

Друг. Спаситель. Дельфин.

Сообщение Корка Апельсина »

 
Я открыла дверь в ванную, страдая каким-то двойственно-смутным сомнением: убить себя или помыться. Вдруг я поняла, что с моей руки, укушенной мной же, стекает теплая и довольно-таки вкусная кровь. С металлической палки свисало розовое море, как бы отгораживающее ванную от остальной части помещения. В розовом море плавали дельфинчики. Их неземные грустные глаза еще тогда нажали на ту кнопку моего сердца, которая отвечала за желание соблазнять.
Я разделась. Присела в ванную, ставшую одновременно и брегом бесконечного моря и небольшим плывущем по этому морю корытом. Я долго смотрела в наполненные тоской глаза одного из дельфинов. Мне хотелось приласкать его, утешить. "Я хочу тебя,"- мелькнуло в моей голове осознание. Он лишь грустно улыбнулся, при этом давая понять, что я ему безразлична. Я решила соблазнить его, не знаю, зачем. Включить немного горячую воду и закрыть пробкой пропасть, ворующую потоки жидкостей, при этом смотря в глаза тому самому Дельфину, было не совсем просто...
Текущая из крана струйка, превратившаяся в очень гладкий носик моего водного друга, подарила мне то божественное чувство, которое люди незвучно называют "оргазм". Наш с Дельфином, уже ставший общим, взгляд был наполнен радостью, смешанной с уже совсем нелепой грустью.
"Я вернусь к тебе," - прошептала я, укрепляя слова нежным поцелуем.
Still Alive ^^

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Текстовое творчество»