Зеркало под веществами.

Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1320

Зеркало под веществами.

Сообщение Sulfuric Acid »

 
такто и ты все же человеческое тело юзаешь, однако)
пока что) раньше я и "душу" человеческую юзала
ты считаешь светлую сторону человеческой?
под человеком можно понимать разные понятия, можно - простых грязных людей, можно - определённый вид чистых ("светлые люди"). ессно, т.н. "светлые люди" - только один вид из множества, но я их скорее так, из условности светлыми называю, потому что у них и правда в ауре и сущности света немало.
кстати имя Люцифер переводится как раз как несущий свет, хотя в библии записан как темный, что думаете по этому поводу?)
что-то третье, их ведь дохуища, сущностей этих
все эти светлые/темные такто это только игра, каждый из нас - многомерная сущность, частью которой мы себя осознаем
кто бы спорил)
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 416

Зеркало под веществами.

Сообщение essentialis »

 
берем 2 зеркала, чем больше - тем лучше
ставим их друг напротив друга, чтобы получилось вот такое отражение:
Изображение
только поближе, и... садимся обсаженным вглядываться в уходящий туннель, заковровье гарантированно!
действо конечно удивляет, развлекает и затягивает,
но реально офигел когда:
как то глядя на себя в зеркало (в трипе) вскрыло на то- что изображение морфилось с большой скоростью в лица людей,
которые были важны в моей жизни и был особый шок когда среди них попался я сам. очень СТРАННОЕ ощущение вглядываться в свое же лицо со стороны...
относишься к "этому" человеку как ко внешнему, и не действуют никакие фильтры восприятия, никакой жалости, НИ ЧЕ ГО, что дает +100500 к самоанализу.
Аватара пользователя
Twins
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 21:47
Репутация: 48

Зеркало под веществами.

Сообщение Twins »

 
думаешь стоит попробовать ею стать? я до сих пор предерживался мнения,что любое ПАВ может открыть как хорошую сторону в человеке,так и "какашки"? Так и для чего выпускать из глубины себя эти сомнительные качества? Каково практическое применение?
странно, что ты не отличаешь тёмную сторону от какашек, как по мне - так, скорее, светлая на них похожа, но это субъективное восприятие тоже)) Положительные стороны? Сила, решительность, безэмоциональность, отсутствие совести, которая мешает тебе жить и делать то, что хочется, например. Ну и куча других полезных бонусов.

Сейчас почувствовал себя лопухом... Ты мне прям-таки открыла глаза...И не просто открыла глаза,а ещё и направила взгляд в нужном направлении... Я действительно не улавливал разницу между тёмной стороной и "какашками"...А всё так просто на самом деле...Низкий тебе поклон,реально очень помогла своим разъяснением.
Давай к тебе,я адрес не помню свой...и что-то криво с головой...Прости...
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 659

Зеркало под веществами.

Сообщение OLNI zen-! »

 
да и в Буддизм сейчас тянет ..к чему это это можно сказать так штурм светлого в надежде победить хм.что ты под буддизмом понимаешь? и почему ты это относишь к "светлому"? там такто хуева туча всяких ответвлений, которые можно по разному классифицировать, например медитация на трупы это светлое или темное?)
кстати имя Люцифер переводится как раз как несущий свет, хотя в библии записан как темный, что думаете по этому поводу?)
все эти светлые/темные такто это только игра, каждый из нас - многомерная сущность, частью которой мы себя осознаем
Буддизм для меня это своеобразный путь которой приведет к результату настоящего просветления и полному уничтожению темной стороны в себе.
Достижение состояния гармонии с окружающей действительностью и получению знаний из космоса .
Вытащить все наиболее ценное с этого учения для себя и принять именно для себя этот путь к вершине познания. Полностью с головой туда уходить думаю не стоит что бы стать настоящим буддистом это уже фанатизм.
Да для меня это светлое учение которое заставит держать себя в спокойном состояние гармонии и радости наблюдения за реальностью.
Медитация на трупы нечего об этом не слышал. Думаю это тоже свой путь к светлому через общение с мертвыми.
Библию так то в топку. что там написано меня удивляет своим фанатизмом ...Люцифер темный в обличие может предстать любом для выполнения своей миссии.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1744

Зеркало под веществами.

Сообщение nowherr8r »

 
ну вообще люди следующие за кем-то далеко не факт что придут туда же, куда и тот, за кем они идут. выполнение инструкции не делает тебя тем, кто ее написал.
т.е. под темной стороной ты понимаешь именно неосознанную часть личности?
Библию так то в топку. что там написано меня удивляет своим фанатизмом
гораздо больше фанатизмом удивляют последователи, а сама она хуеву тучу раз переписывалась в политических целях, так что наверняка и не скажешь. я про то, что сам персонаж оттуда взят, за которым многие "темные" поклоняются(в случае искаженного понимания), либо идут за ним осознанно выбрав этот путь(те, кто наслушался блек-метала редко к таким относятся)
Думаю это тоже свой путь к светлому через общение с мертвыми.
не, это практика осознания бренности форм и осознания смерти.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 659

Зеркало под веществами.

Сообщение OLNI zen-! »

 
такто и ты все же человеческое тело
юзаешь, однако)
________________________________________________
Человеческое тело это всеже вместилише,скафандр.Вот внутри этого скафандра всетаки сущность сидит ,понимать тело как то что скажет о внутренем это неверно в корне .
По скафандру ничего толком сказать нельзя .
Так вот Эйс имела в виду свою сущность хишника ,а не скафандр который она юзает.
Вот слова Эйс заставили задуматся что буддизм для людей ,это надо обдумать и решить дальнейший путь сейчас я на развилке и где то там маячит буддизм ,но можно и непойти по этому пути ,а идти дальше к темному и решить уже все пустить в дыру .
Противоречия и борьба внутри светлого и темного доставляет столько метаний и мало продуктивных действий в реальности.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Truemind
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 00:35
Репутация: 30

Зеркало под веществами.

Сообщение Truemind »

 
Запонилось много очищенной ипомеи + много шишек. Карикатурность и отсутсвие доброжелательности. Сплошные заморочки на лицах.
Изменяя свое сознание, вы изменяете свою Вселенную.
Уинстон Черчилль.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1744

Зеркало под веществами.

Сообщение nowherr8r »

 
OLNI zen-!,
это вполне понятно. ты считаешь что у человека есть какая-либо своя сущность, свойственная только ему?
в буддизме хуева туча различных направлений, такто та же богиня Кали гораздо больше отражает архетип черной дыры и темной богини, чем например Геката в западной традиции... хотя это опять же восточный и западный взгляды на одни и те же архетипы(если с т.з. Юнга смотреть, сама модель архетипов взята у него)
есть еще точка зрения такая что светлое и темное это просто восприятие одного и того же в разных состояниях сознания, т.е. черное и белое есть лишь в нашем восприятии, и совсем не обязательно вдаваться в крайности.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 248

Зеркало под веществами.

Сообщение Pauk »

 

Поначалу прикольно было, особенно в полутьме. Когда эмоций нет, то и метамарфоз тоже. Короче просто глючилово.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1320

Зеркало под веществами.

Сообщение Sulfuric Acid »

 
дыру можно юзать и без сторонних образов и религий, просто берёшь - и юзаешь
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 659

Зеркало под веществами.

Сообщение OLNI zen-! »

 
т.е. под темной стороной ты понимаешь именно неосознанную часть личности?
___________________________________________________________________________
Скорей больше ту личность которая хочет уничтожать все вокруг и творить все что ей хочется..Неосознанных личностей в себе не замечал ,что будет дальше на пути развития сказать пока невозможно. А светлая личность потом делает замечания темной ,зачем надо было так делать и думать так , внутри борьба жесткая. Хз может все что светлое в человеке это доброта Любовь сострадание.. Темное ,гнев , атаки энергетические на других людей.
Вспомнил такой случай выходя и Ростовского Храма,огромная церковь, там возле церкви перед входом стояли бабульки, как не трудно догадаться просили милостыню, щедрой рукой каждой бабульке дал денег и смотрел как они молятся и говорят хорошие слова . Но вот отойдя от церкви на метров сто возникло желание взять пистолет и пристрелить всех бабулек там, очень живописно и картино это все прокручивалось в сознание, как их мозги вылетают из черепа крики и просьбы о пощаде ,так я же и обдумал что им скажу в ответ что я ваш спаситель бабки вот я вам даю вечную жизнь. Но тут включилась светлая сторона в дело и отвлекла внимание от этих мыслей, тем что можно просто забить на них и иди погулять и покурить стафф!
Вот как то так ..я представляю Темное и Светлое ....Да согласен насчет многомерности полностью.
___________________________________________________________________________________________________
это вполне понятно. ты считаешь что у человека есть какая-либо своя сущность, свойственная только ему?
___________________________________________________________________________________________________
Вот тут точно у каждого скафандра своя Сущность..Даже более она потом путешествует дальше в другие реальности..Выход из тела в диссах это Доказывает
что тело скафандр. Дальнейший путь сущности думаю после приобретения определенных навыков или наоборот полному развалу скафандру ведет ее в более развитую реальность которую оно простроит для себя или опять же в случае развала скафандра будет опять проходить все сначала в той реальности в которой подалась на соблазны только для тела. Вот в зеркале под Дексом вижу пришельца это что Ответ один просвечивание скафандра насквозь и видение сущности.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1744

Зеркало под веществами.

Сообщение nowherr8r »

 
Скорей больше ту личность которая хочет уничтожать все вокруг и творить все что ей хочется..
т.е. то что хочется настолько отличается от того что видится, что хочеццо то что есть разнести в прах?)
Вот тут точно у каждого скафандра своя Сущность.
разве не наоборот? Оо
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 393

Зеркало под веществами.

Сообщение al201112 »

 
Буддизм для меня это своеобразный путь которой приведет к результату настоящего просветления и полному уничтожению темной стороны в себе.
...а также приведет к накоплению в голове наряду с полезным - мусорника специально вложенных в буддизм ограничений и закладок на саморазрушение в случае "отхода от пути".
Достижение состояния гармонии с окружающей действительностью и получению знаний из космоса .
это делается гораздо проще и без всяких религий.
Да для меня это светлое учение которое заставит держать себя в спокойном состояние гармонии и радости наблюдения за реальностью.
жить в гармонии и радости и наблюдении - это моя методика дает, без всякой примеси религий и ритуальной чуши.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 393

Зеркало под веществами.

Сообщение al201112 »

 
т.е. под темной стороной ты понимаешь именно неосознанную часть личности?
как все запущено :)
Не существует "частей Личности" в чистом виде - всё Едино!
Разделение вносим мы сами, под воздействием придуманных для управления и подчинения изначально неуправляемых Творцов-Людей всякими религиями. Суть религии - вогнать в тебя в рамки, привить чувство искусственной вины, чтобы ты сам себя ограничил - добровольно и с радостью!
...Творцов, кои мы есть от рождения, невозможно победить или заставить что-то делать насильно - они сами должны принять правила-ограничения и сами себя ограничить - в этом вечный и простой секрет управления.
Скорей больше ту личность которая хочет уничтожать все вокруг и творить все что ей хочется..
Тебе не достичь гармонии в себе пока ты не примешь то что ты отделил в "темную личность" как Часть Тебя - причем равноправную и необходимую. Нет Добра и Зла - есть то что ты сам считаешь добром и что считаешь злом. Нет ни Ада ни Рая - всё создаем мы сами...
Неосознанных личностей в себе не замечал
:) бревен в своих глазах мы как раз и не видим...
Выше ты сам написал про "темную сторону" - это и есть твоя "неосознанная личность" в которую ты выделил тьму из себя....
,что будет дальше на пути развития сказать пока невозможно
Я могу сказать что будет у тебя: сначала свет и радость, а потом то что ты выделил в темную сторону начнет все чаще тебя донимать - ты будешь отгораживаться и воевать с ней - как учит йога и буддизм :) - война ни к чему не приведет, все будет только хуже... ну а потом ты когда-то проснешся и скажешь: "зачем я борюсь с собой? я хочу принять свою темную сторону"....
...Вопрос мой только в одном: а может не надо тратить время на долгий путь к полному себе а сразу принять себя во всей полноте ?
Вот тут точно у каждого скафандра своя Сущность.
нет :)
Сознательный Разум (тот кто ты есть, кем себя сейчас считаешь) живет в Теле. но не является Телом.Не зависит от тела, разве что если придумал и поддерживает некоторые болезни-уродства и ограничения.
Тело имеет встроенные системы управления и ремонта. Разум(подразумы) каждого органа и группы клеток - и ты можешь побыть ими - если захочешь - сальвинориновые трипы полно такое описывают.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Twins
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 21:47
Репутация: 48

Зеркало под веществами.

Сообщение Twins »

 
По ходу сегодня припью декса для первого плато и повтыкаю в зеркало...Мне Эйсид глаза открыла на мои неправильные видения темных сторон себя и сегодня думаю устрою мини-трип в зазеркалье.
Давай к тебе,я адрес не помню свой...и что-то криво с головой...Прости...
Гость
Обратиться по никнейму

Зеркало под веществами.

Сообщение Гость »

 
OLNI так буддизм как раз говорит что нет никакой сущности :)
Гость
Обратиться по никнейму

Зеркало под веществами.

Сообщение Гость »

 
Сознательный Разум (тот кто ты есть, кем себя сейчас считаешь) живет в Теле. но не является Телом.Не зависит от тела, разве что если придумал и поддерживает некоторые болезни-уродства и ограничения.
зачем вся эта дихотомия? Тело ведь едино и целостно. И Сознательный Разум - это тоже Тело, его свойство.
Другое дело, что никто не знает своего настоящего тела. Мы считаем, что тело это объект. :) Но это не так - тело это пучок это процесс.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 659

Зеркало под веществами.

Сообщение OLNI zen-! »

 
Скорей больше ту личность которая хочет уничтожать все вокруг и творить все что ей хочется..
т.е. то что хочется настолько отличается от того что видится, что хочеццо то что есть разнести в прах?)
Вот тут точно у каждого скафандра своя Сущность.
разве не наоборот? Оо

Скорее все переделать в реальности и некоторое уничтожить . Такие вот противостояния.
Точно Новер тут я по другому глянул..У каждой сущности свой скафандр :psy: . Все таки сущность выбирает где ей Воплотиться, но вот вопрос, а может сущность специально направляют именно в этот скафандр? для развития ее!
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1744

Зеркало под веществами.

Сообщение nowherr8r »

 
Не существует "частей Личности" в чистом виде - всё Едино!
это такто мой вопрос был. конечно все едино, просто от того что все едино слова все равно восприятием делятся на буквы) снова тебе лишь бы сказать что-нибудь)
Суть религии - вогнать в тебя в рамки, привить чувство искусственной вины, чтобы ты сам себя ограничил - добровольно и с радостью!
твои познания о религиях судя по всему поверхностными познаниями о христианстве и ограничиваются...
Выше ты сам написал про "темную сторону" - это и есть твоя "неосознанная личность" в которую ты выделил тьму из себя....
он же писал что имеет в виду другое...
ты будешь отгораживаться и воевать с ней - как учит йога и буддизм
без комментариев) ну не говори о том, о чем ни малейшего представления не имеешь)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 569

Зеркало под веществами.

Сообщение VersaLife »

 
Ну дык отучиваться то надо) вот и воюешь пока трансформируешься , разве не так?
there is no sp8n
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 659

Зеркало под веществами.

Сообщение OLNI zen-! »

 
OLNI так буддизм как раз говорит что нет никакой сущности :)
А кто же внутри скафандра..Кто им управляет. Я же не все что там написано хотел принять, а только то что нужно будет мне.
Если все принимать то что там написано это тоже фанатизм.
Последний раз редактировалось OLNI zen-! 25 мар 2012, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 659

Зеркало под веществами.

Сообщение OLNI zen-! »

 
Буддизм для меня это своеобразный путь которой приведет к результату настоящего просветления и полному уничтожению темной стороны в себе.
...а также приведет к накоплению в голове наряду с полезным - мусорника специально вложенных в буддизм ограничений и закладок на саморазрушение в случае "отхода от пути".
Достижение состояния гармонии с окружающей действительностью и получению знаний из космоса .
это делается гораздо проще и без всяких религий.
Да для меня это светлое учение которое заставит держать себя в спокойном состояние гармонии и радости наблюдения за реальностью.
жить в гармонии и радости и наблюдении - это моя методика дает, без всякой примеси религий и ритуальной чуши.

Что за методика такая?? не ужели ты ее создал не глядя в зеркало?...
Странно если она такая действенная почему она такая мало известная и некто почти ее не юзает.
Да получение знаний из космоса возможно и без всякий учений и методик..Просто наверняка в Буддизме есть своя методика которою можно испытать.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1320

Зеркало под веществами.

Сообщение Sulfuric Acid »

 
да нихуя тело не скафандр, поначалу только, когда ещё сущности не соответствует
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1744

Зеркало под веществами.

Сообщение nowherr8r »

 
что ж это еще, если не скафандр? тело все же интерфейс взаимодействия с этим миром, имхо.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость
Обратиться по никнейму

Зеркало под веществами.

Сообщение Гость »

 
А пробовал кто-нибудь под фениками смотреть себе прямо и неподвижно в глаза, именно не отвлекаясь не на что?
Вообще под фениками очень интересные вещи происходят если неподвижно на что-либо какое-то время смотреть, такое ощущение что в какой-то момент вся связующая логика у тебя просто пропадает, вообще все пропадает, остается только это неделимая хреновина которую мы привыкли собой обзывать. Смотришь смотришь, видишь разные объекты, а потом в какой-то момент хлабысь, и никакой связи и дифференциации у тебя уже нет.)
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1320

Зеркало под веществами.

Сообщение Sulfuric Acid »

 
неа, не скафандр, а тоже ты. просто его надо развить до состояния, когда оно пронизается духом и полностью станет тобой.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 659

Зеркало под веществами.

Сообщение OLNI zen-! »

 
неа, не скафандр, а тоже ты. просто его надо развить до состояния, когда оно пронизается духом и полностью станет тобой.
Сущность Полностью Поглатит свое временное тело?,,хм
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1320

Зеркало под веществами.

Сообщение Sulfuric Acid »

 
и изменит его под себя, как до того изменяла эфирное и астральное тела
Jedem das Seine!

 
 
 
Гость
Обратиться по никнейму

Зеркало под веществами.

Сообщение Гость »

 
Я тоже считаю что не совсем скафандр...
По крайней мере я пришел к выводу что сознание и материю ни в коем случае разделять нельзя, в том смысле что мы и не инвариантное идеальное сознание, которое может себе смотреть что хочет, но и не сознание порожденное материей, все гораздо веселее)
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1320

Зеркало под веществами.

Сообщение Sulfuric Acid »

 
ни в коем случае разделять нельзя
почему же xD кто нам запретит
Jedem das Seine!

 
 
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Исследования»