Зеркало под веществами.

Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 810

Зеркало под веществами.

Сообщение Infinity Psy »

 
____безэмоциональность, отсутствие совести, которая мешает тебе жить и делать то, что хочется, например. Ну и куча других полезных бонусов.
ну так то кто был в состоянии хищника, тот поймёт
неоднократно был в состоянии хищника, и считаю безэмоциональность и отсутствие совести, положительными только тогда, когда это тебе нужно, а не априори. ну совесть тут можно тоже по разному понимать. если понимать это понятие как ограничение мешающие проявлять себя, то эт канеш положительным не является.
вобщем положительно и отрицательно, тоже условности и по разному понимаются.
________
как и большинство отписавшихся, тоже ощущаю некую возможную опасность, когда смотрю в зеркало в вещ-вах, так что не стоит при этом полностью расслабляться.
существование
не
существует
Гость
Обратиться по никнейму

Зеркало под веществами.

Сообщение Гость »

 
Ты попробуй тупо неподвижно себе прямо в глаза посмотреть, не отвлекаясь вообще ни на что и с остановленным вд) Ощущение не из приятных мягко говоря)
почему же xD кто нам запретит
Ну, скорее кикто не разрешит)) Точнее можно конечно, но это будет заблуждением помоему)
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 810

Зеркало под веществами.

Сообщение Infinity Psy »

 
____Ты попробуй тупо неподвижно себе прямо в глаза посмотреть, не отвлекаясь вообще ни на что и с остановленным вд) Ощущение не из приятных мягко говоря)
вот и я примерно про тоже. пробовал) интересно что будет, если вд вовсе отключить при этом)
существование
не
существует
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1396

Зеркало под веществами.

Сообщение Sulfuric Acid »

 
неоднократно был в состоянии хищника, и считаю безэмоциональность и отсутствие совести, положительными только тогда, когда это тебе нужно, а не априори. ну совесть тут можно тоже по разному понимать. если понимать это понятие как ограничение мешающие проявлять себя, то эт канеш положительным не является. вобщем положительно и отрицательно, тоже условности и по разному понимаются.
ну это, по меньшей мере, полезно, а мне ещё и нравится. ясен пень, "абсолютно хороших" или "абсолютно плохих" вещей не бывает, всё от точки зрения зависит.
Ну, скорее кикто не разрешит)) Точнее можно конечно, но это будет заблуждением помоему)
ещё и разрешения спрашивать? xdd а так то можно дурака повалять, зная, что и по-другому можно.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1809

Зеркало под веществами.

Сообщение nowherr8r »

 
Я тоже считаю что не совсем скафандр... По крайней мере я пришел к выводу что сознание и материю ни в коем случае разделять нельзя, в том смысле что мы и не инвариантное идеальное сознание, которое может себе смотреть что хочет, но и не сознание порожденное материей, все гораздо веселее)
так понятно что условное разделение, просто слишком жосская привязка к физическому телу скорей вредна на мой взгляд
неоднократно был в состоянии хищника, и считаю безэмоциональность и отсутствие совести, положительными только тогда, когда это тебе нужно, а не априори
так вот вы что этим называете... я это состоянием чистого сознания называл)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 810

Зеркало под веществами.

Сообщение Infinity Psy »

 
впринципе перечисленное Эйс, можно и назвать состоянием чистого сознания, но относительно и не совсем определенно это звучит. у нее это связано с режимом хищника, а чистое сознание может быть и в режиме излучения. вот если бы к тому, что перечислила Эйс, добавить еще параметров и более конкретизировать, тогда да. да и сам термин _чистое сознание_ не точен в определении, хотя я понял, что вы имеете ввиду, и если не заморачиваться, то сойдет)
существование
не
существует
Гость
Обратиться по никнейму

Зеркало под веществами.

Сообщение Гость »

 
так понятно что условное разделение, просто слишком жосская привязка к физическому телу скорей вредна на мой взгляд
Для чего вредна то?) Я совсем не понимаю ваших этих разгагольствований аля "польза", "вред" и все такое прочее)На самом деле я начинаю склоняться к мысли что самый банальный материализм это не так уж и плохо. И может правы те кто живут обычной жлобской жизнью и не ябут себе мозги)
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1809

Зеркало под веществами.

Сообщение nowherr8r »

 
ну тебя не заебет постоянно сидеть в одном помещении и никуда из него не выходить?
На самом деле я начинаю склоняться к мысли что самый банальный материализм это не так уж и плохо.
неквантовый материализм уже как-то устарел... за рамки фиксированной части 3мерного пространства он не выходит.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость
Обратиться по никнейму

Зеркало под веществами.

Сообщение Гость »

 
Ну так да, устарел и научно и философски) Нет, я про материализм не с философской точки зрения, а с чисто банально практическо обывательской)) Пользы тут помоему от него побольше будет)
Хотя я опять же не понимаю что и кто пользой называет, смотря вообще кто к чему стремится. А то все так говорят "польза", что такое ощущение будто все за моей спиной шепотом договорились о каком-то абстрактно трансцендентном критерии пользы и мне гады не сказали)
ну тебя не заебет постоянно сидеть в одном помещении и никуда из него не выходить?
Ну, если имеется ввиду тело, то нет, не заебет, не так уж мы и долго живем чтоб оно заебать то успело) Да и я вдруг понял что есть вещи которые меня порадуют гораздо больше чем всякие вневременные мозгомясорубки))
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 810

Зеркало под веществами.

Сообщение Infinity Psy »

 
есть мнение- _Учитель — это только зеркало.
Ты не можешь обмануть зеркало, оно просто отражает твою реальность._(С)
как вы к этому относитесь?
существование
не
существует
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1809

Зеркало под веществами.

Сообщение nowherr8r »

 
Пользы тут помоему от него побольше будет)
в чем?
Да и я вдруг понял что есть вещи которые меня порадуют гораздо больше чем всякие вневременные мозгомясорубки))
т.е. ты живешь только для получения положительных переживаний?
Ну, если имеется ввиду тело, то нет, не заебет, не так уж мы и долго живем чтоб оно заебать то успело)
если так, получается если у тебя есть квартира, которая тоже не вечна, не нужно из нее выходить?)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1396

Зеркало под веществами.

Сообщение Sulfuric Acid »

 
ну хищник - это какбе т.н. "чистое сознание" плюс желание кого-то убить/съесть (без злости, просто с удовольствием), примерно так, наверн
Jedem das Seine!

 
 
 
Гость
Обратиться по никнейму

Зеркало под веществами.

Сообщение Гость »

 
в чем?
Пояснил же предложением дальше, что польза вообще некорректное в данном случае слово.
т.е. ты живешь только для получения положительных переживаний?
Отнюдь. Поэтому в каком-то смысле я и против веществ потому что у большинства к тому и сводится, жрать психодел всякий, хуеть с визуальщины, пару раз шевельнув нейроном высказать каких нибудь псевдофилософских мыслишек, а потом разглагольствовать на форуме про пользу, оценивать вновь прибывших с высоты своего величия на предмет "потенциала" итд, брр. Даже если и по другому, то все равно какая-то банальная жажда приключений на свою чистую белую ж...А под "радуют" я имею ввиду например удовлетворение от творчества, от созидания, от чего-то созданного тобой итд)
если так, получается если у тебя есть квартира, которая тоже не вечна, не нужно из нее выходить?)
А ты например сам себя не заебал? Не думал например стать не собой?)) И как ты живешь с тем что как ни крути ты всеравно это ты?))Тело то как никрути часть тебя, даже ты в каком-то смысле)
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1809

Зеркало под веществами.

Сообщение nowherr8r »

 
Отнюдь. Поэтому в каком-то смысле я и против веществ потому что у большинства к тому и сводится, жрать психодел всякий
ты считаешь что жрать всякий психодел - исключительно положительные переживания? я считаю зацикливаццо не надо, и все будет гуд. фанатичное отношение к веществам не доставляет...
А под "радуют" я имею ввиду например удовлетворение от творчества, от созидания, от чего-то созданного тобой итд)
тогда ясно)
А ты например сам себя не заебал? Не думал например стать не собой?)) И как ты живешь с тем что как ни крути ты всеравно это ты?)) Тело то как никрути часть тебя, даже ты в каком-то смысле)
всякое бывает конечно, но заебывать может разве что эго, личность, когда заходит в тупик, но не само чистое сознание, воспринимающий
в каком то смысле даже экран передо мной часть меня, и комната эта)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 488

Зеркало под веществами.

Сообщение Корка Апельсина »

 
Если себя как мозаику рассматривать, то вы некоторым ее кусочкам даете больший приоритет? А так можно разве? *типичное зависание*
Still Alive ^^
Гость
Обратиться по никнейму

Зеркало под веществами.

Сообщение Гость »

 
Если себя как мозаику рассматривать, то вы некоторым ее кусочкам даете больший приоритет? А так можно разве? *типичное зависание*
Одному)Представь что ты можешь отрывать от себя куски, тело, всякие психические хар-ки по очереди, вобщем все что угодно. В какой-то момент в любом случае останется что-то неделимое, при перенесении чего вместе с ним перенесешься и ты) Мне нравится это присутствием называть)
всякое бывает конечно, но заебывать может разве что эго, личность, когда заходит в тупик, но не само чистое сознание, воспринимающий в каком то смысле даже экран передо мной часть меня, и комната эта)
Да, наверное да...Но тем не менее чистое сознание достижимо только веществами или медитациями, по окончании которых ты все таже личность с кучей всяко-разного в карманах...
В этом то и проблема психонавтики, я готов признать что под психоделом можно действительно очень многое понять, но беда в том, что то что действительно можно понять именно там, запомнить просто невозможно, не по причине плохой запоминаемости трипа, а потому что это просто нереально, это можно или понимать или не понимать, но помнить никак... Наверное единственный случай когда нет разницы между местностью и ее картой)
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1809

Зеркало под веществами.

Сообщение nowherr8r »

 
Но тем не менее чистое сознание достижимо только веществами или медитациями, по окончании которых ты все таже личность с кучей всяко-разного в карманах...
такто спорный вопрос... это от того как ты их юзаешь зависит. постепенно с опытом оно может стать твоим привычным состоянием сознания.
но беда в том, что то что действительно можно понять именно там, запомнить просто невозможно, не по причине плохой запоминаемости трипа, а потому что это просто нереально
ну такто все слова нереальны...) да и вообще гонево это реально/нереально и т.д. все слишком относительно, и для различных индивидуумов будет значить разное.
это можно или понимать или не понимать, но помнить никак... Наверное единственный случай когда нет разницы между местностью и ее картой)
можно помнить, просто оно слишком абстрактно. такто большинство на этом и наебываются, думая что карта и местность это одно и то же...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 600

Зеркало под веществами.

Сообщение VersaLife »

 
Карта и местность = обьяснение/ явление?
there is no sp8n
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1809

Зеркало под веществами.

Сообщение nowherr8r »

 
описание/явление
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 488

Зеркало под веществами.

Сообщение Корка Апельсина »

 
В какой-то момент в любом случае останется что-то неделимое, при перенесении чего вместе с ним перенесешься и ты) Мне нравится это присутствием называть)
Я боюсь, что не останется.
Still Alive ^^
Гость
Обратиться по никнейму

Зеркало под веществами.

Сообщение Гость »

 
Я боюсь, что не останется.
Хм)) Ну а где твое присутствие то будет?)) Или в какой момент и что именно с ним случиться?)))Я лично вообще считаю что человек прекратить существовать не может, как бы этого не хотел...
такто спорный вопрос... это от того как ты их юзаешь зависит. постепенно с опытом оно может стать твоим привычным состоянием сознания
Хз хз.. Тут мне сказать нечего..
ну такто все слова нереальны...) да и вообще гонево это реально/нереально и т.д. все слишком относительно, и для различных индивидуумов будет значить разное.
Не, я имел ввиду не "реально/нереально", а нереально всмысле невозможно...т.е. ты или непрерывно понимаешь, или не понимаешь. Но взять и вспомнить нельзя, т.к. для этого тебе надо опять понять, но это как известно задача далеко не простая. Вообще помоему ебически верная мысль, что в истине нет ничего такого, что можно было бы понять раз и навсегда.
можно помнить, просто оно слишком абстрактно. такто большинство на этом и наебываются, думая что карта и местность это одно и то же...
немного не это имел ввиду... Имел ввиду что-то вроде того, что в данном случае чтоб понять местность надо в каком-то смысле ей стать(немного не корректно, но все же), а никакой карты которая бы действительно хоть что-то отражала просто и быть не может, потому что все что она может отразить это заблуждение, т.е. если есть карта которая действительно что-то отражает, то она вобщем-то и есть эта местность)
Аватара пользователя
PsyDream
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 198

Зеркало под веществами.

Сообщение PsyDream »

 
А пробовал кто-нибудь под фениками смотреть себе прямо и неподвижно в глаза, именно не отвлекаясь не на что?
Агаа. Как раз в том тусипишном трипе который побудил меня эту тему создать. Ето как бесконечный туннель, а твой взгляд чеширского кота - наблюдатель. Хотя скорее не туннель, а торроид, внутри которого летает твой взгляд. Бесконечно, по кругу.
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 600

Зеркало под веществами.

Сообщение VersaLife »

 
у меня в тусипишке будто зеркало разбито было , а лицо которое видел переливалось лучами энергии как маска светодиодная .
there is no sp8n
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1809

Зеркало под веществами.

Сообщение nowherr8r »

 
Я лично вообще считаю что человек прекратить существовать не может, как бы этого не хотел...
но он может трансформироваться в нечто иное. но вот это неделимое никуда деться не может, оно более настоящее чем всё остальное.
Не, я имел ввиду не "реально/нереально", а нереально всмысле невозможно...
возможно то, что таковым считаешь. у ХС была телега про инвентарные списки, ну и вот, в этих самых списках прописано то что, то на чем ты сейчас сидишь это стул, то, что над головой, это потолок, то, что если поднесешь руку к огню - обожжешься, то что трава - зеленая, то что человек не может летать, а Вася из соседнего подъезда - мудак) можно научиться эти самые списки перепрограммировать.
во время полной остановки ВД кстати эта призма восприятия отключается.
т.е. ты или непрерывно понимаешь, или не понимаешь. Но взять и вспомнить нельзя, т.к. для этого тебе надо опять понять, но это как известно задача далеко не простая. Вообще помоему ебически верная мысль, что в истине нет ничего такого, что можно было бы понять раз и навсегда.
http://prostopleer.com/tracks/4780192pGzy
Имел ввиду что-то вроде того, что в данном случае чтоб понять местность надо в каком-то смысле ей стать(немного не корректно, но все же
ну да, или понять что ты и есть эта самая местность
а никакой карты которая бы действительно хоть что-то отражала просто и быть не может, потому что все что она может отразить это заблуждение, т.е. если есть карта которая действительно что-то отражает, то она вобщем-то и есть эта местность)
ну не скажи... тогда толку от написания репортов 0, и опытом своим ни с кем не надо делиться. все равно мы общаемся при помощи символов, а они всяко не являются местностью... хочешь сказать географическая карта ничего не отражает, например?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1809

Зеркало под веществами.

Сообщение nowherr8r »

 
по теме: у меня были открывающиеся зеркальные коридоры, ну и помахали оттуда пару раз) причем что самое странное большая часть всяких зазеркальных штук в трипах связаны именно с 2ci
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость
Обратиться по никнейму

Зеркало под веществами.

Сообщение Гость »

 
но он может трансформироваться в нечто иное. но вот это неделимое никуда деться не может, оно более настоящее чем всё остальное.
Не могу не согласиться) Хотя помоему тем же человеком он по большому счету и останется, ведь не вся эта труха делает нас тем что мы есть... Хехе)) Будет летать себе в гипермире и думать какое же все обыденное, надо бы за рамки выйти)) или гиперрамки, хз как у них там)
ну не скажи... тогда толку от написания репортов 0, и опытом своим ни с кем не надо делиться. все равно мы общаемся при помощи символов, а они всяко не являются местностью... хочешь сказать географическая карта ничего не отражает, например?.
Извиняюсь, я наверное не сильно корректно выражаююсь. Имею ввиду именно то понимание которое иногда получается врубить под психоделиками. Не знание о чем-то чего-то, а понимание. Вобщем вообще, понимание за рамками твоих оценок и устоев(вобщем-то этого как ты написал списка). А не про материальные вещи, которые вобщем-то в каком-то смысле общественные договоренности и отражают, которые истиной назвать врядли можно, разве что относительной истиной) А я имею ввиду что не может быть карты которая бы хоть как-то отображала то, как все есть на самом деле.А от написания репортов толку помоему действительно 0 по большому счету, если не учитывать творческий аспект сего просеса))
возможно то, что таковым считаешь. у ХС была телега про инвентарные списки, ну и вот, в этих самых списках прописано то что, то на чем ты сейчас сидишь это стул, то, что над головой, это потолок, то, что если поднесешь руку к огню - обожжешься, то что трава - зеленая, то что человек не может летать, а Вася из соседнего подъезда - мудак) можно научиться эти самые списки перепрограммировать. во время полной остановки ВД кстати эта призма восприятия отключается.
Нет, имхо, нет, в данном случае. Списки то да, можно так сказать. И программировать тоже наверное. НО, то что ты как-то о чем-то думаешь, что-то чем-то считаешь, как-то к чему-то относишься уже говорит о том, что ты этого не понимаешь.
слышал конечно, годная песня))
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1809

Зеркало под веществами.

Сообщение nowherr8r »

 
Не могу не согласиться) Хотя помоему тем же человеком он по большому счету и останется, ведь не вся эта труха делает нас тем что мы есть... Хехе)) Будет летать себе в гипермире и думать какое же все обыденное, надо бы за рамки выйти)) или гиперрамки, хз как у них там)
ну думать что что-то более развитое чем ты думает также как и ты не очень то продуктивно... люди то все мыслят индивидуально, догадываются они об этом или нет...
Не знание о чем-то чего-то, а понимание. Вобщем вообще, понимание за рамками твоих оценок и устоев(вобщем-то этого как ты написал списка). А не про материальные вещи, которые вобщем-то в каком-то смысле общественные договоренности и отражают, которые истиной назвать врядли можно, разве что относительной истиной) А я имею ввиду что не может быть карты которая бы хоть как-то отображала то, как все есть на самом деле.
ты не думал что в трипах можно свою личность перестраивать, а не съел, охуел, отпустило) просто для этого к этим самым трипам надо более серьезно подходить. ну и различные практики, в том числе и связанные с приемом ПАВ могут привести к независимости от этих представлений и устоев, особенно как взглянешь на них со стороны.
А от написания репортов толку помоему действительно 0 по большому счету, если не учитывать творческий аспект сего просеса))
не 0, седня убедился) потом прошла хуева туча времени, ты читаешь и начинает тебя флэшбечить)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость
Обратиться по никнейму

Зеркало под веществами.

Сообщение Гость »

 
ну думать что что-то более развитое чем ты думает также как и ты не очень то продуктивно... люди то все мыслят индивидуально, догадываются они об этом или нет...
Хм, с чего это вдруг оно белее развитое то?)) И вообще, что такое развитие?) Мощность наростов?))Да и вообще, шучу же)
ты не думал что в трипах можно свою личность перестраивать, а не съел, охуел, отпустило) просто для этого к этим самым трипам надо более серьезно подходить. ну и различные практики, в том числе и связанные с приемом ПАВ могут привести к независимости от этих представлений и устоев, особенно как взглянешь на них со стороны.
Думал конечно, но так же думал что не хочу менять себя при помощи в-в. Я так и не понял до конца что такое психоделики, особенно что именно их делает таковыми, оно там просто все время ощущается прямо перед носом, но так ниразу мозгов осознать что это к сожалению не хватило. Так что не сильно я хочу менять себя при помощи того, о чем посути говоря почти ничего не знаю...А то стану еще чего доброго как гуру этот))
не 0, седня убедился) потом прошла хуева туча времени, ты читаешь и начинает тебя флэшбечить)
хех)) ну да, тогда да)
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 685

Зеркало под веществами.

Сообщение OLNI zen-! »

 
не 0, седня убедился) потом прошла хуева туча времени, ты читаешь и начинает тебя флэшбечить)
______________________________________________________________________________________________
Когда перечитываешь репорты свои накрывает эйфорией и воспоминания окутывают сполна)
А также много крупиц истины разбросано в репортах.
Последний раз редактировалось OLNI zen-! 29 мар 2012, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Гость
Обратиться по никнейму

Зеркало под веществами.

Сообщение Гость »

 
А также много крупиц истины разбросано в репортах.
ахах))) прямо крупиц?))
Последний раз редактировалось Гость 29 мар 2012, 18:01, всего редактировалось 1 раз.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Исследования»