Поделиться музыкой для ИСС

Музыка от которой вы без ума, и хотите рассказать о ней миру и сделать его еще безумнее.
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 155

Поделиться музыкой для ИСС

Сообщение Mr_ZLO »

 
<___base_url___>/index.php?app=core&module=system&controller=embed&url=
 
<___base_url___>/index.php?app=core&module=system&controller=embed&url=
 
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
PivnoyViking
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 130

Поделиться музыкой для ИСС

Сообщение PivnoyViking »

 
https://vk.com/specialconditionsmusic
Музыка для особых состояний. Мы превратим твой плохой трип в хороший трип, конечно, если человек достойный ты
Подписывайтесь, приглашайте в паблик друзей, ставьте лайки - это смотивирует меня и дальше выкладывать контент - и предлагайте в паблик свой контент! Будет весело, обещаю!
Одно правило: НИКАКИХ НИЗКИХ (в плане низости) ВИБРАЦИЙ! Вот и всё! Чмоки-чмоки!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
parano1a
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 00:06
Репутация: 11

Поделиться музыкой для ИСС

Сообщение parano1a »

 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
[[ сделайте нормальный
дизайн!
]]
Аватара пользователя
Харон
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 20:12
Репутация: 26

Поделиться музыкой для ИСС

Сообщение Харон »

 





Тот самый Ханц Зиммер, чьё произведение я многократно проигрывал своим подопечным в последних частях их лсд-трипов. Как отзывались многие из них, эта музыка открывает ворота в безмолвие.
Если вы трипуете в одиночестве, если вы в трипе не за кайфом, а просто ищете себя НАСТОЯЩЕГО - поставьте эту мелодию в конце активной фазы вашего лсд-трипа (примерно через 4-5 часов после начала). Настройтесь и просто воспринимайте. Вы не пожалеете. Удачных вояжей!
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 59

Поделиться музыкой для ИСС

Сообщение U_a_U twisted »

 
Немного странного вам в ленту: Keiko Matsui
 
Лично мне она понравилась за светлую диссоциативную схожесть с Akira Yamaoka с его треками для Silent Hill (Акира - мрачен, Кейко - добра).
 
Кстати, второй альбом Кейко называется так: 
Keiko Matsui - 1988 - Under Northern Lights [CD'1989 USA MCA]
 
Просто любопытный факт, который я только что обнаружил, роясь у себя на жёстком диске.  Трек ниже - из более позднего альбома. Под ним лично я улетел очень далеко под DXM, хотя много какой музыки слушал в тот вечер (много разных жанров и тот же Акира, он тоже сильно впечатался в мозг, но Кейко круче).
 

 
Альбом, если что, называется Keiko Matsui - 2003 - Wildflower [CD'2004 USA Narada-EMI Ext]
 
Если нужно попустится с бэда или просто переключить внимание в более продуктивное русло - советую.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Харон
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 20:12
Репутация: 26

Поделиться музыкой для ИСС

Сообщение Харон »

 
Абсолютно психоделическое произведение Фрэнка Натали для тех, кто в трипе ищет слияния с Высшим Я. Официальное название "ОМ". Этим всё сказано.
Из моей личной коллекции.
Во время сессий холотропного дыхания. а также психоделических вояжей я предлагал эту музыку фоном для некоторых подопечных. Кем-то она была воспринята со страхом (как правило, это новички в мире эзотерики), кем-то - полной откровений, образов и мистики.
Рекомендуется к прослушиванию в качественных наушниках либо аппаратуре hi-end.
 
https://yadi.sk/d/7aUhz6Fq4Xbcbg
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Поделиться музыкой для ИСС

Сообщение Dongle »

 
Класный трек циммера, даже без лсд. Как название, а то лень на youtube перходить?
Аватара пользователя
Харон
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 20:12
Репутация: 26

Поделиться музыкой для ИСС

Сообщение Харон »

 
2 часа назад, Dongle сказал:



Класный трек циммера, даже без лсд. Как название, а то лень на youtube перходить?

Now we are free Magdelayna remake
Аватара пользователя
Харон
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 20:12
Репутация: 26

Поделиться музыкой для ИСС

Сообщение Харон »

 
Оливер Шанти - великий и ужасный. Трэк "Tales from the heart of Chuang Tzy", зацикленный на 10-часовое повторение. Для опытных психонавтов, отправляющихся в вояж за самопознанием и ответами на глубинные вопросы подсознания.
https://yadi.sk/d/ZpwRo0PdKhdyRg
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Поделиться музыкой для ИСС

Сообщение lost-radio »

 
ASC - The Outer Limits
Довольно попсовый эмбиент, но под мускатным орехом слушает идеально, настраивает на волну "космического экстази"
 
Изображение
 
 
Аватара пользователя
f
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:54
Репутация: 60

Поделиться музыкой для ИСС

Сообщение f »

 
В 11.05.2019 в 02:07, U_a_U twisted сказал:



Немного странного вам в ленту: Keiko Matsui


 


Лично мне она понравилась за светлую диссоциативную схожесть с Akira Yamaoka с его треками для Silent Hill (Акира - мрачен, Кейко - добра).


 


Кстати, второй альбом Кейко называется так: 


Keiko Matsui - 1988 - Under Northern Lights [CD'1989 USA MCA]


 


Просто любопытный факт, который я только что обнаружил, роясь у себя на жёстком диске.  Трек ниже - из более позднего альбома. Под ним лично я улетел очень далеко под DXM, хотя много какой музыки слушал в тот вечер (много разных жанров и тот же Акира, он тоже сильно впечатался в мозг, но Кейко круче).


 





 


Альбом, если что, называется Keiko Matsui - 2003 - Wildflower [CD'2004 USA Narada-EMI Ext]


 


Если нужно попустится с бэда или просто переключить внимание в более продуктивное русло - советую.

Много лет назад еще Portishead и Massive Attack наряду с акирой заходили, ну еще Bjork
Еще Jon Hopkins - Insides обязательно всем альбомом, особенно под диссами очень глубоко
Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 183

Поделиться музыкой для ИСС

Сообщение Pauk »

 
Priest of Secret Garden - Shamanic Odyssey (2019), чем-то напомнило Geomatic.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Муся
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 37

Поделиться музыкой для ИСС

Сообщение Муся »

 
Чистейший сталкерскийский дроун-эмбиент.
Весь альбом составлен пушечно, треки инициируют собирание интересных сознаний
Ухушуху-землеведение (полный альбом)
 
 
Я - ДАДДИТС !!!
Stom100
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 06 янв 2021, 18:42
Репутация: 9

Поделиться музыкой для ИСС

Сообщение Stom100 »

 
[флуд]
Последний раз редактировалось Stom100 22 июл 2021, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Stom100
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 06 янв 2021, 18:42
Репутация: 9

Поделиться музыкой для ИСС

Сообщение Stom100 »

 
[флуд]
Последний раз редактировалось Stom100 22 июл 2021, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Поделиться музыкой для ИСС

Сообщение muRmot »

 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Аудиотека»