Систо 2012

Организация адовых угаров и вакханалий
Аватара пользователя
Strongman
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 58

Систо 2012

Сообщение Strongman »

 
Свежим зеленым ростком весна, согретая ожиданием теплого солнца, памятью весенних ароматов, нежностью первых цветов. Уже сквозь время звенит в ушах пение птиц, несущих весть о пробуждении всего живого. И вся природа следом откликается на этот зов. Тишина кристально чистого, морозного пространства начинает наполнятся потрескиванием льда, разноголосым звоном капелей, жужжанием насекомых, лягушачьим кваканьем. Теплыми лучами днем, звездным небом ночью, молочным туманом на рассвете, и радугой бесконечного заката... А еще запахи: влаги и утренней росы, мха, хвои и костра, кофе и благовоний струящиеся со всех сторон, как бы подчеркивают свежее, пряное торжество жизни. Сплетениями форм и мыслеобразов все вокруг начинает пульсировать вибрациями энергий различной частоты и пресекаясь между собой, создают величественную, жизнеутверждающую симфонию. Но только вместе мы создаем уникальную мелодию творения, что вихрем проносится сквозь сознание и раскрашивает окружающее пространство разноцветными огнями фонарей, языками пламени костров и лампад, улыбками красивых людей и радостью добрых глаз.
Systo Solar 2012. http://spaceofjoy.ru/ (про цену билета в оргсборе)
Праздник там где мы, и создаем мы его вместе.



Кто поедет? можно было бы там сгруппироватся и оторватся) я ещё не уверен что поеду, но вообще собирался.
цена билета сейчас 1100. позже будет 1500. для иногородних меньше.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Strongman 02 апр 2012, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 403

Систо 2012

Сообщение VersaLife »

 
Поехали лучше на space camp )
there is no sp8n
Аватара пользователя
Strongman
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 58

Систо 2012

Сообщение Strongman »

 
Space Camp Gathering?а что неплохо) где его обычно проводят, из питера удобно будет добиратся? я ещё думал на Тримурти пойти... http://trimurtifestival.com/ http://myfest.ru/content/doc79.html но это ещё не скоро будет)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Strongman 03 апр 2012, 07:40, всего редактировалось 1 раз.
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 403

Систо 2012

Сообщение VersaLife »

 
Да. Место где-то в 250км от Москвы , если надумаешь можно былоб там словиццо)
there is no sp8n
Аватара пользователя
чувак
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 263

Систо 2012

Сообщение чувак »

 
блин на систо очень хочу, но есть еще мероприятие по времени почти совпадающее. пока думаю. а билетик я так понимаю под язык?)
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Ответить

Вернуться в «Открытые съезды ЦКП»