Пятница 13ое

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Twins
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 21:47
Репутация: 54

Пятница 13ое

Сообщение Twins »

 
Грядущая пятница в крнце этой недели ни что иное,как легендарная ПЯТНИЦА 13ое!!!!!
Даёшь dxm трип в этот день!!!
Кстати,это будет мой первый dxm трип в пятницу 13ое. Я конечно не сильно суеверен,но думаю под дексом,если настроиться - можно нормально вскраыться по такому поводу.
Давай к тебе,я адрес не помню свой...и что-то криво с головой...Прости...
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1669

Пятница 13ое

Сообщение Sulfuric Acid »

 
ура, два праздника подряд, пятница 13 и суббота 14. Кстати, эта пятница "страстная", перед пасхой.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 413

Пятница 13ое

Сообщение Аксолотль »

 
Только вчера думал что банки глика похожи на пасхальные яйца...
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 836

Пятница 13ое

Сообщение OLNI zen-! »

 
Трипуй может Джейсона увидишь)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 972

Пятница 13ое

Сообщение TohaShaman »

 
это будет мой первый dxm трип в пятницу 13ое. Я конечно не сильно суеверен,но думаю под дексом,если настроиться - можно нормально вскраыться по такому поводу.
Изображение
Последний раз редактировалось TohaShaman 09 апр 2012, 19:18, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
BEFAR
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 250

Пятница 13ое

Сообщение BEFAR »

 
У знакомого днюха в этот день))
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 119

Пятница 13ое

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
Ох чувствую, если в этот день трипану, Джейсон забьётся в угол, и будет плакать.....
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
Twins
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 21:47
Репутация: 54

Пятница 13ое

Сообщение Twins »

 
А 12ого(в четверг) день Космонавтики!!! (8)) :psy: :glyc: :cosmo:
Ох,чувствую,замечательный будет ДексоТрип - в ночь с 12ого(день Космонавтики) на Пятницу 13ое!!!
Уже весь в предвкушении... Завтра пойду затариваться топливом космонавтов-психонавтов....
Ракетное топливо - "Глик1". :P
Может я совсем псих,но хочу по такому случаю совпадения двух знаменательных дней впервые залезть на третье плато... Декс употребляю около двух лет,и всё как-то не решался на третье плато... А тут ЧУВСТВУЮ,что я готов к полёту!!! Не объяснимо,но факт... С меня трип-репорт,если крыша не прохудится после такого. :psy:
Давай к тебе,я адрес не помню свой...и что-то криво с головой...Прости...
Аватара пользователя
Twins
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 21:47
Репутация: 54

Пятница 13ое

Сообщение Twins »

 
Шёл утром на работу...и прохожу мимо аптеки...И что вы думаете??? На входных дверях красуется развесёлый такой плакат : "12апреля - день Космонавтики"!!! :cosmo:
И космонавт там такой...очень уж развесёлый... :ph34r: ;) :P
Собственно этот плакат(а также Пятница 13ое,что сразу за днём Космонавтики) и стали моим мотиватором для выхода на третье плато.
Давай к тебе,я адрес не помню свой...и что-то криво с головой...Прости...
Аватара пользователя
Twins
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 21:47
Репутация: 54

Пятница 13ое

Сообщение Twins »

 
Поделитесь - кто триповал в Пятницу 13ое под Дексом??? Какое плато??? Как ощущения??? В каком месте проходил трип???
Я планирую трип на даче провести...Там и палева нет(полное уединение) и природа шикарная... Правда вот не факт,что смогу созерцать эти неописуемые красоты,ведь на третьем плато с передвижениям возникают определённые сложности(как я могу судить из многочисленных трип-репортов).
Зато дача в полной заднице находится... Там рядом цивилизацией и не пахло... Уже триповал там(первое-второе плато) и поистине восхищён восприятием в трипе чистого воздуха,звенящей тишиной(непосредственно в дачном доме) и непередаваемых звуков ночной природы(ветер,шелест трав и деревьев,раскаты грома вдали,всякие там кузнечики)... Сказка... Посмотрим что уготовит в этих условиях мне третье плато.
Давай к тебе,я адрес не помню свой...и что-то криво с головой...Прости...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2116

Пятница 13ое

Сообщение nowherr8r »

 
вообще такто мало кто понимает, что 13 - это номер аркана таро, т.е. карта смерти. для диссотрипов и правда время подходящее)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 585

Пятница 13ое

Сообщение Корка Апельсина »

 
Зачем вам пятница 13-е? У вас тут вторник 10-е есть. 10-е число выпало на вторник! Вторник- второй день недели. 10 делится на 2. Вы знаете, что 10 единственное число, которое при делении на 2 дает Великое и Священное 5!11
Still Alive ^^
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2116

Пятница 13ое

Сообщение nowherr8r »

 
ага, а 5-2=3, получаем 2 и следом за ним 3, ну и 23 конечно же получаеццо) они следят за вами будьте бдительны))
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
BEFAR
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 250

Пятница 13ое

Сообщение BEFAR »

 
Twins, 10 гликов отбей и выпей, запечатлели себя в космонавтики (8))
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 413

Пятница 13ое

Сообщение Аксолотль »

 
А я однажды, как обычно в пятницу, нажрался глика, и только в трипе узнал что это пятница 13. Реакция была примерно такая "А что такое пятница? А 13 - это как? Как одно к другому относится?". Но трип вроде был интересный. А вообще, из примет я больше в чёрных собак верю.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Клондайк
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 91

Пятница 13ое

Сообщение Клондайк »

 
Не знаю на счет пятницы 13, но у нас есть традиция убиваться DXM и злым планом в старый новый год. Всегда получалось очень мистично и космично. Помню от меня челы когда домой уходили один из них провалялся в полубессознательном состоянии и когда собрался домой сначала пытался выйти из квартиры в холодильник, потом выйдя из двери квартиры вместо того чтобы открыть дверь тамбура к лифту, рвался в дверь к соседям и еще удивлялся почему она заперта. Хотел в ближайшее время замутить микс муската с ипомеей, интересно если я это сделаю в пятницу отпечатается ли у меня в сознании чертовщина?
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2116

Пятница 13ое

Сообщение nowherr8r »

 
А вообще, из примет я больше в чёрных собак верю.
черные собаки - знаки Анубиса
кстати почему пятница такто хз. может 5 день недели, типа 5 стихий, связь между которыми символизирует пентаграмма
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 119

Пятница 13ое

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
Всё же упорюсь после работы. Но страшно, что не возьмёт меня 4 :glyc: , страшно бля..... А больше смысла....... :unsure:
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 335

Пятница 13ое

Сообщение Flashback »

 
если пятница 13, то значит надо упороться чем нить шустрым))
Последний раз редактировалось Flashback 10 апр 2012, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 413

Пятница 13ое

Сообщение Аксолотль »

 
А вообще, из примет я больше в чёрных собак верю.
черные собаки - знаки Анубиса

Только про них вспомнил - и вот, целый день попадаются, в подъезде столкнулся с жирнющей чёрной собакой...
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 337

Пятница 13ое

Сообщение Combichrist »

 
А я в пятницу 13 в ночь первый раз поеду стопом на 1250км.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 836

Пятница 13ое

Сообщение OLNI zen-! »

 
А я в пятницу 13 в ночь первый раз поеду стопом на 1250км.
:D Самосвалы не тормози)))
13 в космос пожалуй.) :glyc:
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2116

Пятница 13ое

Сообщение nowherr8r »

 
Самосвалы не тормози)))
это ж у меня во сне было)) точнее там трактор был какой-то ебической конфигурации, на котором чувак меня в другой город увез)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 337

Пятница 13ое

Сообщение Combichrist »

 
Ну, я думал порох декса с собой взять. На случай, если застряну где-нибудь в глухом месте в ожидании нормальных драйверов, а времени пройдет столько, что станет клонить в сон не на шутку. Хз кого как, а я в дексе уснуть не могу, как в амфе. Только если в слабом дексе очень-очень, да и то это сложно сделать. Вот и посмотрим, что выйдет из затеи насчет 13 числа и не покинула ли моя удача, которая уже давно мне хуй показывает в определенных случаях, но в этих по идее не должна :)
Аватара пользователя
cid-vishez
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 194

Пятница 13ое

Сообщение cid-vishez »

 
Изображение
думаю ипомею с дексом ночью в лесу замиксовать 13го)))
Ну, я думал порох декса с собой взять. На случай, если застряну где-нибудь в глухом месте в ожидании нормальных драйверов, а времени пройдет столько, что станет клонить в сон не на шутку. Хз кого как, а я в дексе уснуть не могу, как в амфе. Только если в слабом дексе очень-очень, да и то это сложно сделать.
я когда стопил всегда на первом плато находился. плюсы такие что не ощущается температура, нету чувства голода, малец стимит, эйфорийка присутствует, не стремно как-то вообще ехать. из минусов немного шальной вид, но это редко кто замечает..
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 90

Пятница 13ое

Сообщение TrancePort »

 
Вопреки всему, и моей невосприимчивости к сему людскому маятнику, пятница 13 перенеслалсь очень плоха, плюс в ночь с 13-14 был психодел трип изначально планирован, чтобы разьвеить в себе дерьмо, но увы бэдовые оттенки от изначально пострадавшей психоке были на столь мощьны что и так уже расшатанная психика послала меня нахуй и под утро чуть не сдох, уснуть не помогло даже 4 мг феназепама, адреналин хоть и подблокируется, но не все равно ебашит и не дает уснуть. Ладно хоть корвалол помог... эх блядь довел себя, довел... в долговременную ремиссию срочно, хватит, надоело ебать мозг...
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 836

Пятница 13ое

Сообщение OLNI zen-! »

 
Ну у меня норм трип прошол Психоделией обожрался...но только утром на отходнике было не очень.
Вот жеж как бывает все норм и тут раз и Адреналин сам себе разогнал что было вроде и норм но в тоже время внутрения паника достигла критических пределов, но справилься с ней так без всяких Бензодиазипинов.
Последний раз редактировалось OLNI zen-! 14 апр 2012, 16:21, всего редактировалось 1 раз.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1669

Пятница 13ое

Сообщение Sulfuric Acid »

 
а у меня нормальный день был
Jedem das Seine!

 
 
 
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 90

Пятница 13ое

Сообщение TrancePort »

 
Ну у меня норм трип прошол Психоделией обожрался...но только утром на отходнике было не очень.
Вот жеж как бывает все норм и тут раз и Адреналин сам себе разогнал что было вроде и норм но в тоже время внутрения паника достигла критических пределов, но справилься с ней так без всяких Бензодиазипинов.
Ахуеть . Все норм, потом адреналин под утро, внутренняю паника... аналогично (но у меня во время припа со рваным бэдом было). У меня просто от перенесенного самого жуткого бед- дрипа из всех трипов, причем не от психоты, а от ДЕКСА :blink: , вот эти злоебучие напоры адреналина здорово могут перекрывать, когда в цикл попадаешь... Щас латаю крышу и ссс.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 836

Пятница 13ое

Сообщение OLNI zen-! »

 
TrancePort, Вот заметил такую штуку как переключишь внимание в другое русло в трипе, а именно на аспекты взаимодействия в реальности социальные всякие штуки и нюансы взаимодействие между людьми, то все эта мысль замыкается происходит ее замыкание она повторяется много раз причем в разных вариантах ,но обычно в ней один сценарий, так вот и всегда с такими мыслями растет уровень адреналина и начинает высаживать тело на панику и страхи, что вроде и неплохо когда дома трипуеш то в принципе интересно уровень восприятия данных растет в разы. Переключения внимания на другие вещи тоже мало эффективно если уже разогнало адреналин и произошло смыкание мыслей ,но это не всегда бывает в трипах ,но вот было и я изучил этот момент подробно отследил все процессы его появления бед трипа. Осталось научится им управлять в свое нужное русло.
Последний раз редактировалось OLNI zen-! 15 апр 2012, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Ответить

Вернуться в «Флудилка»