запутался

Закрыто от не зарегистрированных . Здесь обсуждаем все моменты, которые по тем или иным причинам неудобно обсуждать в открытом доступе.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 459

запутался

Сообщение VersaLife »

 
В общем ситуация такая. У каждого человека есть в голове образ себя же хорошего . Ну тоесть это какбэ продолжение тебя во всех возможных направлениях , и т.д. Можно представить как угодно , как человека , мб как существо ,графики,линии , но в общем все это явления...Нужно это в первую очередь как для своей целостности , так и для полноценного взаимодействия с людьми . Да и развивать себя так легче , ведь я не вижу себя со стороны , но могу представить образ и все станет на свои места . Запутался я в себе в 1 очередь , тоесть я не вижу своего образа , а если он появляется то разум постоянно хочет его убить . Может он не нужен вовсе? но как тогда себя прокачивать , да и тотже сталкинг , как можно отследить себя , если себя то и нету? Хотя вот когда мысли приходят в тупик и начинают умирать и прочие обсеры , мне становится легче отслеживть автоматические реакции , свое от не своего . свое то есть но оно как точка , неимеющая силы , а кто силу тогда задает? Сидел вчера унывал под накуркой , особенно такое происходит когда всем хорошо , а я просто не могу радоваться будто неосознанно меня чтото- держит , будто нахожусь в чужом сне , смотрю не своими глазами и в общем ощущение будто не том теле /месте проснулся)
there is no sp8n
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1417

запутался

Сообщение nowherr8r »

 
У каждого человека есть в голове образ себя же хорошего
Оо
откуда такая инфа? многие, сами того не осознавая, считают что все остальные мыслят подобно им, не учитывая что мышление каждого индивидуально, ну и приписывают свою мотивацию действиям другого человека, что приводит к непониманию. ну и еще частая схема - когда делят на "я" и "все остальные", что тоже не очень конструктивно.
а зачем тебе нужен этот образ себя? ты имеешь в виду некий идеал, к которому нужно стремиться? это основано на подражании, точнее на обучение через подражане, но в таком случае ты просто повторяешь чужую схему, и сам неособо думаешь. следовательно к чему то действителльно новому ты не придешь, в лучшем случае - к логическом развитию старой версии, если оно есть.
ведь я не вижу себя со стороны
это исправимо) самовыслеживание, интроспекция и самосозерцание. ну и конечно диссы как помощник))
если себя то и нету?
может быть ты понял, что то, что раньше ты считал собой - это не ты, а некий слой тебя? т.е. часть, обертка, но не суть?
а вообще быть пустотой круто, это путь дзен)
будто нахожусь в чужом сне , смотрю не своими глазами и в общем ощущение будто не том теле /месте проснулся)
ебически знакомо... а помнишь когда это начало проявляться, и что этому предшествовало? как ты оказался тут, в этом теле? а вообще для подобных обсуждений лучше скрытый раздел подойдет)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
pharmaceut
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 102

запутался

Сообщение pharmaceut »

 
если он появляется то разум постоянно хочет его убить
отсюда подробней,и что конкретно ты имеешь ввиду под "образом себя"?Хмм,я наоборот "распутался в себе" , когда "форма" или "образ" потерялись в мощнейшем сальвинориновом триппе. После того четко и постоянно видно где мое,где не мое.
как можно отследить себя , если себя то и нету?
а кто это констатирует?
Последний раз редактировалось pharmaceut 11 апр 2012, 11:50, всего редактировалось 1 раз.
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
pharmaceut
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 102

запутался

Сообщение pharmaceut »

 
В одном грибном трипе мне открылось следующее - маленький человечек у меня в кабине, едакий мелкий тиран моего тела и сознания. Без него никак в этом мире,ми сами его создали для защиты от внешних жестей,т.к. прибыли сюда в другой енергетической подобе(например яйцо без скорлупы) и дабы реальность нас не розмазала по себе,пришлось создать того кто с ней будет соприкасаться. Мне забавно наблюдать его испуг и мутки )) Например когда кто-то стучится в кабину при НЛП или кабину шатает,либо ей вообще пизда пришла.
Он похож на глупого и коварного но смешного друга мутки чьи как на ладони )) мы по своему его любим.. Думаю в момент смерти нужно уметь безболезненно и оперативно с ним попрощаться.
Последний раз редактировалось pharmaceut 11 апр 2012, 12:05, всего редактировалось 1 раз.
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 459

запутался

Сообщение VersaLife »

 
Вот именно , осознал что роль подражателя мне на... не надо.Типо жизнь без авторитетов . Вопрос в том , как тогда себя представлять на фоне всей этой чепухи , тоесть чтобы выбрать нужный путь , нужно видеть как минимум несколько альтернатив) а как видеть ,если представить, сапоставить не с чем теперь , а если и есть то велик шанс просто откатиться в прежнее русло.
Это в общем то дисы и повлияли , раньше у меня не было подобного , скорей даже наоборот из-за сильного чсв стремился быть авторитетом , как осознанно так и нет , причем во всех кругах.
Да , именно , если раньше я весь этот натюрморт считал собой , то сейчас по-другому. А путь Дзен , это не есть тоже самое о чем ты в 1 посте писал? У меня всегда склонность была делать все не так , порой доходит до фанатизма , причем неосознанно , все это из-за все тех же расхождений взглядов..
В психоделиках впервые осознал , как мысли влияют на происходящее , да что там мысли , всю админскую панель))) Но цели всего этого я так и не нашел. Типо нехочется отсанавливаться на достигнутом , но дальше не пускает держит что-то. Даже вот в последнем трипе , меня снесло в какуето дыру , а фрактал будто растянулся в полоску , но так и не отпустил.
there is no sp8n
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1417

запутался

Сообщение nowherr8r »

 
pharmaceut,
летун в терминологии Кастанеды же? или не оно?
такто он тока убеждает что без него никак, на деле он просто паразитирует на тебе... хотя мы, возможно, о разном.
Последний раз редактировалось nowherr8r 11 апр 2012, 12:19, всего редактировалось 1 раз.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 459

запутался

Сообщение VersaLife »

 
Ну , я тебя понимаю , ты типо не соприкасаешься сам с внешним , а пускаешь через определенные варота , называемые тобой маленьким человечком защитником яйца. Типо до тебя инфа не дойдет , пока через него не пройдет , а ты уже сам потом приниимаешь эту инфу такой как есть или повторно проверяешь уже чистым восприятием?
летун в терминологии Кастанеды же? или не оно?
такто он тока убеждает что без него никак, на деле он просто паразитирует на тебе... хотя мы, возможно, о разном.
я никак не дойду , до этого термина . В какой книге подробно описано?
there is no sp8n
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 459

запутался

Сообщение VersaLife »

 
И тут все перепутал)
there is no sp8n
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1417

запутался

Сообщение nowherr8r »

 
тоесть чтобы выбрать нужный путь , нужно видеть как минимум несколько альтернатив) а как видеть ,если представить, сапоставить не с чем теперь , а если и есть то велик шанс просто откатиться в прежнее русло.
в таком то случае это уже не как прохождение некой игры, в которой твои цели и задачи выбирает кто-то другой, в таком случае ты начинаешь сам творить свою реальность. ну и осознание момента здесь и сейчас в восточных практиках неспроста одна из самых важных техник, также как у КК - остановка ВД. это в целом основа этого. большинство все же живет прошлым, или в ожидании будущего, а настоящий момент куда-то проебывается, получается такой своеобразный эскапизм, который считаеццо "нормальным". чтобы не откатываться - нужно избавиться от привязок старой картины мира, сжечь их.
У меня всегда склонность была делать все не так , порой доходит до фанатизма , причем неосознанно , все это из-за все тех же расхождений взглядов..
всмысле наперекор? назло устоявшимся взглядам? ну это нонконформизм, я вот считаю его более интересным, чем конформизм, тупое подчинение и согласие с тем, что сказал авторитет, с отсутствием своей точки зрения. но вообще далеко необязательно сопоставлять себя с этим подавляемым большинством, фактически таким образом ты придаешь этому мнения излишнюю важность и значимость. но такто если ты понимаешь что и то, и другое - игра, то лучше выбрать то, что более по душе. но все же интересней индивидуализм, который выходит за рамки конформизма и нонконформизма....
Даже вот в последнем трипе , меня снесло в какуето дыру , а фрактал будто растянулся в полоску , но так и не отпустил.
возможно это было что-то типа портала. ну представь что 2 головы связывает один тоннель, и в твоем случае ты как будто перетек из одной в другую? что-то типа этого? ты увидел мир как картонную декорацию, на которую смотришь как на картину, висящую на стене?
я никак не дойду , до этого термина . В какой книге подробно описано?
вот точно не вспомню, в 10-й наверное и в 3... вообще погуглить достаточно, или книга еще есть с расшифровкой всех тем и основными аспектами мировоззрения магов. вообще его наличие осознается во время практики сталкинга, выслеживания автоматизмов и т.д. тока ты его засекаешь - он тебя пытаеццо на стрем высадить и завести в старое русло, фактически удерживает твою ТС в неудобном тебе состоянии. это что-то типа сущности-паразита, которая питается твоей энергией.
Последний раз редактировалось nowherr8r 11 апр 2012, 12:37, всего редактировалось 1 раз.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
pharmaceut
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 102

запутался

Сообщение pharmaceut »

 
pharmaceut,
летун в терминологии Кастанеды же? или не оно?
такто он тока убеждает что без него никак, на деле он просто паразитирует на тебе... хотя мы, возможно, о разном.
Да не ,летуна персонального нету помойму - их дофига. И вообще летун это внешнее, а мы о внутреннем.Скорее всего это весь тональ вообще или большая его часть с интеллектом вместе.
Хах, дак это давно ведомо :lol: Да и не паразитирует он вовсе..хотя все сложно,счас попробую обьяснить:
До того как произошло разделение.он паразитировал полностью закрыв собой нагваль. После разделения я осознал,что хотя его и заносит,но он мне жизненно необходим в этом мире(т.к. я нихрена не готов без него постоянно(тогда меня не будет тут)да и вообще не готов- ощущаю опасность во время выхода в открытый космос,сущности могут меня пожевать и выплюнуть как злая мурена :wacko: .Сущности рядом их много,они по разному настроены и вообще разные, их заинтересованность тобой зависит от твоей безупречности.). Нужно уметь или иметь достаточно енергии для его (тоналя)отключения,которая копится неделанием,сталкингом,перепросмотром сновидениями и тп. На самом деле она не копится а просто не съедается вышеупомянутыми летунами,т.к. мы становимся не такими яркими и привлекательными с их точки зрения,хотя они продолжают нас видеть. Вот почему можна думать что ты мегокрут и огрести енергетических пиздов!в месте силы например,или при встрече в одиночку с летунами или даже одним,во сне. Тебя просто давно не трогали,но ты еще не стал угрожающим чтоб с тобой не связываться,да и не умеешь отбиваться, Энергетический Лох едакий,ессесно на тебе все захотят нажиться.
Стараюсь не нервировать тональ(он и так потрепанный) ,когда приходит неизведанное он не орет: БЛЯ ЧУВАК ЧЁ ТВОРИТСЯ ТО! - он просто выкл. я воспринимаю нагвалем,потом он снова вкл: Не бери близко к сердцу чувак, нам показалось! - говорит он
Да да успокойся все хорошо - отвечаю ему...
А когда переход будет,если от тоналя не отвязаться то утащит за собой как часть этого мира.
PS Я не перечитался КК, просто в других терминах сложно общаться.
Последний раз редактировалось pharmaceut 11 апр 2012, 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 324

запутался

Сообщение Объект »

 
возможно это было что-то типа портала. ну представь что 2 головы связывает один тоннель, и в твоем случае ты как будто перетек из одной в другую? что-то типа этого? ты увидел мир как картонную декорацию, на которую смотришь как на картину, висящую на стене?
А вот у меня было такое, очень похоже. Я повстречал сущностей в трипе, получив мое согласие они проделали со мной манипуляции, после которых меня перекинуло через портал, в виде синей воронки, тоннеля. Потом Они ушли. И мир всегда как декорация из картона, хотя он и раньше был таким в моем восприятии, но теперь это зафиксировалось. Добавлю то, что воспринимаю все каким-то механичным, мертвым. Но оно не мертвое в привычном понимании этого слова, а какое-то техногенное/неорганическое, мир механизмов. И я сам часть этого механизма, и в тоже время сам механизм в целом. Не знаю насколько точно получилось описать, но общаяя картина кажется видна.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 459

запутался

Сообщение VersaLife »

 
Насчет 1го согласен .
Да наперекор , причемэто проявляется иногда в полном делании той или иной вещи , или погружении в него с головой , отсюда и фанатизм проскакивал.
Скорее нет , чем да , но мир как картонку увидел это факт. причом сам это ну нивкакую представлять не хотел , воспользоваться чужим описанием гораздо проще. Скорее я сдвинул тс кудато в ебеня , а точнее меня просто выкинуло в эти ебеня а зацепиться я мог только за тс , и вобщем улетел в обнимку с ней , пока от не тонкий лучик не остался , она походу натянулась только поэтому щас и откатывает .В этот момент я реальне отьезжал , и если бы не заметил эту струну , то скорей всего бы попрощался , а тут как озарение , блять типо нихуясебе я резиновый ) Тут то и заметил , что толку от того насколько далеко я отойду , если привязан к фракталу под названием жизнь , получается сам от себя бегу. но вместе с этим и наличие других привязанностей улицезрел , различные энерго каналы , которые связывают меня с этой самой жизнью .Ну в общем типо да , примитивно , но всеже рассмотрел со стороны, хотя если вырватсо из всей этой хуеты обзор был бы гораздо лучше))
there is no sp8n
Аватара пользователя
pharmaceut
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 102

запутался

Сообщение pharmaceut »

 
Ну , я тебя понимаю , ты типо не соприкасаешься сам с внешним , а пускаешь через определенные варота , называемые тобой маленьким человечком защитником яйца. Типо до тебя инфа не дойдет , пока через него не пройдет , а ты уже сам потом приниимаешь эту инфу такой как есть или повторно проверяешь уже чистым восприятием?
летун в терминологии Кастанеды же? или не оно?
такто он тока убеждает что без него никак, на деле он просто паразитирует на тебе... хотя мы, возможно, о разном.
я никак не дойду , до этого термина . В какой книге подробно описано?

Нет, не так. Мы воспринимаем одновременно - тональ свое,нагваль в почти чистом виде свое(в смысле он может вообще "спать" пока тональ занимается хуйней,как токо всплыло чет интересное, он воспринимет,и ему настрать как интерпрепировал это тональ - да да , все так и было, успокойся..). Дело в том, что нагвалю неинтересно ничего из того чем парится тональ,потому он у нас и есть - тип как кресло-каталка для парализованного.
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1417

запутался

Сообщение nowherr8r »

 
Да не ,летуна персонального нету помойму - их дофига.
так ясно что не один на всех летун) ну в целом то они похожи, наверное... както в индвидуальность летунов я особо не влипал))
Да и не паразитирует он вовсе..хотя все сложно,счас попробую обьяснить:
не, ну тому, кого устраивает эта цивилизация в том виде, в котором она есть сейчас, и кто готов отдавать свою энергию за пользование их шаблонами мышления - конечно не мешает. тем, кому ресурсом быть неохота остается быть сильнее и незаметнее... для таких людей летун - враг...
До того как произошло разделение.он паразитировал полностью закрыв собой нагваль.
фиксировал ТС?
После разделения я осознал,что хотя его и заносит,но он мне жизненно необходим в этом мире
ты думаешь это он тебя от сущностей защищает? такто это тока его программа, чтоб ты его не вывпилил... не думал кстати, что все эти видения страшных существ именно он тебе в моск и проецировал? типа чтоб ты его не скинул?
хотя они продолжают нас видеть
вот это вопрос спорный, избавляясь от летуна ты обрываешь нить, связывающую с их неорганическим миром...
Вот почему можна думать что ты мегокрут и огрести енергетических пиздов!в месте силы например,или при встрече в одиночку с летунами или даже одним,во сне.
если этого стремаццо всегда будешь под властью страха, держащего тебя в загоне. ну а вообще справившись с одним они както и сами перестают лезть, да и для тебя это не будет представлять особой сложности. вообще можно даже ловить профит, питаясь их энергией)) правда вот кроет с нее так, что ПАВы отдыхают)) вообще силой их заряжает в основном только твой страх перед ними, который вызывает в тебе ебический энергетический выплеск, которыми они и питаюццо.
Я повстречал сущностей в трипе, получив мое согласие они проделали со мной манипуляции, после которых меня перекинуло через портал, в виде синей воронки, тоннеля
тебе наверняка имплант вставили. по сути в диссотрипе мы попадаем в миры неоргов, иногда. это описано в 9 книге Кастанеды, как читал - ловил флэшбеки) ну и еще одна интерпретация, описывающее подобное - путешествие по тоннелям Сета, помнится я тут тему создавал уже где-то...
VersaLife,
напоминает остановку мира, вспоминаюццо сальвинориновые трипы.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 324

запутался

Сообщение Объект »

 
Я повстречал сущностей в трипе, получив мое согласие они проделали со мной манипуляции, после которых меня перекинуло через портал, в виде синей воронки, тоннеля
тебе наверняка имплант вставили. по сути в диссотрипе мы попадаем в миры неоргов, иногда. это описано в 9 книге Кастанеды, как читал - ловил флэшбеки) ну и еще одна интерпретация, описывающее подобное - путешествие по тоннелям Сета, помнится я тут тему создавал уже где-то...

Тоже размышлял на эту тему, похоже так и есть. Ибо они проводили манипуляции с энергетическим телом еще, его слоями. Что-то типа замены на "свои" с уничтожением старых. Да и восприятие ебически изменилось после того, поначалу это даже загоняло, сейчас же смотрю на это по-другому. В диссотрипах я всегда воспринимаю плоскости неорганических миров теперь, как я понимаю. Личностью себя тоже не ощущаю, просто воспринимаю мир с безличной позиции. Читал 9 книгу КК, все это очень похоже на то.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1417

запутался

Сообщение nowherr8r »

 
меня тоже пересобирали в дексе, под бэд сектор триповал. по совпадению после этого трипа бросил пить) но явных изменений в восприятии вроде не было очень сильных, хоть и поменяло.
там еще есть такая фишка, что в некотором состоянии ты можешь перепрограммировать свою личность так, как тебе нужно. и личность становится уже призмой для внутренней сущности/энерготела/души, которой ты уже в полной мере себя ощущаешь, также как и тело.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
pharmaceut
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 102

запутался

Сообщение pharmaceut »

 
Да и не паразитирует он вовсе..хотя все сложно,счас попробую обьяснить:
это все о тонале или о маленьком человечке в кабине.
До того как произошло разделение.он паразитировал полностью закрыв собой нагваль.
фиксировал ТС?
любое состояние можно назвать фиксацией ТС в определённом положении. Было именно то,что я и описал - я ощущал тональ как себя цельного.Потом я ощущал его как часть меня насажденная кем-то со злым умыслом,потом я понял что это мы сами себе его насадили,да еще и рационально и с добрыми намерениями,в тот же миг ,когда мы материализировались в этой реальности.
ты думаешь это он тебя от сущностей защищает? такто это тока его программа, чтоб ты его не вывпилил... не думал кстати, что все эти видения страшных существ именно он тебе в моск и проецировал? типа чтоб ты его не скинул?
Ну невозможно было бы без него вот так сидеть и писать за компом,обмениваясь опытом! В снах или в других реальностях он мне нах. ненужен и нету его там зачастую. Видений сосбно не было, были ощущения из точки воли,такие что не спутаешь твои это или нет.
вот это вопрос спорный, избавляясь от летуна ты обрываешь нить, связывающую с их неорганическим миром...
согласен, вопрос спорный. Как по мне - так нету никаких нитей с летунами,энергию видно и слышно за километр,тем более что это их еда. Просто нас дохрена ,их дохрена - есть повкуснее шары.
ну а вообще справившись с одним они както и сами перестают лезть
эт с каким-то убогим напервах можна справиться, и такие же убогие перестанут лезть. Не приходится сомневаться в том, что есть сущности намного сильнее,которых ты можешь заинтересовать тем или иным образом. Не приходится сомневаться что "погружения"бывают опасны.Я не стремаюсь утекать в таких случаях -) а сигнал мне подает нагваль, и такой на кот. не среагировать нереально.
А страх да, он присутствует всегда,когда на грани. Но он не мой,мне наплевать как там будут тональ четвертовать - он всегда сцуко снова здесь.
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
pharmaceut
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 102

запутался

Сообщение pharmaceut »

 
перепрограммировать свою личность так, как тебе нужно. и личность становится уже призмой для внутренней сущности/энерготела/души, которой ты уже в полной мере себя ощущаешь, также как и тело.
это придется сделать каждому,кто хочет жить с собой в гармонии в этой реальности,только не перепрограммировать а синхронизировать :)
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1417

запутался

Сообщение nowherr8r »

 
любое состояние можно назвать фиксацией ТС в определённом положении. Было именно то,что я и описал - я ощущал тональ как себя цельного.
т.е. к тебе приходило полное осознание на уровне ощущений что описание мира это описание, а не сам мир? ты ощущал некое слияние сознания с ним?
Ну невозможно было бы без него вот так сидеть и писать за компом,обмениваясь опытом!
ты считаешь что технологии - их творение? или может и язык тоже?)
Просто нас дохрена ,их дохрена - есть повкуснее шары.
главное то "прокиснуть" для них, насильно то свободным не сделаешь, может кому-то нравится быть рабом...
а нити то не сними связывают, а с астральными серверами - эгрегорами, если ты про те, что из макушек выходят. те, на которых картина мира держиццо - это уже отдельная тема.
А страх да, он присутствует всегда,когда на грани. Но он не мой,мне наплевать как там будут тональ четвертовать - он всегда сцуко снова здесь.
я вот страха не испытываю чисто сознательно-психически, а вот тушка то риальне может побаиваться немного...
это придется сделать каждому,кто хочет жить с собой в гармонии в этой реальности,только не перепрограммировать а синхронизировать
не стоит забывать что это лишь один из слоев бесконечной луковицы...)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
pharmaceut
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 102

запутался

Сообщение pharmaceut »

 
т.е. к тебе приходило полное осознание на уровне ощущений что описание мира это описание, а не сам мир? ты ощущал некое слияние сознания с ним?
осознание пришло как-раз после разделения.Да ощущал слияние сознания с тоналем, тоесть был наглухо фиксирован.
ты считаешь что технологии - их творение? или может и язык тоже?)
Ну вот ты снова за свое, ты вот умешь сердце останавливать? а левитировать? а телекинез или мысли на расстоянии можешь пересылать? вот и сидим,строчим в человеческих скафандрах на планете Земля месагу на форум. Юзаем внаглую все то, что принадлежит тоналю - интеллект и все сопутствующие надстройки.
а нити то не сними связывают, а с астральными серверами - эгрегорами,
нити с летунами устанавливаются только в момент поглощения енергии, а может даже и не устанавливаються, а перехватываються те, из макушки, или другие . И почему макушкой? я вот сильнее солнечным ощущаю(хотя макушкой тоже было)
я вот страха не испытываю чисто сознательно-психически
Прикольно тебе,хотя может и нет :) У меня трохан наоборот: глаза боятся - руки делают. Но это специфика моего пути,давно уже енерг. тело работает на автомате.
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1417

запутался

Сообщение nowherr8r »

 
Да ощущал слияние сознания с тоналем, тоесть был наглухо фиксирован
такое слияние большая часть жителей этого мира ощущает, причем постоянно, если говорит в интерпретации КК.
Ну вот ты снова за свое, ты вот умешь сердце останавливать? а левитировать? а телекинез или мысли на расстоянии можешь пересылать?
а ты представь что будет если обычному челу, не замороченному на пути знания это все включить? ппц же будет)) это вообще приятные побочки)) способности, открывающиеся на определенном уровне развития, когда ты выходишь на новый уровень понимания окружающего мира, когда это перестает быть для тебя чем-то неведомым и недостижимым, а является просто одним из инструментов. с некоторыми штуками из вышеперечисленного я сталкивался, но обсуждать это смысла не имеет, если у тебя подобные вопросы возникают. все равно пока не столкнешься - не поверишь что так бывает. у тебя было такое, что вся твоя картина мира, все представления о нем рушились и все собиралось заново?
Юзаем внаглую все то, что принадлежит тоналю - интеллект и все сопутствующие надстройки.
можно вместо стандартной проги с закрытым кодом поставить свою/альтернативу, ну или взломать ту что есть и подправить под свои нужды.
нити с летунами устанавливаются только в момент поглощения енергии, а может даже и не устанавливаються, а перехватываються те, из макушки, или другие
ну у меня злоебучий неорганический урод, вызывающий аццкую паранойю, до тех пор пока не стал хавкой крепился именно к макушке. как начинаешь концентрировать внимание на точке подключения - он злостно стрекотать начинает) на манипуру - да, давили, но там так сказать более развитые сущи, чем те, что к макушкам крепяццо, они автономно от человеческого кокона могут существовать.
Прикольно тебе,хотя может и нет
ну блять... такто ценой какой это было получено...натерпеццо жести пришлось немало... но плюсов действительно хватает в этом)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
pharmaceut
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 102

запутался

Сообщение pharmaceut »

 
с некоторыми штуками из вышеперечисленного я сталкивался, но обсуждать это смысла не имеет, если у тебя подобные вопросы возникают. все равно пока не столкнешься - не поверишь что так бывает. у тебя было такое, что вся твоя картина мира, все представления о нем рушились и все собиралось заново?
Мы еще не настолько долго общаемся,чтобы понимать друг друга с полуслова.В общем мы об одном и том же.Не только мира но и себя(ну себя немного другая тема), и по моему даже не один раз(память выпилила в начале пути случай,но я знаю что он был).
или взломать ту что есть и подправить под свои нужды.
дык все мы пропатчились уже,и продолжаем. Но прога от этого не перестала называться тоналем. Все что в области первого внимания- тональ. Нагваль всплывет например в мощном трипе,и с полной остановкой ВД - прикинь в таком состоянии жить и за рулем ездить??
у меня злоебучий неорганический урод
пропали после перепросмотра.Стрекот тоже слышал,но не чувствовал что там чето крепилось ко мне :) Они как птицы летали вокруг.
такто ценой какой это было получено...
А мое думаешь меньшей? пути у нас такие,с разными вещами сталкиваемся,тоесть с одними,но на разных уровнях прохаваности в них. У меня друг есть - ЕБИЧЕСКИЙ сталкер,НЕДОСТИЖИМЫЙ блять сталкер, и что? них не видит и нах не может, пока. Я например сновидец,мне там лучше чем здесь,я всегда мечтал там остаться,и вообще у меня там все заебок,немало наработок и естественно много знаковых событий произошло,прежде чем я это понял,но индульгируююю просто песдос - на чем ни попадя,много,с фанатизмом.Причем я все это сталкингую,но попускаю. Вот и на страхе могу загнаться,поетому не патчу тональ бесстрашием -он все равно меня подведет когда-нибудь,ну не мое это! Тупо отдаю на растезрание,в муках и панике он умирает,всплывает нагваль,приходуется,реанимируется пожеванный тональ - я отряхиваю его, говорю:
-Да тебе показалось старина,ты прост сознание потерял,я ебу чего :P
А патч то внедрен.. Так и плыву.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1417

запутался

Сообщение nowherr8r »

 
Нагваль всплывет например в мощном трипе,и с полной остановкой ВД - прикинь в таком состоянии жить и за рулем ездить??
\такто можно) там просто какбы всему заново учишься, интерфейс взаимодействия с миром другой совсем. ну а тональ то понятно в случае сохранения чел.формы все же нужен, но я то говорю о том, что нужно власть над ним забрать у летуна, а выкачанную им энергию забрать обратно, а дальше программировать свой тональ самостоятельно, можно взять за основу что-то из того, что уже есть и допилить в соответствии со своей сущностью и индивидуальностью.
пропали после перепросмотра.
ну перепросмотр то возвращает тебе потерянную энергию, какие-либо негативные эмоционально-энергетические привязки к событиям прошлого. у меня то это все после некоторых эзотерических экспериментов началось, но такто ебически давно было уже...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
pharmaceut
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 102

запутался

Сообщение pharmaceut »

 
но я то говорю о том, что нужно власть над ним забрать у летуна
Чёт не думал что им летун управляет, думал он сам такой "порочный" ,а ведь разумная и обоснованная мысль! И как предлагаешь от него избавиться на практике?
это все после некоторых эзотерических экспериментов началось
дык тогда понятно..
Последний раз редактировалось pharmaceut 11 апр 2012, 16:35, всего редактировалось 1 раз.
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1417

запутался

Сообщение nowherr8r »

 
Чёт не думал что им летун управляет, а ведь разумная и обоснованная мысль. И как предлагаешь от него избавиться на практике?
летун то вниманием управляет в первую очередь, которое из хаоса структурирует воспринимаемую тобой реальность таковой, каковой ты ее видишь...
самовыслеживание же, сталкинг и остановка ВД. ну есть еще более радикальные практики типа ритуальной магии, тока надо понимать что ты делаешь. вообще тут важна близость смерти, символическая смерть, возможно экстремальная ситуация. задержка дыхания на максимальное время тоже может помочь. из ПАВов - Сальвия, но тут надо понимать что есть вероятность что там ты "отклеишься" от этого мира и так сказать "сменишь ячейку". короче тут важна аккуратность и осторожность.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
pharmaceut
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 102

запутался

Сообщение pharmaceut »

 
остановка ВД
верняк! мне еще разум закинул, что мол можно уже не заниматься- пройденный етап.А на самом деле его ост. ВД и щемила больше всего, прост я как всегда попустил .. Лучше медитировать буду(я в медитации останавливал ВД полностью,вплоть до видения энергии или чета там я видел :) )Сальвия меня перемалывает на фарш - и отклеивался,и ячейку менял,потом как-то удалось наслоить их друг на друга,ну или приблизить оч. близко и я со временем почувствовал себя "дома".
Последний раз редактировалось pharmaceut 11 апр 2012, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
pharmaceut
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 102

запутался

Сообщение pharmaceut »

 
Для полноты картины надо будет запостить ключевые трипы в репорты..
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1417

запутался

Сообщение nowherr8r »

 
ага, записи делать все же полезно, конечно полностью опыт столкновения с абстрактным оно не передаст, но все же это оставляет некие якоря, особенно если ты на некоторое время внимание на что-то другое переключал - вызывает флешбеки и освежает воспоминания.
репорты почитать тоже было бы интересно.
и отклеивался,и ячейку менял,потом как-то удалось наслоить их друг на друга,ну или приблизить оч. близко и я со временем почувствовал себя "дома".
т.е. ты вернулся туда, откуда выходил первый раз? у меня вот складывается впечатление что назад все же дороги уже нет, а если и есть - ты же поменялся, и диссонанс будешь испытывать, и то, что когда-то для тебя было "домом" уже не будет восприниматься так, ппц как не доставляет когда в тебе видят другого человека... хотя если ты неебический сталкер - может все и ок...
или же ты нашел ячейку, которая тебе наиболее близка по частоте?
я кстати себя все же внезапно в этой самой ячейке ощущал, т.е. перелазишь когда вообще во вневременном пространстве находишься, там где постоянно только один момент времени фактически, ну или время - как одна из пространственных координат, как-то так. все же словами не передать всего...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
pharmaceut
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 102

запутался

Сообщение pharmaceut »

 
т.е. ты вернулся туда, откуда выходил первый раз?
Нет, не вернулся :( и поменялся,вернее утратил форму или целостность,скорее целостность (я пересобрался без цемента между кирпичиками,в ту же форму, как рой пчел в форме человека ) и диссонанс испытывал, и испытываю иногда.Потому и тональ балую свой,он то просто отключился пока надо мной ... Я себя в нем чувствую целостнее,а то жестко по нутру бывает , эдакая вселенская грусть.
или же ты нашел ячейку, которая тебе наиболее близка по частоте?
тип того,после трипа я автоматически,через прозрачные слои луковицы,приблизился к своему,но понял что не судьба.. Та к и живу в соседнем,оч.похожем,может я сам его менял - в общем со временем привык и уже домом начал ощущать.
Последний раз редактировалось pharmaceut 11 апр 2012, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 459

запутался

Сообщение VersaLife »

 
Как убить этот ебаный образ в голове . Он у меня без конца всплывает .Но я теперь понял - это просто оценочное мнение , коим пользуются большинство людей,но мне оно нах не нужно , я хочу быть свободным от него , через него мной манипулируют . Хоть я и привел за некоторое время свою энергию в порядок и сейчас уделяю много внимания тому чему не уделял , от этого образ как бы тоже питается и становится круче , а также ощущаю сильные всплески энергии , когда представляю его. Летун ли это? Бывают моменты когда я индульгирую в этом образе и получаю кайф от индульгирования , т.к сущность всяко индивидуальная и сильная , но вот образы через которые она себя подает , очень типичны и примитивны , в стиле там супермегахуя с наноклювом. Нашел я его в в тусипитрипе , но вот силы явно недооценил тогда...
there is no sp8n
Ответить

Вернуться в «Скрытая эзотерика»