запутался

Закрыто от не зарегистрированных . Здесь обсуждаем все моменты, которые по тем или иным причинам неудобно обсуждать в открытом доступе.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1417

запутался

Сообщение nowherr8r »

 
оценочное воспирятие относительно чего-либо - действительно хуита. каждое действие имеет смысл рассматривать только как эффективное/неэффективное. про образ до конца не совсем ясно. это нечто возникающее в твоей голове помимо твоего желания?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 459

запутался

Сообщение VersaLife »

 
И да и нет. Это нечто как бы является мной , или наоборот я являюсь им. В трипе я определил это как дух и высвободил его(осознал) , но не развивал т.к было мусора много в голове , сейчас же по мере чистки тоналя и сталкерства я его все чаще обнаруживаю , и когда обнаруживаю пиздато так кайфофо становится. еще он очень похож на меня в сновидении . Перенесите плз это в квазик ...И вот когда осознаю это , в голову сразу образы лезут ..раньше это были какието разбитые , сейчас же они становятся круче. Некоторые картинки цепляются и отождествляются со мной ,как бы лепя ярлык Внешний (визуальный) , а вот во внутреннем ок какбы бесконечен , но не во всех спектрах , а узко направлен.
there is no sp8n
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 459

запутался

Сообщение VersaLife »

 
Всплески эти , выражаются в мурашках быстро текущих по телу снизу вверх , обычно по правой стороне тела , если сильный всплеск то по всему. Не могу понять почему так происходит , но происходит это не случайно.
there is no sp8n
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1417

запутался

Сообщение nowherr8r »

 
т.е. это некая чужеродная сущность или же некое "высшее Я"?
вообще это возможно переход на более высокую частоту
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 459

запутался

Сообщение VersaLife »

 
ну на это все указывает , но я почемуто волнуюсь что это может быть летун. Т.к разговаривал он на другом языке , но когда я с ним обьединился , то голос пропал , а я осознал его как себя , и всегда типо им был. После этого я себя старого постоянно убивал пинал и плевал в лицо.
there is no sp8n
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 459

запутался

Сообщение VersaLife »

 
даже грань четко чувствуется , т.к старый я напоминает переодически о себе , в следствие привычек , которые я через сталкинг отслеживаю , но в большинстве своем получается уже после самого действия . так что говна еще много приходится таскать.
there is no sp8n
Аватара пользователя
pharmaceut
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 102

запутался

Сообщение pharmaceut »

 
VersaLife, Если я тебя правильно понял,ты начал замечать себя более настоящего? как бы будучи им ты чувствуешь себя уютно,охуенно вообще,все просто,все понятно,не нужно шевелить интеллектом вообще.
И главное! кристально ясно что нужно делать дальше.
Последний раз редактировалось pharmaceut 30 апр 2012, 12:20, всего редактировалось 1 раз.
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 324

запутался

Сообщение Объект »

 
Одно время, после слияния со своим "я", очень ярко ощущал разделяющую меня на две части грань, на настоящего "я" и на старую личность, которую я считал собой. Постепенно слился с сущностью и это разделение становится все меньше, все время ощущаю себя Пустотой, являющейся основой меня. От старой личности как таковой мало что осталось, но еще вылезают старые шаблоны и прочий хлам, за который можно зацепиться. Но в целом постепенно разгребаю, суслик еще одно время практиковал, кажется он тоже внес свою лепту в работу.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 459

запутался

Сообщение VersaLife »

 
Да , но будучи им , я очень несбалансирован , исчезают вообще рамки как таковые , даже разговаривать неохото , на это энергии куча уходит , я стилить начинаю...Т.к сосать не мое призвание , стараюсь повышать энергоуровень чтобы пользоваться только своей энергией. В общем 2 недели зожа и работы пошли на пользу , стал проявляться вектор... волнение вызывает у меня осознание того , что это может быть летун , я не хочу опять откатываца , мне это надоело.
there is no sp8n
Аватара пользователя
pharmaceut
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 102

запутался

Сообщение pharmaceut »

 
по описанию все норм, не знаю как можно летуна не выкупить, у грибов спроси..
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 459

запутался

Сообщение VersaLife »

 
грибов не кушал , это сейчас мое самое предпочтительное пав , они мне сегодня только снились))
В таких моментах кстати чотко чувствую фиолетовость своей ауры или хз там чего , но из цветов 100% фиолетовый . в этот момент всегда представляю что я вампир , только вчера довелось узнать что это цвет сватхисрары...но может быть и просто индульгирование в этом самом образе. В общем буду дальше выслеживать )
there is no sp8n
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 324

запутался

Сообщение Объект »

 
А что может значить такой цвет энергетики?
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
pharmaceut
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 102

запутался

Сообщение pharmaceut »

 
не заморачивайся цветами,не думай, не усложняй. Грибы покушай да.
Последний раз редактировалось pharmaceut 30 апр 2012, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 459

запутался

Сообщение VersaLife »

 
т.к мой информационный кругозор оставляет желать лучшего , приходится пользоватся такими простыми вещами ,чтобы хоть как-нибудь обьяснить что происходит.
Последний раз редактировалось VersaLife 30 апр 2012, 13:10, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1417

запутался

Сообщение nowherr8r »

 
ты можешь подробнее описать как это произошло? кем ты ощущаешь себя в большей степени? ты ощущаешь присутствие в своем теле двух сущностей, или же ты просто пытаешься разрушить свою старую личность?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 459

запутался

Сообщение VersaLife »

 
Я ощущаю у себя только 1 сущность , вся остальная личность построена на мнении окружающих , а точнее на подражании как ты говаришь т.к в то время я еще неосознанно следовал идеалам , но все же было что-то такое "свое" . В общем пыхнув бутана 2 года назад , я увидел существо , которое повторяло одно и тоже бесконечное число раз , я даже мог сам таким же голосом в газе говарить , быть проводником , и таким образом вызывал смех у сотрипников , уж очень угарно получалось...тогда я назвал это "богом водорода" , не знаю почему , но он был похож на роджер с авы комбикрайста , только смеющийся. Однажды , когда я начитавшись 3 том КК , решил трипануть тогдашним тусипи + 307 жвх , меня просто поразило как проходил трип. Я будто сам попал в книгу и абсолютно все термины , которые я хотел понять на тот момент появлялись на глазах в действии . Мы сидели у чела дома в полном уединении , 1 сотрипник принял тусипи , другой же занимался делами за компьютером под феном. Тогда я загонялся на видении и просто эксперементировал с мыслями , и в 1 момент я просто ахуел...оказывается все что я мог вообразить уже было во мне , а все что я хотел у меня уже было, но я какбы был распилен на тысячи осколков и все они были просто повсюду , все это я смог наблюдать залипнув в ковер и находясь гдето внутри узора. В общем не помню что но я видел абсолютно все , что только мог видеть и тут я понял , что раз я такой крутой чегож тогда всего боюсь? и вспомнилось мне все , а в частности тот голос , который прояснился ... недостаточно зная тогда , я воспользовался термином союзник и овладел им , и сразу же словил инсайтище , тот самый и был той самой живой частью меня , силой , которую глушили во мне страхи. Я очень обрадовался , и уже ничего не боялся , эта сила помогла мне расправиться с тем самым отражением себя во всем что я видел , и мне стало доступно посмотреть на мир , идеалы рассыпались , но вместо них пришли они...черные круги которые окружили меня . Я испугался , и вдруг раздался звонок телефона , я беру трубку , а там моя бабушка , которая дословно передала то , что я видел в тот момент в комнате , от лица черного круга - "Я рядом , и вижу тебя на сквозь" ..я что-то проборматал в ответ и бросил трубку. Я не знал что делать , но тут меня озарило ...я стал представлять эту картину и увидел , что союзник и не союзник вовсе , а я сам , точнее мой дух - а дух бессмертен. Круг продолжал смотреть , и тут я решил , ну раз трип такой эзотерический вышел даже сама смерть пришла посматреть , почему мне у нее совета не спросить ? намахнулся так бей хули) и недолго думая я осознаю , что на месте идеала , того образа к которому все идут , является она , а все остальное как минимум иллюзия.
Этот трип был год назад , после которого начался годовой марафон на синт.дудке , апатия и депрессия , которая закончилась только недавно.
there is no sp8n
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1417

запутался

Сообщение nowherr8r »

 
вся остальная личность построена на мнении окружающих , а точнее на подражании как ты говаришь т.к в то время я еще неосознанно следовал идеалам
вот это надо выпиливать, это да.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 459

запутался

Сообщение VersaLife »

 
Выпиливать в смысле осознанно относиться к этому путем неделания автоматизмов, привычек и т.д? Часто случаются откаты к этим самым глупостям и порой удивляюсь. Летун?
Последний раз редактировалось VersaLife 11 авг 2012, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1417

запутался

Сообщение nowherr8r »

 
ну да, чем меньше привязок - тем ты свободнее.
можно сказать и так.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 459

запутался

Сообщение VersaLife »

 
Летун , если он есть можно назвать сумашествием? Т.е та запрограмированая реальность , которая отбирает свободу. В последнее время стал замечать , что мейнстрим очень давит затягивая в себя . После последнего трипа это вызывает дискомфорт и не понимание его происхождения , но когда сознание расширено , остановлен вд все становится ясно и пропадает , появляется видимость себя во всем в плоть до полной синхронизации с внешним миром. Но в других случаях вд будто захватывает мое внимание и происходит подчинение , т.е вд овладевает и момент здесь и сейчас проебывается и я лечу хз куда. Заметил что в общении с некоторыми людьми все очень пиздато , а с некоторыми появляются загоны которые будто вызывают вот эти состояния отупения .
there is no sp8n
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1417

запутался

Сообщение nowherr8r »

 
ну для мага - да) а вот для обычных людей - летун это нормально
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 459

запутался

Сообщение VersaLife »

 
Вчера такой пизхдетс наблюдал энергя летала , будто была 1 мысль и она выражалась через челов сиделась рядом , а девушка сидевшая рядом по англицки переводила а чел все время орал слово маг , и так до бесконечности и просто пиздец дела доходили до туалета , вдох выдох символическое смерть и рождение это было ахуенно)
there is no sp8n
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 459

запутался

Сообщение VersaLife »

 
Ощущал себя ребенком блять , они меня спрашивают скока мне лет , суют календари майя , а я под катом сижу залипаю в эту хуету и не охото останавливаться , жизнь каждый момент , время исчезло
there is no sp8n
Аватара пользователя
pharmaceut
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 102

запутался

Сообщение pharmaceut »

 
летун не есть реальность,он как надстройка к ней ,возможно не родная вообще,кукловод,страж который не дает открыть глаза и встать с колен. Живится душевными переживаниями и эмоциями в первую очередь,посему постоянно на них пробивает. Если на похуй глобальный выпасть и медитировать летун отябывается на время.
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 459

запутался

Сообщение VersaLife »

 
Выжегся он у меня , вечно какието роли навязывал , а теперь все ок , я на это надеюсь.
there is no sp8n
Аватара пользователя
pharmaceut
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 102

запутался

Сообщение pharmaceut »

 
выжегся один, насядет со временем другой , нужно стать "невкусным" для них.
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 459

запутался

Сообщение VersaLife »

 
Эмпатийное , "открытое" общение с зомбями увеличивает этот риск? Т.е под невкусным ты имеешь ввиду полное убирание таких из повседневности и использование КГ?
Стал замечать , что на меня стало дохуя внимания обращать народу , все стали приветливые , причем долбоебов , норм челов не считаю тут.
there is no sp8n
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 459

запутался

Сообщение VersaLife »

 
смерть эго может влечти за собой смерть физ тела или это все гон?
there is no sp8n
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 242

запутался

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
смерть эго может влечти за собой смерть физ тела или это все гон?
Мне кажется может. Медленно, но разрушает тело. Да еще и влечет за собой медленную смерть других эго. При условии, что эго - это вечное я.
Но не думаю, что это возможно при жизни. Возможно оно способно умереть после смерти.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 459

запутался

Сообщение VersaLife »

 
На днях улицезрел летуна) а еще белые свечения по комнате , сперва подумал что это блик от луны , но подойдя к окну луны на небе не обнаружил.
понял еще по чему летун)
Последний раз редактировалось VersaLife 06 окт 2012, 10:49, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
Ответить

Вернуться в «Скрытая эзотерика»