Медитация в Дексе

Аватара пользователя
powerslave
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:04
Репутация: 82

Медитация в Дексе

Сообщение powerslave »

 
Хэллоу, комрады! Буду краток. На неделе со мной и другом случился умопомрачительный вынос мозга от 3-х отбитых Гликов. Я пил 3, он 4. Бывало и больше, ничего особенного... Но вдруг мы сели медитировать, по моей, невесть откуда взявшейся инициативе. Что было дальше, поддается только примерному описанию, и обязательно в отдельной теме. Планирую, как освобожусь чуток, накатать репорт по диктофонной записи... Скажу только, что чувак и я охуели так сильно, что даже недельный запой не смог влить нас в обыденную колею... Агрохуебический пиздец теперь нас не покидает! Если бы я выражался языком Кастанеды, то сказал бы, что это была остановка мира, классическое путешествие во второе внимание, с приближением к третьему. Вопрос, который сейчас волнует меня больше всего на свете: кто-нибудь и когда-нибудь медитировал в Дексе? Если да, то что происходило?
Последний раз редактировалось powerslave 16 апр 2012, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
Tell me why I had to be a powerslave
I don’t wanna die, I’m a god, why can’t I live on?
When the life giver dies, all around is laid to waste.
And in my last hour,
I’m a slave to the power of death.
Аватара пользователя
Strongman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 58

Медитация в Дексе

Сообщение Strongman »

 
я медитировал исключительно в очень малых количествах декса. 1-2 гликодина. полное погружение в себя, слияние с внутренним миром. ощущение безграничного покоя и спокойствия. вспышки энергетические и прочее прочее. точнее не помню уже, года два назад последний раз медитировал под дексом. но знаю что очень понравилось, трипом был доволен. даже немного ошарашен был что с такого количества меня так далеко унесло по причине погружения в транс...
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
powerslave
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:04
Репутация: 82

Медитация в Дексе

Сообщение powerslave »

 
А мы были на начале третьего плато уже! Можешь представить, к каким чертовым ебеням нас с унесло?? Причем, с полоборота!.. А ты как медитировал? Мантру читал? В позе лотоса?
Tell me why I had to be a powerslave
I don’t wanna die, I’m a god, why can’t I live on?
When the life giver dies, all around is laid to waste.
And in my last hour,
I’m a slave to the power of death.
Аватара пользователя
d15a550c1a7ed1ff
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 16:44
Репутация: 13

Медитация в Дексе

Сообщение d15a550c1a7ed1ff »

 
Я медитировал, максимум на высшем втором. Прекрасно, особенно круто получилось в 5 утра - я почувствовал себя тибетским монахом во время утренней медитации, такая чистота и благость накатила. Очень полезно попробовать тем, кто не отдупляет, что вообще такое медитация - сразу станет понятно, это трудно не почувствовать! Позы лотоса и мантры - дело опциональное. Мне удобно по-японски сидеть, мантрами обычно не пользуюсь. Короче, главное прочувствовать, а дальше дрочишь, как хочешь.
"Reality itself is too twisted"
Аватара пользователя
powerslave
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:04
Репутация: 82

Медитация в Дексе

Сообщение powerslave »

 
Я медитировал, максимум на высшем втором. Прекрасно, особенно круто получилось в 5 утра - я почувствовал себя тибетским монахом во время утренней медитации, такая чистота и благость накатила. Очень полезно попробовать тем, кто не отдупляет, что вообще такое медитация - сразу станет понятно, это трудно не почувствовать! Позы лотоса и мантры - дело опциональное. Мне удобно по-японски сидеть, мантрами обычно не пользуюсь. Короче, главное прочувствовать, а дальше дрочишь, как хочешь.
попробуй в позе и с мантрой! создается ощущение подключения к какойто вселенской энергетической сети... а мантра выносит сознание на качественно новый уровень.... я лично видел густые бардовые вертикальные меридианы над землей с высоты полета космонавта... вернее как бы энергетический облик планеты...
Tell me why I had to be a powerslave
I don’t wanna die, I’m a god, why can’t I live on?
When the life giver dies, all around is laid to waste.
And in my last hour,
I’m a slave to the power of death.
Аватара пользователя
Strongman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 58

Медитация в Дексе

Сообщение Strongman »

 
ага, поза лотоса и мантры :dzen: сидел на полу, под жопу можно подложить что нибудь, чтоб удобнее было.
ещё пробовал технику выхода из тела под дексом. просто лёжа на спине постепенно расслаблял тело начиная с кончиков пальцев ног....ну в общем в курсе астральной проекции) улетел очень далеко)
Последний раз редактировалось Strongman 15 апр 2012, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
alexalkom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 13:31
Репутация: 48

Медитация в Дексе

Сообщение alexalkom »

 
Какую мантру распевал то?
Здесь и сейчас.
Аватара пользователя
d15a550c1a7ed1ff
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 16:44
Репутация: 13

Медитация в Дексе

Сообщение d15a550c1a7ed1ff »

 
Лотос в ближайшем времени попробовать не могу - у меня гибкость как у буратины, а по-турецки сидеть мне уныло, лучше уж по-японски, ну или в какой-нить более доступной асане. Кстати, ёжиться в дексе просто опупенно! Даже мне, буратине, физическая боль от растягивания представляется в этом состоянии приятной. Мантра - да, это сила невероятная, только нужно тщательно выбрать подходящую, я пока не определился. Полностью помню только Маха-мантру, а она мне унылой в кубе кажется. Апогей унынья: кришнаед, сидящий по-турецки и бубнящий Маха-мантру, провожающий взглядом проходящих мимо :huh: . Просто видел такое IRL, аж противно стало, часто его вспоминаю, брр.
Последний раз редактировалось d15a550c1a7ed1ff 15 апр 2012, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
"Reality itself is too twisted"
Аватара пользователя
powerslave
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:04
Репутация: 82

Медитация в Дексе

Сообщение powerslave »

 
Какую мантру распевал то?
Ну, пением это назвать было трудно... Утробный гул, от которого мурашки по коже у меня и у кореша пошли сразу... "Ом асатома сагдамайа... тамасома джотиргамайа... мрутъерма амрутамгамайа... ом шанти шанти шанти.."
Tell me why I had to be a powerslave
I don’t wanna die, I’m a god, why can’t I live on?
When the life giver dies, all around is laid to waste.
And in my last hour,
I’m a slave to the power of death.
Аватара пользователя
powerslave
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:04
Репутация: 82

Медитация в Дексе

Сообщение powerslave »

 
Лотос ближайшее время попробовать не могу - у меня гибкость как у Буратины, а по-турецки сидеть мне уныло,
под дексом хоть на шпагат сесть реально... гибкость, сила и координация в теле, плюс полная анестезия...
Tell me why I had to be a powerslave
I don’t wanna die, I’m a god, why can’t I live on?
When the life giver dies, all around is laid to waste.
And in my last hour,
I’m a slave to the power of death.
Аватара пользователя
Strongman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 58

Медитация в Дексе

Сообщение Strongman »

 
пока только "Ом" под гликом пробовал)
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
d15a550c1a7ed1ff
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 16:44
Репутация: 13

Медитация в Дексе

Сообщение d15a550c1a7ed1ff »

 
Может, и реально на шпагат сесть, но лучше не надо - именно из-за гипертонуса мышц и аналгезии можно повредить связки, влёгкую. Но если аккуратненько - да, супер. Сесть в лотос пробовал - не вышло, но некоторые асаны, которые в обычном состоянии были труднодоступны, давались намного легче.
Последний раз редактировалось d15a550c1a7ed1ff 15 апр 2012, 16:27, всего редактировалось 1 раз.
"Reality itself is too twisted"
Аватара пользователя
Strongman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 58

Медитация в Дексе

Сообщение Strongman »

 
Лотос ближайшее время попробовать не могу - у меня гибкость как у Буратины, а по-турецки сидеть мне уныло,
под дексом хоть на шпагат сесть реально... гибкость, сила и координация в теле, плюс полная анестезия...

а потом на следующий день после дексового шпагата еле ногами двигать, боясь ненароком там окончательно всё не порвать)
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
cid-vishez
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 122

Медитация в Дексе

Сообщение cid-vishez »

 
что собственно с тобой произошло? подробнее можно рассказать
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Аватара пользователя
powerslave
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:04
Репутация: 82

Медитация в Дексе

Сообщение powerslave »

 
да я к примеру, про шпагат сказал...так-то можно сидеть и не в лотосе. мы с чуваком сидели в полулотосе. там дело в конфигурации тела в пространстве. :dzen: но стоило нам усесться.... он вообще в первый раз сидел, и то почувствовал как нас буд-то бы что-то выровняло... сидеть стало пипец как удобно и легко, как будто всю жизнь в этой позе только и находились... а потом понеслась... :cosmo:
Tell me why I had to be a powerslave
I don’t wanna die, I’m a god, why can’t I live on?
When the life giver dies, all around is laid to waste.
And in my last hour,
I’m a slave to the power of death.
Аватара пользователя
powerslave
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:04
Репутация: 82

Медитация в Дексе

Сообщение powerslave »

 
что собственно с тобой произошло? подробнее можно рассказать
короче, как я стал читать мантру, что-то произошло с нашими руками, они стали вертеться друг вокруг друга как-то странно... все вокруг стало вращаться, или мы сами... мой голос сразу стал низким, глухим и, казалось стал совпадать с какими-то вибрациями... я ощущал его мощь, и чувствовал, что могу делать им все что угодно, хоть разрушить весь мир... по квартире пошли трещины, она развалилась и мы сразу оказались в незнакомом месте, джунгли, камни и водопад... кореш видел меня как каменное изваяние, висящего над круглой плитой в той же позе с запечатанными наглухо глазами и ртом, издающего мощный гул... а я тем временем вижу землю со стороны, только не как обычно на космических съемках, а как бы энергетический кокон, буро-фиолетового цвета... и на нем че-то типа пирамид, только из более светлой, почти белой энергии. и я понимаю, что это тоже группы людей, которые сейчас медитируют... потом вижу нашу с другом "пирамиду" и понимаю, что это мы ее только создали, тем, что начали медитировать... чувак, который со мной, в это время перестремался и открыл глаза... увидел, что я завис над полом на небольшой высоте, почувствовал, что, типа, "хватит"... в это же время я своим голосом стал набирать обороты, казалось еще несколько секунд и произойдет что-то глобальное... придет какой-то пиздец... он дернул меня за руку, и сказал "чувак, тормози"... я пришел в себя, вокруг какой-то туман, бурая дымка , запах серы и влага... мы оба ее видели и чувствовали запах некоторое время... произошло, кажется еще много чего, но вот только это я смог запомнить... друг рассказывал, что мы еще встречали каких-то людей, к кому-то хотели присоединиться, но он не дал... потом за эту ночь он меня еще несколько раз просил повторить опыт, но я не захотел... было еще чувство, что мы кому-то спалились, как бы "создав несанкционированное подключение"... открыли портал куда-то..
Tell me why I had to be a powerslave
I don’t wanna die, I’m a god, why can’t I live on?
When the life giver dies, all around is laid to waste.
And in my last hour,
I’m a slave to the power of death.
Аватара пользователя
cid-vishez
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 122

Медитация в Дексе

Сообщение cid-vishez »

 
а когда это было по времени? и дата какая была?
Последний раз редактировалось cid-vishez 15 апр 2012, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Аватара пользователя
powerslave
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:04
Репутация: 82

Медитация в Дексе

Сообщение powerslave »

 
ровно неделю назад. в прошлое воскресенье... на все-про все ушло около 10-ти секунд, оказывается.. на записи... а так, субъективно - до фига времени прошло, пока мы "летали"...
Tell me why I had to be a powerslave
I don’t wanna die, I’m a god, why can’t I live on?
When the life giver dies, all around is laid to waste.
And in my last hour,
I’m a slave to the power of death.
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 456

Медитация в Дексе

Сообщение Фит »

 
Да это нормально вполне для декса ))
Мантры можно ещё в записи слушать и также подпевать, чем проще и короче, тем лучше даже, круче "ОМ" наверное нету, остальное всё длинное какое-то ))
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
cid-vishez
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 122

Медитация в Дексе

Сообщение cid-vishez »

 
надо тоже будет попробовать помедетировать. общался раз с гопом который декс пару раз юзал, юзать перестал после того момента когда он сам для себя внезапно начал медетировать и мантры читать, это его вскрыло так что желания юзать декс более не появлялось. я над ним тогда посмеялся, мол слабак испугался так рано, а теперь вон оно что оказывается)
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Аватара пользователя
powerslave
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:04
Репутация: 82

Медитация в Дексе

Сообщение powerslave »

 
надо тоже будет попробовать помедетировать. общался раз с гопом который декс пару раз юзал, юзать перестал после того момента когда он сам для себя внезапно начал медетировать и мантры читать, это его вскрыло так что желания юзать декс более не появлялось. я над ним тогда посмеялся, мол слабак испугался так рано, а теперь вон оно что оказывается)
во-во! друг говорил, когда я решил медитировать, у меня был очень серьезный и отрешенный вид... говорит, никогда еще не видел меня более серьезным и решительным, чем в тот момент... аж стреманулся, говорит мысль мелькнула "кто он такой?"... а как мне это самому в голову пришло, загадка... мы сидим с ним просто, вставило, разговариваем... и вдруг я, нисхуя одной (!) рукой швыряю тяжелое кресло в сторону, сажусь в полулотос на пол... он мне "чувак, ты че?" а я говорю - "медитировать буду!" он такой: "серьезно? тогда я с тобой"... и понеслась... а я до этого в жизни не медитировал, мантру в детстве мне мамашин знакомый экстрасенс написал, когда асанам учил... и я сам для себя неожиданно начинаю ее читать... кста, Глик - индийская тема... :s ova:
Tell me why I had to be a powerslave
I don’t wanna die, I’m a god, why can’t I live on?
When the life giver dies, all around is laid to waste.
And in my last hour,
I’m a slave to the power of death.
Аватара пользователя
d15a550c1a7ed1ff
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 16:44
Репутация: 13

Медитация в Дексе

Сообщение d15a550c1a7ed1ff »

 
Офигенно, чувак! Насчёт кресла одной рукой - обычное дело в ДХМ, следствие сильнейшего гипертонуса мышц.
Как-то, когда я триповал, ко мне в гости зашёл кореш, боди-билдер-любитель. Он ваще здоровенный, я тоже не маленький, килов 75, вот только руки у меня музыкально-программистские, совсем не накачанные. Я дурачусь, становлюсь вертикально на руки, он меня придерживает за ноги, чтоб я не упал. И вдруг я начинаю в таком положении отжиматься, причём несколько раз подряд, быстро и без напряга! Кореш выпал, как такое вообще может быть, на одних дельтовидных, ещё и не тренированных.
Обнаружил ещё прикол с мышцами. Можно из положения на корточках подпрыгивать очень высоко, при этом почти не разгибая ног, толкаясь, в основном, стопами. Такой прыжок, по-моему, то ли в гопаке, то ли в грузинском балете фигурирует. Со стороны выглядит ржачно и противоестественно, типа как Супер Марио :) . Но не факт, что это у всех легко получится, т.к. мои ноги, наоборот, очень сильные.
Последний раз редактировалось d15a550c1a7ed1ff 15 апр 2012, 19:49, всего редактировалось 1 раз.
"Reality itself is too twisted"
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 562

Медитация в Дексе

Сообщение Anton S »

 
в дексе для меня уже давно самое важное это медитация , правда лежа , да еще с майнд машиной как появилась . ощущения непередаваемые , раз четко ощущал энергетическую сущность женского пола севшую на меня сверху ,такие вибрацыи потряхивали все тело , затем она собрала свою энергию и передала ее мне в место больной ноги
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
powerslave
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:04
Репутация: 82

Медитация в Дексе

Сообщение powerslave »

 
четко ощущал энергетическую сущность женского пола
кореш тоже ощущал в этот раз какую-то бабу... по его словам - русскую, лет за 30... она, типа, тоже в этот момент где-то медитировала и звала нас к себе...
Tell me why I had to be a powerslave
I don’t wanna die, I’m a god, why can’t I live on?
When the life giver dies, all around is laid to waste.
And in my last hour,
I’m a slave to the power of death.
Аватара пользователя
Nada
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 203

Медитация в Дексе

Сообщение Nada »

 
Ну медитации та да... Из самого-самого помнится как мы под 8мью гликами каждый вчетрвером на четырёх чашах тибетских играли и мантры пели посреди ночи в квартире. Что Там творилась - описать непредставляется возможным вовсе, но как не рухнули стены от таких вибраций - одному Ему известно) Было очень сильно.
Последний раз редактировалось Nada 16 апр 2012, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1155

Медитация в Дексе

Сообщение nowherr8r »

 
как трипую один и на высших плато - всегда так и делаю, в диссах медитация риальне намного глубже, ничего из вышеописанного удивления не вызывает.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
powerslave
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:04
Репутация: 82

Медитация в Дексе

Сообщение powerslave »

 
ничего из вышеописанного удивления не вызывает.
то есть тебя так же уносило? или еще дальше?
Tell me why I had to be a powerslave
I don’t wanna die, I’m a god, why can’t I live on?
When the life giver dies, all around is laid to waste.
And in my last hour,
I’m a slave to the power of death.
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 403

Медитация в Дексе

Сообщение VersaLife »

 
Верно подмечено. Попробуй в психоделе, жоще должно)...всеж дексу глубины не хватает и специфическое астральное сопровождение с выносом памяти не продуктивно сказывается в целом.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Strongman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 58

Медитация в Дексе

Сообщение Strongman »

 
я вот в грибах хочу попробовать... должно быть невероятно мощно
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 403

Медитация в Дексе

Сообщение VersaLife »

 
а чо разве без этого как то можно в трипе? я почему то всегда думал , что если я юзаю наркотеги я психонавт , оказалось по-иному.
there is no sp8n

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Исследования»