Разделение слоев и сопли (решение)


Форум, посвященный отбивке (экстрагированию) декстрометорфана из лекарственных препаратов.

Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 185

Разделение слоев и сопли (решение)

Сообщение Combichrist »

 
В последнее время, отбивая тофф+ я каждый раз сталкивался с проблемой разделения слоев. Что я только не делал! И солью сыпал, и гидрошок использовал, результат один - появлялась масса соплей, которые еле-еле расходились за 2 часа в морозилке. Даже предварительная фильтрация парацетамола не помогала. Причем появлялись они и с 3, и с 10 тоффов, вне зависимости от количества щёлочи - даже перещелочив раз в 5 сильнее они вылазили.
В итоге я применил другую технологию. Отбивая последний раз 17 тоффов, я взял две пачки синего крота, перетряхивал всё это дело с бензином 20 минут и удостоился лицезреть 5-сантиметровый слой говна, пузырьков и мелких фракций, неизвестно откуда взявшихся - реакция горячей воды с таким количеством щелочи должна была свести насморк на нет.
В итоге я взял кусок марли, свернул его в воронку и перелил через него всю жидкость(бутор с бензином) из бутылки в другую и обратно. Должен заметить, что на марле не осталось никакого говна, бутор с бензином просто прошли через неё, мокрую марлю я выжал туда же, опасаясь потери бензина, впитавшегося в марлю.
Итог: за 5 минут в морозилке в этом растворе, в котором была куча соплей слои разошлись ИДЕАЛЬНО ровно, любо-дорого было смотреть - раньше такого идеального расслоения никогда в жизни не наблюдал.
Берите на заметку.
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 553

Разделение слоев и сопли (решение)

Сообщение TohaShaman »

 
Мне ваще очень стыдно , но я типа ваще не тру психонавт , я реально не умею отбивать и т.п. Я научился словам "гликоди-туссин" только после того как сдесь зарегался. Я пару раз заглядывал в темы "отбивка" но подумал что ето не для меня , потому что вычитал что нужна соляная кислота , а где я ее нах возьму ??? Научил бы меня кто-нить как ето делать , было бы прикольно ...
Последний раз редактировалось TohaShaman 16 апр 2012, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 116

Разделение слоев и сопли (решение)

Сообщение JustMarat »

 
Тоха, это легко, тем более что солянка не нужна обязательно, сойдет и лимонная кислота из магазинов. Просто сначала вся эта химия выглядит дико и первая реакция большинства:
Изображение
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 185

Разделение слоев и сопли (решение)

Сообщение Combichrist »

 
Мне ваще очень стыдно , но я типа ваще не тру психонавт , я реально не умею отбивать и т.п. Я научился словам "гликоди-туссин" только после того как сдесь зарегался. Я пару раз заглядывал в темы "отбивка" но подумал что ето не для меня , потому что вычитал что нужна соляная кислота , а где я ее нах возьму ??? Научил бы меня кто-нить как ето делать , было бы прикольно ...
Ничего сложного. Просто прочитай темы отбивок вдумчиво, представляя это в голове, потом распечатай на принтере по пунктам и следуй обозначенным шагам. Нет ничего сложного в том, чтобы налить в бутылку сироп с кротом и бензином, потрясти это дело 15-20 минут, слить темную часть, залить воду с третью чайной ложки лимонной кислоты, потрясти результат ещё пару минут, слить бензин, чуть выпарить это дело и выпить, присыпав немного пищевой соды. Естественно, это немного упрощенно, но фактически это всё, что нужно сделать.
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 553

Разделение слоев и сопли (решение)

Сообщение TohaShaman »

 
Приезжайте и научите.
完全無欠
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 185

Разделение слоев и сопли (решение)

Сообщение Combichrist »

 
И попу подтереть заодно? :)
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 193

Разделение слоев и сопли (решение)

Сообщение Р-6I-жик »

 
, залить воду с третью чайной ложки лимонной кислоты,
можно даже меньше) а с содой в конце вкус особо мерзопакостный))
я выпариваю до 20 мг, это меньше, чем глоток.
но очень невкусно
Последний раз редактировалось Р-6I-жик 16 апр 2012, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 553

Разделение слоев и сопли (решение)

Сообщение TohaShaman »

 
И попу подтереть заодно?
Изображение
Ты свободен в своих поступках.
Последний раз редактировалось TohaShaman 16 апр 2012, 16:21, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 144

Разделение слоев и сопли (решение)

Сообщение Valerivich »

 
Теперь ему точно придется ехать к тебе :D
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 553

Разделение слоев и сопли (решение)

Сообщение TohaShaman »

 
Теперь ему точно придется ехать к тебе
Комбик прикольный чувак , лично не знаком , смотрел фотки ,если бы приехал был бы рад .
完全無欠
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 556

Разделение слоев и сопли (решение)

Сообщение Zed Colori »

 
TohaShaman
,
Пиздатый узор дивана !
Последний раз редактировалось Zed Colori 16 апр 2012, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Gunmen
Неофит
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 16:06
Репутация: 16

Разделение слоев и сопли (решение)

Сообщение Gunmen »

 
В процессе отбивки из Тофф + бензин пожелтел...я умру ?
Вместе с джихадом прийдёт гашиш
Так что расслабься и спи малыш
Ответить

Вернуться в «Отбивка DXM»