Габапентин

Все, что можно найти в аптеке
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 203

Габапентин

Сообщение QX-13 »

 
В 01.09.2018 в 19:46, UnknownB сказал:



Вообще я сам сталкивался конечно с последствиями употребления, имел и HPPD. 

Последствия твоего употребления настолько ничтожны, что их можно приравнять к распространенным деперсонализации и дереализации. Ты ничего крепче черного чая не употреблял что ли?) 
В 01.09.2018 в 19:46, UnknownB сказал:



Ну так вот, никаких доказательств что наркотики вызывают шизофрению у совсем здорового и генетического не предрасположенного человека, нет. В это даже не нужно верить. Достаточно это знать.  

Мне достаточно знать что 2/3 форума в прошлом здоровых людей коснулось то, как ты говоришь, что коснуться ну никак не может. В источниках информации, которые ты приводишь, об этом не напишут, и по телевизору не покажут. А ещё наркотики полезны для здоровья и вызывают долголетие. 
Vrach_mozgoed
Неофит
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 16:51
Репутация: 11

Габапентин

Сообщение Vrach_mozgoed »

 
16 часов назад, QX-13 сказал:




В 01.09.2018 в 19:46, UnknownB сказал:




никаких доказательств что наркотики вызывают шизофрению у совсем здорового и генетического не предрасположенного человека, нет. 


Мне достаточно знать что 2/3 форума в прошлом здоровых людей коснулось то, как ты говоришь, что коснуться ну никак не может.



На самом деле все несколько сложнее конечно. Так скажем, для совершенно здорового человека сувать себе в вену иглу с какой-то дрянью странно. Да и курить марихуану каждый день годами напролет- тоже. Поэтому связки тут сложные, с двойной направленностью- многие начинают потреблять вещества для купирования уже имеющихся симптомов, в том числе и психотических, но сами вещества также могут (по крайней мере теоретически, показано на животных моделях), способствовать возникновению проблем с психикой. Скажем, общение с грамотными наркологами говорит о том, что большинство алкоголиков на самом деле страдают той или иной формой депрессии или подобными расстройствами, но понятное дело, что алкоголь сам усугубляет эти проблемы.
Что касается доказательств. Вот финское исследование любопытное исследование https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/23419236.
В двух словах суть- проанализировали данные 18 тыс человек, которые попали с психозами, индуцированными употреблением веществ, в психбольницу. Проследили, скольким из них в дальнейшем был установлен диагноз шизофрении (т.е. по сути это означает, что эти пациенты в дальнейшем попадали в больницу уже с психозами без всяких веществ, а также у них появлялись негативные симптомы, социальное снижение и т.д.). Оказалось, что для каннабиса этот показатель 46 %, для амфетаминов- 30 %, для алкоголя- всего 5 %.
Дальше, понятное дело, возникает вопрос- потенциальным шизофреникам больше нравиться каннабис или все же каннабис что-то так сильно ломает в мозгу (понятное дело при ежедневном и длительном употреблении), что способствует шизофрении?  Вот тут наука пока ничего не может сказать.
 
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 67

Габапентин

Сообщение UnknownB »

 
В 04.09.2018 в 19:36, Vrach_mozgoed сказал:



Вот тут кстати пруф про nmda блокаду: Shimoyama M, Shimoyama N, Hori Y: Gabapentin affects glutamatergic excitatory neurotransmission in the rat dorsal horn. Pain. 2000 Apr;85(3):405-14. [PubMed:10781913]


Вообще советую сайт drugbank.ca, там много качественной инфы, правда, на английском.


 

Спасибо. Полезный сайт! Вот там тоже четко отмечено что габапентин ингибирует nmda рецепторы. 
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 67

Габапентин

Сообщение UnknownB »

 
21 час назад, Vrach_mozgoed сказал:



На самом деле все несколько сложнее конечно. Так скажем, для совершенно здорового человека сувать себе в вену иглу с какой-то дрянью странно. Да и курить марихуану каждый день годами напролет- тоже. Поэтому связки тут сложные, с двойной направленностью- многие начинают потреблять вещества для купирования уже имеющихся симптомов, в том числе и психотических, но сами вещества также могут (по крайней мере теоретически, показано на животных моделях), способствовать возникновению проблем с психикой. Скажем, общение с грамотными наркологами говорит о том, что большинство алкоголиков на самом деле страдают той или иной формой депрессии или подобными расстройствами, но понятное дело, что алкоголь сам усугубляет эти проблемы.


Что касается доказательств. Вот финское исследование любопытное исследование https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/23419236.


В двух словах суть- проанализировали данные 18 тыс человек, которые попали с психозами, индуцированными употреблением веществ, в психбольницу. Проследили, скольким из них в дальнейшем был установлен диагноз шизофрении (т.е. по сути это означает, что эти пациенты в дальнейшем попадали в больницу уже с психозами без всяких веществ, а также у них появлялись негативные симптомы, социальное снижение и т.д.). Оказалось, что для каннабиса этот показатель 46 %, для амфетаминов- 30 %, для алкоголя- всего 5 %.


Дальше, понятное дело, возникает вопрос- потенциальным шизофреникам больше нравиться каннабис или все же каннабис что-то так сильно ломает в мозгу (понятное дело при ежедневном и длительном употреблении), что способствует шизофрении?  Вот тут наука пока ничего не может сказать.


 

Вообще читал где-то данные что 60% шизофреников так или иначе употребляют какие-то вещества. Но тут тоже не всё ясно, потому что это может быть связано и с действием нейролептиков, с депрессией которую они вызывают. 
В более свежем прошлогоднем мета-исследовании, ссылку на которое я приводил выше (на всякий случай, ещё раз: https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC5326711/) главный смысл в том что генетика является дифференцирующим фактором чтобы отличить психоз, вызванный веществами от настоящей шизофрении. 
To specify, DIP is caused by drugs and schizophrenia is thought to develop due to genetic causes, indicating different mechanisms underlying their psychotic or schizophrenic behaviors. Also, most DIP studies have explained psychotic symptoms by altered neurotransmitter systems, whereas most schizophrenia model studies have described schizophrenic symptoms based on functional changes of genes identified from schizophrenia patients. 
(То есть, проще говоря, например, увеличил человек синтез дофамина кокаином. У него настал дисбаланс нейротрансмиттеров, случился психоз. Потом пришёл в норму, завязал с кокаином. Всё ок. Но у шизофреников дисбаланс вызывается НЕ теми веществами что они принимают, а тем что у них дисбаланс нейромедиаторов вызван генетически . И может быть, принял человек что-то, стало явно что что-то не так, услышал какие-то голоса. В принципе такое может быть, но это не шизофрения. Другое дело, что человек так или иначе их услышал бы и без веществ, если он шизофреник.)
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 203

Габапентин

Сообщение QX-13 »

 
2 часа назад, UnknownB сказал:



Вообще читал где-то данные что 60% шизофреников так или иначе употребляют какие-то вещества. Но тут тоже не всё ясно, потому что это может быть связано и с действием нейролептиков, с депрессией которую они вызывают. 
В более свежем прошлогоднем мета-исследовании, ссылку на которое я приводил выше (на всякий случай, ещё раз: https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC5326711/) главный смысл в том что генетика является дифференцирующим фактором чтобы отличить психоз, вызванный веществами от настоящей шизофрении. 
To specify, DIP is caused by drugs and schizophrenia is thought to develop due to genetic causes, indicating different mechanisms underlying their psychotic or schizophrenic behaviors. Also, most DIP studies have explained psychotic symptoms by altered neurotransmitter systems, whereas most schizophrenia model studies have described schizophrenic symptoms based on functional changes of genes identified from schizophrenia patients. 
(То есть, проще говоря, например, увеличил человек синтез дофамина кокаином. У него настал дисбаланс нейротрансмиттеров, случился психоз. Потом пришёл в норму, завязал с кокаином. Всё ок. Но у шизофреников дисбаланс вызывается НЕ теми веществами что они принимают, а тем что у них дисбаланс нейромедиаторов вызван генетически . И может быть, принял человек что-то, стало явно что что-то не так, услышал какие-то голоса. В принципе такое может быть, но это не шизофрения. Другое дело, что человек так или иначе их услышал бы и без веществ, если он шизофреник.)

По поводу нейролептической депрессии (мягко говоря) полностью с тобой согласен, так как единственный способ хоть как-то испытать удовольствие после токсического поражения ЦНС и многих функций организма в целом (именуемого психиатрами, как эффект "прогрессивного лечения") - это что-то употребить. Поскольку многие больные пожизненно сидят на нейролептиках, единственный выход получать "кайф" от жизни - быть в системе. 
По поводу теории не-генетики.
1) Однажды в и-нете прочитал взгляд какого-то человека на проблему безумия, в котором он делал упор на мистическую составляющую этого таинственного феномена. Его теория: человек начинает слышать голоса не потому что болен, а заболевает потому, что начинает слышать голоса. Другими словами, человек, сталкиваясь с каким-то неизвестным ранее для себя явлением в жизни и не может его объяснить на языке "здравого рассудка", в следствии чего случается несварение информации и дальнейшие приколы с головой: в отличии от желудка, мозг не может просто так взять и избавиться от загруженной в него инфы, и если таковая не может должным образом обработаться, она будет висеть в голове до тех пор, пока это не произойдет. Беря во внимание мистический элемент шизофрении можно увидеть/услышать/почувствовать что-то эдакое, представляющее из себя информационный-вирус или информационную-бомбу, конечным результатом загрузки в мозг которых будет частичная поломка или выход из строя последнего. Проще говоря, наркотики могут свернуть голову при помощи обычных, например, глубоких переживаний в трипе, которые ты не сможешь ни превратить в знания ни отбросить в сторону, поскольку эмоциональный окрас их будет настолько сильным и потрясающим, (это вполне может по своим краскам превосходить любые переживания, случавшиеся с тобой в жизни) что будет мозг помнить эту инфу чуть ли не до самых дней. Поскольку подобного рода воздействие на мозг имеет бессознательные, то покопавшись один раз в мозгу, сознательными усилиями ничего не сделаешь - либо ждать пока подсознание само со всем разберется, либо мучительно разбираться на запчасти зарабатывая расщепление личности :)  
2) Другие случаи, когда люди сходят с ума - когда в них "добрые духи" вселяются. Начиная что-то употреблять, многие драг-юзеры, сами не осознавая этого, в трипах, цепляют на себя одну или более сущностей, которые, как оказывается дальше, настроены к ним не совсем дружелюбно, а ещё хотят жрать и к тому же, питаются и зависят они не от воздуха/еды/воды как человек, а от наркотических ядов. На форуме знаешь таких сколько?) Например, ещё издавна, в поселении каком-то, только шаману было позволено кушать "священные растения силы" в силу того, что обычных плебеев и далеких от шаманизма/магии/колдовства людей, духи, с которыми взаимодействовал шаман в моменты нарко-транса, могли попросту покалечить там, беду нагнать или убить. Сейчас, конечно, время уже не то - вещества направо-налево. На этом ресурсе что ни второй - то великий шаман и маг А потом что с ними случается? Либо торчать начинают и старчиваются, либо жизнь по пизде катится, деградация там, многие умирают, хотя, конечно, у большинства, в том числе и у меня, наблюдаются проблемы с головой и налицо одержимость чем-то, несмотря на то что мало кто это может понимать или признавать.
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 67

Габапентин

Сообщение UnknownB »

 
Так. Промежуточное исследование габапентина. Доза до 900 мг - ходить проблематично, при любой длительности "курса". 1200-1500 - способность ходить возвращается. Доза в 1500 пока что показалась приятнее всего. Больше (1800-2100)- пока что не до конца понял что происходит. Но состояние при такой дозе субъективно трактуется как "охуенное". Вещество как и все гамки, социальное. При приёме одному, редко получается что-то хорошее. Охуенность его возрастает в разы если принимать его с кем-нибудь вместе. Либо в позитивно настроенной компании. На работе принимать его - только переводить по большей части деньги и продукт. В отличии от других подобных веществ, он сильнее чувствителен к тому что ты делаешь, а не к тому что ты думаешь. Контролировать его по ходу вот уже сложно. Ценность его для меня в том что он, в отличии от множества перепробованного аптечного, вызывает у меня не что-нибудь, а эйфорию. И в отличии от того же ката, в нём чувствуется полнота, в его самых позитивных сторонах. Всё начинает принимать довольно отчетливые сказочные ноты. При прекращении курса где-то в дней 10, никакого "синдрома отмены" нет. Есть лишь сожаление о том что я не могу в своей жизни каждый день устраивать что-то новое и интересное (это я не про употребление). 
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 283

Габапентин

Сообщение Аксолотль »

 
Почему габапентин может не переть? Съел 1500, ощутимых эффектов не наблюдаю. Времени больше 2 часов прошло.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 373

Габапентин

Сообщение KpeBeg »

 
1 час назад, Аксолотль сказал:



Почему габапентин может не переть? Съел 1500, ощутимых эффектов не наблюдаю. Времени больше 2 часов прошло.

Нормальных не запаянных людей без острых сосудистых нарушений и эпистатуса - габапантин не прет
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 283

Габапентин

Сообщение Аксолотль »

 
Цитата



Нормальных не запаянных людей без острых сосудистых нарушений и эпистатуса - габапантин не прет

Эх сразу бы предупреждали) Скормил 4 капсулы другу, у него тоже чуть-чуть поменялось сознание, но крайне слабо. С таким же успехом можно было чай пить.
А может его можно замиксовать с чем-нибудь? С дексом смысл будет?
 

ἀποκατάστασις
 
   
Vrach_mozgoed
Неофит
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 16:51
Репутация: 11

Габапентин

Сообщение Vrach_mozgoed »

 
В 12.09.2018 в 17:55, QX-13 сказал:



Ты долбоёб. Всё очень просто) 

Переход на личности- значит, дискуссия закрыта, пошел срач. Это неинтересно.
Аватара пользователя
Sova-sova
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 42

Габапентин

Сообщение Sova-sova »

 
Есть различия по производителям, кто знает? Какой лучше брать?
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 373

Габапентин

Сообщение KpeBeg »

 
2 часа назад, Sova-sova сказал:



Есть различия по производителям, кто знает? Какой лучше брать?

Вообще не важно, молекула простая, на биодоступность тоже почти ничто не влияет. 
Можно любой хавать.
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 67

Габапентин

Сообщение UnknownB »

 
Так. Несколькими пачками позже. На данный момент мои окончательные выводы по габапентину. В чем лично я вижу его плюсы и минусы, возможности применения. Единственная доза которая показалась значимой - 1500 (5 капсул). Больше - даёт слишком малое усиление эффекта и по сути является переводом продукта. В этот момент появляется желание догнаться, в один из таких моментов было принято 17 капсул, то есть 5100мг. Большого усиления эффекта это не дало, единственно что - несколько усилило диссоциацию, но не так уж и сильно, просто состояние в целом стало чуть сильнее быть похожим на дексовый отходняк. В стабильной же перспективе единственное применение которое я смог ему найти - это вещество для особых событий, праздников, отдыха - а именно, для космического усиления положительных эмоции, переживании, получаемых естественным путём. Сам препарат то их не генерирует почти, так что единственный метод его использования - ловля естественной волны и её усиление. Это единственный шанс повлиять на его действие.
Есть минус что для кого-то (не буду говорить за всех, т.как тут принято говорить: "ааа, пиздец, я подсел, сука.." и подобное) это вещество может вызывать депрессию в качестве побочного эффекта, что прямо написано в инструкции - и написано что это происходит часто,  а это значит около 1 случая на 100. Ну и вот у меня в какой-то момент это и произошло. (Тут следует оговорится что это конечно была не депрессия а просто депрессивное состояние которое продолжалось после отмены препа 2-3 дня) Поэтому я его и прекратил. И пока употреблять не хочу. Однако произошедшее со мной в лучших и самых эйфоричных проявлениях габапентина думаю не позволит мне поставить на нём крест совсем. Так что когда нибудь там через год, если не запретят)
Ещё один дополнительный но невероятно важный для меня минус габапентина - то что я не могу принимать его на работе, т.е. он не улучшает, а наоборот, ухудшает моё там пребывание.
 
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Vrach_mozgoed
Неофит
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 16:51
Репутация: 11

Габапентин

Сообщение Vrach_mozgoed »

 
В 10.10.2018 в 09:58, UnknownB сказал:



Так. Несколькими пачками позже. На данный момент мои окончательные выводы по габапентину. В чем лично я вижу его плюсы и минусы, возможности применения. Единственная доза которая показалась значимой - 1500 (5 капсул). Больше - даёт слишком малое усиление эффекта и по сути является переводом продукта. В этот момент появляется желание догнаться, в один из таких моментов было принято 17 капсул, то есть 5100мг. Большого усиления эффекта это не дало, единственно что - несколько усилило диссоциацию, но не так уж и сильно, просто состояние в целом стало чуть сильнее быть похожим на дексовый отходняк. В стабильной же перспективе единственное применение которое я смог ему найти - это вещество для особых событий, праздников, отдыха - а именно, для космического усиления положительных эмоции, переживании, получаемых естественным путём. Сам препарат то их не генерирует почти, так что единственный метод его использования - ловля естественной волны и её усиление. Это единственный шанс повлиять на его действие.
Есть минус что для кого-то (не буду говорить за всех, т.как тут принято говорить: "ааа, пиздец, я подсел, сука.." и подобное) это вещество может вызывать депрессию в качестве побочного эффекта, что прямо написано в инструкции - и написано что это происходит часто,  а это значит около 1 случая на 100. Ну и вот у меня в какой-то момент это и произошло. (Тут следует оговорится что это конечно была не депрессия а просто депрессивное состояние которое продолжалось после отмены препа 2-3 дня) Поэтому я его и прекратил. И пока употреблять не хочу. Однако произошедшее со мной в лучших и самых эйфоричных проявлениях габапентина думаю не позволит мне поставить на нём крест совсем. Так что когда нибудь там через год, если не запретят)
Ещё один дополнительный но невероятно важный для меня минус габапентина - то что я не могу принимать его на работе, т.е. он не улучшает, а наоборот, ухудшает моё там пребывание.
 

А есть разница с прегабалином (лирикой)? По идее особой быть не должно, прегабалин собственно метаболит габапентина.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Габапентин

Сообщение Факир »

 
Попробуй мемантин. В дозах 40-50 мг на работе практически безопасно.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 67

Габапентин

Сообщение UnknownB »

 
В 11.10.2018 в 20:19, Факир сказал:



Попробуй мемантин. В дозах 40-50 мг на работе практически безопасно.

Пробовал два раза, но давно и тогда тесты ни к чему определенному не привели. Продолжать собираюсь.
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 423

Габапентин

Сообщение OLNI zen-! »

 
1200 мг Нейротина ..Самый топовый габапентин как лирики 300 мг , сильное опьянение наркотическое , видения , но хочется догонятся габой по мере спадания эффекта , это когда вообще ничего нет можно габу кинуть.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Габапентин

Сообщение Факир »

 
Гм, но как-то дозы несопоставимы: 1200 и 300. А по цене как?
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 423

Габапентин

Сообщение OLNI zen-! »

 
Нейротин сейчас дорогой стал , но все равно дешевле преги , а габа усваивается плохо .. сравнивал же да и пишут так , но больше 1200 мг габу принимать безсмыслено усвоится всего 600 из большого количества ...
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Габапентин

Сообщение Факир »

 
Ясно
Just another freak in a freak kingdom.
Pression
Неофит
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:47
Репутация: 0

Габапентин

Сообщение Pression »

 
Его нужно принимать по 300 мг. например,каждые полчаса. Макс дозировка 1000-1200 мг.,после 900 мг. биодоступность падает очень сильно,на западных форумах его очень хорошо изучили,так я и узнал,как принимать. Я с ним ещё до лирики познакомился,так жизнь била ключом,эффект мягче лирики,но эмпатия больше выражена. Сейчас вот опять появился,надеюсь поможет)Кофеин по моему убивает эффект полностью.
Аватара пользователя
CNS
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 18:21
Репутация: 3

Габапентин

Сообщение CNS »

 
Продали мне этот габапентин заместо лирики, вот так я с ним и познакомился, съел одним разом 900 мг габапентина, через час 15 мг баклофена, ещё через час накурка, так что мне сложно судить в полной мере о этом препарате, но прёт да, похоже на лирику, но без стимуляции, слабое наркотическое опьчнение, немного пошатываешься, в общем да, как примерно от 300 мг лирики без толлера, хотя она прёт намного пизже.
В пустоте есть добродетель и нет порока. Мудрость обладает существованием, принцип обладает существованием. Путь обладает существованием, дух обладает пустотой. Миямото Мусаси
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Габапентин

Сообщение SpaceHippie »

 
Лирика на минималках. габапентин+фенибут лучший микс для уходов с лирики, если сами не можете.
Аватара пользователя
Glazodilatator
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 19:10
Репутация: 6

Габапентин

Сообщение Glazodilatator »

 
В 19.02.2016 в 21:13, Ваг сказал:



Затестил сабж в соло 600мг.


Снимает боль и напряжение, некая эмпатия и страное приятновощное состояние, нотки лирики есть.


В миксе с мемом и катом очень пиздато себя показал.

что за мем?
IО2D1
[r]S
T
P
1
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Габапентин

Сообщение Факир »

 
Мемантин. Хотя, строго говоря, микс мемантина и катадолона это очччень кайфое сочетание само по себе.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 258

Габапентин

Сообщение Bazilio »

 
Затестил сабж. Впринципе неплохо, как вариант когда хочется изменить сознание, а больше ничего нет.
Собственно я решил спрыгнуть с Мемантиновой системы и на этой почве взял Габу. Первый раз закинул 1200мг, плюс 1500 через. Сначала думал фигня, не прёт. Не знал какого эффекта ждать, ибо говорят препарат похож на Лирику, а её не пробовал. В итоге накатило так неплохо. Но слабовато. Сегодня 1200 закинул. Прёт так же. Странно. Доза в два раза меньше, а эффект одинаковый.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Габапентин

Сообщение Факир »

 
Да уж, по мему ты просто монстр. Потом отпишись, как удалось слезть. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 258

Габапентин

Сообщение Bazilio »

 
Третий день без Мемантина, но на Габе. Полёт нормальный. Но на трезвую чувствую был бы лютый писец. Всё таки дозняки были огромные. Пока думаю недельку на Габапентине повисеть.
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 55

Габапентин

Сообщение Иван И »

 
Принимаю его по 300 мг, нравится. Приятно расслабляет.  Обостряет фантазию. Псилоцибин снижает действие Габапентина, сокращает время его действия.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Габапентин

Сообщение Dongle »

 
Терку требуют, не? Ценник 380 р за 300x50. Надо пробовать. Вдруг моё. 
Ответить

Вернуться в «Аптека»