Габапентин

Все, что можно найти в аптеке
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 57

Габапентин

Сообщение Иван И »

 
2 часа назад, Dongle сказал:



Надо пробовать

Насколько знаю, он не на ПКУ. Мне продают без рецепта. Знакомый чел, в другом городе пытался купить, не продали без рецепта. Зависит от аптеки.
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 57

Габапентин

Сообщение Иван И »

 
Ещё добавлю. Все его эффекты понимаешь не сразу. Я съел 26 капсул, по 300 мг (не все разом, а по одной). Сначало он мне показался транквилизатором. Но теперь ещё замечаю каннабиноидное действие. Для моего организма, дозу увеличивать не стоит, так как просто срубит в сон. А вот скомбинировать с чем нибудь психоактивным, есть мысл. Ещё есть над чем подумать, поэкспериментировать.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Габапентин

Сообщение Dongle »

 
Итак по габе. Первое время были побочки, сначала сонливость (с 600 мг дозняка), затем люто заболела спина, причём доза опять таки не превышала 600 мг за раз, в основном я просто курсил 300 мг 3 раза в день. Заболела по-моему на третий день употребления. Сделал маленький перерыв и навернул сначала 900 за раз , потом опять перерыв и 2100 вечером вчера. Спина прошла как ни странно. Но я перестал курсить, может дело в этом Причём я уверен, что эта боль в спине именно от габы.
Далее. В попытках повысить/увеличить биодоступность сабжа путём занюхивания содержимого капсулы.  Первый раз дало по шарам даже не с целой, а где-то с 200 мг. Предварительно закапывал самодельные капли сок алое с димексидом. По ощущениям, так намного быстрее проникает через слизистую в кровоток.
Как нормотимик препарат норм)) но побочки лично для меня перевешивабют. Допью последний блистер и врядли буду брать ещё. 
Аватара пользователя
whereismym1nd
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 10:31
Репутация: 6

Габапентин

Сообщение whereismym1nd »

 
А че кто пробовал,габапентин+лирику и если да то в каких дозировках?
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 68

Габапентин

Сообщение UnknownB »

 
Год не употреблял габу, а тут на барахолке случайно наткнулся на 5 капсул конвалиса за заветные 10 рублей. На общем фоне желания что-то употребить и отсутствия денег воспринял это как удачу. Сейчас употребил их и... мне нравится это состояние. В прошлом году казалось что оно неуправляемо, но нет. Одну штуку можно сделать и это поменяет всё состояние. Расслабиться. И состояние поменяется больше чем кажется. Сейчас чувствую приятный размаз, отдалённо напоминающую опиатную тягу, довольно сильный и отчасти напоминающий мемантиновый размаз. Усиление тактильных ощущение, хочется прижаться к девушке (которая блин уехала к родственникам), может быть заняться сексом (хотя не знаю как в этом состоянии, ни разу не пробовал). Чувствую внутреннее спокойствие, будто внутри озеро - и водопад. Наверное из-за этого эффекта многие и жрут его в немеренных количествах. Ибо как ещё объяснить то что пустые блистеры от него валяются там и сям в огромном количестве. 
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Габапентин

Сообщение Dongle »

 
В 14.07.2019 в 12:37, UnknownB сказал:



Ибо как ещё объяснить то что пустые блистеры от него валяются там и сям в огромном количестве. 

Торчки с трама снимаются, ни или с лирики
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 68

Габапентин

Сообщение UnknownB »

 
Что-то мне не кажется что трам или лирика доступны в таком количестве. Может с героина скорее? Или нет такого? Просто не знаю.
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Габапентин

Сообщение Dongle »

 
В 15.07.2019 в 19:20, UnknownB сказал:



Может с героина скорее?

Почему бы и да) хотел написать просто "с опят", а написал почему-то с трама. Оным палисадник под окнами дома был просто усыпан.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1189

Габапентин

Сообщение Факир »

 
Чё то прям заинтересовался. Седативит, говорите?
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Габапентин

Сообщение Dongle »

 
5 часов назад, Факир сказал:



Седативит, говорите?

Меня вырубает прямо. Но мне побочки не нравятся - боль в спине, ломота, будто кальций вымывается. Но это не точно.
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Габапентин

Сообщение SpaceHippie »

 
Габапентин нормально так шатает почки.  Микс габа + фенибут напоминает лирику. Но вред для организма сильнее чем от леры, да и тяга не та. 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1189

Габапентин

Сообщение Факир »

 
Странно, у меня ощущение, что у меня такие же примерно побочки с фенибута - ночью начинает дико ломать суставы на руках и ногах (а я ночь жру). Ну или это может быть действие стресса после бунта сексуальных дроидов и резкого отказа от фенобарбитала.
Короче, без проблем взял пачку габы в аптека.ру. Буду тестить.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1189

Габапентин

Сообщение Факир »

 
Етить колотить!!!  Вашу мать!!! 
1 день.  1 капсула. Я просто офигел: смесь карбамазепина и муската или каннабиса. Первое ощущение как от травы - горшок на голове,  он же pot на сленге хиппи.  Сходство было столь очевидным,  что я ошалел. Дальше больше: глупые шутки, эйфория,  шаткая походка. Вторая капсула усилила эти явления. После третьей завалился спать. Главный плюс помимо этого - я перестал принимать фенибут в этот день и жуткие побочки от него  в виде судорог в суставах исчезли по мановению ока. 
2 день.  1 капсула. Эээ...  Легкая эйфория,  искажения зрения как после мускатного трипа. Схавав вторую капсулу поперся в дневной стационар. Поставили систему с пирацетамом, укололи милдронатом и винпоцетином, никотинкой и витаминами В. И нет прихода!!!  3 капсула - ноль эффекта!  Я охренел.  Решил, что габа плохо сочетается с пирацетамом. 6 капсул. Сидел в потоке света, чувствовал себя фараоном)))  ещё 6 и пошел спать. Состояние среднее между опиатами и дексом. Кайф по телу, глюки, не заметные на свету и очевидные в темноте. Ночь провел в какихто замороченных сюжетах. 
3 день. 1 капсула дала тот же эффект, что и на 2й день. Кроме того, исходно, меня штырило и от передоза накануне, почти как после мускатного митота, когда встаешь после орешка на слеующее утро и офигеваешь))). Решив, что такая толерантность это просто ппц, принял волевое решение габу принимать  только на ночь. Кроме толера задолбала импотенция. Член просто отказывался вставать!  А это не айс, особенно когда жена дома. 6 капсул... Ну както так...  Ещё 6. Ура!  Меня накрыло!  Доплыв до кровати стал фиксировать глюки. Реально в темноте габа круче. Начинаешь проваливаться в сон, понимаешь, что это осознанное сновидение. Только в отличие от яркого сна,  реальность габы это напрочь лишенный цветов чернобелый мир. Его можно повертеть туда сюда, но он схлопывается и заменяется новой схемой.  Так же опиатный кайф от тела. 
4 день.  Это фэйл.  На ночь принял сразу 12. Эффект - легкое тепло в голове...  И всё! 
Что вообще странно,  такой дикий толер, ведь период полувыведения 5-7 часов. 
Терь постараюсь сделать перерыв и не принимать габу до секса. 
К слову, инструкция на первой странице темы довольно обрезанная, нет этих сладких слов про тягу к злоупотреблению и догонкам. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Габапентин

Сообщение Dongle »

 
30 минут назад, Факир сказал:



На ночь принял сразу 12. Эффект - легкое тепло в голове...  И всё!  

Почитай инструкцию, биодоступность снижается с увеличением дозы. Поэтому жрать в таких количествах - перевод продукта. Насколько я помню при дозировке 400 мг биодоступность максимальная около 60%. 600 мг. то есть 2 капсулы - оптимальная дозировка. Ну 3 в крайнем.
 Кстати, это ты верно подметил про эффект горшка на голове. Плюс ещё перспектива нарушается, более плоское все становится что ли. Я и забыл про этот эффект похожий на дудку, но я ещё мем принимал, поэтому подумал, что это в миксе так.
Поэтому отсутствие эффекта не из-за толерантности скорее, а от низкой биодоступности. То есть ты съел грубо говоря 3.5 грамма, а по факту там процентов 10-15 наверное усвоилось.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1189

Габапентин

Сообщение Факир »

 
Тем неменее, большие дозировки впечатляют так же сильно. Инструкцию я читал очень внимательно. Сходство с мускатом ещё и то, что зрение одинаково точно видит и то, что вдалеке и то, что вблизи. Наверное это ты назвал «плоским». 
Мемантин ничего каннабисоподобного не даёт. К слову,  а фенибут ты добавлял, когда юзал габу? У меня именно с фенибута суставы сводит судорогами. Странно, что про эту побочку в инструкции не пишут. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Габапентин

Сообщение Dongle »

 
14 минут назад, Факир сказал:



Наверное это ты назвал «плоским».

Я тут вспомнил, что при этом я ещё был под орехом. И вероятно габа его усилила, потому меня жёстко фракталило. Плоское мне показалось от того, что похоже на карту, как ты упомянул. То есть будто что-то в мозгу сдвинулось и зрение, точнее картинка стала плоской. Хотя в тот день был тройной микс получается. Так что хз.
 
14 минут назад, Факир сказал:



фенибут ты добавлял,

Нет. Я его давно уже не юзал. Меня и так вырубали жёстко. Возможно было остаточное действие фенобарбитала, который я принимал где-то за пару дней до этого.
Интересно было бы сравнить опыт, если бы ты тоже замиксовал с орехом)
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1189

Габапентин

Сообщение Факир »

 
Таки смысла не очень вижу. Получается, габа это почти орех, только без побочек на жкт, без риска свихнуться от паранойи и без необходимости соблюдать жесткую диету. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Габапентин

Сообщение Dongle »

 
18 минут назад, Факир сказал:



почти орех,

В том то и дело, что "почти", да и то с натяжкой.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1189

Габапентин

Сообщение Факир »

 
Ясен пень))) но аналог прикольный
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1189

Габапентин

Сообщение Факир »

 
Вопрос, собственно, а сколько делать перерыв в приеме, чтобы с одной капсулы крыло, как в первый раз? Просто очень странный рост толерантности при таком смешном периоде полувыведения вещества.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Габапентин

Сообщение Dongle »

 
19 часов назад, Факир сказал:



Вопрос

Вспоминаю как у меня было. Я всего одну упаковку заюзал.
По-моему 1 капсула в день и толерантность почти не набивается. Только когда я начал пробовать 600-900 мг. перестало переть, одни побочки. Думая раз в два дня норм будет. Но это не точно.
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 68

Габапентин

Сообщение UnknownB »

 
С последнего отзыва съели с другом ещё две пачки с мемантином. Микс получается отличный, 5 габы (стандартная для нас доза), мемантина по нарастающей с 5 до 10-ти. Можно и больше, но штромить может начать очень сильно, ещё и человек со стороны явно и очевидно выглядит сильно упоротым. Получается очень приятный "рекреационный" микс, в котором можно бонусом ещё что-то и понять. Габа действует часов 7, за это время можно им не догоняться, а лучше и в самом деле не догоняться, потому что новая доза в этот момент к усилению эффекта практически не приводит. Однако продолжаешь рефлекторно поедать таблетки, переводя вобщем-то продукт.
В последний раз была даже замечена гипомания, как с ката. Но слабее где-то в два раза. 
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1189

Габапентин

Сообщение Факир »

 
Гипомания есть. 
Вообще это первое лекарство, где в инструкции прямо черным по белому написано, что вызывает не только злоупотребление, но и приводит к постоянному стремлению догнаться)))
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 57

Габапентин

Сообщение Иван И »

 
Съел 172 капсулы по 300 мг. По капсуле в день ел. Начались кровоизлияния. Сначала на ноге, потом на мизинце руки, мизинец чёрный, болит. Позвоночник и голова сильно разболелись. Это очень каварный препарат. Незаметно разваливает организм.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Габапентин

Сообщение Dongle »

 
17 часов назад, Иван И сказал:



Съел 172 капсулы по 300 мг

Хорошо, что не разом все. И сосчитал ведь, зарубки делал чтоле?)
А то что организм разъебывает, особенно то что касается позвоночника, это я на третий день прочувствовал.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1189

Габапентин

Сообщение Факир »

 
Иван И, я понимаю, что габа немедленно приводит к желанию жрать её во все больших количествах, но не до такой же степени! Перерывы надо делать! 
Ты паралелльно жрал кислоту или ипомею? Больно на них симптомы похожы. Иди ко врачу и быстро! 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 57

Габапентин

Сообщение Иван И »

 
6 часов назад, Факир сказал:



Иван И, я понимаю, что габа немедленно приводит к желанию жрать её во все больших количествах, но не до такой же степени! Перерывы надо делать! 


Ты паралелльно жрал кислоту или ипомею? Больно на них симптомы похожы. Иди ко врачу и быстро! 

Я жрал не во всё больших количествах, а по 1 капсуле. Эргины не употреблял. У меня не тромбоз, а капилляры лопаются. У врача был. В мизинце лопнул крупный капилляр, прямо на моих глазах. Кровь заполнила пространство под кожей. Палец раздулся и стал тёмно-фиолетовым. Это описано в аннотации, как пурпура. Жрал без перерыва потому как небыло ни каких побочек. Теперь осадил коней и предупредил других космонавтов, что может быть такое.
Грибной шаман
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 16:12
Репутация: 24

Габапентин

Сообщение Грибной шаман »

 
1 час назад, Иван И сказал:



мизинце лопнул крупный капилляр, прямо на моих глазах. Кровь заполнила пространство под кожей

ты написал мне прям поплохело
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 57

Габапентин

Сообщение Иван И »

 
20 минут назад, Грибной шаман сказал:



ты написал мне прям поплохело

Бро, я сам охренел в тот момент. Одно радует, что лопнул не в мозге.)
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1189

Габапентин

Сообщение Факир »

 
172 дня что ли - раз по 1 капсуле??? 
Just another freak in a freak kingdom.
Ответить

Вернуться в «Аптека»