Габапентин

Все, что можно найти в аптеке
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 57

Габапентин

Сообщение Иван И »

 
5 часов назад, Факир сказал:



172 дня что ли - раз по 1 капсуле??? 

Да. До этого общался с одной бабой в ВК, медработником. Она ела год, каждый день, на ночь, по одной капсуле, как снотворное. Поэтому я особо не опасался, думал безопасно.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Габапентин

Сообщение Dongle »

 
2 часа назад, Иван И сказал:



одной бабой

Эти все сказано
2 часа назад, Иван И сказал:



медработником

Оооо, это те ещё торчкоманы... Их слушать...
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1193

Габапентин

Сообщение Факир »

 
Таки я уже больше слопал, это же меньше 4х пачек, а у меня средняя доза 24 капсулы. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Габапентин

Сообщение Dongle »

 
39 минут назад, Факир сказал:



средняя доза 24 капсулы

Ахуеть)) иначе и не скажешь. Точно тушка стальная)) у меня от двух трёх капсул уже побочки во всей красе.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1193

Габапентин

Сообщение Факир »

 
Цитируя забытого уже юзера: "вы, наверное, очень сильный. От того, что вы принимаете, умирают"! Не добавить, не прибавить!))) 
Просто побочки фенибута несопоставимы с габой. А габа как раз помогла мне с фенибута слезть. Такая вот история. 
Just another freak in a freak kingdom.
Pression
Неофит
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:47
Репутация: 0

Габапентин

Сообщение Pression »

 
Препарат спасает меня от петли,или от 9-20 этажа. По назначению. 3-6 капсул,по одной каждые полчаса начиная примерно с 11.30-12.30 обеспечивают мой день. Но надо делать перерывы 2-3 дня иначе перестаёт работать. А лучше вообще недели полторы. От лирики в таком темпе мало,чем отличается,но сам ритуал) Да и на лирику легче сесть,а тут марафонил недели 2-3 с перерывами между ними по 2-5 дней,кинул без снижения и всего 2 дня плоховатое настроение,первый день после отмены после 24 часов немного треморит,а так все.
 
PS После фенибута,например 2-5 дней марафон,начинается апокалипсис.Первобытный страх,настроение суицидальное,раздрожительность и т.д. А тут полегче. Лирика вроде как нормотимик,по этому я и пью габу.Если кто не уверен в моем толере,так у меня 3-х клоназ пропал один день,как во сне)
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 69

Габапентин

Сообщение UnknownB »

 
Недавно лишний раз убедился в том что если есть габу ну скажем дней 5-7 то у меня наблюдается синдром отмены дня 2-3. Что лично для меня сильно ограничивает его применение. То что некоторые его принимают от социофобии помоему недостаточно оправданно. Если конечно только у них дело в каких то конкретных ситуациях, тогда да, он может наверное и помочь. Но недавно я понял что у некоторых личностей личность может быть просто недостаточно развита чтобы самостоятельно слезть с него. Аргумент "ну это ж не лирика" не катит, потому что я более чем уверен когда лирика только начинала набирать популярность, многие говорили "да че вы, это же не Х (какое-нибудь первосортное вещество, вызывающее зависимость)". Так что я хочу сказать, вам выбирать, есть или....)
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Pression
Неофит
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:47
Репутация: 0

Габапентин

Сообщение Pression »

 
В 01.09.2019 в 19:47, UnknownB сказал:



Недавно лишний раз убедился в том что если есть габу ну скажем дней 5-7 то у меня наблюдается синдром отмены дня 2-3. Что лично для меня сильно ограничивает его применение. То что некоторые его принимают от социофобии помоему недостаточно оправданно. Если конечно только у них дело в каких то конкретных ситуациях, тогда да, он может наверное и помочь. Но недавно я понял что у некоторых личностей личность может быть просто недостаточно развита чтобы самостоятельно слезть с него. Аргумент "ну это ж не лирика" не катит, потому что я более чем уверен когда лирика только начинала набирать популярность, многие говорили "да че вы, это же не Х (какое-нибудь первосортное вещество, вызывающее зависимость)". Так что я хочу сказать, вам выбирать, есть или....)

Точно, я тоже заметил,что СО 2-3,а потом лучше становится,но он не такой страшный как от фенибута.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1193

Габапентин

Сообщение Факир »

 
Подожду до завтра, а там и протестирую. 
Just another freak in a freak kingdom.
Грибной шаман
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 16:12
Репутация: 24

Габапентин

Сообщение Грибной шаман »

 
Что-то я габу в своем городе не заметил. Но откуда везде эти пустые пластинки от габы тогда? Мем в каждой аптеке продается а габы нет
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 269

Габапентин

Сообщение Bazilio »

 
В рамках микса "Мускатный Орех+Мемантин+Габапентин" не удалось выяснить увеличивает ли Налгезин биодоступность Габапентина. Совершенно точно увеличивается время, через которое накроет. По ощущениям пропускаешь стадию расслабона и сразу ныряешь в гиперманиакальный  трип. Ох уж эти миксы... Ничего с ними не ясно....
Аватара пользователя
Nevermind
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 ноя 2019, 20:14
Репутация: 0

Габапентин

Сообщение Nevermind »

 
Тут наверное об этом не писали.Но есть такой факт что больше 600 мг за один прием габы не усваивается и хоть пачку сожри а эффекты будут в районе 600 мг.Знаю что очень многие считают что стандартная доза габы 3000 мг и при употреблении такой есть некий всплеск который недалекими личностями воспринимается за приход,но этот всплеск длится всего минут 5 а далее обычное действие на уровне 600.Так что это иллюзия.Не ведитесь на такое,помните что больше 600 не усваивается за раз.Оттого у габы и нет ld 50.Даже в инструкции написано что при каких то дичайших дозах все экспериментальные животные по прежнему оставались живы
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Габапентин

Сообщение Dongle »

 
23 часа назад, Nevermind сказал:



Тут наверное об этом не писали.

Писали) да действительно низкая биодоступность, да еще и уменьшающаяся с увеличением дозы. Были попытки несколько увеличить ее с помощью напроксена (налгезин). Не знаю насколько оно эффективно, сам не пробовал
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Габапентин

Сообщение SpaceHippie »

 
Нахуй жрать габу, если можно лиру? габа вреднее, это факт. 
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 57

Габапентин

Сообщение Иван И »

 
33 минуты назад, SpaceHippie сказал:



Нахуй жрать габу, если можно лиру? габа вреднее, это факт. 

Как её купить, эту Лиру? Она на ПКУ. Где то есть торчковые аптеки, наверно в крупных городах. А в маленьких городках, в котором я, не возможно.
Грибной шаман
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 16:12
Репутация: 24

Габапентин

Сообщение Грибной шаман »

 
1 час назад, Иван И сказал:



Как её купить, эту Лиру? Она на ПКУ.

А она еще есть???
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 57

Габапентин

Сообщение Иван И »

 
43 минуты назад, Грибной шаман сказал:



А она еще есть???

Насколько знаю есть. Она доступна тем, у кого есть возможность добывать рецепты, например. Или из-за границы покупают. Я знаю одного заграничного продавца. Он продаёт Прегабалин 900 таблеток 400$. Но насколько он честен и не отметут ли на таможне,   не знаю. Такие суммы, не проверенным людям,   не хочу переводить.
Аватара пользователя
Охрундий
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 16:00
Репутация: 7

Габапентин

Сообщение Охрундий »

 
лирика есть и пока что исчезать не собирается) но у меня вот какой вопрос знатокам - может ли габапентин помочь на отходняках со стимуляторов?
Не ссать – вот главный мессидж Господа! (И. Вырыпаев, "Пьяные")
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 484

Габапентин

Сообщение Kos »

 
30 минут назад, Охрундий сказал:



лирика есть и пока что исчезать не собирается) но у меня вот какой вопрос знатокам - может ли габапентин помочь на отходняках со стимуляторов?

может
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Охрундий
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 16:00
Репутация: 7

Габапентин

Сообщение Охрундий »

 
ну и прекрасно)
Не ссать – вот главный мессидж Господа! (И. Вырыпаев, "Пьяные")
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Габапентин

Сообщение SpaceHippie »

 
В 02.12.2019 в 15:27, Иван И сказал:



Как её купить, эту Лиру? Она на ПКУ. Где то есть торчковые аптеки, наверно в крупных городах. А в маленьких городках, в котором я, не возможно.

Бля, я чет не подумал что в России ее не вырубить. В Украине покупаю на изи. 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1193

Габапентин

Сообщение Факир »

 
Тут габу обсуждаем. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 57

Габапентин

Сообщение Иван И »

 
Продолжаю есть Габу по одной капсуле в день 300 мг. Сегодня 282-я капсула. Стал замечать, при закрытых глазах, цветные, абстрактные видения. Состояние приятное. Ходил под Габой к зубному. Мне сверлили зуб, а я ловил кайф и наблюдал абстрактные картинки.)
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1193

Габапентин

Сообщение Факир »

 
То есть чисто по 1 штуке каждый день??? А эффект именно на 282 сутки, или раньше ещё эффекты были? 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 57

Габапентин

Сообщение Иван И »

 
10 минут назад, Факир сказал:



То есть чисто по 1 штуке каждый день??? А эффект именно на 282 сутки, или раньше ещё эффекты были? 

Да, по 1 штуке в день. Не именно на 282-й, эффекты были и раньше, но картинка была бледнее. Сегодня была очень сочная, зелёных тонов. Напомнила Пейотлевую сочность.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1193

Габапентин

Сообщение Факир »

 
Не уверен, что готов ждать столько)) 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 57

Габапентин

Сообщение Иван И »

 
8 минут назад, Факир сказал:



Не уверен, что готов ждать столько)) 

Думаю, если бы я принял дозу побольше, то меня бы глючило, как следует. Но сильная сонливость наваливается. Надо комбинировать с чем то стимулирующим, но не перебивающим действие Габы. Кофеин перебивает.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1193

Габапентин

Сообщение Факир »

 
 Мне кажется, что суть габы - это седация, переходящая в приятные телесные ощущения и видения. Ну то есть максимально опиатные ощущения. И стимуляторы любые их перебивают. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 57

Габапентин

Сообщение Иван И »

 
4 минуты назад, Факир сказал:



 Мне кажется, что суть габы - это седация, переходящая в приятные телесные ощущения и видения. Ну то есть максимально опиатные ощущения. И стимуляторы любые их перебивают. 

Вожможно ты прав. Предположу, что миксование Габы с различными диссоциативами, может дать интересные эффекты. Есть данные, что Габа тоже принимает участие в ингибировании глутаматных рецепторов. Это объясняет механизм галлюциногенности.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1193

Габапентин

Сообщение Факир »

 
Ничего не стану утверждать. Самые яркие галлюцинации идут в миксе омг. Хотя, я уверен, что достаточные дозы габапентина в 6-9 капсул способны приводить к состоянию, максимально близкие к опиатным видениям. 
Just another freak in a freak kingdom.
Ответить

Вернуться в «Аптека»