Габапентин

Все, что можно найти в аптеке
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 57

Габапентин

Сообщение Иван И »

 
По мне, Габе до опиатов очень далеко. Габа даёт лень и отупение мозга. Например Мак для меня, прежде всего стимулятор и эйфориант. Под Маком я всегда работал и мог продумывать очень подробно стратегию любых моих дел. Но у Габы есть плюс, он не разрушает тело так сильно, как Мак.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Габапентин

Сообщение Факир »

 
По мне итоговое состояние очень похоже, хотя механизм различен. 
Just another freak in a freak kingdom.
Gogi228
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 19:43
Репутация: 0

Габапентин

Сообщение Gogi228 »

 
Габапентин чтобы вставлял надо принимать интраназально, сегодня опробовал. Рецепторы гашенные прегабалином. И несмотря на это габа вставил так неплохо)
Travnik
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 22:24
Репутация: 3

Габапентин

Сообщение Travnik »

 
На мой взгляд верно! Через нос употребил ~150мг, т.е пол капсулы и выровнял настроение на большую часть дня. Около полуночи, чувствую - не заснуть. Встал с постели, сделал две маленькие дорожки, через 20 минут задрых. 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Габапентин

Сообщение Факир »

 
И как через нос идет? 
Just another freak in a freak kingdom.
Travnik
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 22:24
Репутация: 3

Габапентин

Сообщение Travnik »

 
Цитата



И как через нос идет? 

Та вроде ничего,  не печёт, горький привкус в горле, но я уже привык. Одну капсулу употребляю где-то в течение полу часа, методично, дорожка за дорожкой, иногда промывая нос кипяченой водой. 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Габапентин

Сообщение Факир »

 
А приход быстрее или все равно 3 часа ждать? 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Габапентин

Сообщение Факир »

 
Ну попробовал одну капсулу интраназально после микса муската и мемантина. По итогу: слизистая носа просто потекла некоторое время, во рту кисло. Психоактивных изменений ноль. Нет, возможно что с 6 капсул, если их пустить по носу - тоже вштырит, как и если их просто на кишку закинуть. Но я на себе проверять не хочу. Тот же баклосан идет по ноздре вообще без таких проблем, если прямо цель стоит - осквернить носоглотку каким-нибудь непотребством. 
Just another freak in a freak kingdom.
Travnik
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 22:24
Репутация: 3

Габапентин

Сообщение Travnik »

 
Цитата



Ну попробовал одну капсулу интраназально после микса муската и мемантина

Я тоже как-то под мемантин пробовал, изменений почти не почувствовал. Настроение ведь и так нормальное. А вот если нужно срочно поправить духовный настрой, то как по мне неплохой метод. У меня на трезвую доза габы детская - 1, 2 капсулы) Только под мем или dxm я позволяю себе 5-6 штучек. 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Габапентин

Сообщение Факир »

 
Возможно, на трезвую голову изменения более заметны. Просто в миксе омг габапентин завершает трип - иногда и галлюциногенным образом. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 57

Габапентин

Сообщение Иван И »

 
Микс Габапентин + Венлафаксин. Я о нём давно знал, но не мог подобрать дозы, поэтому думал, что он мне не идёт. Но вот получилось подобрать. Съедаю 300 мг Габы и через 3,5 часа, уже на фоне его действия, съедаю Венлафаксин. Венлафаксина у меня колёса по 75   мг, я отламываю маленький кусочек 2 мм. Он действует быстро, в течении часа. Венлафаксин убирает габапентиновое гонево, похожее на конопляное и сонливость. Даёт ровное спокойствие. Убирает немощь, страх, социофобию. Повышает роботоспособность. Тахикардии нет. Потенция не угнетена. Под этим миксом хорошо делать дела, на улице. Знаю, что некоторые сразу съедают по пол коробки этих колёс, но у меня свои дозы. Весь секрет в подборе доз.)
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Габапентин

Сообщение Факир »

 
У меня в начале только были проблемы с потенцией после габы. После периодического приема все восстановилось и с сексом все ок даже на пике габы. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 189

Габапентин

Сообщение bespokoiniy »

 
я с него сплю неплохо так, и засыпается быстро, одна капсула 300мг. вечером, не больше
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 265

Габапентин

Сообщение Bazilio »

 
На днях читал про Габапентин на форуме "Мотылёк". Народ говорит, что с фенибутом зачётно идёт, мол сильнее. Сие мной опробовано - однако я употреблял фенибут уже 5 дней, по грамму каждый, и при миксе с габой так и не понял, если честно. Попробую позже, сейчас фенибут закончился, да и передохнуть надобно бы от него. Это первое. Во-вторых, говорят, что карбамазепин, принятый до габапентина, усиляет эффект последнего. Это пока не проверял. Напомнило рассказы Факира о том, как карба усиливает флупиртин. Может и тут сработает. И да, по началу член вяло стоял от габы, либо кончить не мог, теперь же всё наладилось, разве что по времени половой акт увеличился но это скорее плюс.
Аватара пользователя
MegaPihl
Неофит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 11:25
Репутация: 11

Габапентин

Сообщение MegaPihl »

 
Да,правильно пишут фенибут габу догоняет ,как то вкинул 4 габы,сперва 2  через пол часа ещё 2 шт. сверху  4 фени...и поехал с племянником в зоопарк там три Бёрна(энергетика) выпил в итоге бегал как угарелый (если просто энергетик пью ,то в сон клонит, пародоксальная реакция на кофеин)...день запомнился отличным настроением и словарным "поносом" :)
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 57

Габапентин

Сообщение Иван И »

 
10 часов назад, Bazilio сказал:



карбамазепин

Вещество интересное. Он сам по себе, вызывает у меня психотропный эффект. Работает, как антидепрессант, лёгкое опъяняющее      и вызывает яркие сны. Существуют ещё его родственники : Eslicarbazepine, Oxcarbazepine, Licarbazepine.  
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Габапентин

Сообщение Факир »

 
Габапентин и фенибут очевидно действуют совместно. Но!  Есть одна проблемка: побочки у них практически идентичные. За совместный кайф придется расплачиваться совместными побочками,  не сразу, но гарантированно.  Разница лишь в том, что с габы побочки идут уже при однократном приеме. А с фенибута - по мере его накопления в организме и в этом его главное коварство. 
По этой, собственно, причине, я их не миксую. Лучше денек на одном, денек на другом. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
MegaPihl
Неофит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 11:25
Репутация: 11

Габапентин

Сообщение MegaPihl »

 
Я уже 10 месяцев пью габу вместе феней(но не борщу)пока побочек не замечал,    но знаю ,что будут :( ...габу невролог прописал как обезбаливающее(межпозвонковая грыжа)фенибут нарколог,а без рецепта не продают ...
А от карбамазепина тяжеловато уже от трёх колёс как в тумане ходишь,одно-полтора норм,если вместе со всем,то вообще не понимаешь,что прёт...но прёт пиздец такой коктель :)
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Габапентин

Сообщение Факир »

 
Там видимо, все упирается в метаболизм организма. У меня максимальная суточная доза фенибута без побочек 4 таблетки. Габа - 3 капсулы, но там доза на грани, чуть больше сумма кайфа, чем сумма побочек. Хотя летом я и по 24 капсулы габы бывало хавал
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
MegaPihl
Неофит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 11:25
Репутация: 11

Габапентин

Сообщение MegaPihl »

 
24 капсулы...это многовато, Факир и каков эффект был,стоит ли экспериментировать? ) И их вроде с интервалом вкидывать надо,а то больше половины в-ва не усваивается.
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 189

Габапентин

Сообщение bespokoiniy »

 
мне не нравится его рекреационное использование из-за долгого пост-эффекта, мозг в течении двух-трех дней тормозит ощутимо.
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 57

Габапентин

Сообщение Иван И »

 
Хорошо комбинируется с небольшой дозой Psilocybe semilanceata. Мне понравилось. Габа даёт небольшое гонево, я опасался, что гриб может усилить это гонево. Но гриб убрал гонево и оставил габапентиновую расслабленность. Под грибом обычно , шум уличных автомобилей, мне резал слух, а совместно с Габой, этот шум стал даже приятен. Плюс грибное обострение цвета, объёма и антидепрессивный эффект.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Габапентин

Сообщение Факир »

 
Габапентин значительно усиливает визуальную составляющую трипа в миксах с веществами не особо визуальными - с ипомеей, а так же в миксе с мускатом и мемантином.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 189

Габапентин

Сообщение bespokoiniy »

 
  Я тут как-то внезапно  поменял свое отношение к этому веществу, сначала меня с одной капсулы в 300мг просто вырубало в сон но с сильной побочкой в течении следующих пары дней, поэтому юзал его редко и крайне неохотно.
Весной сел на курс фенибута, по 1-4 таблы в день в пару приемов в течении месяца, очень помогло в работе, но с фенибута начались побочки в виде гипервозбудимости, ну и проблемы со сном, больше 2-3 часов в сутки не мог спать, чуть до психоза не дошел. Все это сохранялось и после 2-х недель после завершения курса. Потом вспомнил про эти таблы и как заземлился... Очень приятные ощущения мне давали дозы 600-900 мг в первые несколько дней, потом перерыв неделя, и тех самых побочек я вообще не почувствовал. Состояние было ровное без всяких загонов. Даже появилась иллюзия что я начал выбираться из депрессии в глубинах которой  я болтаюсь уже черт знает сколько. Теперь поддерживаю эту иллюзию как могу, и даже надеюсь ее в реальность воплотить) 
Надо микс с мускатом попробовать
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Габапентин

Сообщение Факир »

 
Микс мускат-мемантин-габапентин просто бомба. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
yozhik
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июл 2020, 04:51
Репутация: 0

Габапентин

Сообщение yozhik »

 
В 25.02.2020 в 19:17, MegaPihl сказал:



24 капсулы...это многовато, Факир и каков эффект был,стоит ли экспериментировать? ) И их вроде с интервалом вкидывать надо,а то больше половины в-ва не усваивается.

Отвечу я.) Съел как-то две пачки за вечер по незнанию без толера, друг дезинформировал, я первый раз пробовал, но до этого чувак не подводил, поэтому решил не проверять его инфу...
А ЗРЯ!
Сначала первый час где-то из эффектов было небольшое пошатывание как после небольшого количества лирики, а потом я не помню где-то дня три-четыре, но мне рассказывали, что я ничего не понимал, врезался в стены, были резкие перепады настроения, но, что интересно, не блевал, не вырубался никак, в итоге меня кое-как вырубили половиной корвалола (то не сразу подействовало). Вспоминается, что в трипе не было осознания эффектов каких-либо, кроме тех, что были в самом начале, поэтому был уверен, что совершенно не палюсь, ибо палиться нечем, а со мной такое почти никогда не случается, по пальцам одной руки  можно такие случаи пересчитать (хотя конечно иногда о палеве вообще думать даже и некому)))
Интересно вспоминать отрывки из этих трёх дней, всё в таком тумане отдаления, не знаю как точно назвать, будто после сильного мухоморового трипа, чувство полной отрешённости от мира.
Вы представляете моё удивление, когда я наткнулся на форуме на эту тему? И когда увидел дозировки остальных юзеров?) Я-то был уверен, что дело в моей личной непереносимости (у меня часто бывают парадоксальные эффекты от веществ), а тут вот как получилося.. Может быть, габапентин ещё и нельзя считать веществом для тех, кто не смог достать  баклофен? Помню классная была тема метаквалон.
Раньше поднимал дозировку лирики до 3 грамм за раз, но это давно в прошлом, хотя, думаю, могло повлиять на ситуацию, кому-то стало бы совсем плохо-плохо. Так что осторожнее, братья и сёстры!
 
Аватара пользователя
MegaPihl
Неофит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 11:25
Репутация: 11

Габапентин

Сообщение MegaPihl »

 
Как то тоже два листа габы вкидывал вместе с фенибутом колёс 8 и баклосаном где-то тоже штук 8 25 мг ,но это в течении дня с утра...под конец дня втыкал по страшному из рук трубку ронял постоянно в тарелку носом втыкался,но это скорей всего от бакла ,а габа это всё дело усилила.
Аватара пользователя
yozhik
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июл 2020, 04:51
Репутация: 0

Габапентин

Сообщение yozhik »

 
1 час назад, MegaPihl сказал:



Как то тоже два листа габы вкидывал вместе с фенибутом колёс 8 и баклосаном где-то тоже штук 8 25 мг ,но это в течении дня с утра...под конец дня втыкал по страшному из рук трубку ронял постоянно в тарелку носом втыкался,но это скорей всего от бакла ,а габа это всё дело усилила.

Но память не отрубало?
Аватара пользователя
MegaPihl
Неофит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 11:25
Репутация: 11

Габапентин

Сообщение MegaPihl »

 
Частично отрубало...недавно всё те же три препа вкинул,но поменьше и давай водяру пивом запивать в итоге сидел ждал возле падика пока девчонка продукты домой заносила и не дождался ,съебнул куда то...часов пять по лесу ходил ,где что вообще ни помню ничего, очухался в 10 км от дома колени грязные ,локти оббиты уставший в хлам и в придачу без трубки, телефон люди нашли где то в лесу ,перезвонили ,мол забирайте за вознаграждение ,а вот джинсы бля от падений испортил! Вот в этот раз отрубило ,так отрубило ;)
P.S.знал же,что нельзя баклу с алкашкой мешать,а один хуй вляпался!
Аватара пользователя
yozhik
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июл 2020, 04:51
Репутация: 0

Габапентин

Сообщение yozhik »

 
8 часов назад, MegaPihl сказал:



Частично отрубало...недавно всё те же три препа вкинул,но поменьше и давай водяру пивом запивать в итоге сидел ждал возле падика пока девчонка продукты домой заносила и не дождался ,съебнул куда то...часов пять по лесу ходил ,где что вообще ни помню ничего, очухался в 10 км от дома колени грязные ,локти оббиты уставший в хлам и в придачу без трубки, телефон люди нашли где то в лесу ,перезвонили ,мол забирайте за вознаграждение ,а вот джинсы бля от падений испортил! Вот в этот раз отрубило ,так отрубило ;)


P.S.знал же,что нельзя баклу с алкашкой мешать,а один хуй вляпался!

Ну, часов пять ещё нормально, жёсткая история.) Я вот не помню, кстати, я, может быть, успел ещё и алко закинуться в том габапентиновом угаре, помню, там бухали ребята рядом со мной, поэтому всё может быть. ) Хорошо ещё, что не повредился физически никак, а то некоторые и плечо вывихнут, и ещё чего похуже...
На небольшое количество баклы пива выпить ещё прикольно бывает, на 75 мг баночку лёвенбрау, например, но вот водку я б не стал мешать, хотя раньше бы , может стал из жажды хардкора, но теперь уже и баклу не ем, и алкоголь не пью) Когда память отрубается - это уже лишний эффект пошёл имхо, мне нравилось метаквалон с фенобарбиталом мешать и травой, нормально всё с памятью было, поприятнее в целом вообще, хотя похоже в общих чертах, ясен хуй, но это уж оффтоп, наверное.)
Ответить

Вернуться в «Аптека»