Что дал мне Триган Д или "Эти двое"

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Doc Holliday
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 17:11
Репутация: 34

Что дал мне Триган Д или "Эти двое"

Сообщение Doc Holliday »

 
Название этого текста может показаться немного абсурдным, как, впрочем, и его содержание.
Возможно, всё вышло именно так из-за моего малого возраста, излишней впечатлительности и крайне большой дозы небезызвестного препарата, но события того дня фатально повлияли на мою дальнейшую жизнь.
Я совсем не помню, как начинался тот летний день: встретил друзей ( люди, с которыми я пил), не исключено, что выпили немного пива, пошлялись по микрорайону, потом мне захотелось повеселиться или расслабиться, и я купил "Триган Д". Я до этого пару раз принимал это вещество, видел что-то тёмное и навязчивое, не достойное упоминания, но это меня не остановило. Друзья не стали отговаривать, но сами не хотели, хотя потом под вечер решились всё-таки , чтоб не скучно было спать.
Я принял всю пачку , так много никогда не пил. Вот тут-то всё и началось.
Мы сидели на лавке, один конец, которой был прибит к дереву, что придавало этому ей некоторую притягательность, несмотря на старость и обшарпанность. Скамейка находилась на клочке земли между двумя дорогами: пешеходной и автомобильной. На тротуаре было оживлённо: люди шли и шли, мы вели какой-то вялый разговор об автомобилях, и тут к нам подошла парочка девушек, одна страшненькая, вторая... Об этом позже.
Первая предложила, чтоб мы посидели у нее на коленях или полежали на плече, другая просто молчала. Мои друзья были знакомы с ними, я же только по наслышке. Вторая девушка была невероятно красива. Ах да, мне было 13, всем остальным по 14, но почему-то разница между мной и ними была огромна, казалось, что я они старше не на год, а на три, причем, это касалось не только меня, но и всех сверстников. Мне было обидно.
Завязался нелепый разговор о коммунизме. я говорил, что его не может быть в принципе, первая говорила, что он в Китае. Другая не вымолвила ни слова вообще. Сидели долго: часа два.
Мне было стыдно за себя и обидно, я, такой маленький и недоразвитый, не могу начать разговор с такой девушкой, уж поверьте мне, уважаемые, это была невероятная красота. Казалось, она ни разу на меня не посмотрела.
Через некоторое время я почувствовал, что всё вокруг будто стало гуще, напоминало нарисованные тушью изображения, только цветные.
Один из проходящих мимо людей сказал, что меня хотят видеть и нужно придти на детскую площадку поблизости. Сказав всем, что скоро приду, я перешёл дорогу, площадка была совсем рядом. Тот человек, незаметно нагнав меня сзади, указал на самую дальнюю на этой площадке скамейку. Там сидел какой-то важный, как мне показалось, человек в очках. И вот я уже сижу рядом с ним. Тот, который позвал меня, стоял за моей спиной, и как бы я не крутился, он всё равно никак не желал, чтоб я его видел. Тогда у меня впервые мелькнула мысль, что это всё как-то странно.
Человек в очках был похож на Шурика, но в то же время незнакомец выглядел очень важным и солидным. Он рассказывал мне, что его подчинённый, который сейчас стоит сзади, услышал мои рассуждения о коммунизме, и они показались ему крайне интересными. Тем более он говорил о том, что моё поколение потеряно, я его приятно удивил.
Тут я понял, что где-то я это всё уже слышал. Задав ему вопрос о том, что он хотел, я получил какой-то двусмысленный ответ: он, назвав меня по имени, произнёс, что хочет сблизиться с моим поколением. Я забеспокоился.
-А в каком смысле сблизиться?
- Узнать лучше.
- А откуда вы знаете моё имя (тут я подумал, что его помощник мог услышать как меня зовут, когда я разговаривал с друзьями)?
Он достал из внутреннего кармана газету и показал мне. На меня снова обрушилось это чувство. В газете была фотография со школьного праздника, который проходил несколько месяцев назад. Газета была свежая. Меня это не смутило.
Тут он быстро встал со скамейки и вместе с подручным быстро пошли, попросив меня догнать их через некоторое время. Через минуту я встал и пошёл за ними. Но не мог их догнать, как бы не бежал. Очень сильно запыхался.
Началась серая песчаная буря. Я знал, что тот человек просто хотел узнать про ту красивую девушку. Он ждал пока я додумаюсь (тут я сообразил, что не додумался сразу из-за таблеток принятых накануне). Я крикнул ему , и он сказал зайти в его палатку, чтобы буря нам не мешала. Палатка была из прозрачного материала. Внутри была куча средневековых шутов в костюмах в клеточку, они показывали фокусы и жонглировали. Я и босс с помощником уселись в ложу, чтобы продолжить разговор. Помощник медленно произнёс, что его премного уважаемый начальник не понимает, почему я не познакомился с той девушкой, ведь в таком возрасте они самый сок и дальше начнут только портиться, тем более, что красота у неё редкостная. Я сказал, что не могу, что слишком мал и слаб. Тогда я его наконец разглядел: рыжий, глаза серые, даже серебряные, взгляд очень насмешливый, что меня немного вывело.
Эти двое переглянулись, и этот смешливый секретарь бросил меня в подземную скважину. Я чуть не утонул, но научился плавать и вылез оттуда. Было страшно, потому что эта скважина. казалось, не имела дна, а края у нее неправильной формы. Помощник тут же подметил, что произошедшее нужно воспринимать аллегорически, а важный человек, уставившись на меня словно ждал чего-то.
Тут меня начало рвать, я услышал, что это выходит яд, который делал меня недоразвитым и что другую отраву мне придётся извлекать самому: "войдя в коридоры безвременья, все мысли идут наоборот, ты умираешь тысячи раз, а потом плачешь, осознавая, что всё было не так, как надо, а ты должен всегда быть с красивыми девочками, это излечит тебя, иначе ты просто никто, ничто и неправильный".
Я чувствовал себя очень паршиво, тошнило, но босс приказал помощнику поднять меня и посадить. Он мне рассказывал, как всё должно быть."Только там, где есть красивые девушки и где есть отношения ты будешь счастлив, твои ровесники недоразвиты, они не могут встречаться с девушками, но они будут ощущать себя неправильными и жалкими, будут вести себя неадекватно, ты должен защищать себя и бить их, когда требуется''. Его слова касались всех сфер жизни, это были очень мудрые рассуждения, я многое помню почти дословно. Но многое я понял лишь недавно.
"Сейчас тебе её не добиться, но через некоторое время она будет добиваться тебя, но ничего не получится, потому что ты будешь гоняться за ней в прошлом, а в будущем она перестанет тебе нравиться."
Мне стало страшно, я убегал от них, но они говорили, что не убежать никак и никогда. И опять этот отметил, что это всё большая аллегория.
Потом была весна, какой-то город с развитой инфраструктурой, падали лепестки с деревьев, я чувствовал себя очень комфортно и уверенно, постоянно звонил телефон, я не брал трубку и думал о том, что эти малолетки надоели.
Сел на скамейку, увидел тех двух и сказал, что понял.
Эпилог
Меня нашли друзья, я лежал на волнорезе местного водоёма( очень неглубокого) с круглыми глазами орали на меня,я сразу понял, что той девушке рассказали, что я под триганом, я думал тогда, что это ещё больше понизило в её глазах.
Тот день закончился, думаю, что история про отца, наливавшего мне попить и исчезнувшего после того, как я отвернулся бледнеет рядом с вышеописанным приключением.
Влияние этого трипа на жизнь и рассуждения
Психонавтика и трансгуманизм тесно связаны между собой: они направлены на увеличение способностей человека.
Этот трип сильно поменял меня тогда, я встал на путь,о котором говорили те двое, я делал всё, как должно быть, потом мне показалось, что я себя веду неправильно по отношению к другим людям, и я перестал следовать их указаниям. Эти два годы были вычеркнуты из жизни, они были ужасными, и в конце концов я вернулся к той философии, о которой мне говорили босс и помощник.
Эта философия говорит, что я центр Вселенной и всё крутится вокруг меня, всё должно быть, как я хочу, мои потребности выше потребностей остальных. Позже, прочитав книги Карла Густава Юнга, я допускаю предположение, что эти двое были архетипами сознания. Насколько мне известно общение с архетипами входит в цели некоторых ответвлений психонавтики ( например, осознанных сновидений) и приносит только пользу. Следует сказать,что Триган Д в высоких дозах может теоретически ( а в моём случае и практически) направить человека на правильный путь, что является одной из целей психонавтики и трансгуманизма.
Мой опыт с DXM-ом не выявил ничего подобного.
Советы архетипов, девушки и происхождение
Вы могли заметить, что я чувствовал дежа вю в самом начале трипа, а многие поняли отчего. Поведение и поступки этих так называемых людей похожи на поведение Воланда и его свиты в начале романа Булгакова "Мастер и маргарита", первую серию экранизации я посмотрел за несколько дней до принятия Триган Д. Лишь недавно я прочитал этот роман и посмотрел экранизацию, был поражён до глубины души,что и заставило меня искать ответы и написать эту статью.
Как бы это парадоксально не звучало, но то, что они говорили про девушек( а именно про неспособности большинства ровесников к отношениям, про их роль в моей жизни) оказалось правдой, а это может значить, что наше сознание способно к глубокому анализу окружающего нас мира, а в первую очередь людей, чем можно воспользоваться для самосовершенствования и для получения ответов на важные вопросы.
У меня есть блокнот, где записаны их слова, я часто перечитываю это и нахожу там очень много полезного для себя. Благодаря этим двум, у меня нет вредных комплексов и я способен на многое, но есть и не совсем приятные вещи, которые появились в мой жизни, о которых написано в следующем пункте.
Обратная сторона
При всем благоприятном влиянии после трипа у меня появились и некоторые неоднозначные стороны, а именно:
Комплекс :
1. Живой интерес только к очень(!) красивым девушкам. Ну что же? Придётся бесконечно самосовершенствоваться, чтобы преуспеть в конкурентной борьбе.
Ощущение, что всё не так:
2. Ощущение, что знаю, как должно быть, не оставляет меня ни на минуту, а всё, что не вписывается, то злит очень сильно
Заключение
С тех пор я Триган Д не употреблял, и,если честно, вам не советую.
Но если вы всё же решились употребить этот препарат, то (хотя я думаю, что 99% знает, что нужно сделать) отчистите его от парацетамола, это хотя бы минимизирует безусловный и неизбежный для организма вред.
P.S
Если вам не понравится моя статья и я не зарегистрируюсь тут, то просто ответьте пожалуйста на мой вопрос, который может вам показаться нубским.
На каком сайте можно приобрести м*******л, чтобы не кинули и не прислали что-нибудь другое?Очень благодарен заранее, спасибо.
Последний раз редактировалось Zed Colori 15 фев 2015, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Объект
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 275

Что дал мне Триган Д или "Эти двое"

Сообщение Объект »

 
Это лучшее, что я читал о триган-д.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 101

Что дал мне Триган Д или "Эти двое"

Сообщение BEFAR »

 
Очень глубокая проработка. Я удивился как ты печень не выплюнул, отбивать то надо. Этакие "Игры разума" по русски. (8))
Несомненно ЗА, если твоя статья, потому что для 15-ти летнего очень грамотно написано.
Не травись триганом, ну пожалуйста :dzen:
Модафинил легалка же, в какой нибудь заморской сети аптечной.
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 144

Что дал мне Триган Д или "Эти двое"

Сообщение Valerivich »

 
ЗА
обеими руками))
Хорошо написано, интересные рассуждения, интересный трип, вообщем действительно, все как сказал Объект))
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Объект
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 275

Что дал мне Триган Д или "Эти двое"

Сообщение Объект »

 
Забыл добавить, я тоже за.)
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Doc Holliday
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 17:11
Репутация: 34

Что дал мне Триган Д или "Эти двое"

Сообщение Doc Holliday »

 
почему 15? мне 17)))
Doc Holliday
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 17:11
Репутация: 34

Что дал мне Триган Д или "Эти двое"

Сообщение Doc Holliday »

 
Спасибо всем за поддержку)))
Doc Holliday
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 17:11
Репутация: 34

Что дал мне Триган Д или "Эти двое"

Сообщение Doc Holliday »

 
BEFAR, уважаемый, могу доказать, что моя, потому что она не написана полностью и я не написал, что хотел, но собираюсь.
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 554

Что дал мне Триган Д или "Эти двое"

Сообщение Zed Colori »

 
...хм...
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 101

Что дал мне Триган Д или "Эти двое"

Сообщение BEFAR »

 
Для 17 тоже гут)) Я в 17 троллил нубов в доте.
Активируйте уже, явно в теме, мало кто после объедания триганом будет Юнга листать (8))
Doc Holliday
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 17:11
Репутация: 34

Что дал мне Триган Д или "Эти двое"

Сообщение Doc Holliday »

 
изменено
Последний раз редактировалось Doc Holliday 06 дек 2012, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 554

Что дал мне Триган Д или "Эти двое"

Сообщение Zed Colori »

 
Doc Holliday
,
какие цели регистрации ?
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Doc Holliday
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 17:11
Репутация: 34

Что дал мне Триган Д или "Эти двое"

Сообщение Doc Holliday »

 
Мне могут тут помочь. Тут люди, которые не понаслышке знают о smart drugs и стимуляторах, интернет-аптеках, а мне это всё сейчас очень нужно. И конечно, мне интересна тема психонавтики и трансгуманизма. И я думаю о некоторой элитарности этого ресурса, что исключает бредовые ответы на интересующие вопросы.
 
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 554

Что дал мне Триган Д или "Эти двое"

Сообщение Zed Colori »

 
smart drugs и стимуляторах, интернет-аптеках, а мне это всё сейчас очень нужно
Зачем ?
Изображение
бредовые ответы на интересующие вопросы.
...к чёрту элитарность
Изображение
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Doc Holliday
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 17:11
Репутация: 34

Что дал мне Триган Д или "Эти двое"

Сообщение Doc Holliday »

 
СДВГ, ЕГЭ
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 288

Что дал мне Триган Д или "Эти двое"

Сообщение Аксолотль »

 
впечатлило, За.))) хотя, сдаётся мне, это кто-то из зарегенных пользователей тонкотроллит.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 431

Что дал мне Триган Д или "Эти двое"

Сообщение OLNI zen-! »

 
Похоже на стиль Гари джи.
Так то трип мошный со смыслом .
хе хе у меня тоже вопрос увидел через стекло в одном складе аптечки желтые старые запечатаные ,и вот теперь соблазн морочит сознание там стекло разбить и вытащить аптечек пять ? а надо это делать хз.знаю там тарен есть лучше тригана раритет такой холиновый. а что еше в аптечке есть ? помойму опиат хм интересно ,что же делать с этим приватизировать их ,или нет .
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Объект
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 275

Что дал мне Триган Д или "Эти двое"

Сообщение Объект »

 
помойму опиат
Ага, промедол вроде как.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 289

Что дал мне Триган Д или "Эти двое"

Сообщение Visitor »

 
Классно написано и история увлекательная.Считаю надо регать.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1156

Что дал мне Триган Д или "Эти двое"

Сообщение nowherr8r »

 
риальне странный репорт, очень необычный... за.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Doc Holliday
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 17:11
Репутация: 34

Что дал мне Триган Д или "Эти двое"

Сообщение Doc Holliday »

 
Уважаемые, кто-нибудь заказывал модафинил? Где это лучше сделать, чтоб на таможне не задержали?
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 431

Что дал мне Триган Д или "Эти двое"

Сообщение OLNI zen-! »

 
Не заказывали Досвидание!!!
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1156

Что дал мне Триган Д или "Эти двое"

Сообщение nowherr8r »

 
да, мы тут ничего не мутим и не заказываем, у нас тут секта) ты готов к посвящению?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 144

Что дал мне Триган Д или "Эти двое"

Сообщение Valerivich »

 
Да посвящайте уже, человек адекватный, не зависимо от целей, которые его интересуют в данный момент...
Последний раз редактировалось Valerivich 23 апр 2012, 17:49, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 456

Что дал мне Триган Д или "Эти двое"

Сообщение Фит »

 
Творожком и долбёжкой посвящать бум ?
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 144

Что дал мне Триган Д или "Эти двое"

Сообщение Valerivich »

 
Конешно как без этого))
Doc Holliday, как вы относитесь к долблению в пердак и обмазыванию творожком???))
Изображение
Какие ассоциации вызывает у вас этот человек???
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Doc Holliday
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 17:11
Репутация: 34

Что дал мне Триган Д или "Эти двое"

Сообщение Doc Holliday »

 
А вот все эти творожки замените лучше заменить на full-версию моей статьи...
Этот человек похож на Азазелло
Изображение
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 534

Что дал мне Триган Д или "Эти двое"

Сообщение Infinity Psy »

 
. . .за. . .
тоже есть ощущение тОнкОтрОллинга.
такта весьма прям интересен реф)
существование
не
существует
Аватара пользователя
Flashback
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 219

Что дал мне Триган Д или "Эти двое"

Сообщение Flashback »

 
Этот человек похож на Азазелло
да не, азазело по симпатичней будет))
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»