Кидалово

Сектор хаоса и оффтопика

Кидаете людей?

 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
Кира
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 май 2010, 18:09
Репутация: 5

Кидалово

Сообщение Кира »

 
Меня кидал человек один,ну как сказать кидал,урок преподал. Я только только начинала мне было 16 он меня первый раз и кколол,все две недели мы торчали на мои деньги он говорил,что одга доза ханки стоит 2500р,я не зная расценок велась кормила обоих считай,причем некоторое порции явно были тропиком ибо больно прозрачные,но это я сейчас знаю а тогда...потом пропал телефон и я с ним же пошла в ламбард пока он с другом говорил типа..кашелек пропал.но мне пофиг было.я ге помню тех двух недель.я сомгеваюсь ела ли вообще настолько была упорота. Тут больше моей глупости было. Урлк преподал,за что спасибо.
Ища смысл поступаю бессмысленно
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 548

Кидалово

Сообщение Infinity Psy »

 
подруга рассказывала как ее кинул один знакомый: приходит она на место встречи, ждет, появляется он, вмазаный, говорит _нихуя не получилось, бла бла, и ваще, ты же торчишь? значит я твой учитель. урок 1ый - наркоманам нельзя доверять_
:)
существование
не
существует
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 557

Кидалово

Сообщение TohaShaman »

 
наркоманам нельзя доверять_
Лет 8 назад помню как-то "отъехал" от чертверти героина , ширялся прямо рядом с домом барыги , на трубах теплотрасы проходящих через территорию местной школы. Со мной был товарищ которому я вполне доверял .... Очухался , открываю глаза - врач скорой вынимает из моей вены шприц , я лежу на земле возле теплотрасы , медсестра предлагающая мне сесть в машину и поехать с ними. Пишу отказ . Прихожу в себя , вспоминаю что со мной был товарищ. и выясняю что у меня на пальце нет золотой печатки , а в кармане нет денег и мобильника (купил за день до етого) ....
Потом етот таварищ в свое оправдание сказал что очканул увидеть меня бездыханного и с небьющимся сердцем . Он предпочел сьебаться чтоб не нажить себе проблем , а мою печатку и мобилку не брал . :) :) :) ...
Я не стал искать правду (очевидную) , просто обьяснил ему как быстрее пройти нахуй и забыл об его существовании.
Я когда-то кололся , но я при етом никогда не кидал людей ни из-за денег , ни за из за етой вонючей дряни. Суть не в наркотиках , суть в людях. Наркотики не делают людей гавном , но они ето гавно очень хорошо умеют выявлять...
Один мой знакомый имеющий определенный "тюремный стаж" как-то на совместной пьянке обьяснял мне , что по жизни друзей нет , и если ты не вериш никому , значит оставляеш меньше возможности тебя подвести или кинуть. . Возможно ему так проще жить , если считать что "вокруг одни суки" . Но лично я считаю что "даже если вокруг одни суки , ето не значит что должен быть сукой я ! " Убеждениями люди сами себе создают реальность в которой пребывают , и лично в моей реальности есть и друзья и доверие. Да бывает жизнь учит , но смысл етого урока не в том что "вокруг одни суки" , а втом что нужно уметь "отличать зерна от плевел" ...
Последний раз редактировалось TohaShaman 30 апр 2012, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 548

Кидалово

Сообщение Infinity Psy »

 
согласен. есть такой эфект, развертка темы _мысли материальны_, _как ты относишься, так и к тебе_- что ты ожидаешь от людей, то вероятнее всего и получаешь. это на кармическо-подсознательном уровне происходит. и если думать, что все вокруг суки, то при взаимодействии с тобой, у людей более вероятно будут проявляться их сучьи стороны.
существование
не
существует
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 227

Кидалово

Сообщение Flashback »

 
нахуй вообще тогда жить,если не кому не доверять
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Кира
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 май 2010, 18:09
Репутация: 5

Кидалово

Сообщение Кира »

 
был товарищ,даже здесь зареганный, комрад мой. даже помню,что начинали вместе, и седели тогда на кухни моей, а он вразумлял меня ,типа куда ты себя втягиваешь, оглянуться не успеешь - пропадешь...прошло 8 месяцев, и его же слова на него же и обратились, встретила его как то...ноут продал, телефон продал, по притонам каким то живет..мы два года обменивались любезностями и все было нормально,даже подарки заносили друг другу, а на новый год как зарядила ему 2к он и пропал бесследно.. я тогда даже не злилась, потому как вообще не уверена была кидалово это или нет его боле с нами. с тех пор известий о нем нет, и если б даже дал знать где, я бы не серчала,просто интересно знать жив ли. Тогда кстати же с ним этот разговор на той же кухни и велся, что если человек мразь,то все равно наркоман он или нет,не наркотики его мразью делают. мы тогда так эти табу обсасывали, их дома не выносить,не кидать, не воровать. но видать черта когда нибудь падает, я еще думала Клин клин,что же с собой делаешь..
Ища смысл поступаю бессмысленно
Аватара пользователя
MMA
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 09:41
Репутация: 5

Кидалово

Сообщение MMA »

 
кидая других,ты кидаешь сам себя
Мир
вам
 
 
Изображение
 
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 380

Кидалово

Сообщение KpeBeg »

 
Кидать не люблю, но пару раз кидал по крупняку. Естесно незнакомых лохов. Моя карма это выдержала. А может и нет.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»