DXM-трипер

Аватара пользователя
Доктор Лас
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:44
Репутация: 15

DXM-трипер

Сообщение Доктор Лас »

 
Dxm-трипер.Понимаю.Звучит как подвид болезни, вам возможно покажется что то о чем я пишу не существовало, в этом случае я вправе писать все или нечего.
2005 год. 11 августа. День Д.
Это была школьная поездка на лето в Феодосию. Я и все мои друзья триперы строили на эту поездку большие планы.За неделю до этого мы как наяву лежим на подобии шпротов на диване, предварительно приведя свое состояние в норму "Атуссином" . Все смотрели "Страх и Ненависть в Лас-Вегасе" сотню раз, подкованные чтивом Берроуза, наша компания из 4 человек включая меня строит грандиозные планы, и всем что то было срочно нужно. "Мне нужны три холодные футболки" , "Мне нужно прессованное вино!", "Электро-Сахар!!У тебя есть электро-сахар?!А его изобрели ?! " Явный закосс под Страх и Ненависть , но что тут сказать нам было по 17 лет. И вот наша мечта стала подобием иллюзорной плазматической энергии которая была в определенном пространстве и ждала пошагового продвижения дабы все было точно. Мы придумывали себе идеальный вариант но произошло все намного интереснее.
Лас (это я , не могу открыть своего настоящего имени, я параноид-андроид) ,Серега, Сеня и Чейс. Заранее договорившись о встрече в секретном месте ( почему то все тогда думали что наши телефоны прослушивают и на разные места говорили или "секретное" "супер секретное" "первый " " дом " ну вообщем мы в этом разбирались и понять где что не составляло труда) на 3 утра. Я как подорванный бежал в контору( аптека) буквально за 10 минут до встречи.На мне была задача купить "Атус". Тогда у всех были задачи но кто как справлялся дело третье , а я выбрал такой путь. Я бегу через дворы с сумкой с одеждой через плечо и пакетом с тормозком по правую руку. Слышно как гудят поезда.Бодрое утро, под лай собак и прятки бомжей мне приходиться восстанавливая дыхание кричать в селектор аптеки:
-Доброе утро!Дайте пожалуйста 36 пластинок "Атуссина"!-мое дыхание внутри прыгает, но я стараюсь не подавать виду.Он подошла к окошко и когда узнала меня сказала что есть только 2 упаковки. Я взял эти 2 упаковки и четыре глика.
Когда я прибежал на "секретное" место там было только двое Серега и Чейс. Сеня как обычно опаздывал.Сеня- прокуренная голова.Ему по жизни просто. Он забывает что забывает и ему кажется что мозг его еще цел. Сам он с поселка где его с детства поили и кормили другим молоком и кашей. Тот тип людей который как в дне сурка , а это ему только 17 лет. Так вот "секретное" место это глухой тупик в гаражах недалеко от моей школы (уже бывшей ). Они курят и о чем то тихо говорят . Когда перед этим я шел отдаленно от них , но знал точно что это они,мне показалось что стоит подать им сигнал и я начал на подобии морзы посылать им сигнал чирканьем зажигалки, но когда я подошел услышал не то что ожидал .
-Ты что уже ? - спросил Чейс.
-Нееет- ответил я. Даже когда насчет этого я говорю правду выглядит это как самая продажная ложь
Далее события шли как сквозь мое понимание.Тут я и понял что я DXM- трипер . Появляется сцена . Мужчина в форме неведомой организации на подобии Охраны Супермаркетов подходит и спрашивает.
-Вы готовы расписаться что вы согласны четырнадцать дней употреблять все возможные вещества наркотического характера ? -Спрашивает он и протягивает мне планшет.
Я сижу на стуле перед мной стол на который этот служивый наркотиков присел. Мы в маленькой хайтековой комнате моего сознания.
-Да-отвечаю я и ставлю свою подпись. Трушу головой из стороны в сторону .
-Взорвешь ?- спрашивает Сеня появление которого стало для меня загадкой.Мы в гаражах на нашем "секретном " месте
-Почему нет ?- говорю я . И снова этот закосс под Страх и Ненависть.
Покурив травки которая была выращена в домашних условиях, выпив по банке глика и проглотив 24 таблетки "Атуссина" мы выдвигаемся в путь . Там где наши учителя. Там где автобус и школа. Там где нас ждет черти что.
Странная картина за окном вроде знак на выезд из моего города . Но я не могу точно сказать, и снова и снова повторяется это странное "точка ", "точка", "точка". Еще не совсем светло . Я сижу возле окна слева Чейс. Спереди нас сидит Сеня и Серега. Еще не совсем светло, а я уже одел очки.Что бы потом не забыть. "точка", "точка", "точка" ну бесоватая песня снимаю наушники и спрашиваю у Чейса:
-Слуховые? Визуальные ? - мой вид словно человека с пистолетом который вот вот выстрелит . На глаза лезут брови который их скоро закроют как козырек кепки.
-Пространственные...-говорит он расплывающимся голосом. Сразу видно кто не ел перед трипом.
-Чего ?
-Ну это как прозрачные виды пространства. Что то вроде монокля...
-При чем тут монокль ? - я начинаю переходить на агрессию...
-Или пост-пространственные ...
-Оооо....повернувшись к нам говорит Сеня - Похоже ему нужно делать вид что он спит .- Он был прав. Полный автобус людей. Сзади старшие классы. Спереди дети и преподаватели .
Я понимаю что можно уже просто впадать в уныние. Нам ехать более 12 часов. Этот трипер уже готовый. УЖЕ. Я слабо чувствую как моя челюсть наполняется дексом. А Чейс уже танцует сидя. До чего же ты слаб!Мои мысли снова начинаю подстраиваться под декс. Или декс под мысли. И вот я - Карл Густав Юнг. Чувствую себя безобразно гениально или образованно глупо. Такой нрав по мне. Я начинаю лечить своих пациентов. Мои движение- это подобие скалолаза. Я перебираюсь через чемоданы которые лежат между рядом и в эпицентр нашей мозговой элиты .Я влетел в их разговор как заводной не поняв суть я начал когда кто то умолкал вставлять свои важные завершения " И крабы " . Это я запомнил я повторял это через раз. Это плато самое безобразно веселое. Примерно всю дорогу я веселился как Карл Густав. А под конец нарисовал себе татуировку "Сирок " на левой ноге .
Вот мы приехали и расположились в двух этажных домиках в Феодосии. Я сразу почувствовал что нужно что то делать и предложил выпить за это тем самым сняв с себя подозрения декса. Мы пошли в ближайший бар и заказали 2 л срибной водки. Соответственно мы это не выпили , я струился как вулкан под горящей вывеской бара "Приморье" . Я потом как раненный дошел до камышей прыгнул рыбкой в их нутро , и забросав себя вырванными (чтоб ночь не обокрали) я сделал себе маскировку и выключился .
Самым страшным было прийти в себя на утро. Этот тот момент когда ты готов обмазать себя своими экскрементами и сдаться в местный дур дом. Мне было очень погано. Я был изодран камышами , потерял телефон и не знал где я . Один шлепок, футболки нет грязный как тварь . Я вышел к местному рынку. Босой через шорты на ноге красовалась моя "тату " . Далее фортуна меня простила и я вспомнил что это место совсем рядом от нашей базы. Я прибежал к нам в комнату и был приятно удивлен. Все были в сборе. Телефон мой забрал Чейс чтоб я его не потерял. Футболку как мне рассказали я оставил на память официантке. Все сложилось куда лучше чем я ожидал . Я отмылся и скушал с моими триперами весь остаток декса. Мы купались и бегали. Когда я смотрел на мир мне казалось что мы словно не в этой плоскости . Все так быстро пролетало что когда все кончилось включая деньги мы пришли к крайности. Все знают когда показывают ролики где кто то прыгает с высока или делает опасные трюки пишут не пытайтесь этого повторить дома и т.д. Вот и я хочу что бы вы тоже приняли это как предостережение. Наша база была большой. И соответственно у всех есть аптечки. Мы начали собирать все что могли найти, обходили всех. У нас собралась целая гора таблеток. Мы брали все даже то что не следовало . У меня после этого неделю была отрыжка горького фармацевтического характера. Мы скушали это на закате. Это было так красиво, последний день завтра ехать снова домой. И вот вроде мы начали чувствовать некое изменение но тут все пошло к чертям. Так как большинство таблеток которые выпрашивали были антибиотики у нас у всех резко поплыли ноги . Я более сильного дискомфорта от ходьбы на тот момент не получал. Мы словно начали обратную эволюцию, обратный филогенез. Мне виделись странные подобия орангутангов с зеркалами лазерами на головах, я испытал эти ужасные побочные галлюцинации в народе меня "кошмарило".Они собирали свою армию группируясь под ужасную волновую музыку. Их казармы вырывались из самых недр земли. Камера отдалялась и я видел насколько маленькие эти существа. Они плыли радугой черно-белых цветов и тонули в помехах моего сознания. Я был бесформенной амебой.Умер ли я в тот день или родился не могу сказать. Но сейчас когда я поворачиваюсь к этим воспоминаниям мне кажется это это одна из книг которую я читал. Словно это навязанное переживание . Я вырос с того дня . А на данный момент отказался от всего . Молодость. Как это жесткая трезвость ? Может получится сойти с ума ? Карл Густав Юнг ?
Doc Holliday
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 17:11
Репутация: 34

DXM-трипер

Сообщение Doc Holliday »

 
а вот это и правда похоже на тонкий троллинг)))
Аватара пользователя
Объект
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 276

DXM-трипер

Сообщение Объект »

 
Ага, та еще хуета)
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Doc Holliday
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 17:11
Репутация: 34

DXM-трипер

Сообщение Doc Holliday »

 
даже не тонкий)))
Аватара пользователя
Доктор Лас
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:44
Репутация: 15

DXM-трипер

Сообщение Доктор Лас »

 
все это хуета. Вы бы еще как дрочите друг другу начали описывать ))
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 431

DXM-трипер

Сообщение OLNI zen-! »

 
Против
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 575

DXM-трипер

Сообщение Hepri »

 
Забавный гонзо-репорт) За
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 118

DXM-трипер

Сообщение JustMarat »

 
Ахахаха)) Дури профанов
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1169

DXM-трипер

Сообщение nowherr8r »

 
забавно, но на регу не тянет)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Доктор Лас
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:44
Репутация: 15

DXM-трипер

Сообщение Доктор Лас »

 
Согласен)Не тянет )

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»