накипело

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 140

накипело

Сообщение Crazy_Glitch »

 
бывает колбасит, бывает накрывает, так что сразу с головой и не понятно где верх где низ где лево и право, где внутри а где снаружи, кого винить и зачем? глупо выливать все в эмоции, глупо искать крайних, к чему знать причины? порой даже знание метода, лучшего пути решения кажутся нелепыми, но... и избавления сердце тоже не желает, о этот круговорот переживаний, такие разные вкусы, жгучие как перец чили, сладкие как гречневый мед, не возможно выдержать, не возможно устоять, несемся снова и снова сверху вниз снизу вверх, узнавая, забывая, обретая и теря, кто ты? танцует, кружится подобно урагану снося все на своем пути неумолимый поток жизни проявляясь всеми красками увлекает в пучины безудержного буйства всех проявлений природы, кто ты? летя сквозь пустоту, без границ и центра, без конца и начала, ни лучика, ни звука, я есть? прыгая в пропасть с ногами и головой, набрав разгон, привязав камень к ногам и посильнее оттолкнувшись, как давно мы уже падаем? прямо в жерло вулкана, в пасть золтому льву, сомнения? так ктоже ты? смотрят на себя глазами друг друга, ища выход с порочного круга, нет тебя, нет его, нет меня, нет ничего, ни нас ни их, ни вас, живых? ни мертвых ни рожденных, зачем тебе освобождение? что такое освобождение? в твоем представлении - лишь представление, шоу, примеряя маски теряем лица, снова вспомнить себя, чтоб тутже опять забыться, за что бороться, на кого злиться? кто ты? не устал веселиться?
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 630

накипело

Сообщение Hepri »

 
Я обычно высказывалась на форуме, когда происходят разного рода скачки настроения. Здесь всегда есть люди, которые это выслушают, даже если это полная бредятина. Это помогает.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 140

накипело

Сообщение Crazy_Glitch »

 
10 минут назад, Хепри сказал:



Это помогает.

от чего или чему?)) это некий процесс перехода где, как по мне, лучше позволить себе внутри пройти эти переживания, тем более это довольно увлекательно, за пределами всего привычного, а здесь так, делюсь впечатлениями, передаю вкус состояния ?
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 236

накипело

Сообщение Пучок Перцепций »

 
Вроде это будет всегда, именно от этого мне кажется людей отпиливает и они после сорока лет начинают людей убивать. Тут скорее если ты знаешь что с тобой происходит, вооружен что-ли. Выхода нет потому что никто и не входил, а не входил потому что никого и нет. Это те самые слава которые, сначала торкают, а с временем, все меньше и меньше, пока в очередной раз пролетают мимо глаз как самый обычный набор букв. Сознание обречено на вечную имитацию вопросов самому себе. Есть отличный сериал "Мир Дикого Запада" -"Westworld"  если не смотрел, советую глянуть. Там крайне много поднято интересных моментов на схожую тему)
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 648

накипело

Сообщение igor4444 »

 
11 часов назад, Crazy_Glitch сказал:



так ктоже ты? смотрят на себя глазами друг друга, ища выход с порочного круга, нет тебя, нет его, нет меня, нет ничего, ни нас ни их, ни вас, живых? ни мертвых ни рожденных, зачем тебе освобождение? что такое освобождение? в твоем представлении - лишь представление, шоу, примеряя маски теряем лица, снова вспомнить себя, чтоб тутже опять забыться, за что бороться, на кого злиться? кто ты? не устал веселиться?

Чувак, это репчик)
Аватара пользователя
f
Неофит
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:54
Репутация: 70

накипело

Сообщение f »

 
А по-моему, очевидно, когда высказыавешься, а еще и получаешь обратную связь - становится легче. Общение как зависимость)
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 486

накипело

Сообщение №One »

 
Да, это были "критические" дни. Очередная пилотка не выдержала натиска реальности на её розовый мирок и протекла. Такие дни бывают нечасто, когда неподдельно хочется галоперидола. Это был 1 из тех дней, когда я узнал, что оной связывается, к тому же, с опиатными рецепторами. Все обошлось без него, но не без этого - дорога 1/2 колеса клозапина всё же зашла по ноздре - удалось сладко поспать и немного попустить истеричку, из-за которой и начались сбои на станции, но без которой никак не мог двигаться процесс - попросту рубильник было некому бы переключать. Учитывая его способность вызывать короткие замыкания и создавать электро-дуги вокруг себя в моменты переключения - одноразовая работа для жаждущих и коротко-живущих. Что поделать, если у героев, когда заходит за теорию и доходит к практике, постоянно начинает течь юшка между ног - ну почему, почему они такие ссыкуны? Взялся за провод - держи! Но не о них. От этих стажеров никогда не стоит ожидать чего-то большего - на то она и чернь, для выполнения самой грязной работы. 



Тем временем электрик предупреждал - ОСТОРОЖНО! ЗАРЯЖЕНО! На упаковке ВНИМАНИЕ! - NO. DigitalPOWER Li-ION. Да, красивая красно-оранжево-золотая упаковка. Черт возьми, ёбаный ILON в маске, не тупи. Всё еще думал, отчего, перечисляя свои названия забыл упомянуть про Иона? А вот оно что, на том конце проводе, где-то в штатах, процесс прогресса зависит напрямую от чувака, занимающегося ЭВМ. А может быть не он. Это уже не важно, поскольку LOIC уже на флеш-носителе, а ионный модуль на 37кВ на руках (чуть больше ожидаемых 17и) - можно приступать к монтажу ПО
 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Pip-Boy
Неофит
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 20:03
Репутация: 114

накипело

Сообщение Pip-Boy »

 
Помню был у меня друг, Серега. Со школьной скамьи знакомы были. Однажды наши пути разошлись, он куда-то пропал. Мне пришлось найти ему замену, которая нашла сама себя моментально. Потом он снова появился, позвал меня в секту - общество бывших наркоманов, воспевающих Иисуса на своих собраниях. 1 раз был на том собрании и забил хуй ещё на нем, настолько все убого было. Потом Серега позвал меня на работу, напарником. Работа не сложная, но не особо безопасная. Нет, часть работы по монтажу радиотелевизионного оборудования в чердаке мне была по вкусу, но лазить по Ʌ-образным крышам с бухтой проводов через одно плечо, сумкой инструментов через другое и спутниковой антенной в руке - было как-то не очень, особенно когда дул ветер, а на высоте ветер дул почти всегда. Проработал 1 сутки, подавая ему ключ и гайки. А пока Серега что-то настраивал на чердаке, я заложил свой маячок, размером с теннисный шарик, на крыше - это была отличная возможность, воспользоваться которой я не мог, поскольку ключ от входа на крышу просто так, кому попало, не отдавался в руки. Если на разногласие в сектантских взглядах он еще мог закрыть глаза, то отказ в работе на пару он воспринял как самую настоящую измену и после этого наши пути разошлись с ним навсегда. Спустя недолго времени район гудел от потрясающей новости - около крупного супермаркета, средь бела дня, на глазах у десятков свидетелей, подрезали парня и в результате обильного кровотечения он скончался на месте. Позже стало известно, что парня звали Сергей. Одноклассники в сети, среди которых быстро распространилась новость, знали что убили Серегу, но не знали какого именно, пока одному из них я не открыл карты и не поведал о том, что это был именно тот Серёга с которым мы учились в одном А-классе. Он в свою очередь приоткрыл мне свои, уже другие карты (всё дело в том, что у нас были в корне разные круги общения, от того каждый из нас обладал своей информацией), о том что его подрезал некто Механик. В тот момент я почему-то подумал что этот человек работает на заводе, в каком-то пыльном цехе в замасленной робе или кто-то из команды по перепаковке игр механики.нет, но нет, оказалось это прозвище ему дали за его талант использования подручного инструмента из мастерской для дальнейшего ремонта объекта. И если большинство использует стандарт - напильник, но его любимым орудием была - отвертка. Да, Серега прошел капитальный ремонт. Пожалуй, из всех кто до конца не понимал что за Серега, больше всех не понимал о происходящем сам Серега, доживая свои последние минуты жизни, лежа на раскаленном асфальте и греясь на солнышке. Самое удивительное в этом прошествии было то, что у Механика было 100% алиби, а тот кто был якобы он (десятки людей составили подробный фоторобот преступника), оказался непонятно кем - его так и не нашли, хотя Серега действительно был заколот отверткой, а тот кто монтировал ему дополнительные дырки в теле на самом деле был очень похож на Механика. Вот так и встретил свою смерть Серега, с отверткой в боку, не успев дойди до своего подъезда дома №7, рядом с которым он и был отремонтирован. 
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 188

накипело

Сообщение lost-radio »

 
/profile/23695-pip-boy/?do=hovercard" data-mentionid="23695" href="<___base_url___>/profile/23695-pip-boy/">@Pip-Boy, так за что его закололи и причём тут была упомянута установка маячка на крыше?
Аватара пользователя
Pip-Boy
Неофит
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 20:03
Репутация: 114

накипело

Сообщение Pip-Boy »

 
52 минуты назад, lost-radio сказал:



так за что его закололи

Неизвестно за что и неизвестно кто. По видимому, он был плохой человек. 
 
53 минуты назад, lost-radio сказал:



причём тут была упомянута установка маячка на крыше?

Ровно при том же, причем был упомянут текст этой истории здесь - ни к чему. 
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 188

накипело

Сообщение lost-radio »

 
А, а я-то думал, что ружьё выстрелит
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 486

накипело

Сообщение №One »

 
Да нет, хотя хотел было еще упомянуть о том, что он был единственный свидетель, кто присутствовал временем ранее при создании мною первого, единственного и последнего графитти в своей жизни. Рисовал чернилами, на стене опоры огромных труб, проходящих вдоль железобетонно-плиточного забора, за котором простилаются рельсы, а на внутренней части забора установлены Е-образные крепежи, через каждые ~1/2 метра, на которых лежат высоковольтные провода и вся эта конструкция тянется километрами. На рисунке изображен ящер с хвостом и три буквы DIE. Правда, с трамвая видно только его голову, часть туловища и совершенно не видно хвоста и имени. В тот день очень хотелось пить и мы нашли недалеко от того места 1,5Л начатой газированной воды, а когда отвинтили крышку, обнаружили выигрыш еще на 0,5.
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 140

накипело

Сообщение Crazy_Glitch »

 
11 часов назад, igor4444 сказал:



Чувак, это репчик)

пришел к выводу что разумнее облегчению предпочесть усугубление, именно в пограничных состояниях раскрываются потаенные уголки сознания, которые в обычном режиме скрыты от внимания, ом ?
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 648

накипело

Сообщение igor4444 »

 
Ѱ
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 486

накипело

Сообщение №One »

 
+
~
-

¿
?
 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 140

накипело

Сообщение Crazy_Glitch »

 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 648

накипело

Сообщение igor4444 »

 
В Mon Aug 26 2019 в 22:02, Crazy_Glitch сказал:



пришел к выводу что разумнее облегчению предпочесть усугубление, именно в пограничных состояниях раскрываются потаенные уголки сознания, которые в обычном режиме скрыты от внимания, ом ?

Лишь бы сработало ॐ
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 140

накипело

Сообщение Crazy_Glitch »

 
 
В 04.09.2019 в 20:37, igor4444 сказал:



Лишь бы сработало ॐ

не получилось усугубить (или получилось?), не понятно вобщем, вытащили обратно на верха не давая побарахтаться аки хряк в собственной грязи, оно наверное и к лучшему, опасные это затеи, ходить по лезвию, да и при желании моё озеро грязи мельчает очень медленно такчто судя по всему не скоро еще удастся потерять возможность в него окунуться, хотя кто его знает... есть же такая крутая химия которая нефть в воде сворачивает до безвредного состояния ну и другие там средства экстренной очистки, может когдато доведется побывать на дне рождения, ну или узреть отсутствие этого дна у того озера, Ом =)
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 140

накипело

Сообщение Crazy_Glitch »

 
летим вырезая пируэты по спирали вниз, с грохотом проламывая очередное днище очередного ада и лишь чтоб набрать побольше разгону и снова взмыть в высь, пусть взрывная волна от нашего полета заставит дрожать кувшины с сомой и амритой в раю, пусть подпрыгивают камни на дне адской реки вайтарани, зачем нам смерть? зачем нам безсмертие? зачем нам счастье и горе? зачем радость и страдания? к чему все эти переживания, лишь в океане подлинного блаженства нашей истинной природы найдем мы утоление, лишь в обьятиях изначальной тьмы наше утешение, можешь ли ты любить? - не могу не любить! крылышко поранили? перышки осыпались? да обрастут они чешуей прочнее алмаза, испытания и привратности, бурные потоки неизбежного пусть станут нам питанием, вкушая яд с наслаждением, упиваясь будто это нектар, пусть горит вечно то пламя у нас в сердце, то черное пламя, что горело там еще до того как возник свет, пусть это чистейшее пламя поглотит все видимое и невидимое, да сольется все в непрерывном экстазе самоосознания! и кружимся мы в этом вечном вихре душ, в этом танце без начала и конца, снова и снова превосходя все мыслимые и немыслимые пределы, безстрашно ныряя в пучины забвения, видя всю полноту совершенства мироздания, нет границ у этого знания, нет деления, поколение за поколением ищем решение, но как решить задачу у которой нет решения? океан в сосуд не вместить... лишь найти у бездонного дно - осознав что сосуд с океаном - одно!...
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 140

накипело

Сообщение Crazy_Glitch »

 
цветочки
цветут цветочки распуская лепестки
из падали и гнили впитывая соки
лучами солнышко ласкает их листки
и рой червей обгладывает боки
по небу проплывают облака
сжигая землю ливнями из яда
с горы журчит хрустальная река
впадая прямиком в глубины ада
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Аватара пользователя
Pip-Boy
Неофит
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 20:03
Репутация: 114

накипело

Сообщение Pip-Boy »

 
В 03.10.2019 в 13:12, Crazy_Glitch сказал:



... лишь найти у бездонного дно - осознав что сосуд с океаном - одно!...

.однако...
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 486

накипело

Сообщение №One »

 
"Кристально чистая" вода. Что мы знаем о ней?





 
У меня видение аж блестящей, как перегнанной через самогонный аппарат, воды с "нулевым" зарядом и плавающей или находящейся в ней мазутной "черной" формы жизни, пребывающей в постоянной динамике и которая пребывает в рука об руку активном взаимодействии с "чистотой" - что-то намного ужасней fairy, gala или galopheiryidoll. Почему-то вот так...или как там говорят: поздно пить ბორჯომი, когда почки отказали - на ум пришла только эта фраза...
 

  
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»