ВТО или ОС?

Внетелесный опыт (астральные путешествия), осознанные сновидения, люцидники и просто сны.

Что это было?

 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1092

ВТО или ОС?

Сообщение Ваг »

 
Немогу понять, куда я уже месяц отправляюсь.
5.04.2012.
Лёг, расслабился, торможу вд, читаю мантру ОМ. потом резко встаю
открываю глаза, нифига. дальше лёг, смотрю сон как бегаю по стройке,
осознаю что сплю и мое тело лежит дома в неудобной позе, резко встаю,
открываю глаза, физ тело осталось на кровати, астральное село. Вокруг
темнота, приятные вибрации по всему тело, пытаюсь расглядеть комнату,
невыходит, представил её, она вся в игрушках, слез на пол, начал прыгать на
руках и крутиться, зазвучала какая-то дико знакомая музыка, чем то похожая
на дюдюлю. Я закинул ногу за голову безрук, тут я начал петь какую-то песню
очень ок выходило. Попробовал опять резко встать и открыть глаза, оказался
на своей кровати)
9.04.12.
Заметил что ноги неудобно весят, резко встал, отделился. ПОлетал вверх и вниз, вибрации были,
музыки небыло, голос был очень прикольным, через 10минут вернулся в тело.
12.
Лежу в кровати, понимаю что сплю, резко встою отделился от тела, нефига не видно,
делаю намерение чтобы видеть, взлетаю с пола, очень размыто вижу мир, вылетаю в
окно, территория впринципе похожа на реальную, но вокруг куча деревьев, появляецо
мысль что это не совсем астрал, а просто память о местности в моей бошке, изоброжение
сужаецо, как в конце фильма, круг посередине все меньше. Я уже долетаю до школы, там
намерением открываю синий портал и типо говорю чтоб он завел меня в локал 2. Прыгаю
в него, чернота, лечу в низ. Тут осознаю себя скатывабщимся по ледяной горки, кто-то
говорит мне если хочешь понять что мы существуем, пойми что мы можем запретить гексо....,
впереди появляецо банка, которая как и я спускается с горки, они говорят это и есть та
штука, которая может вернуть тебя домой, штука падает в лужу, они говорят теперь только
мы можем тебя вернуть домой. Я просыпаюсь, долго ничего не вижу потом зрение вернулось.
Ещё где по тосередине дейста мне снился урок биологии, где нам объясняли как писать
сочинение, мы с другом спиздели искуственые фрукты, после я чотко видел кусок из децтва,
класс 5ый, где химик у меня чото спрашивает, а я децким голосом отвечаю.
19.
Долго не могу нормально остановить вд, выкинуло астрал, видел в сером фоне размыто комнату,
походу был зал, посмотрел время. совпало с реальным.
Во сне бил бабу и курил сыр =)
20.
Тут ночью просто был короткий ос. Осознался когда в воздухе завис.
26.
Лёг, минут через 10 торможу ВД. Проспал примерно час, потом был глюк памяти,
мне показалось я только лёг, чуствую вибрации, начинаю кружицо, вышел из тела,
вокруг опять чернота, потихоньку начинаю осматривать комнату, на столе вижу книгу,
в углу буквы большие ДБ вроде. Повторяю буквы чтоб не забыть, лечу окно там малая
около гаража. Как вернулся якобы в тело, увидел листик на столе в углу был лист, весь
хуёво пропичатан, четко было только слово НДС, до этого листик невидел, около гаражей
никого небыло. Время пребывание там пару минут.
Последний раз редактировалось Ваг 26 апр 2012, 14:37, всего редактировалось 1 раз.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Гость

ВТО или ОС?

Сообщение Гость »

 
Проголосовал за ОС - поскольку что такое ВТО - мне совершенно не понятно - нахожу это определение чрезвычайно спорным, поскольку оно неявно подразумевает некую объектность и дуализм, а также шизофреническую цепочку вложенных тел.
Аватара пользователя
BEFAR
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 252

ВТО или ОС?

Сообщение BEFAR »

 
Проголосовал за то и то. Потом почитал тему.
Тут уже надо судить тебе.
ВТО -
[*]чувствуешь физ тело, т.е. ты тут и там.
[*]осознанность выше, т.е. видишь всё более чётко и вообще соображаешь лучше, чем в бодрствовании
[*]картина более последовательная, т.е. нужны всякие там телепорты, лесницы, пушки, что-бы перенестись в другу местность.
[*]сквозь стены проходит жёско
[*]начинается с разделения в большинстве случаев, т.е. не просто понял, что ты вне тела.

ОС -
[*]знаешь, что спишь и тело твоё где-то там.
[*]всё в лёгкой дымке, запоминаются только главные детали, сколько труб водосточных в доме не вспомнишь.
[*]больше всяких искаженностей реальности, то ты там, то здесь, а зазевался так вообще забыл, что во сне.
[*]осознанность меньше, думаешь узко направленно, всё как-то не так.
[*]начинается с нахождения различий, идёшь по улице, бац миллион нашёл, вот тут то и оно (8))
Последний раз редактировалось BEFAR 26 апр 2012, 15:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1092

ВТО или ОС?

Сообщение Ваг »

 
[*]чувствуешь физ тело, т.е. ты тут и там. +
[*]cоображаю неочень, тупки
[*]перемещаюсь тупо куда охото туда и лечу, сквозь окно как нефиг пролетал
[*]сквозь стены не пробовал ходить
[*]разделение чуствую, прям встаю а тело лежит


[*]знаешь, что спишь и тело твоё где-то там. +
[*]всё в лёгкой дымке, запоминаются только главные детали, сколько труб водосточных в доме не вспомнишь. + После черного экрана, все расплывисто. Ну до этого когда были именно точно ОС ночные, все было ярко и понятно.
[*]больше всяких искаженностей реальности, то ты там, то здесь, а зазевался так вообще забыл, что во сне. чотко помню что сон.
[*]осознанность меньше, думаешь узко направленно, всё как-то не так.+ это тоже есть
[*]расхождение с реалом есть

Самое интересное я всегда чуствую отделение, и всегда в своей комнате выхожу, где и ложился.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 668

ВТО или ОС?

Сообщение VersaLife »

 
то что картинка как бы не прогрузилась и ощущение полета в пустоту очень знакомо -это ос, фаза когда структура еще "жидкая". происходит обычно когда юзаешь прямое вхождение из сонного паралича при учете усталости мозга. иногда получалось раскрутить момент падения до максимума -наблюдал мини сюжеты находящиеся в 3 мерных кадрах. как то так.
there is no sp8n
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2126

ВТО или ОС?

Сообщение nowherr8r »

 
такто напоминает локал 2 по Монро, отсюда расхождения. при прямом входе в ОС вибраций все же не наблюдается и ты какбы рисуешь мир сновидения, а не попадаешь в уже готовое пространство.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
BEFAR
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 252

ВТО или ОС?

Сообщение BEFAR »

 
Самое интересное я всегда чуствую отделение, и всегда в своей комнате выхожу, где и ложился.
Видимо вто (8))
Попробуй картинки поугадывать в нём. Положи карты игральные на шкаф, а вылетишь из тела посмотри... Главное дать левому человеку перемешать их и ложить отвернувшись... Так хоть как-то можно исключить возможность подсчёта карт подсознанием, оно всё-таки великая штука считюга.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 668

ВТО или ОС?

Сообщение VersaLife »

 
С Монро не знаком , но вибрации всяко чувствуются на стадии засыпание-сп . У меня тенденция сразу валить из тела , как только это возможно . Но , типо чтоб в пустоту не валится сначала стоит сновиденный мир нарисовать находясь в сп?
Последний раз редактировалось VersaLife 26 апр 2012, 19:55, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1092

ВТО или ОС?

Сообщение Ваг »

 
С картой 1 раз хотел забацать, ну не вышел тот раз. Так особо смысла нет, можно на часы просто смотреть. Будут ещё выходы напишу в тему.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
BEFAR
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 252

ВТО или ОС?

Сообщение BEFAR »

 
С картой 1 раз хотел забацать, ну не вышел тот раз. Так особо смысла нет, можно на часы просто смотреть. Будут ещё выходы напишу в тему.
Смысл в более-менее объективном доказательстве феномена выхода из тела (8)) За это 100'000 $ какой-то фокусник давал, так что смысл есть.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1092

ВТО или ОС?

Сообщение Ваг »

 
Ыыыы, а у кого ниб поДОБная штука с картой удавалась?
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2126

ВТО или ОС?

Сообщение nowherr8r »

 
Но , типо чтоб в пустоту не валится сначала стоит сновиденный мир нарисовать находясь в сп?
нафига? можно ж из тела вылезти попробовать... хотя вот цепочки ОСов я так пробовал делать. тока просыпаешься не шевелишься и начинаешь рисовать сн. мир или же пытаться вернуться в прошлое сновидение(правда обычно попадаешь в другую версию)
у меня со временем удавалась, где-то в подфоруме по ОС и ВТО уже отписывал.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Клондайк
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 91

ВТО или ОС?

Сообщение Клондайк »

 
Я считаю что ВТО это то же ОС только возникает оно немного иначе. Представьте что вы проснулись на пару секунд и немного приоткрыли глаза, закрыв глаза у вас остался образ комнаты и того что вы лежите на кровати. Если осознанность сохраняется есть вариант что вы войдете в ОС с образом комнаты и проскочив СП вам просто приснится что вы в этой комнате встали с кровати и пошли гулять по квартире. Т. е. у меня есть мнение что образ комнаты в параличах возникает из за того что глаза у человека в этот момент немного открыты и веки подрагивают. Знаю что мало кто согласится, но эта теория тоже должна иметь место.
Приведу пример: Я пошел в ночную смену на работу, там задремал и мне казалось что я работаю и все идет полным ходом, затем я просыпаюсь и понимаю что я просто уснул на стуле, в пограничном состоянии сознание может уходить в сон, но при постоянной важности того что спать нельзя получается пограничное состояние в котором последняя реальность в памяти начинает смешиваться с тем что мы видим во сне. По этому я думаю что ВТО может быть лишь отдельной ветвью осознанных снов.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2126

ВТО или ОС?

Сообщение nowherr8r »

 
не, все же отличаеццо сильно... на уровне восприятия совсем по разному. уже хуеву тучу раз обсуждалось. в ОС все же ты создаешь мир сновидения своим индивидуальным сознанием... хотя точки зрения могут быть разные, это да. с точки зрения солипсизма и все воспринимаемое тобой - порождение индивидуального сознания.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость

ВТО или ОС?

Сообщение Гость »

 
Тело, как субъект восприятия, в любом случае будет в том или ином виде. Следует говорить не о разных телах а о различных уровнях внимания, впрочем возможно кому-то такие матрешки удобней.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 668

ВТО или ОС?

Сообщение VersaLife »

 
Смотри , я всеже в оправдание своих фейлов привожу в пример хуевое состояние моего астрального тела . В тех случаях у меня будто все по накатанной , была мысль что это 1 сон , но в общем очень похоже получается ..1) Засыпание ( наблюдаю за вд , он как бы отделяется , голоса преобразуюца в образы , происходит слияние и если потерять осознанность начинается сон ...2)Когда внимание переносится на эти самые образы возникает СП , как бы блокировка физ.тела срабатывает , при этом начинаются глюки , вибрации в области вишудхи , ощущение будто за горло тянут) В этой пограничке я начинаю бояться и стараюсь свалить из тела , в таких случаях проваливаюсь в пустоту (буквально в пол , там нет текстур , но мышление сохраняется как в реале например) , если не боюсь , то начинаю крутиться вокруг оси , ну или из темячка вылезаю , там сопротивление низкое. Получается что я нахожусь в комнате , но это 100% ОС , внимание часто захаванное и в общем ничего полезного я изьять не могу , т.к это прямое вхождение , а визуализация у меня не прокачена. Утром же наоборот , внимание ахуенно собрано , могу подолгу рассматривать предметы и ахуевать над происходящим, локации достраиваются моментально , в основном это то же самое , но уже в место демо-версии происходит полноценный ос.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Клондайк
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 91

ВТО или ОС?

Сообщение Клондайк »

 
не, все же отличаеццо сильно... на уровне восприятия совсем по разному. уже хуеву тучу раз обсуждалось. в ОС все же ты создаешь мир сновидения своим индивидуальным сознанием... хотя точки зрения могут быть разные, это да. с точки зрения солипсизма и все воспринимаемое тобой - порождение индивидуального сознания.
Различия действительно большие, но на данный момент мы мало что знаем о том как меняется процесс восприятия снов при кратковременном пробуждении и сохранении сознания после этого пробуждения. Например ОС как правило возникает когда ты во сне понял что спишь и при этом пробуждение сознания не возникало, тут же получается что ты вроде проснулся, но тело еще спит и после того как ты из сонного паралича вроде как разделился с телом нам не известно как именно работает мозг в данный момент и что именно он воспринимает за реальность. Т.е. усиление восприятия при разделении с телом может быть напрямую связанно с моментом кратковременного пробуждения и в следствии этого большей осознанностью того что происходит. Хотя это не объясняет вибрации и гулы в голове, но ведь и полеты с падениями во снах, заторможенные движения и так далее тоже как правило связывают лишь с астральным шнуром.
Аватара пользователя
Клондайк
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 91

ВТО или ОС?

Сообщение Клондайк »

 
VersaLife
Для визуализации надо смотреть не в точку, а всматриваться в пространство как бы широко, как если ты идешь в тумане и пытаешься понять что за местность вокруг, а так же все надо ощупывать руками.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 668

ВТО или ОС?

Сообщение VersaLife »

 
что я пощупаю то , если единственное что я чувствую в этот момент это гравитацию , тупо как привычку , в округе же пустота ...Причом это сразу после выхода происходит и если выразить намерение вернуться в комнату , меня тпшит в тело и вылезая из него(если энергии хватит) уже могу контролировать левитацию .А вот воображение у меня действительно очень неразвитое, но локации в осах нередко бывают насыщенные деталями , правда сами по себе они не большие и если летать как в гипере , то так же можно вылететь за "предел" .
Последний раз редактировалось VersaLife 26 апр 2012, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
Аватара пользователя
BEFAR
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 252

ВТО или ОС?

Сообщение BEFAR »

 
, А что такое сон? Я конечно понимаю, что это всё-равно как спрашивать что такое красный, но всё-же.
с точки зрения солипсизма и все воспринимаемое тобой - порождение индивидуального сознания.
Когда по Хеми-Синх задания выполнял,"Коробка преобразователь энергии", Я так понял, что Солипсизм истинная вера. Потому, что только мозг всё и воспринимает, а соответственно всё, что человек узнал, это только восприятие в его мозгу. А не так как представлено, типо идёт проектор и всё создаёт во вселенной.
Аватара пользователя
Клондайк
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 91

ВТО или ОС?

Сообщение Клондайк »

 
BEFAR
Думаю что сон это нечто вроде определенного гипноза во время отдыха организма, контроль над ситуацией отключается и мы видим различные подсознательные образы которые преобразуются в какой либо сюжет. Возможно в снах есть что-то магическое так как возможности нашего организма до конца не изучены и на что способно наше сознание без рамок и контроля судить трудно. Однако я не стремлюсь приписывать этому явлению нечто сверхъестественное только потому что этому нет на данный момент точных математических формул.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2126

ВТО или ОС?

Сообщение nowherr8r »

 
Однако я не стремлюсь приписывать этому явлению нечто сверхъестественное только потому что этому нет на данный момент точных математических формул.
для кого то может быть естественным то, что для тебя - сверх... для какого-нибудь австралийского аборигена самолет сверхъестественен... относительно все...
ты вот попробуй в качестве эксперимента, например к своему компу относиццо как к чему-то сверхъестественному, или еще к чему-нибудь и понаблюдай каков будет результат)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Клондайк
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 91

ВТО или ОС?

Сообщение Клондайк »

 
nowherr8r
Понимаешь комп я могу разобрать и понять почему и от чего он работает, в данный момент по поводу сновидений и астралов существуют лишь околонаучные книги которые могут давать множество объяснения таким феноменам как ВТО или Астрал, но утверждать что это единственно верно лишь на основе таких книг(пусть они будут и наиболее точными) очень опасно. Когда-то люди думали что земля плоская потому что это было вполне логично, а солнце крутится во круг нее как звездочка. Вот не хотелось бы мне уверовать в то разделение с телом во сне это стопроцентный ВТО, а потом оказаться дураком когда в мозге найдут точных механизм появления этого феномена и он перестанет быть чем то не поддающимся логическому объяснению. Мне иногда хочется хорошей теории поверить на слово, но стать фанатиком который верит в Нибиру, похищение инопланетян, злобных джинов и так далее как то не стремлюсь. Думаю ко всему надо относится очень взвешено.
Гость

ВТО или ОС?

Сообщение Гость »

 
не верю во внетелесный опыт - вне тела нет возможности опыта по определению (8))
любой опыт означает структуру восприятия - а структура уже есть тело
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2126

ВТО или ОС?

Сообщение nowherr8r »

 
,
ну так вот... когда-то думали что земля плоская, и этот взгляд устарел. точно также карта шарообразной земли весьма условна... карту с местностью все же важно не путать.
такто фанатики которые отрицают все, выходящее за рамки их мировоззрения, которое они считают единственно верным - ничем не лучше. просто любители инопланетян для тебя - более наглядный пример, хотя тот же фанатичный "атеизм"(который почему-то достижения квантовой физики не учитывает)) ничем не лучше ПГМа, например, и по сути тоже является религией. по поводу интерпретаций подобных явлений можешь почитать книжку Талбот - Голографическая вселенная, там тема вполне раскрыта.
,
ну это другой слой этого самого тела... не уж то у тебя не было опыта подобного? Оо
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость

ВТО или ОС?

Сообщение Гость »

 
,
ну это другой слой этого самого тела... не уж то у тебя не было опыта подобного? Оо
так я и о чем - называть" другой слой" тела внетелесным опытом некорректно, поскольку это неявно подразумевает тело как некий объект.
Последний раз редактировалось Гость 27 апр 2012, 00:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BEFAR
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 252

ВТО или ОС?

Сообщение BEFAR »

 
, Хорошие взгляды у тебя. В теорию нельзя верить, поэтому тут и проверяют опыте. Любые книги западных исследователей феномена тоже разделяют мнения, что пока не доказано. Радуга так вообще всё уже понадоказывал и называет это эмуляцией реальности мозгом.
К сожалению люди конечны, поэтому очень хочется убедится в существовании других тел, реальностей, миров. Хоть чего-нибудь что сулит существование после физической кончины.
У Брюса это узнать карту на шкафу.
У Монро это узнать число в конверте.
Я хоть и выхожу из физ. тела иногда, но в культ это возводить тоже не сильно желаю. Но откуда тогда у Меня опыт полёта\падения был, до того как Я прыгнул на верёвке с моста? (8))
udp Пришла на почту инфа про сны, как ни странно, но всё-же это случайность, потому что по теме мало чего там.
Сны нашего "Я"

Многим людям снятся сны, в которых они идут в туалет. Это связано с реальной потребностью организма. Но эта проблема не может быть разрешена на уровне сновидения. Чтобы ее решить, необходимо ПРОСНУТЬСЯ и сходить в туалет. Вариант недержания не рассматриваю.

В данном примере проблема одного уровня (физического) не может быть разрешена на другом (сновидение).

Перевернем ситуацию. Что, если в момент бодрствования, нам снятся сны других наших личностей?

Считаю, что в человеке живет множество личностей разного возраста, начиная с самого рождения. И им снятся сны, которые прорываются в нашу взрослую личность. В реальность бодрствования.

Но разрешить проблемы этих снов на уровне нашей реальности невозможно. Чтобы решить вопрос, нужно ПРОСНУТЬСЯ той личности, которой снится сон.

Например, личность из далекого детства хочет к маме на ручки, ей снится сон на эту тему, который мы в бодрствовании ощущаем в виде непонятного чувства и стремления. Но залезть на руки мамы мы уже физически не можем, но желание и чувство есть. И оно будет трансформироваться и искать решения в нашей реальности.

Предполагаю, что большинство людей стремится вернуться в состояние, в котором они были в утробе матери. Но ввиду нереализуемости этого, человек всю жизнь будет стремиться к путешествиями по миру и теплым океанам... Так и не осознав истинную причину.

Если вы не понимаете некоторых своих чувств, откуда они идут, то возможно это сны ваших личностей. И они могут навязчиво проявляться в мыслях и преследовать вас. Чтобы избавиться от них, нужно вспомнить свое детство, найти источник. Дать возможность ПРОБУДИТЬСЯ той другой личности.
Сны в основном снятся как исказившиеся ассоциации от произошедших в реальности событий, увидел кошку, ночью тигр пробежался по улице ломая дома. Как-то так.
Последний раз редактировалось BEFAR 27 апр 2012, 06:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 668

ВТО или ОС?

Сообщение VersaLife »

 
Неос реально строится из воспоминаний. Если раньше мне снилась школа , родной район и т.д , то после опытов с пав и последущие изменения повлияли и на сны. После "уборки" тоналя , как бы личность , что во сне (энерг тело и т.д) стала больше похожа на меня в ирл , тоесть если раньше возникал диссонанс и благодаря нему осознаться было проще, то теперь я во сне очень похож на я ирл. и чем дальше тем больше сходств.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Клондайк
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 91

ВТО или ОС?

Сообщение Клондайк »

 
nowherr8r
Согласен с фанатичным атеизмом, опять же я ничего не отрицаю, но и не хочу на данный момент брать ВТО во сне как реальную истину которая не требует сомнений и доказательств. Вполне возможно что все эти разделения, полеты, падения и верчения являются лишь плодом фантазии в следствии измененного состояния сознания во время сна.
Аватара пользователя
Клондайк
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 91

ВТО или ОС?

Сообщение Клондайк »

 
BEFAR
"Но откуда тогда у Меня опыт полёта\падения был, до того как Я прыгнул на верёвке с моста?"
Тот же Радуга считает что достаточно случайно увидеть рекламу где летит вертолет или самолет, птица или "человек паук" прыгает с дома на дом, этого уже достаточно чтобы визуализация полета сохранилась в сознании.
Как думаете может ли слепой от рождения человек что-то видеть при разделении? Я думаю что скорее всего он окажется в пустоте или мир будет воспринимать лишь ощупыванием. Если слепой может видеть во время ВТО так же как и зрячий тогда это будет интересненько.
Последний раз редактировалось Клондайк 27 апр 2012, 10:32, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «ВТО и Осознанные Сновидения»