моя весна

Аватара пользователя
Кира
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 май 2010, 18:09
Репутация: 5

моя весна

Сообщение Кира »

 
В тот день, когда я вышла на улицу и почувствовала этот запах весны, все оживилось внутри..был ветер,легкий теплый, я назвала его ветром надежды. что все может изменится, именно этой весной. Этот ветер... пахнет свободой. я не могу назвать себя счастливой, никогда не могла, но я могу считать моменты, когда я счастлива. именно, когда я чувствую этот запах,или когда льет неимоверный дождь и ты поначалу еще пытаешься спрятаться от него, обойти лужи ..но потом тебе становится все равно, и ветер раздувает волосы, ты вся мокрая и о туфлях уже тоже речи не может быть, они словно затонувшие лодочки, и вот именно в этот момент ты счастлив, на следующий день дождь пройдет, и тебя будет ждать новое счастье-это запах сырой земли..мокрого асфальта. пасмурное небо.
В недавнем разговоре с Валом, он просил описать меня опиушный приход.Так вот эти чувства которые охватывают меня в те моменты, я даже могу сравнить с приходом опиатов. Самое прекрасное когда ты уже поймал контроль, и доводить последние капли,промывать кровью машину. и у тебя захватывает дух, ты замираешь, боясь дышать. прошу сигарету, чтобы мой перввый вздох был, вздохом сигоретного дыма. но это не все любят. а мне нужно..и это как ...тепло разливается по всему телу,, если э
то ханка то ты умираешь...ты расстворяешься, обмякаешь на кровате...мыслей нет..ничего нет..ты просто расслаблен каждой частичкой своего тела...но сам приход это как вираж...и это как бывает холодом продерает мурашками...вот сидишь и вдруг продирает..так там так же только теплом..и как будто мама обнимает...
это когда на улице гроза, а ты с огромной чашкой чая и любимой книжкой сидишь на подоконнике укутавшийся пледом, но они даже лучше,они естественны. и только тогда я счастлива.
но моя весна дарит мне еще и другое,ощущение того, что я стала другой, вместе с этой весной. я постоянно вспоминаю весну 2009 года, я вспоминаю те чувства, что я испытывала, и мне немного жалко, что я теперь другая, я повторяю все тоже самое, ту же дорогу, но не испытываю этого. я помню я была одинока, в чужом городе, и даже не кому позвонить. меня охватила жуткая депрессия на пару месяцем, а вместе с ней и апатия, я не ела, почти не спала, или то и делала, что спала закидываясь мелаксеном..........моя весна это как отчетная точка того, что еще не все потеряна, и все еще можно изменить.
Ища смысл поступаю бессмысленно
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 432

моя весна

Сообщение OLNI zen-! »

 
красиво :psy:
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 288

моя весна

Сообщение Аксолотль »

 
Так странно - ты описываешь очень знакомые мне ощущения, опиушного прихода, хотя от опиухи у меня никогда таких приходов не было. Зато после марафонов на психоделиках, иногда просто так приходы, если например выходишь по весне утром во двор, и смотришь на небо - и потом всё становится из мурашек.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Flashback
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 222

моя весна

Сообщение Flashback »

 
амое прекрасное когда ты уже поймал контроль, и доводить последние капли,промывать кровью машину. и у тебя захватывает дух, ты замираешь, боясь дышать. прошу сигарету, чтобы мой перввый вздох был, вздохом сигоретного дыма. но это не все любят. а мне нужно..и это как ...тепло разливается по всему телу,, если э
то ханка то ты умираешь...ты расстворяешься, обмякаешь на кровате...мыслей нет..ничего нет..ты просто расслаблен каждой частичкой своего тела...но сам приход это как вираж...и это как бывает холодом продерает мурашками...вот сидишь и вдруг продирает..так там так же только теплом..и как будто мама обнимает..
именно так его и предсталял всегда))все таки наркоман наркомана поймет всегда))
Последний раз редактировалось Flashback 27 апр 2012, 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Текстовое творчество»