HOT-7

Гиперстимуляторы (часто называемые психоделиками) - вещества, стимулирующие преимущественно кору головного мозга, в отличие от стимуляторов, действующих в основном на стволовую часть мозга и, кроме того, вызывающих многочисленные периферические эффекты. Опыт от их применения считается одним из ценнейших.
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 231

HOT-7

Сообщение Flashback »

 
HOT-7, или 2,5-dimethoxy-4-(β-propylthio)-N-hydroxyphenethylamine
Изображение
Общие:
Полное название вещества:2,5-dimethoxy-4-(β-propylthio)-N-hydroxyphenethylamine
Химическая формула:C13H21NO2
Молярная масса:271.374 гр/моль
Рег. номер CAS:207740-39-4
Описание:
HOT-7 представляет собой психоделический фенэтиламин 2C семейства. Был по-видимому впервые синтезирован Александром Шульгиным о чем сообщил в своей книге - PiHKAL .
Он имеет структурные свойства схожие и 2С-Т-7 и другими препаратами HOT серии, наиболее схожие соединения HOT-2 и HOT-17. Дозировка 15-25 мг, время действия 6-8 часов. Производит визуальные эффекты с закрытыми глазами и открытыми глазами . Кроме того, вызывает ощущение, подобное алкогольному опьянению.
Комментарии Шульгина:
(15 мг) Я чувствую головокружение, и возможно я немного навеселе. Я не хочу выходить на улицу и встречаться с людьми. Опьянение схожее с алкогольным. Эффекты уже продолжались пятый час и закончились на седьмом часу. Все прошло довольно плавно.
(с 22 мг) вход был тяжеловат, со слабыми неприятными эффектами в животе. Второй час прошел довольно психоделично, а теле я не думал, за исключением сексуального желания. Очень богатые визуалы с закрытыми глазами, состояние очень хорошо для того чтобы подумать. Но с открытыми глазами, визуальные эффекты были не сильны. На седьмом часу меня срубило в сон.
(с 22 мг) опыт был очень позитивным. Это был полный, плюс три опыт? Не совсем. Это был действительно почти великолепный опыт.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 202

HOT-7

Сообщение Р-6I-жик »

 
а репорты на русском есть?)
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 231

HOT-7

Сообщение Flashback »

 
наврятли, но начитавшись шульгина и репортов на иностранном языке, это вещество очень заинтересовало меня
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1238

HOT-7

Сообщение nowherr8r »

 
фактически же 2с, ничего особо нового?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
datura
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 37

HOT-7

Сообщение datura »

 
но ведь под запретом? :(
Ответить

Вернуться в «Психоделики»