Пси-профит от стимуляторов

Стимуляторы повышают умственную и физическую работоспособность, увеличивают выносливость, повышают скорость реакции, устраняют чувство усталости и сонливости, увеличивают объем внимания, способность к запоминанию и скорость обработки информации.
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 105

Пси-профит от стимуляторов

Сообщение Skunki »

 
Епаный пистец )Пролежать ночь и смотреть в потолок и копаться в мозгах у себя - это что-то ))) Держит до сих пор сильно ,чуствую выхода будут на славу )
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 216

Пси-профит от стимуляторов

Сообщение Flashback »

 
Навинтился?
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Komisui Tatsudoshi
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:10
Репутация: 2

Пси-профит от стимуляторов

Сообщение Komisui Tatsudoshi »

 
Скорость она коварна. Даёт много-много мыслей. В этом и ловушка. Мысли есть, а до сути не добраться. Глубины нет. Всё по верхам скачешь и скачешь каждый раз пытаясь дойти наконец. И так неделями, месяцами. Хорошо если вовремя поймешь что нет у скорости откровений. Обманщица она и воровка. Мож если миксовать с чем кроме медленных, но думаю вряд ли. Скорость эгоистка и собственница она будет сладко манить до самого конца обещаниями и давать силы чтоб продолжать идти, а потом или убъёт или сделает калекой. Будь осторожен бро если стал на этот путь. Будь осторожен.
Komisui Tatsudoshi
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:10
Репутация: 2

Пси-профит от стимуляторов

Сообщение Komisui Tatsudoshi »

 
ПСихонафтики нет,но метовый кайф,это очень аддиктивно и Кайфово.блин. ^_^
именно так))

именно так))
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 283

Пси-профит от стимуляторов

Сообщение Аксолотль »

 
А если под скоростью накуриться синтетики, психонавтика будет?
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Gary
Psy-агент
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 01:17
Репутация: 25

Пси-профит от стимуляторов

Сообщение Gary »

 
лучше МДПВ курить до психоза, тогда будет психонавтика ахуевшая просто :)
Психонавты вообще ГРИБята.
Komisui Tatsudoshi
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:10
Репутация: 2

Пси-профит от стимуляторов

Сообщение Komisui Tatsudoshi »

 
А если под скоростью накуриться синтетики, психонавтика будет?
Качели будут.
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 283

Пси-профит от стимуляторов

Сообщение Аксолотль »

 
А я думал, качели это быстрые с медленным.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Komisui Tatsudoshi
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:10
Репутация: 2

Пси-профит от стимуляторов

Сообщение Komisui Tatsudoshi »

 
Юзал микс мефедрон+jwh-какойтотам. Меф, интраназально чуть наборщили по неопытности, чтоб снять трясучку решили дунуть микса. Плотная пипетка на двоих норм притормаживает, действует по времени меньше чем обычно в разы. Потом опять разгоняет, но уже не так. Мысли галопом не скачут. Кстати заметили тогда что мефа для догона гораздо меньше нужно. Особо на мыслительный процесс и восприятие тогда внимания не обращал т.к. юзал сугубо для то*ча. Простите :(
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1122

Пси-профит от стимуляторов

Сообщение nowherr8r »

 
А если под скоростью накуриться синтетики, психонавтика будет?
на выходе очень странный эффект, визуалки могут быть. но не сказать что в этом много пси-профита
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Memloop
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 46

Пси-профит от стимуляторов

Сообщение Memloop »

 
на выходе очень странный эффект,
Согласен. Весьма необычное состояние. Испытывал такое два раза (получалось только с определенными стимуляторами плюс синтетика) - запомнил на всю жизнь.
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Пси-профит от стимуляторов

Сообщение VersaLife »

 
Выводов особо не делается , т.к забывается обычно , но эт если чисто приторчать . КК было дело под амфом перечитывыл ... профит был.
there is no sp8n
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 130

Пси-профит от стимуляторов

Сообщение PivnoyViking »

 
Пси-профит от стимов как раз сегодня и увидел. Изначально просто было настроение так себе и желание упороться, всё, что смог достать - это амфетамин, судя по всему, даже менее разбодяженный заботливым дилером, чем обычно. Встретился с другом, заюзали его и начали вести толи светскую беседу, толи богословскую дискуссию, растянувшуюся на несколько часов и без перерывов на попить воды и пописать, из-за чего после этого я страдаю сушняком, но это всё мелочи. Мысли в голове скачут-бегают, я всё время переходил от одной ассоциации к другой. Когда меня перебивали, я забывал, на чём я остановился, пока не начал в эти моменты специально запоминать свою последнюю фразу, что очень помогало.
Сам по себе я человек замкнутый в себе довольно сильно, интроверт. Со стороны можно подумать, что я очень холодно отношусь к окружающим, и к близким людям в особенности. После понюшки я стал как открытая книга, я изливал другу душу, затирал всякие истории, что, собственно, он тоже делал. До этого употреблял как-то амф со своим ещё одним очень хорошим другом, и после этого понял, что совместное употребление стимуляторов сближает людей :) Никогда в жизни, никогда я так много не разговаривал, при чём говорил я не бредом, а вполне себе логично и складно, т.е. как-то вещество в порядок всё приводит. После того, как я "исповедался", высказал всё, что накопилось внутри, а это были по сути беспорядочные мысли, которые кружились в моей голове многие месяцы, если даже не годы, испытал облегчение, как камень с груди сняло. В голове чистота и порядок, мусор, так сказать, вынесен, внутренний голос наконец замолчал! И более того, в этот день как будто бы все мои заморочки, комплексы-хуёмплексы и всё тому подобное исчезло. Уверен, что завтра вернусь к тому же состоянию, поэтому должен найти способ перепрошить мозг, вроде на форуме что-то такое было. Почувствовал себя живым, приобрёл понимание (за пару дней до этого, просто сегодня оно закрепилось), что на самом деле никакой из меня не получается социофоб, а даже наоборот. Действительно сблизился со своим товарищем. Ему тоже понравилось, сказал, что это лучшее, что он испытывал от веществ.
В общем, голова моя чиста, мысли расставлены по полочкам, всплыло много ранее незамеченных интересных мыслей, узнал друга и самого себя с другой стороны, почувствовал единение с другим человеком, а от бесед я чуть ли не испытывал интеллектуальный оргазм, и, хоть долго это всё может и не продлиться, я очень доволен этим препаратом, который вроде как один из лучших за мою жизнь, если только не считать психоделиков и декса. Так-то я человек замкнутый даже на этом форуме :) , и вот сейчас, когда действие уже прошло, я испытываю потребность писать на форуме побольше своего опыта и переживаний, т.к. понял, что делиться своим опытом, хоть каким-то, может и не слишком большим и обширным, всё же нужно, и так же нужно перенимать крупицы чужого опыта.
Ну вот, награфоманил. До сих пор не спится. Сейчас приберусь в комнате, благо, состояние для этого просто идеальное, и пойду посплю здоровым четырёхчасовым сном (если засну, конечно :) ) перед универом. Амфа ещё порядочно осталось, так что ещё хватит на несколько дней торча исследования эффектов от стимуляторов. А может, ещё и вес скинуть смогу так, хотя это и вредно, но прикольно было бы.
Вообще странно как-то действует он на меня, как-то вроде бы мысли ускоряются, а тело требует горячего чая, тепла, покоя и никаких движух. Один раз под ним даже аппетит откуда-то взялся, может, из-за малой дозировки. И, скорее всего из-за ВСД, при резком вставании со стула начинается секундное головокружение.
Полюбил я эту субстанцию, в общем. И значит, не зря я боюсь таких кайфовых веществ. Ведь если бы я что-то типа метамфетамина попробовал, или что-то из другой оперы (опиаты, например), то я стопудово уверен, что мне такое очень понравится, просто до зависимости. А амфетамин, кто бы что не говорил (если вообще говорил), офигенен.
Посмотрел сейчас напечатанный мною текст, и вижу, что награфоманил, что мама не горюй. Так-то в обычном состоянии я бы даже не подумал писать столь объёмное (для меня) сообщение, так что это ещё один профит от стимуляторов.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
npuzpak
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 00:03
Репутация: 124

Пси-профит от стимуляторов

Сообщение npuzpak »

 
А и я тогда сейчас чего-нибудь здесь напишу)
Да хрен его знает, какой-то профит есть, но для меня он совсем небольшой оказался. Допустим, впервые увидел, как я много могу писать текста, да есть такое)) Я сам очень неразговорчив в жизни, да и понял что мне писать что-то намного легче, чем выразить в устной речи. Даже находясь под действием скорости, я как-то не очень все-равно мог рассказать о чем-то, просто пообщаться (язык начинает заплетаться, и хочется заткнуться). А когда пишу, то получается просто оставить свои мысли так, как они идут. Ну, мне еще помогает то, что я печатаю десятью пальцами и мне не приходится смотреть на клаву, довольно удобно. Кх, отвлекся) Так вот, увидел как я умею параноить, что тоже в принципе опыт которого не было еще. После того, как не спал трое суток на марафоне, начал замечать эффекты от депривации сна. Что тоже, впринципе, мой первый опыт. Хотел дожить до четвертого, но сказалась паранойа и я выбросил все что было)))) Кто знает, сколько я еще мог бы не спать. Ну а так, уж очень засасывают стимы. Я это начал понимать уже на 2-ой день употребления, но продолжаю марафонить) Уж очень много они забирают жизненной энергии из тебя (ой, или из меня?! =))
Понял, что могу общаться с людьми довольно неплохо. Очень раскрепощаешься под действием скорости. Но есть в ней что-то коварное и возможно очень темное.
PivnoyViking, верно подметил про обьем печатаемого текста. У меня вот такая же фигня, никогда не думал что буду когда-нибудь столько писать. Писал везде где только можно, и кому только можно) Вот сейчас не знаю куда чего бы написать))
Ну, ради опыта, да можно использовать. Но для себя я понял, что слишком уж затягивает. Да и при чем здесь я, не знаю))) Так, просто пишу =))
Блин, написал зачем-то это, теперь вот не знаю, оставлять вообще этот пост здесь или не) Ладно, пусть будет =)
Аватара пользователя
ZiS
Неофит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 11:08
Репутация: 0

Пси-профит от стимуляторов

Сообщение ZiS »

 
Вот сейчас работаю-пишу под амфой. Принял в 12 ночи, сейчас 5 утра и ещё держит. В пол-девятого добираю и выживаю до конца суток. Но за это время я не только сделаю важную работу, но и ещё, пардон, эмоционально просрусь, вынесу, скажем так, себя за скобки. Это уйму сил тянет, но после остаётся эффект вулканического пепла - в полной wasteland вырастает новая роща. Так что эффект признаю, но только такой.
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 105

Пси-профит от стимуляторов

Сообщение Skunki »

 
Главный плюс стимуляторов,что это быстрый способ получить энергию,ту самую,которую копят для внетелессных опытов
~Хранитель Кристалла ~
Home
Неофит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 14:05
Репутация: 9

Пси-профит от стимуляторов

Сообщение Home »

 
Я нахожу стимулянты полезными, в умеренных дозах и в правильных ситуациях. Но к психонавтике это отношения на мой взгляд не имеет.
Аватара пользователя
KOI_I_IAK
Неофит
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:50
Репутация: 23

Пси-профит от стимуляторов

Сообщение KOI_I_IAK »

 
В 04.05.2012 в 01:32, Аксолотль сказал:



Да не, просто маленьких человечков видеть начнёшь)) (всегда)

Я вот под бензидамином видел их. Это скорее не человечки а фрактальная основа приобретающая вид ганоидного типа. Но они осторожны сначала, а потом уже интерес проявляют. Странный факт ещё: когда они контачат с телом они как впитываются в него.
Молчат гробницы,

Мумии и кости.

Из древней тьмы, на мировом погосте!

Слышны лишь письмена.

 
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 217

Пси-профит от стимуляторов

Сообщение Пучок Перцепций »

 
А мне мой друг рассказывал про мускатных белых ниндзяков )) что он шел вечером в ларек под мускатом, и понял что за ним бегают белые ниндзя и как только он голову поворачивает они сразу ныряют то за дерево то за угол и он успел только размытые следы уловить , и понял что они настолько крутые и неуловимые что могут себе позволить рассекать ночью в белых костюмах и при этом быть незамеченными ))))) Белые нинздяки ))) 
Dark Seer
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 11:02
Репутация: 0

Пси-профит от стимуляторов

Сообщение Dark Seer »

 
В 18.8.2012 в 16:46, Аксолотль сказал:



А если под скоростью накуриться синтетики, психонавтика будет?

Отходняк потом в два раза хуже будет, и тупняк невыносимый.
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 213

Пси-профит от стимуляторов

Сообщение ДжаМалая »

 
Пытались врачи использовать амф для лечения детей с расстройством при котором они сосредоточится нифига не могут. Говорят успешно. 
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 81

Пси-профит от стимуляторов

Сообщение Vratar »

 
Но я думаю от психики зависит, если замкнутая, только ухудшид но не освободит или просто разгонит в неведении без осознанности..
малахов муть говорят))))
Аватара пользователя
Memloop
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 46

Пси-профит от стимуляторов

Сообщение Memloop »

 
Польза есть от стимуляторов-производных катинона - особенно это касается aPVP, у которого три метаболита в крови.
Когда вся жесть от основного эффекта проходит, появляется специфическое видение, на фоне уплощенных эмоций. Если не грузить веществами мозг, и в нужной обстановке, в мозг заходят идеи, которые вполне могут найти применение в жизни.
Как срочный курс антидепрессантов. Но опасность в том, что можно залезть в порочный круг.
 
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 203

Пси-профит от стимуляторов

Сообщение QX-13 »

 
Проверено: под снегом пыль нормально заходит  :cool: Особенно MVP 
Аватара пользователя
DXM_DXM
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:49
Репутация: 23

Пси-профит от стимуляторов

Сообщение DXM_DXM »

 
В 08.10.2017 в 09:29, Dark Seer сказал:



Отходняк потом в два раза хуже будет, и тупняк невыносимый.

Хуйня полная. Многие солевики снимаются спайсом. Если я правильно понял о чем идёт речь. Помогает заснуть, немного убирает отходняк.
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Пси-профит от стимуляторов

Сообщение lost-radio »

 
Ну однозначно есть, имхо, во время феновых трипов не раз приходили мысли о духовном плане и как он устроен, нравилось разбирать человеческую психику на архетипы и через их призму анализировать. Думал даже, если сяду на амфивитамины - буду херачить какую-нибудь эзотерику и стараться её продавать, всё равно потраченное время надо как-то стараться монетизировать.
 
З.Ы. А на пике действия 4-фторамфетамина наблюдал даже духов, лярв, всяческих энергетических паразитов, о которых столь подробно написано в эзотерической литературе.
Аватара пользователя
f
Неофит
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:54
Репутация: 60

Пси-профит от стимуляторов

Сообщение f »

 
Да какой пси-профит! руками да ногами работать под стимуляторами самое заебись! )
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 59

Пси-профит от стимуляторов

Сообщение U_a_U twisted »

 
ну по началу-то от всего пси-профит можно поиметь. Я вон сперва от нескольких десятков капель корвалола вполне себе охуевал от качель во сне, ну я тогда интересовался осознанными сновидениями ещё. Потом, конечно, похуй уже
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Пси-профит от стимуляторов

Сообщение Dongle »

 
Меня корвалол на голый толер стимит на следущий день. Чяднт?
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Пси-профит от стимуляторов

Сообщение lost-radio »

 
18 часов назад, f сказал:



руками да ногами работать под стимуляторами самое заебись! )

 
Под психоделиками тоже ништяк двигаться
Ответить

Вернуться в «Стимуляторы»