Не могу Употреблять DXM

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
True Glike
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 02:35
Репутация: 3

Не могу Употреблять DXM

Сообщение True Glike »

 
Вообщем,проблема такая у меня возникла,в свое время недооценивал качеств этого вещества,пренебригал им,пил сперва сиропы,мог спокойно 2-3 залить в себя и не поморщиться,потом ,как наверное это всем знакомо кто пил декс в сиропах,появилось отвращение к одному только виду их в Аптеке,что на ТУссин ЧТо на Глик смотреть не могу просто.Сразу тянет проблеваться на месте.Обошел это ограничение,научился экстрагировать вещество в жидкость ,с помошью Толуола и Лимонки(Кстати спасибо вашему форуму )
Начал пить экстракты,из тоффа,и из сиропов,четко выходил на 4 плато,было заебись пока не начал опять же злоупотреблять,пил чуть ли не каждый день,несколько раз уходил в дексовый марафон,хотел на сигму вылезти,один раз только удалось что то похожее сделать.Но не уверен.Когда появилась толерантность,стал пить как положено,раз в месяц,только толер снял,пошло поехало по новой.Короче дошло теперь до того,что не могу пить и экстракт(
Только недавно осознал всю ценность этого вещества,как же я был глуп что так ,практически впустую его использовал.
Сколько бы экстракта я не готовил,придрочился делать на один глоток,все равно,даже этот глоток даеться с огромным трудом,что бы решиться выпить его ,и как то сдержать рвотный рефлекс уходит иногда час ,теперь же ,даже если я его все таки проглотил,он все равно не хочет на меня воздействовать,выходит оттуда же,откуда вошел((Короче весь ковер заблевал,что же делать то мне?Психологической зависимости нет,уже недели 2 ,может 3 не пью его,как то нормально живу.Просто хотелось бы как то все же употреблять его иногда,не так как я раньше,вот дурак то был реально(((Есть один вариант,научиться теперь отбивать в порох,почитал на форуме способ экстракции,нихуяшечки не понял,сколько лить солянки?Какая трубка,вымерять все по милиграммам,бля я нихуя не эрудит,пожалуйста,друзья,обьясните мне как правильно отбивать в порох,ну простым языком,а то я не понял ничего.
Может быть со временем у меня пройдет это все,и снова смогу его пить и в жидком виде,но блин я не хочу ждать год,или больше,а может и вообще не пройдет.еслим кто то может ,то объясните мне дураку,как это все делаеться?Буду очень благодарен и куплю пакет творожка ))))))
Ну или может быть предложите какие то варианты,как справиться с рвотным рефлексом,добавление сахара и прочего не катят.
Фу вот даже сейчас я только вспомнил его горький вкус,у меня уже к горлу подступило.Помогите плз
Не хочу никого пугать,и ничего вроде того...
Рекомендую просто насрать на всё,только то и всего...(С)
Аватара пользователя
BEFAR
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 105

Не могу Употреблять DXM

Сообщение BEFAR »

 
Пей вместе с противорвотными
Порох самым простым способом можно получить на стадии бензин+дхм, выпарить всё до конца, а не заливать лимонкой.
Ну или купи клизму и вперёд в путь дорогу, биодоступность перректальным способом 95%, настоящие психонавты не боятся чёрного моря (8))
Последний раз редактировалось BEFAR 08 май 2012, 08:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
True Glike
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 02:35
Репутация: 3

Не могу Употреблять DXM

Сообщение True Glike »

 
Пей вместе с противорвотными
Порох самым простым способом можно получить на стадии бензин+дхм, выпарить всё до конца, а не заливать лимонкой.
Ну или купи клизму и вперёд в путь дорогу, биодоступность перректальным способом 95% (8))
Если выпаривать до конца,хуйня какая то получаеться,я пробовал на водяной бане выпаривать,ну малафья вышла(
Во первых не соскрести толком,а то что соскреб,мало как то было.И Приход был очень слабый,хотя отбивал 5 тоффов.
Если так выпаривать ,то процент потери очень большой.Я не жадный до веществ,но там уж очень мало как то было,перевод денег просто.
Хм....на счет клизмы я не думал XD
Знаю людей,которые глотали шланг от капельницы и заливали сироп прямо в желудок,ну это уже какое то издевательство помоему. И над веществом и над собой.Все таки хочу научиться как положено делать порох
Не хочу никого пугать,и ничего вроде того...
Рекомендую просто насрать на всё,только то и всего...(С)
Аватара пользователя
BEFAR
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 105

Не могу Употреблять DXM

Сообщение BEFAR »

 
И Приход был очень слабый,хотя отбивал 5 тоффов.
Незнаю, тофф никогда не отбивал, да и не покупал. Там же два каких-то вещества которые сопли издают и идут в кошея вместе с дексой... С гликом прокатило бы.Со шлангом в рот это тоже вариант... Но с другой стороны все эти манипуляции, то непонятную капсулу в жопу, то хуйню какую-то глотать, это уже как-то по пидорски, лучше уж вообще без павов. (8))
Аватара пользователя
True Glike
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 02:35
Репутация: 3

Не могу Употреблять DXM

Сообщение True Glike »

 
И Приход был очень слабый,хотя отбивал 5 тоффов.
Незнаю, тофф никогда не отбивал, да и не покупал. Там же два каких-то вещества которые сопли издают и идут в кошея вместе с дексой... С гликом прокатило бы.Со шлангом в рот это тоже вариант... Но с другой стороны все эти манипуляции, то непонятную капсулу в жопу, то хуйню какую-то глотать, это уже как-то по пидорски, лучше уж вообще без павов. (8))

Согласен,лучше я не буду пить декс вообще,чем так издеваться ,это не то что по пидорски,это как то....блядь не коректно это.
Что ж,буду надеяться ,что найдеться добрый человек,который не полениться мне обьяснить как правильно делать порох.Либо придеться без Декса.
Кстати немного не по теме,назрел вопрос еще один,как лучше юзать ту си пи?Заказал посылку ,скоро придет,как то через ноздрю не хочу,у меня до сих пор сосуды лопнувшие в носу видны,как у кокаинщика,хотя спалил слизистую тупо 2с-р.Если ее глотать в капсуле,через сколько приход,и можно ли ее колоть вв?
Вещество в порошке если че,ну вдруг кто не понял XD
Не хочу никого пугать,и ничего вроде того...
Рекомендую просто насрать на всё,только то и всего...(С)
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 560

Не могу Употреблять DXM

Сообщение Zed Colori »

 
как лучше юзать ту си пи?
Курить ?
;)
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 138

Не могу Употреблять DXM

Сообщение Тотошка »

 
пора тебе на завод по производству декса, а если с соком разбавить и с противорвотным выпить. Мне помогало
Аватара пользователя
digloo
Неофит
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:15
Репутация: 21

Не могу Употреблять DXM

Сообщение digloo »

 
есть же тема, как кристаллы делать. Нужна соляная кислота, ее можно из электролита добывать. Все на форуме, читай/не хочу ;)
gate gate pāragate pārasaṃgate bodhi svāhā
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 379

Не могу Употреблять DXM

Сообщение Корка Апельсина »

 
Лол, и только я одна щас буду что ли за систему на DXM (!) упрекать?)
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 779

Не могу Употреблять DXM

Сообщение Ваг »

 
Так то нечего марафонить. Используй силу намерения, чтобы выпить. Попробуй мешать со спрайтами. Ещё я вот как делал, берешь болон с газом, пьешь газ. ротовая полость охлаждается, тебя накрывает и пьешь залпом.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 279

Не могу Употреблять DXM

Сообщение Объект »

 
Выпари до карамели, собери ее, заверни в кусочек салфетки или туалетной бумаги и глотай.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Кира
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 май 2010, 18:09
Репутация: 5

Не могу Употреблять DXM

Сообщение Кира »

 
Раствори в энергетики типа берна экстракт,ваще не чувствуется.на пол стакана
Ища смысл поступаю бессмысленно
Аватара пользователя
Кира
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 май 2010, 18:09
Репутация: 5

Не могу Употреблять DXM

Сообщение Кира »

 
И когда пьешь не смотри в стакан и не думай об этом,смотри телек и между делом не нюхая,пей
Ища смысл поступаю бессмысленно
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 379

Не могу Употреблять DXM

Сообщение Корка Апельсина »

 
О, кстати, вспомнилось. Один мой знакомый запивал пивом, чтобы вкус быстро изо рта вымывался. Хм...)
Still Alive ^^
Аватара пользователя
BEFAR
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 105

Не могу Употреблять DXM

Сообщение BEFAR »

 
О, кстати, вспомнилось. Один мой знакомый запивал пивом, чтобы вкус быстро изо рта вымывался. Хм...)
Последний Свой проблёв Я запивал чаем и борщём (8))
Аватара пользователя
WhyNot
Psy-агент
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 22:19
Репутация: 41

Не могу Употреблять DXM

Сообщение WhyNot »

 
обычно запиваю либо газировкой системы "буратино", либо дешевым типа фруктовым соком, либо кофем. можно так - гломаем запивон и держим во рту пока подносим ко рту сироп, когда поднесли глотаем запивон непосредственно за секунду дто того как выпить сироп, и потом сразу сверху ещё запивоном. фишка в том, что бы обмануть вкусовые рецепторы, что бы они не успели заметить что ты пил сипроп
Чтобы быть под дексом,
Нужно что бы декс был в тебе!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1188

Не могу Употреблять DXM

Сообщение nowherr8r »

 
тема уже обсуждалась в соотв. разделе. даже если даже перелил солянки получившуюся субстанцию можно все равно засунуть в капсулу.
2ср - либо сублинвально, либо в/м. на форуме все есть, читай внимательнее.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Acid
Неофит
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 10:36
Репутация: 10

Не могу Употреблять DXM

Сообщение Acid »

 
Покупаешь колу, чуть отливаешь, заливаешь отбитый декс, маленькими глаточками за каким нибудь занятием, была похожая проблема, помоглоИразгонБудетЛайтовый)
Будь первооткрывателем, изобретателем
Туши вулканы грозные, измеряй шагами звезды,
Верь в чудо, веди сквозь игольное ухо караван верблюдов
Будь капитаном своего судна, отправляйся в путешествие сквозь груды книг,
Впереди..один путь трудный, поднимайся на высоты спускаясь до глубин.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 436

Не могу Употреблять DXM

Сообщение OLNI zen-! »

 
С соком грейфрукта норм)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 195

Не могу Употреблять DXM

Сообщение Р-6I-жик »

 
,как лучше юзать ту си пи?
под язык либо в/м
и да. тоже блюю
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 779

Не могу Употреблять DXM

Сообщение Ваг »

 
В дхм разделе вроде куча способов описана была. поищи.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
powerslave
Psy-агент
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:04
Репутация: 83

Не могу Употреблять DXM

Сообщение powerslave »

 
Декс + Schweppes = Пиздец! ;)
Tell me why I had to be a powerslave
I don’t wanna die, I’m a god, why can’t I live on?
When the life giver dies, all around is laid to waste.
And in my last hour,
I’m a slave to the power of death.
Аватара пользователя
True Glike
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 02:35
Репутация: 3

Не могу Употреблять DXM

Сообщение True Glike »

 
Ладно,спасибо ,попробую че нибудь из того что вы посоветовали.Но кстати скажу сразу,что я пробовали со спрайтами,и с берном,и с колой и с соком грейпфрута,да лажа это все.Если экстракт запивать газировкой,то это вообще пиздец я блюю еще и с газами и в 2 раза напор сильнее ))))
Попробую отбить не в порох,так хоть в карамель.
Не хочу никого пугать,и ничего вроде того...
Рекомендую просто насрать на всё,только то и всего...(С)
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 147

Не могу Употреблять DXM

Сообщение Valerivich »

 
Я и с отбитого в порох умудряюсь блевать, затем после этого, сразу начинается сказка))
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1188

Не могу Употреблять DXM

Сообщение nowherr8r »

 
попробуйте подольше поголодать, это такто в плюс не только с точки зрения отсутствия тошноты, но и часть подготовки к трипу.
при миксе с газировкой накрывает внезапно и очень очень стремительно, своя фишка в этом есть) тока не забывайте что надо в гидрохлорид отбивать, от цитрата вкус не намного лучше станет, а вот жидкости выпить предстоит куда больше.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Infans Autumni
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 17:12
Репутация: 17

Не могу Употреблять DXM

Сообщение Infans Autumni »

 
попробуйте подольше поголодать, это такто в плюс не только с точки зрения отсутствия тошноты, но и часть подготовки к трипу.
со временем подготовка к трипу от простого отбивания переросла в целый ритуал длиной в несколько дней :dzen: что до еды - да, лучше бы с недельку не есть ничего тяжёлого, тем более в больших количествах. а за сутки вообще только водичку пить. с утра чем-нить глюкозным закинуться, тупо чтоб силы были - ну там хлеб и чай с сахаром. удачи ТСу :)
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 380

Не могу Употреблять DXM

Сообщение KpeBeg »

 
Какая трубка,вымерять все по милиграммам,бля я нихуя не эрудит,пожалуйста,друзья,обьясните мне как правильно отбивать в порох,ну простым языком,а то я не понял ничего.
На один грамм дхма примерно 0,2 грамма чистого ашхлор. Штобы сильно не заморачивацца с плотностями хуйотностями будем считать что 1 грамм солянки = приблизительно 1 мл солянки. Соответственно на грамм дхма нужно 2 мл 10%-ной солянки, 0,4 мл 50%-ной или 0,3 мл 70% - ной кислоты. Если налить в полтора раза больше расчетного количества - ничо страшного не будет, у меня выходили чуть сероватые кристаллы.
П.С:Чайная ложка = 5 мл.
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 380

Не могу Употреблять DXM

Сообщение KpeBeg »

 
А декс я теперь никогда употреблять не буду. Ибо в последние эдак пять трипов просто чувствовал себя тупый уёбком с обоссаным подожженным пенопластом вместо мозга.
Аватара пользователя
Twenty Three
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:56
Репутация: 14

Не могу Употреблять DXM

Сообщение Twenty Three »

 
А декс я теперь никогда употреблять не буду. Ибо в последние эдак пять трипов просто чувствовал себя тупый уёбком с обоссаным подожженным пенопластом вместо мозга.
Неудачник :lol:
Последний раз редактировалось Twenty Three 12 май 2012, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
3'N'Morning...Still going down...Wassup H-Town...Southside...Know who am saying...
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 380

Не могу Употреблять DXM

Сообщение KpeBeg »

 
А декс я теперь никогда употреблять не буду. Ибо в последние эдак пять трипов просто чувствовал себя тупый уёбком с обоссаным подожженным пенопластом вместо мозга.
Неудачник :lol:

А ты наркоманнннннннннннннн
Ответить

Вернуться в «FAQ»