Время и Стекло - Дим

Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 476

Время и Стекло - Дим

Сообщение №One »

 





 
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 392

Время и Стекло - Дим

Сообщение Dongle »

 
Фууууу, что за попсень))
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 187

Время и Стекло - Дим

Сообщение lost-radio »

 
А я послушал, и с интересом
 
К слову, как-то приняв грибосов, включил русское радио, и начал слушать музыку, которую там крутили. Сразу же возникла мысль: "даа, попсу надо слушать, конечно, и разбираться в ней надо, как она устроена и как она делается". И ведь по-сути в этой музыке и правда используются передовые технологии и приёмы по обработке звука
 
А вот под кислотой попсу слушать не получалось, мозг сразу начинал сопротивляться, типа "ааа, зачем свою голову мусором забивать"
 
К слову, у меня сложилось впечатление, что украинский поп сильно опережает тот, что в РФ клепают
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 392

Время и Стекло - Дим

Сообщение Dongle »

 
Попса тоже попсе рознь.
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 476

Время и Стекло - Дим

Сообщение №One »

 
3 часа назад, Dongle сказал:



Попса

Внедряем в массы Зарину) Мне тоже оане очень...
Да, она дура и он тоже, но такая вот она, эта пара:  
Цитата

При стимуляции двигательных и вегетативных нейронов происходит выброс медиатора ацетилхолина в синаптическую щель синапса, благодаря чему производится передача импульса к мышце или органу. В норме после передачи импульса ацетилхолин расщепляется ферментом ацетилхолинэстеразой (АХЭ), в результате чего передача сигнала прекращается. Зарина ингибирует фермент ацетилхолинэстеразу путём формирования ковалентного соединения с тем участком фермента, где ацетилхолин подвергается гидролизу. В результате содержание ацетилхолина в синаптической щели растёт, и возбуждающие сигналы непрерывно передаются, поддерживая иннервируемые вегетативными и двигательными нервами органы в гиперактивном состоянии (состоянии секреции либо напряжения) вплоть до их полного истощения.
    qqq OPE№ AIR bbb 

F - E(RROR) - F(AI)L.Life.fiLe (L = 7 = 1) 
Настройка PPPoE- соединения... [FIX ME]





 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 476

Время и Стекло - Дим

Сообщение №One »

 
По попсе я всегда оцениваю ~% внедрения нашей общей идеи в массы. Ведь именно попса и её короли - это ведь одно очень эффективное информационное оружие, к тому же массовое. Видя то что смотрит толпа и то какое оно - можно с легкостью определить что можно добавить, а что удалить. Если, например, на ресурсе мы активно обсуждаем H2O, то обсуждения эти начались еще с альбома cвета H2LO. Да, насчет истечения времени - мне тоже не все в комплекте по нраву, а избирательно, но даже на данный момент то что есть лучшего того что было, ведь те кто делают эту работу получают награду в виде знаменитости, популярности, узнаваемости, богатства, благ и где деньги стоят далеко не на первом месте. По новым законам те, кто не содействуют продвижении игры и не вносят в нее [REG.HS], те автоматически накликают на себя "Добро пожаловать в Мой компьютер". Недавно ёлка была наказана, к примеру, так как не справилась со своими обязанностями и недовыполнила план. Когда я впервые ушами увидел композицию врем"Я И" стекло, мне она понравилась только началом и припевом, где он упоминал про Чернаяобыль, а она зачарованно повторяла "Дым,дым,дым..". Война табачного бога против конопляного. Она поёт - табак, я хочу быть с тобой, а он ей задвигает - я черный, да, я такой, но я другой и я белый. Трава объясняет табаку о том, что он плодит мужчин, а она хочет быть только с ним, не с белым, а с черным. Трава так же объясняет что она одна, но у нее разные сорта, но в песне нет других баб, кроме одной, почему-то, а сортов табака дофига. Она хочет курить только траву, но она так же любит натягивать с табаком и не может от него отказаться, потому что любит и её и его. Фирм сигарет очень много - вам какую (ие)? А трава для всех типо одна, потому что у табака могут быть разные упаковки, а у травы зачастую только одна - зип-пакет или купюра. Несправедливость. Хотя табак тоже везде один и все сорта мешаются между собой, что бы эффект уносил в люк с головой наверняка. Еще он поет ей о том, что конопля - это херня, потому что есть спайс, но лучше его не кури, потому что я уже докурился и теперь в моем сердце дыра. А то что в клипе громоотвод сделали на отношения людей с дымом между собой - ну это прикольно заблудили) Хотя я и по сей час не понимаю прикола, если смотришь глазами - одно, а стоит посмотреть ушами - тут же другой смысл. Попса, короче и есть попса! :biggrin: Вообще всё это вообще не причем хоть к чему-то, потому что я оставлял 1 знак, а именно упоминание про демона-дымохода, его так и зовут - Дим (с укр.). А ты, любишь даму дыма? :)  
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 617

Время и Стекло - Дим

Сообщение igor4444 »

 
Бывает устами попсы такого услышишь, дым из ушей?
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 476

Время и Стекло - Дим

Сообщение №One »

 
Да уж...


Спойлер







 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 476

Время и Стекло - Дим

Сообщение №One »

 





 
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 476

Время и Стекло - Дим

Сообщение №One »

 





 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Клипы»