Проблемы с женщиной? Тебе сюда!

Дедушка Гроф и его коллеги обитают тут.
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 376

Проблемы с женщиной? Тебе сюда!

Сообщение Корка Апельсина »

 
Это та, которая к бабке на лето приезжала что ли?)
Still Alive ^^
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 115

Проблемы с женщиной? Тебе сюда!

Сообщение JustMarat »

 
А вот совсем недавно влюбился. Вылезаю из палатки, на улице 4 часа утра, уже светает. Вокруг куча незнакомых людей, все бухают и веселятся. Меня попускает фен, план я нарочито не курил чтоб адекватно вести диалог и не залипать. Я понимаю что ночь продолжается и перед мной еще куча людей с которыми мне надо познакомится, дохожу до костра.
И тут.... Тут начинается самое интересное: я вижу эту прекрасную особу, у нее голубые и очень светлые глаза, волосы развиваются на ветру, она слегка пьяна и играет на гитаре как богиня.
Я обычно не совершаю таких резких подходов, хоть и чокнутый, но в этот раз я сел прямо перед ней и всем своим видом дал понять что из всего этого сброда мне интересна только она. Все кроме ее очертания в глазах расплылось как в блюре, весь фокус был на ней. Я слушал эти песни которые она пела, все они были такими старыми и знакомыми, я подпевал на автомате. А потом когда она спела очередную, я не знаю что мной руководило, я не придумывал фразу, я просто сказал:
- Знаешь, если бы у меня была вторая жизнь я бы отдал ее чтоб только слушать тебя и смотреть тебе в глаза. Я люблю тебя, люблю как в 12 лет одноклассницу, чистой и новой любовью...
*здесь все вокруг умолкли, люди которые разговаривали между собой перевели все внимание на нас с ней. Струны играющей рядом гитары пошли в разнобой и затихли. все смотрели на меня. я понял что походу сказал очень красиво и складно. мне доставило.
Изображение
. *
- А меня просто Настя зовут, но ты поприятнее представился :)
- Марат...
- Чтож, Марат, следующая песня твоя, заказывай...
И понеслась, я пропушу сопливые моменты как мы накидались водки пока разговаривали, ужасно пьяные рассказывали друг-другу все что было можно. Потом пошли в сторону магазина через поле, там шел дождь, мы стояли на огромном поле у которого не видно было краев, все мокрые и холодные, обнявшись мы смотрели друг-другу в глаза. Я сказал что ради таких моментов действительно стоит жить. Она согласилась. Теперь поцеловались. Долго так и красиво, как в фильмах, с чувством, я вспомнил первый поцелуй, вспомнил как меня "ломало" от первой любви и как я мечтал о таком же поцелуе с ней. Но это было определенно лучше. Я был счастлив. Простым таким красивым и светлым счастьем, таким как она сама.
Мы приехали в город еще немного пьяные, в электричке она спала на мне а я на ней, я старался не очень пересекаться с друзьями потому что не хотелось портить весь шарм романтики, не хотелось чтоб она видела как друзья будут подмигивать и показывать мне того пикапера с картинки :lol: Мы быстро попрощались с друзьями и ушли, еще долго гуляли, просто разговаривали. Она сказала что мы обязательно увидимся, что мы не можем не увидеться, что она приготовит мне самое вкусное что умеет, что сыграет мне еще тысячу песен. Я проводил ее до дома, там выгнал из головы мысль о том что есть все шансы потрахатсо (:3) и отправился домой. Эти чувства, с которыми я шел по городу, были наверное у каждого но их не описать никому.
Я позвонил на день позже чем обещал, не мог найти номер. Мы спросили друг у друга как дела и прочее, дежурные вопросы.
- ... эмм... встретимся завтра?
- лучше позвони в пятницу *голос как то потух*
- ну окей, я ведь могу позвонить и завтра просто чтоб послушать твой голос, а встретимся в пятницу.
- лучше завтра не звони
- не хочешь разговаривать? :mellow:
- эмм... муж
- :huh: ну... я... мы встретимся в пятницу.
- должны встретится
- не огорчай меня, слышишь?
- почему все так... хотя не нужно этого. Марат, я честно сделаю все чтоб встретиться
И вот после этого момента я бухаю. Жоско так. Как же так она могла? Она соврала? Или она все говорила но я не помню? Я готов сгрызть себя за то что упустил этот момент, но к черту сопли,я чувствую как я рад наконец снова почувствовать любовь. Этот каскад чувств когда ты умудряешься любить и ненавидеть одновременно, когда готов растерзать это существо, но в то же время готов хранить его любой ценой. Вообщем вы знаете, я буду рад при любом раскладе.
Жалко в конце всей истории будет только лицо, если муж окажется злым псом :D
Изображение
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 432

Проблемы с женщиной? Тебе сюда!

Сообщение Sataho »

 
Это та, которая к бабке на лето приезжала что ли?)
Не, с той мы каждый день трахались)хд
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 432

Проблемы с женщиной? Тебе сюда!

Сообщение Sataho »

 
И вот после этого момента я бухаю. Жоско так. Как же так она могла?
Да много людей спилось и сторчалось после таких вот моментов, особенно если часто повторяемых))) Незнаю почему но чёто ржачь расперает, от этого сентиментального и в тоже время глубокого))
Последний раз редактировалось Sataho 31 май 2012, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 115

Проблемы с женщиной? Тебе сюда!

Сообщение JustMarat »

 
И вот после этого момента я бухаю. Жоско так. Как же так она могла?
Да много людей спилось и сторчалось после таких вот моментов, особенно если часто повторяемых))) Незнаю почему но чёто ржачь расперает, от этого сентиментального и в тоже время глубокого))

О том и пишу что прям давно такого не было, все равно рад. Я алкоголь, между прочим, как бы многие не утверждали, очень хорошо глушит проблемы. И даже навсегда. Он как бы... ампутирует их из твоей головы. Проблемы нет, но ты чувствуешь что на ее месте чего-то не хватает. Но и пить для таких результатов нужно много, до алкогольных галлюцинаций, до бреда. Там есть риск и белую поймать, но это уже совсем другая история
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 376

Проблемы с женщиной? Тебе сюда!

Сообщение Корка Апельсина »

 
Странно. Я девушку понимаю. А Маратика нет. )
Still Alive ^^
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1166

Проблемы с женщиной? Тебе сюда!

Сообщение nowherr8r »

 
алкоголь, между прочим, как бы многие не утверждали, очень хорошо глушит проблемы. И даже навсегда
такто спорный вопрос...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 220

Проблемы с женщиной? Тебе сюда!

Сообщение Flashback »

 
Алкоголь очень хорошо помогает забыть проблемы,но никак не решает их
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1166

Проблемы с женщиной? Тебе сюда!

Сообщение nowherr8r »

 
разве не пока пьешь он помогает?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 431

Проблемы с женщиной? Тебе сюда!

Сообщение OLNI zen-! »

 
Алкоголь очень хорошо помогает забыть проблемы,но никак не решает их
Наоборот проблема в сознание еще больше начинает терзать на отходняках от алко ...ужасное пав алкоголь ,чистая жесть по отходнекам...
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 220

Проблемы с женщиной? Тебе сюда!

Сообщение Flashback »

 
Пока пьешь он помогает забытьсься, но не решает ничего
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1166

Проблемы с женщиной? Тебе сюда!

Сообщение nowherr8r »

 
OLNI zen-!,
ага, стимы тока по отходам хуже психологически в случае если жестить, а физически алко самая жесть если чуть больше чем средне
ладно, прекращаем оффтоп
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 376

Проблемы с женщиной? Тебе сюда!

Сообщение Корка Апельсина »

 
Хз, в моем случае алко смывал проблемы. Навсегда.)
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 158

Проблемы с женщиной? Тебе сюда!

Сообщение Dargin »

 
Был в моей жизни очень плохой опыт с женщиной одной, но вот трип с ремом полностью ее вычеркнул из моей жизни и влюбленность прошла в никуда. Это было визуализировано как боль и ее образ перемалываемый через мясорубку) вообще я тогда болел и бредоглюки были дичайшие. Ну а алкоголем такое решать не стоит точно, зачастую он только вызывает эти проблемы, как депресант.
Сори за офтоп если что, но я думаю это по теме)
Аватара пользователя
raw
Psy-агент
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 05:17
Репутация: 39

Проблемы с женщиной? Тебе сюда!

Сообщение raw »

 
а у меня с женщинами нет проблем пока... нет женщин - нет проблем)
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 115

Проблемы с женщиной? Тебе сюда!

Сообщение JustMarat »

 
Алкоголь очень хорошо помогает забыть проблемы,но никак не решает их
разве не пока пьешь он помогает?
Эмм... Я просто быстрый как винт :D Мне нужно только пережить тот момент когда боль максимально огромна и начинает переходить в депрессию и отчаяние. Тогда мне не хочется ехать триповать или трахать первую попавшуюся няшу. А под алко хочется, и пока я пьян время идет. На отходняках боль утраты уже не кажется такой резкой, она достаточно оптимальна чтоб жить с ней а со временем просто "ампутируется с последующими фантомными болями". Но если ты можешь вести полноценную жизнь (включая психологические и социальный аспекты) с некой пси. травмой, то почему она вообще считается травмой? Ведь когда ты сломал ногу а потом она зажила и ты бегаешь то ты не остаешься инвалидом, ты полноценен. Другое дело что бухло в отношении женщин может вызывать дичайшие флешбеки к пройденным этапам, заморочки покруче чем в кино. Поэтому пить стоит либо по факту активной проблемы (расставание в данном случае) либо по факту отличного настроения. Здесь имею ввиду запой а не "по паре пива". Когда у меня нет проблем но просто плохое настроение то я не пью ибо имеет свойство развиваться в загон.
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 115

Проблемы с женщиной? Тебе сюда!

Сообщение JustMarat »

 
а у меня с женщинами нет проблем пока... нет женщин - нет проблем)
Иногда я думаю "Шлюха, если бы тогда в *place* я бы не *do_some* а ты бы не*do_some* то я бы вообще не увидел тебя и не узнал и все бы было хорошо, тупая шлюха..."
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 158

Проблемы с женщиной? Тебе сюда!

Сообщение Dargin »

 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 376

Проблемы с женщиной? Тебе сюда!

Сообщение Корка Апельсина »

 
Мужчины страдают женской логикой.
А женщины наслаждаются.
Последний раз редактировалось Корка Апельсина 02 июн 2012, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 556

Проблемы с женщиной? Тебе сюда!

Сообщение Zed Colori »

 
Мужчины страдают женской логикой.
А женщины наслаждаются.
...неа , они меня тоже не догоняют
Изображение
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 186

Проблемы с женщиной? Тебе сюда!

Сообщение Skvernoslov »

 
А вот совсем недавно влюбился. Вылезаю из палатки, на улице 4 часа утра, уже светает. Вокруг куча незнакомых людей, все бухают и веселятся. Меня попускает фен, план я нарочито не курил чтоб адекватно вести диалог и не залипать. Я понимаю что ночь продолжается и перед мной еще куча людей с которыми мне надо познакомится, дохожу до костра.
И тут.... Тут начинается самое интересное: я вижу эту прекрасную особу, у нее голубые и очень светлые глаза, волосы развиваются на ветру, она слегка пьяна и играет на гитаре как богиня.
Я обычно не совершаю таких резких подходов, хоть и чокнутый, но в этот раз я сел прямо перед ней и всем своим видом дал понять что из всего этого сброда мне интересна только она. Все кроме ее очертания в глазах расплылось как в блюре, весь фокус был на ней. Я слушал эти песни которые она пела, все они были такими старыми и знакомыми, я подпевал на автомате. А потом когда она спела очередную, я не знаю что мной руководило, я не придумывал фразу, я просто сказал:
- Знаешь, если бы у меня была вторая жизнь я бы отдал ее чтоб только слушать тебя и смотреть тебе в глаза. Я люблю тебя, люблю как в 12 лет одноклассницу, чистой и новой любовью...
*здесь все вокруг умолкли, люди которые разговаривали между собой перевели все внимание на нас с ней. Струны играющей рядом гитары пошли в разнобой и затихли. все смотрели на меня. я понял что походу сказал очень красиво и складно. мне доставило.
Изображение
. *
- А меня просто Настя зовут, но ты поприятнее представился :)
- Марат...
- Чтож, Марат, следующая песня твоя, заказывай...
И понеслась, я пропушу сопливые моменты как мы накидались водки пока разговаривали, ужасно пьяные рассказывали друг-другу все что было можно. Потом пошли в сторону магазина через поле, там шел дождь, мы стояли на огромном поле у которого не видно было краев, все мокрые и холодные, обнявшись мы смотрели друг-другу в глаза. Я сказал что ради таких моментов действительно стоит жить. Она согласилась. Теперь поцеловались. Долго так и красиво, как в фильмах, с чувством, я вспомнил первый поцелуй, вспомнил как меня "ломало" от первой любви и как я мечтал о таком же поцелуе с ней. Но это было определенно лучше. Я был счастлив. Простым таким красивым и светлым счастьем, таким как она сама.
Мы приехали в город еще немного пьяные, в электричке она спала на мне а я на ней, я старался не очень пересекаться с друзьями потому что не хотелось портить весь шарм романтики, не хотелось чтоб она видела как друзья будут подмигивать и показывать мне того пикапера с картинки :lol: Мы быстро попрощались с друзьями и ушли, еще долго гуляли, просто разговаривали. Она сказала что мы обязательно увидимся, что мы не можем не увидеться, что она приготовит мне самое вкусное что умеет, что сыграет мне еще тысячу песен. Я проводил ее до дома, там выгнал из головы мысль о том что есть все шансы потрахатсо (:3) и отправился домой. Эти чувства, с которыми я шел по городу, были наверное у каждого но их не описать никому.
Я позвонил на день позже чем обещал, не мог найти номер. Мы спросили друг у друга как дела и прочее, дежурные вопросы.
- ... эмм... встретимся завтра?
- лучше позвони в пятницу *голос как то потух*
- ну окей, я ведь могу позвонить и завтра просто чтоб послушать твой голос, а встретимся в пятницу.
- лучше завтра не звони
- не хочешь разговаривать? :mellow:
- эмм... муж
- :huh: ну... я... мы встретимся в пятницу.
- должны встретится
- не огорчай меня, слышишь?
- почему все так... хотя не нужно этого. Марат, я честно сделаю все чтоб встретиться
И вот после этого момента я бухаю. Жоско так. Как же так она могла? Она соврала? Или она все говорила но я не помню? Я готов сгрызть себя за то что упустил этот момент, но к черту сопли,я чувствую как я рад наконец снова почувствовать любовь. Этот каскад чувств когда ты умудряешься любить и ненавидеть одновременно, когда готов растерзать это существо, но в то же время готов хранить его любой ценой. Вообщем вы знаете, я буду рад при любом раскладе.
Жалко в конце всей истории будет только лицо, если муж окажется злым псом :D
Изображение
по утру читаю, все очень хорошо визуализируется под музыку moby еще... я чуток слезу не пустил, очень красивая история.
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
Сhput
Неофит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 23:32
Репутация: 2

Проблемы с женщиной? Тебе сюда!

Сообщение Сhput »

 
Не буду засорять тему такой цитатой. Она выше. Сам сейчас влюблён. Терялся, не мог понять что это, неужели это именно оно и благодаря Skvernoslov-у, наверно, отчасти понял кое-что. Ха, бывает же так. Сам обо всём догадываешься, понимаешь, но не веришь. А тут тебе кто-то это же повторяет, и тут для тебя "это" становится таким понятным и укоренившимся в мироощущении...
Никто не задумывался над тем, как сказать той самой особе о психонавтике и вообще веществах? Рассказать всё, учитывая её негативное стереотипное отношение к ПАВам. Лично я, совсем теряюсь в догадках.
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 189

Проблемы с женщиной? Тебе сюда!

Сообщение Pauk »

 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Pauk 11 авг 2012, 18:06, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Spyart
Psy-агент
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:36
Репутация: 58

Проблемы с женщиной? Тебе сюда!

Сообщение Spyart »

 
Ну вот теперь сегодня и мне есть, что сюда написать. Извиняюсь за сентиментализм, но все эти детали мне кажутся важными.
В общем я залип на одной барышне аж с сентября того года. Сразу с ней завел контакт. Очень понравилась, во всем. Начала грезится в галлюцинациях, снах и т.д. Никогда такой силы не ощущал в ком-то.
Шло время. Было несколько ситуаций, когда с ней было можно поговорить на тему так сказать любви. Но каждый раз это дико обламывалось по непонятным причинам, и в эти же дни на меня липли левые подруги, которые к слову сказать на следующие дни оказались нахуй не нужны. Грезы тем временем продолжались. И докатились до июня этого года. Я встретился с ней и увидел, что целый год не ошибался, насчет нее. Начал чаще встречаться.
В понедельник, неделю назад, была совместная тусовка, после которой я пошел ее провожать. Будучи в нормальном подпитии я ей выпалил все по дороге ровно и прямо, что к чему, мол люблю и все дела. После этого погрузились в объятия, действительно ощутил эту пролонгированную мощь, бесконечную эйфория. Сказала, что уезжает в Москву и приедет в выходные.
Всю неделю я был в неописуемом восторге, мир зажил по-новому. Действительно думал, это те отношения, которые имеют место быть. Что ж, приехала. Ни эмоций, ничего. Я сначала не понял. Да и потом нихрена не понял. После этого в этот же день встретились, была с подругой. В пьяном угаре начала с ней сосаться. Ну я чето помямлился, думаю ладно, пьяная. (Потом она действительно сказала, что перепила, и почти ниче не помнит).
В итоге запросил с ней сегодня встречу. Пришла какая-то странная, мало говорит, головой мотает. Я к ней и так и эдак, на что получаю феноменальный ответ "Опять я поступила как тварь". Я спросил почему. Ну и последовал второй феноменальный ответ "В этого мне сейчас нет, я этого не ощущаю. Может и потом что-то появится, а щас нет" чето тыр-тыр, мыр-мыр. Я ушел в загруз, просто охуел. Потом попрощались, я весь в упадке, никак не могу переварить. Час прогулки под музло меня оклемал. Понял, что немного стал даже мир шире видеть, мол главная проблема отпустила, хорошо сразу. Стоило приехать домой, как опять погрузился в мысли.
Вот так до сих пор кидает, то в свободу, то в мысли. Хер знает че делать, пить точно нет смысла, но места себе совсем не нахожу. Может оклемается через какое-то время. Но блять, откуда такая черствость - понятия не имею. Такой чувственной казалась - художник, все дела.
Короче вот так вот. Жду сна, авось отпустит. Просто не могу до конца въехать, что долгое время этим и жил, а тут на тебе на нахуй, лучше бы ниче и не говорил, хотя весьма считал это нужным сделать.
Последний раз редактировалось Spyart 13 авг 2012, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 376

Проблемы с женщиной? Тебе сюда!

Сообщение Корка Апельсина »

 
Она тоже в загрузе и честно тебе всё сказала. Отпустить, наверное, самое правильное решение. Но всё же не бросать совсем. Вообще, мне кажется, для того, чтобы влюбить девушку, достаточно быть рядом, когда ей плохо. Так что можно просто этого подождать. Хотя... Если действительно любишь, ждать этого....брррр
Still Alive ^^
Spyart
Psy-агент
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:36
Репутация: 58

Проблемы с женщиной? Тебе сюда!

Сообщение Spyart »

 
Да вот и хрен то. Но сегодня угомонился, помогли какие-то седативные колеса. Может поедем скоро отдохнуть в друзьям, с ней конечно теперь в качестве друга. Казалось бы опять будут внутренние напряги, но под седативами нормально)
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 276

Проблемы с женщиной? Тебе сюда!

Сообщение Объект »

 
как знакома вся эта хуйня, хотя близких отношений не было никогда. всё это внутренняя война в моем случае.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Spyart
Psy-агент
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:36
Репутация: 58

Проблемы с женщиной? Тебе сюда!

Сообщение Spyart »

 
По-моему тут канает заместительный метод. По сути уже не важно, что человек для тебя был вдохновением и большим, чем просто человек. В таком случае он всегда просто человек, и главное здесь сохранить свои и так иссякшие нервы от охуевания целыми и освободить уже опустевшие мысли и заполнить чем-то новым. А вот важно ли чем....еще не знаю. Но вопрос во всяком случае ценный, ибо это опять-таки новый виток развития, а этим стоит довольствоваться. Жизнь всегда не может идти по твоему сценарию и нужно уметь с этим мириться. Вот именно с такими мыслями мне стало еще легче и думается мне, что это путь верный, даже пусть пока не на деле, а в голове. Внутренняя война, во истину. Пора бы вывесить белый флаг в районе сахасрары.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1166

Проблемы с женщиной? Тебе сюда!

Сообщение nowherr8r »

 
главное здесь сохранить свои и так иссякшие нервы от охуевания целыми и освободить уже опустевшие мысли и заполнить чем-то новым. А вот важно ли чем....еще не знаю.
творчество попробуй
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Spyart
Psy-агент
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:36
Репутация: 58

Проблемы с женщиной? Тебе сюда!

Сообщение Spyart »

 
творчество попробуй
Вот нежданно негаданное импровизационное как-то решает проблему. Вчера же попробовал забыться в предыдущих заготовках, так еще хуже стало, ибо что-то было посвящено ей, что-то просто в тот период, что-то про страсть. Короче на лицо новый виток.
Музыка конечно хороша в этом плане (да и во всех), а от стихов планирую вообще отказаться, какие-то они про романтику одну, которая еще блять и "по щеке" успевает потом надавать, нахуй надо.
Ответить

Вернуться в «Психология»