Адовый Ад. 800мг дхм

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
DanteStr
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 00:47
Репутация: 44

Адовый Ад. 800мг дхм

Сообщение DanteStr »

 
бля! глючит до сих пор.
пожалуй это лучшее начало для того садового ада что случилось со мной
11:57
бля, завтра день города же.. значит надо сегодня проехать 5сотен и упоророться в елду *стараюсь меньше мата*
12:02 куплены в аптеке 3 оставшихся с прошлого трипа банок глика.
12:15 я знаю еще аптеку с гликом. по дороге я выпью 2 залпом, потом как дойду вкус сойдет и выжру еще 2шт. и прямиком на 3е плато. какой же я был наивный. прям въебать себе захотелось
12:40 жидкость из 2х банок плюхнулась в мены. Ы. а пока дойду до 2й аптеки приход будет.
13:14 авотхуй. купил пиво в банке, ибо оно увеличивает скорость переработки дхм организмом, семечек, что бы вкус сбивать. иду, грызу, думаю о прошлом трипе.
13:30 в тот раз меня стошнило, а значит надо закинуть в кишку какой нибудь мякиш. нееее. лучше китикет, он вон как разбухнут. точно если ихтиандра звать пойду драгоценный сироп питается в него и не сможет проити боювательную трубу.
в это время в меня поместился еще глик.
пришел на наше место, сел на диван в поле. правда там посадка между полями, но диван главная достопримечательность. по дороге нашел снасти, правда поломанные. и что за идиот будет рыбачить в поле :-D
сидел долго, втыкал в телефон
.[DanteStr]. [13:53:24]:
сироп сироп сироп *CRAZY*
.[DanteStr]. [13:53:39]:
и еще один сироп ждет своего часа
.[DanteStr]. [13:53:49]:
тоесть их 4
.[DanteStr]. [13:53:56]:
тоесть 3 во мне
2014 [13:54:43]:
и
.[DanteStr]. [13:54:56]:
найди меня :-D
2014 [13:55:02]:
всмысле
2014 [13:55:08]:
че чуш нееш
2014 [13:55:09]:
несеш
.[DanteStr]. [13:55:10]:
и я может тебе отдам последнюю банку
.[DanteStr]. [13:55:34]:
даю подсказку. я в поле за автовокзалом на диване
.[DanteStr]. [13:55:49]:
у меня еще банка пива есть
.[DanteStr]. [13:56:39]:
охуенное место просто
2014 [13:56:57]:
бля ты дурак вобще
.[DanteStr]. [13:57:00]:
не
.[DanteStr]. [13:57:23]:
я всего лишь 3 глика выпили
.[DanteStr]. [13:57:27]:
выпил
.[DanteStr]. [13:57:50]:
еще один и банка пива в пакетике рядом лежат
.[DanteStr]. [13:58:05]:
а я сижу на диване в поле
.[DanteStr]. [14:01:19]:
у меня и справка есть :-D
хм... странно подушка морфится...
выпив пол банки и трахнув мозг 2м другам я понял что надо идти домой, а до дома то огого. не дойду еще.
бляяя что это там дымится?! мой дом, пиздец. что делать теперь. похуй, нажрусь баклы и сдохну. а... не, пронесло. это новостройка так аццки дымится. о! вон и рабочий с линейной бежит.
танки грязи не боятся подумал я и пошел напрямую. а кому нужны дороги? дороги зло! все по ним ходят. а я сцуко хитрый, по траве пошел.
14:14 4я банка глика опустела. а я запутался. а не, вон строитель назад бежит. живем!
понаставили своих машин чертовы уроды. и сцуко смотрит как я сцу на гору из земли. ан нет, показалось значит. т.к. при ближайшем рассмотрении она оказалась абсолютно пуста и даже по нынешней моде наклеянны фольгасодержащие поеботины.
не. точно не дойду, что то крыть аццки стало... позволю своей тушке валяться в новой серой кофте на проезжей части!
ну ка собрал все силы и гоу домой нарик йопаый!
совсем чуть чуть осталось
снова кроет. и еще жеще чем раньше.
не не не не не не. встал и попер!
ура! я дома! а еще я упоротый в какашку!
вспомнил про ванную, снял обувь и залез. не, что-то не то...
музыка играет, а галлюцинаций нету.
закрыл глаза и понеслось!
фракталы. спирали. тоннель... да детка, это круто... все в низ и в низ...
ковры? какого?! какого я один среди всех ковров. ааааа. они шевелятся... приближаются все ближе и ближе. какие же они мягкие ^^
в это время ванная погружается в воду и я на волне. на своей волне... у вас методики полета на ковре, а у меня методика плавания в ванной =Ъ
какая тут гравитация не спокойная. как это так в бок прижало. вот теперь расплющило в конец... нахер ванную.
ушел в спальню, залез под одеяло, закрываю глаза... ехехе. звездное небо, ляпота. аш материться не охота.
ковры! всюду ковры! они правят миром! я лежу на ковре укрытый ковром и смотрю в ковер. повернулся и как вы думаете.... снова ковер! ковры ковры ковры ковры и так минут 20 пока меня выкинуло из сознания. хули, всю ночь не спал. очнулся. говорю с кем то. типо да ну нахуй, сам иди за молоком. не пойду я. а я что ли пойду, видишь я лежу, а вот ты стоишь, так что пиздуй.
стоп. а почему я лежу на диване? да и вообще кто я?!
ы. лол. у меня кто-то на диване лежит и не знает кто он.
встал, прошелся, ничего не вспомнил, лег. снова беседа, но уже по телефону с другом. эм... а во что я говорю и слушаю если телефон на столе а в ушах наушники. что извините меня за абсурд.
встал, осмотрел все комнаты, лег. дома больше ни души. такс, а с кем я говорил...
телефон звонит. это дядя. типо дома? да, да, дома. поможешь? как хуй маслом намазать.
трубы... а причем тут трубы. а, это же трубы толкать. гафрированные бля. почему именно трубы а не цемент например. ладно, похуй. это загон.
стоп! проверил звонки. дядя звонил....
бля!!!!! какой нахуй дядя, какие трубы, я же упоротый в говно!!!!!
встал, прошелся, вроде норм...
ааааа!!!!!! ты сука упоротый выродок бля. тебе дядя челюсть в пизду заснет и неважно что у тебя ее нет!!!!
ублюдок!!! собирайся и уебывай на хуй отсюда, ибо он скоро приедет!!!
провал в памяти.
вышел из подъезда. осмотрелся, красных машин нет. быстрым ходом отсюда!!!!
вдоль стены побежал. хотя.... ни разу не побежал. пошел пешком. причем странно так.
факен бич!!! я не умею ходить!!!!!
вроде на след скамейке муж маминой сестры сидит...
так, тихо, аккуратно, не палимся... какого ж. нет ну надо же так. почти прошел и спалился >_< бежать!!!! похуй куда! бежать. нет, этого мало. надо иди так, как ходят все человеки...
раньше же умел! будем учиться снова ходить....
ага!! вот они гаражи. а за ними сады. там меня точно никто не найдет!
аааа.... всякие обыватели смотрят на меня... они знают кто я!!! надо быстрее валить! музыка в плеере... почему она со мной разговаривает >_<
обернулся, заметил человека за собой. ЭТО ДЯДЯ!!!! ОН МЕНЯ ПРЕСЛЕДУЕТ!!!
пытаюсь как то запутать след.
все вроде, ушел от погони. теперь надо сторониться, что бы не замели. недалеко как раз есть беня, идеальнее места не найти...
какой же я наивный идиот!!!! мало того что ходишь странно, еще и камни двигаются... спустился вниз. там что то вроде крутого спуска и фундамент и стены высотой с 3метра. спрятался за кустами... снял наушники....
слышу шепчутся. доносятся фразы: а ты боялась, вот так вот норм? да.
ебаный компот, они тут трахаться что ли собрались?!!!. стоны...
шепот...
пока я там сидел а сидел я там минут 20 я слышал кучу шорохов, шептаний, со мной говорил камень...
последним что я услышал перед тем как выбираться из этого дерьма- переклик по рации. Операция по зачистки начнется через 5минут.
убежал слыша сзади себя звук ломающихся ветвей и тот же шепот...
вышел на дорогу, одел наушники....
снова оно разговаривает со мной посредством музыки. я ясно различаю слова спрятанные в мелодии... и он говорит что мне делать дальше...
я шел, слушал, снова шел...
изредка появлялись галлюцинации, которые сложно отличить от реальности... закрывая глаза я переносится в мир кошмаров и могил.
могильный мир, как я его назвал закрыв на секунду глаза и успев прочитать название на надгробье книги...
потом я понял что мой мозг и тело пропали... я просто шел. не чувствовал желудок и прочие органы...
а мозг сцуко свалил на канары и вообще не реагировал....
почему-то я понял что именно так и строится сознание шизофреников. подсознание, которое почему-то находилось в плечах и галлюцинации...
а глючило скажу я вам жестко, хоть и редко. чего стоят только две мартышки между сросшимися стволами берез, которые целовали в губы друг друга...
я думал что останусь таким навсегда. и... меня это радовало. в голове строились образы как я скажу маме что я человек шизоидной рассы... как я буду лежать в псих-больнице...
психушка вообще рай. тебе дают колеса на халяву, хочешь посильнее, побуянь и получишь транки в пятую точку...
стягивая кожу на пузе я понимал что это вообще фуфло какое-то а не кожа. потом пришла мысль... а вдруг!!!!
барабаная дробь!
а вдруг я невидимка!!!!
если я не ощущаю себя вообще никак. всякое ведь может быть...
поднял коту, нет, сцуко, видимый. самый облом из обломов моей жизни...
еду которую я запихивал себе в рот, а это были орехи... они были безвккэусны. я чувствовал как они падают в желудок наполняя его...
еле как добрался до бабушки, так как она психически не здоровый человек, меня она не спалила, а глаза бегали аццко. то вверх, то в низ и т.п.
домой я дошел уже без особых приключений...
допил пиво, охуел во время написания репорта от морфящейся подушки уловив ее боковым зрением :-D
в общем и целом мне понравилось, еще никогда ничего подобного переживать не приходилось...
для справки в банке глика 200мг, я выпил 4шт, сначала 2, потом в течении часа еще по одной. а мой вес 60кг :-D
Последний раз редактировалось DanteStr 10 июн 2012, 09:18, всего редактировалось 1 раз.
построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти

Я придерживаюсь материалистического мировоззрения потому, что это удобно, но не могу не убрать ногу оттуда, где этот фундамент дает трещину, чтобы то, из-за чего она появилась, могло прорасти.

Мало кто находит выход, некоторые не видят его, даже если найдут, а многие даже не ищут...
Аватара пользователя
DanteStr
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 00:47
Репутация: 44

Адовый Ад. 800мг дхм

Сообщение DanteStr »

 
решил выложить суда. пусть незареганые почитают
меня еще не до конца попустило кстати
решил выложить суда. пусть незареганые почитают
меня еще не до конца попустило кстати
построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти

Я придерживаюсь материалистического мировоззрения потому, что это удобно, но не могу не убрать ногу оттуда, где этот фундамент дает трещину, чтобы то, из-за чего она появилась, могло прорасти.

Мало кто находит выход, некоторые не видят его, даже если найдут, а многие даже не ищут...
Аватара пользователя
DanteStr
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 00:47
Репутация: 44

Адовый Ад. 800мг дхм

Сообщение DanteStr »

 
гребаный андроид. 2 раза сообщение отправил
Последний раз редактировалось DanteStr 25 май 2012, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти

Я придерживаюсь материалистического мировоззрения потому, что это удобно, но не могу не убрать ногу оттуда, где этот фундамент дает трещину, чтобы то, из-за чего она появилась, могло прорасти.

Мало кто находит выход, некоторые не видят его, даже если найдут, а многие даже не ищут...
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1100

Адовый Ад. 800мг дхм

Сообщение Ваг »

 
Незареганые могут и в репортах почитать. Переношу туда.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
DanteStr
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 00:47
Репутация: 44

Адовый Ад. 800мг дхм

Сообщение DanteStr »

 
окей :-)
вот еще с icq нашел относящееся к этому трипу
.[DanteStr]. [14:51:15]:
пойду в ванную, глюки смотреть
.[DanteStr]. [14:51:25]:
хотя они уже здесь
.[DanteStr]. [14:52:27]:
о, ковер
.[DanteStr]. [14:52:36]:
вокруг меня
.[DanteStr]. [14:52:44]:
закутался
.[DanteStr]. [14:53:02]:
только зачем мне в ванной ковер
.[DanteStr]. [14:54:04]:
все статуэтки упали
.[DanteStr]. [14:54:36]:
просто взяли и упали
.[DanteStr]. [14:54:46]:
в ноги расширяются
.[DanteStr]. [14:55:39]:
мир крутится вокруг моей головы
.[DanteStr]. [14:57:04]:
тело чешется безбожно
Владленка [14:58:01]:
Иди спать
.[DanteStr]. [14:58:18]:
не, без ноги я не пойду
.[DanteStr]. [14:58:29]:
а она в космос улетела
Последний раз редактировалось DanteStr 25 май 2012, 23:22, всего редактировалось 1 раз.
построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти

Я придерживаюсь материалистического мировоззрения потому, что это удобно, но не могу не убрать ногу оттуда, где этот фундамент дает трещину, чтобы то, из-за чего она появилась, могло прорасти.

Мало кто находит выход, некоторые не видят его, даже если найдут, а многие даже не ищут...
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 230

Адовый Ад. 800мг дхм

Сообщение JustMarat »

 
Пффф)) Адовых ад жрать декса полтора грамма и обкуриваться синтетикой вталого, то бишь хапать до тех пор пока буль видишь))
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2130

Адовый Ад. 800мг дхм

Сообщение nowherr8r »

 
жосский трип, однако)
JustMarat,
дело то не в количестве такто... жосско это не когда дохуя, а когда трип жосский, а это не прямо пропорционально количеству вещества...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Gunmen
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 16:06
Репутация: 44

Адовый Ад. 800мг дхм

Сообщение Gunmen »

 
Заметил,что при употреблении DXM с пивом и прочими продуктами питания, несовместимыми с ИМАО визуалы усиливаются в разы
Вместе с джихадом прийдёт гашиш
Так что расслабься и спи малыш
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2130

Адовый Ад. 800мг дхм

Сообщение nowherr8r »

 
я бы так не сказал, алко наоборот ослабляет.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 253

Адовый Ад. 800мг дхм

Сообщение BEFAR »

 
Заметил,что при употреблении DXM с пивом и прочими продуктами питания, несовместимыми с ИМАО визуалы усиливаются в разы
Если кислоты нажраться, так вообще прут визуалы (8))
Аватара пользователя
KooX
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 17:32
Репутация: 23

Адовый Ад. 800мг дхм

Сообщение KooX »

 
не понимаю нахуя нормальные ПАВ миксовать с алко-ядом?
Нахуй бухло. Любите Jah и будет вам мир и счастье :dzen:
http://cs4998.userapi.com/u68926045/audio/6b9a090ba7e8.mp3
Осознание неизбежности своей смерти, ведет человека к наслаждению каждым моментом жизни без страхов и сомнений...
Каждый из нас пришел на эту Землю чтобы пройти свой путь, а не копировать чужой...
Аватара пользователя
DanteStr
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 00:47
Репутация: 44

Адовый Ад. 800мг дхм

Сообщение DanteStr »

 
малые дозы алко увеличивают выход дерфофана в печени. а значит и «штырит» сильнее.
а трип до сих пор вспоминаю. вроде не бэд, но пиздец что я испытал. а еще 4е плато и на ногах :-D
построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти

Я придерживаюсь материалистического мировоззрения потому, что это удобно, но не могу не убрать ногу оттуда, где этот фундамент дает трещину, чтобы то, из-за чего она появилась, могло прорасти.

Мало кто находит выход, некоторые не видят его, даже если найдут, а многие даже не ищут...

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»