Самые страшные фильмы




Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 204

Самые страшные фильмы

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Изгоняющий дьявола
The Exorcist

1973 года. Великолепная драма и ужасы. Пугает как раз атмосферой. Все остальные ужастики отсасывают.
Последний раз редактировалось Exeg/oa&e/t 12 янв 2013, 12:15, всего редактировалось 1 раз.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 297

Самые страшные фильмы

Сообщение Cyn »

 
По-настоящему страшно было в детстве. Хотя если смотреть дома ночью без света, одному, то нормальный фильм ужасов пробирает.
Из последних фильмов в жанре ужасы\мистика\триллер понравился ЗЛО (V\H\S) и его сиквел (ЗЛО 2).
Понравилась идея, как снято.
Вообще, последний фильм, который за последние несколько месяцев зацепил. Или это я такой - последннее время что ни смотрю - ни рыба ни мясо.
В общем РИКАМИНДУЮ!
Трейлер:

Последний раз редактировалось Cyn 12 окт 2013, 20:20, всего редактировалось 1 раз.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
IIcux
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 20:03
Репутация: 14

Самые страшные фильмы

Сообщение IIcux »

 
"Окулус" нириально крутой кин, всем советую, особенно упоротым глянуть.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 213

Самые страшные фильмы

Сообщение ДжаМалая »

 
"Свадебная ваза"...никогда не смотрите "Свадебную Вазу" лучше даже не знать про что она
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 542

Самые страшные фильмы

Сообщение Zed Colori »

 
"Свадебная ваза".
нудный фильм, попробую в этот раз досмотреть, хотя бывают интереснее
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 542

Самые страшные фильмы

Сообщение Zed Colori »

 
В свое время "Звонок" был атмосферым, и более менее копировавший его с добавлением гуро "Один пропущенный звонок"
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 186

Самые страшные фильмы

Сообщение bespokoiniy »

 
не поклонник ужасов, но фильм "оно" "it follows" 2014 года меня реально напугал, некоторые сцены там стремные до жути просто. параноикам бы наверное понравилось )
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Ataman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 145

Самые страшные фильмы

Сообщение Ataman »

 
13 часа назад, bespokoiniy сказал:



не поклонник ужасов, но фильм "оно" "it follows" 2014 года меня реально напугал, некоторые сцены там стремные до жути просто. параноикам бы наверное понравилось )

 Нужно было трахнуть экзорциста)
Mila_Yana
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 01:03
Репутация: 1

Самые страшные фильмы

Сообщение Mila_Yana »

 
самые страшные фильмы были в моем детстве, когда по телику крутили кино про ВОВ. Сейчас же, даже не знаю, можно попробовать посмотреть Астрал 4  http://westernfilm.ru/filmy/5489-astral-4.html, ну или звонки.
deadhasan
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 17:52
Репутация: 2

Самые страшные фильмы

Сообщение deadhasan »

 
пленки из пукипси! ведьма 2015года, этот год тоже порадовал сразу двумя хорошими хоррорами - реинкарнация, суспирия.
merajjja
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2019, 17:39
Репутация: 1

Самые страшные фильмы

Сообщение merajjja »

 
Если честно, то для меня вряд ли существует понятие самых страшных фильмов. То ли не на то я попадаю, то ли черствая такая стала... вообщем, могу я вам просто посоветовать то, что нравится? Если да, то рекомендую все части фильма Хищник http://westernfilm.ru/filmy/8188-hishnik-1-2-3-4-5-vse-chasti.html, мне очень нравится, и даже иногда хочеться пересмотреть ту или иную часть (что обычно не часто случается).
Айгор
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 15:08
Репутация: 3

Самые страшные фильмы

Сообщение Айгор »

 
На меня из всех ужастиков наиболее тяжелое впечатление произвел фильм "Участь Салема". Там вампирская тема, так что если кто-то такое не приемлет, тогда смотреть не стоит, а так - посмотрите, страшненько...
Только фильм 2004 года, а не более ранние или поздние версии.
Только фильм 2004 года, а не более ранние или поздние версии. Еще фильм "Зеркала" подзацепил (2008). 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Самые страшные фильмы

Сообщение Факир »

 
Ё-моё, камрады, выйдете на улицу, оглянитесь вокруг: вот самое страшное кино! Нафига еще подрывать свою психику, и так слетевшую с катушек от ПАВ, такой фантастической фигней?
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 186

Самые страшные фильмы

Сообщение bespokoiniy »

 
В 19.02.2019 в 00:55, Факир сказал:



Ё-моё, камрады, выйдете на улицу, оглянитесь вокруг: вот самое страшное кино! Нафига еще подрывать свою психику, и так слетевшую с катушек от ПАВ, такой фантастической фигней?

хуевая какая-то психика если она от художественных фильмов подрывается,  вокруг оглядываться ты сам сказал что хуже. в фильмах ты хотя бы дистанцирован и наслаждаешься...
по теме: "Реинкарнация" прошлого года, ну очень крутая хуйня, пугает не скримерами, а нагнетающе сверхъестественно-жуткой атмосферой
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Самые страшные фильмы

Сообщение Факир »

 
Ну нафиг, фильм часть жизни и как от него не дистанцируйся... 
Just another freak in a freak kingdom.
Fedor Karamazov
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 22:52
Репутация: 1

Самые страшные фильмы

Сообщение Fedor Karamazov »

 
"Конструктор красного цвета"
 
deadhasan
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 17:52
Репутация: 2

Самые страшные фильмы

Сообщение deadhasan »

 
из последнего кино хоррора - подаёт надежды Ари Астер с его дебютом "реинкарнация 2018г", "солнцестояние 2019г", хотя последний скорее триллер нежели хоррор.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Художественные фильмы»