Персонажи сновидения

Внетелесный опыт (астральные путешествия), осознанные сновидения, люцидники и просто сны.
Аватара пользователя
чувак
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 356

Персонажи сновидения

Сообщение чувак »

 
Удивляет, что на форуме по сновидениям совсем почти и ничего. Да, конечно, есть много форумов по теме, но уж что-то там не то, наверное атмосфера не та...
Тема, надеюсь, понятна. У кого какие представления о персонажах сна будь то осознанного или нет? Только ли это картинки создаваемые разумом? Или может быть нечто другое? Возможны ли осознанные встречи во снах, не забывая опыт для обеих сторон? У кого какой был опыт общения со спрайтами?
Последний раз редактировалось чувак 03 июн 2012, 09:37, всего редактировалось 1 раз.
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 275

Персонажи сновидения

Сообщение Skvernoslov »

 
^_^ Спрайты просто спрайты, если один из спрайтов заберет тебя с собой, значит кроме спрайтов ты встретил еще лазутчиков (8))
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
чувак
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 356

Персонажи сновидения

Сообщение чувак »

 
У меня, например, был инетересный опыт общения с некими, наверное, стражниками сновидения. Если не ошибаюсь, их вроде сниферами зовут. Идёшь, наслаждаешься полностью управляемым миром и (по заданию практикума) заводишь разговор с персонажем сна, распрашиваешь как сюда попали итд, в ответ идут нелепые вещи и отмазки, а на прямое утверждение, что это сон, спокойная реацкия типа "ну и что?", и в этот момент в мою сторону бежит очень агрессивный персонаж, я его задерживаю просто намерением, однако он прорывается и чем ближе подходит, тем его сложнее ужерживать... в итоге он накидывает мешок на голову и я просыпаюсь... правда опять во сне.
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
чувак
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 356

Персонажи сновидения

Сообщение чувак »

 
^_^ Спрайты просто спрайты, если один из спрайтов заберет тебя с собой, значит кроме спрайтов ты встретил еще лазутчиков (8))
Спрайты то, может быть и вправду просто картинка, но разговариваешь как с реальным человеком. Угараешь, общаешься... Забавно, что так получалось далеко не со всеми, а только с некоторыми знакомыми, может быть их уровень осознанности за это говорит? конечно, логичнее, что влияет частота общения с этим человеком, но это далеко не всегда так. Говоришь корешу мол осознайся все дела, ему уже и леща пропишешь, а он такой "да мне похуй, давай так поугараем, я ничего не вспомню и ладно" и так всегда.
А вообще какая разница картинка человека во сне или картинка в реале? Один хрен они только отвлекают наше внимание :) По всюду одни спрайты а-а-а
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 668

Персонажи сновидения

Сообщение VersaLife »

 
Спрайты всеголишь часть структуры сна , и как подобает любой структуре она стремится к балансу , а ты к изменению , вот когда ты палишься спрайтам весь этот потенциал проходит через тебя и тебя выкидывает. Чтоб не выкидывало юзай сталкинг . Насчет знакомых это да , сам однажды попробовал своего друга зацепить в водоворот , но он остался в предущем эпизоде.Всеже если это не совместное сновидение то силу имеешь только ты , ну и неорги . Лазутчики это как узлы - порталы, через них попадаешь в очень мощные и незнакомые сновидения ,
there is no sp8n
Аватара пользователя
чувак
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 356

Персонажи сновидения

Сообщение чувак »

 
Насчет знакомых это да , сам однажды попробовал своего друга зацепить в водоворот , но он остался в предущем эпизоде.Всеже если это не совместное сновидение то силу имеешь только ты , ну и неорги .
В какой водоворот? Водоворот событий?) У меня было так, что друг следовал за мной, и вроде бы я его потерял, оказавшись проснувшись в комнате, но потом он в неё тоже вошёл. Да и как различить то совместное или не-совместное, оно может и совместное а человек просто не помнит. А было ли у кого-нибудь, чтобы стопроцентное совместное?)
Последний раз редактировалось чувак 03 июн 2012, 12:06, всего редактировалось 1 раз.
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 572

Персонажи сновидения

Сообщение Dim-ch »

 
Когда я осознан во сне - остальные персонажи как болваны, например, толкаешь кого-нибудь - он не сопротивляется, не интересно даже. Когда я не осознан во сне - взаимодействие с ними больше похоже на взаимодействие с персонажами в реале - сами проявляют инициативу.
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 590

Персонажи сновидения

Сообщение Корка Апельсина »

 
Это существа из иных миров. В большинстве случаев. Или образы близких из подсознания. Но это редко.
Когда я осознан во сне - остальные персонажи как болваны, например, толкаешь кого-нибудь - он не сопротивляется, не интересно даже.
О, со мной люди из ОС еще как взаимодействуют. Но я видимо недостаточно осознаюсь.)
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 572

Персонажи сновидения

Сообщение Dim-ch »

 
О, со мной люди из ОС еще как взаимодействуют. Но я видимо недостаточно осознаюсь.)
Может то мне особо тупые спрайты попались)
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 483

Персонажи сновидения

Сообщение Объект »

 
Оффтоп: у меня в реале люди как спрайты, просто текстуры, куклы)
Хотя сейчас я ощутил что вся жизнь просто сон.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 590

Персонажи сновидения

Сообщение Корка Апельсина »

 
Эгоцентризм особо ярко проявляется в сновидениях. Вот и появляются "спрайты". Как вариант.)
А я существ из других миров чувствую. Потому что мой эгоцентризм со мной ирл, а во сне я от него отдыхаю. Оо
Still Alive ^^
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 510

Персонажи сновидения

Сообщение essentialis »

 
у меня в ОС, обычно большинство интерактивных персонажей куда-то смываются, как только ос начинается
остаются только кошки/собаки/машины/самолеты в небе
ну и хер пойми КТО,который явно сильнее и чаще всего разрушает ОС,
это "кто" обычно невидимо или не_человекоподобно, типа стихии и взаимодействие с этой штукой обычно длиться всего несколько секунд
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 590

Персонажи сновидения

Сообщение Корка Апельсина »

 
Я обычно всегда по собственному желанию почти сразу же ОС покидаю. Не доставляет там бегать. И о делах ирл сразу вспоминаю.
Still Alive ^^
Ответить

Вернуться в «ВТО и Осознанные Сновидения»