Путешествие в Прагу и Будапешт перед Ozora 2011

Отчеты о ваших путешествиях по физическому измерению мира - о посещениях разных интересных мест нашей планеты, например. Что впрочем не исключает вложенности в эти трипы и психоделических путешествий ;)
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 283

Путешествие в Прагу и Будапешт перед Ozora 2011

Сообщение Токс »

 
В 7 утра стартовал автобус, на котором мы отправлялись в Хельсинки. Мы пришли в половину, первыми. Когда пришла Надин, ее сразу отправили к нам - невозможно было перепутать, мы одни втроем были там такие яркие. Светило солнце, погода была супер, и настроение было прекрасным.
Мы быстро прошли границу и поехали в duty-free. Я купила там большую бутыль blue curacao (решила привезти в Питер, чтобы делать там один из своих любимых коктейлей - голубая лагуна), бутыль cointreau - давно хотела попробовать и ликер, и коктейлей с ним поделать, и набор из трех ликеров Моцарт - три вида шоколада, бутылочки по 50 грамм - давно была наслышана о том, какой этот ликер вкусный. Потом еще вернулась и быстренько купила себе бутылочку 250 грамм красного сухого в дорогу, Леше мы взяли пива.
Нас привезли сразу в аэропорт. До самолета было несколько часов, и делать было нечего... В аэропорту было аццки скучно, а цены были очень высокими. Мы взяли рюкзаки и пошли искать полянку с деревьями (зелени вокруг почти не было), нашли-таки. Расстелили плед и пенку, открыли хавчик и алкоголь и стали общаться)) У Надин еще был какой-то ягодный ликер, я попробовала немного. Моцарта мы тоже выпили, мне он особо не понравился (ну разве что из белого шоколада, а вообще сладко слишком), а вот Надин с Лешей были в восторге.
За полтора часа до самолета пошли в аэропорт, я была против - уверена была, что придется еще долго ждать посадки. Так и оказалось. Надин и Леша взяли пива, а - энергетик, и сидели на скамейке, ждали посадки, постоянно бегая проверять, не подали ли самолет. Его подали за пол часа до отлета.
Мы очень ступили - забыли выложить раскладной нож с ложкой и всякими полезными приборами, и его пришлось выкинуть - в самолет с таким не пускают... Не пускают и с водой, а Леша растворил в бутылке воды два сахара... Надо было положить в багаж. Выкидывать было жалко, и он выпил половину, а половину пришлось-таки оставить. Потом мы пошли в дьютик, я купила там некую настойку клубничную (она оказалась просто МЕГАВКУСНОЙ - реально перетертая клубника с сахаром и алкоголем! Надин тоже купила. Еще я там купила коллекцию из 5-ти 20-ти миллиграмовых духов Escada, запахи оказались очень приятными. Еще я купила огромную белую шоколадку Toblerone - мой любимый шоколад.
В самолете выпили вина, еще нас покормили бутербродами, причем с мясом о__0 пришлось мясо вычленять, зато Леше повезло (если можно так сказать) - и я, и Надин, отдали его ему)) Взлет был таким же, как мне и снилось (это был мой первый полет на самолете, и сравнивать я могла только со снами), и просто мегакрасивым. Я фотографировала облака, когда мы пролетали сквозь них, словно через что-то плотное и материальное, и когда мы возвысились над ними, как над снежной равниной. Я подумала, что теперь я обожаю самолеты.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Все было замечательно, а вот когда самолет начал садиться, меня начало колбасить... да не просто колбасить, а убивать! У меня заложило уши так, что любой резкий вздох вызывал адскую боль в голове. Глаза вылезали из орбит, было трудно дышать, и все тело словно сдавливало тисками. Я никогда еще не испытывала таких мучений - даже в моменты самых лютых отходняков! И это продолжалось и продолжалось - самолет словно кружил в тумане и все никак не мог приземлиться... Мучения были не передаваемы. Я поняла, что ненавижу самолеты!
Когда земля показалась за окном, я поняла, что конец мучений близок, да и вообще стало слегка полегче. Я даже попыталась пофоткать.
Изображение
Изображение
Судя по этому виду, погода в Праге была ниале. Мы приземлились, вышли из самолета. Мне конечно полегчало, но все равно было очень плохо, уши были все также заложены. И что самое жуткое, заложены они оставались весь вечер и почти всю ночь! Это было просто непередаваемо ужасно! Мне было плохо все это время, и вместо того, чтобы радоваться Европе, я страдала...
Дождавшись свой багаж, мы почти сразу же взяли такси до отеля (заплатили где-то 1200, если в рублях) - было не до поисков дороги, хотелось отдыха. Номера у нас были в отеле Best Western Hotel Praha на другой стороне реки недалеко от Карлова Моста. Еще до отъезда мы рассмотрели улицу на карте, она была жутко некрасивой. Когда мы приехали, нас тоже не особо впечатлило. Мы зашли в отель - он был очень необычный, яркий и симпатичный. Тут оказалось, что номер Надин не был оплачен, и с меня вычли сумму - хотя я была уверена, что он был оплачен, как и наш, как и было написано в договоре бронирования!
Мы поднялись в номера. И они нас ужаснули... Отель был четырехзвездочным, но номера были реально маленькие! И в нашем номере огромная прекрасная кровать была застелена каким-то убогим серым покрывалом, напоминавшем половую тряпку, да еще и с грязным пятном. У Надин номер был посимпотичнее, но тоже маленький. Ванны не было - был душ, не особо красивый, зато с кучей полотенец и причиндалами для мытья. Леша включил телевизор - и нашему взору предстала Матвиенко на первом канале о__0 даже позабавило. Это оказался единственный русский канал. Настроение было говняное. Мы решили выпить. Перекусили немного, я сделала коктейли из земляничной вкусняшки и куантро (лучше бы одну вкусняшку мили), добавив карамели (это было лишнее), закусывать пришлось шоколадом в виду отсутствия запивки (коктейли получились крепкие, мы даже решили разбавить водой).
На столе стояла бутыль с водой, но ее цена как-то великовата для просто воды (на ней висел ценник), и мы отставили ее в сторону. Цены на пиво в минибаре были относительно приемлемы, и Леша выпил пару бутылок, которые там были. Закурили (а у Надин номер почему-то оказался некурящий, хотя я заказывала курящий. Хотя разницу между ними мы так и не поняли - никакой вытяжки не было заметно, разве что номера находились в разных крыльях отеля), зажгли благовонья. Я сфоткалась.
На утро я встала, сходила в душ и пошла будить Надин. Мы собрались и пошли завтракать - в стоимость номера был включен шведский стол на завтрак. Вот там-то настроение поднялось)) Обеденный зал был по-королевски шикарен и прекрасен. Вокруг стояли рыцарские доспехи, висели щиты и мечи, окна красовались витражами, от мебели веяло старинной тайной.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Да и стол был просто шикарен - там были и всевозможные свежие овощи, и сыры, и салаты, ну, мясо нас не интересовало, там были и хлопья, орехи, мюсли, пирожки, разный хлеб, кофе, соки, чай, йогурты, соусы - просто нечто. Запихнуть в себя все это (да, хули, русские же!) оказалось просто не реально, но я заставила себя попробовать всего хотя бы по чуть-чуть. В результате я просто адски объелась.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Леша подошел попозже, в очень плохом настроении, и совершенно не хотел есть (о чем потом жалел), я еле уговорила его выпить кофе и съесть вкусняшек с йогуртом. Потом мы вернулись в номер - у нас было время еще до 12-ти дня, после чего нам нужно было выписываться. Мы решили, что доберемся до вокзала, оставим вещи в камере хранения и пойдем гулять.
Ребята притормозили в кафе выпить чешского пива, я взяла себе энергетик. Пиво оказалось ничего не лучше того, которое продают у нас. Мы вызвали такси прямо к кафе, доехали до главного железнодорожного вокзала, но билеты до Будапешта оказались очень дорогими, и мы решили отправиться на автовокзал Флоренц. Добирались долго, потому что Леша постоянно норовил застрять в баре, и хоть идти там было пять минут пешком (правда, Леша нес очень тяжелый рюкзак, очень-очень), пришлось взять такси, которое с нас содрало нормально так бабла. По дороге до этого кстати чуть не снялись в местных новостях - к нам подошел чел и предложил ответить на пару вопросов о проблемах трущоб. Позади него стояла съемочная группа. Но мы отказались. На вокзале купили билеты туда-обратно, цены были более-менее приемлимыми, и пошли гулять, причем Лешу отправили гулять без нас, потому что мы с ним поссорились.
Мы пошли, гуда глядят глаза, искать Старо Место, и оказалось, что все совсем рядом. Погода была облачной, но это не портило настроение - Прага была просто великолепна! Мы гуляли по центру и фотографировали прекрасные здания. Первым делом я купила бутылку абсента - ведь в Праге абсент с высоким содержанием туйона, в отличие от России, легален. Я купила абсент с содержанием туйона 35 мг/кг (у нас доступно не более 10 мг/кг). Позабавило, что в магазине элитного бухла на рекламных флаерах (которые кстати были на английском и русском сразу) среди дорогих абсентов и настоек затесалась Зеленая Марка - она была описана как лучшая экспортная водка из России, третья в мире причем! Я ржала)) Потом мы купили сувениров-магнитиков с изображением Праги. Почти везде продавцы говорили по русски - да и не только продавцы.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В процессе прогулки мы встретили русского гида, который рекламировал и предлагал водные экскурсии до Праги. Он дал нам буклет, мы немного разговорились, и тут он спросил: "А вы курите?" Этот вопрос по привычке меня смутил (хотя вообще смущаться как раз-таки палевнее, чем просто ответить да), я переспросила, но в результате ответила положительно, и он сказал нам, что тут неподалеку есть бар, в котором за 10 евро можно купить сканк и грибы. "Вот тебе и программирование реальности," - подумала я, - "если хотеть чего-то, не желая и не порываясь получить, а просто быть спокойным и уверенным, обязательно получишь". Кл мне даже закралась не очень хорошая мысль о том, что будет чем похвастаться перед Лешей, который скорее всего обламывается в этом смысле. Такая нехорошая мысль)) Гид обещал нас проводить, и мы пошли с ним, продолжая фотографировать.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
На площади, когда до бара было недалеко, гид указал нам путь, но сообщил, что бар открывается только в 4 вечера, поэтому придется подождать, а потом мы с ним разбежались, и мы с Надин продолжили свое путешествие вдвоем, продолжая фотографировать и потихоньку направляясь к бару, находящемуся рядом с площадью под аркой. Очень здорово, что везде ездили лошади и кабриолеты, очень красиво))
Изображение
По дороге увидели чувака, играющего на весьма странном инструменте:
Изображение
Изображение
Когда мы уже подходили к нужному месту, четырех еще не было, а кроме того, мы проголодались, и потому решили отобедать в ресторане на свежем воздухе. Ресторан принадлежал к местному отелю. Еда была восхитительной))
Рядом фоткались русские девчонки (русских там вообще навалом), и мы попросили их нас сфоткать))
Изображение
И вот время подошло, и мы пошли под ту самую волшебную арку. Адрес, по-моему, говорит сам за себя:
Изображение
Когда мы зашли, оказалось, что место действительно волшебное. Оно было мега психоделичным. Прямо на улице стояла на столике клетка с попугайчиком, рядом жила собачка - судя по собачей лежанке.
Изображение
Изображение
А рядом работал художник - они рисовал прагу в мега ярких и психоделичных цветах. Я бы купила такую картину, но мы решили, что это наверняка очень дорого, и даже не стали спрашивать. Жаль кстати, что я эти картины не сфотографировала.
Чуть дальше была лестница вниз, в бар, и дико пахло ганжубасом. Я спустилась, сфоткала дверь от авто на стене:
Изображение
Подошла к бармену и спросила, нет ли у них марихуаны. Он сказал нет. Я почувствовала себя несколько смущенно и мы вышли... Но ганжубасом пахло, и его хотелось найти! Мы прошли немного дальше, и я увидела кафе. В нем работал дредатенький чувачок, я подошла к нему, извинилась за глупый вопрос и спросила то же самое. И он ответил да! Ура! Мы были счастливы. Я попросила два грамма. Когда он мне их дал, у меня глаза на лоб вылезли - запах был просто потрясный, а пакет был реально большой! В нем лежало несколько крупных сочных бошек... Я задумалась - в сравнении с этим то, что продают у нас, на грамм не тянет! Но вроде же не обвешивают, или все-таки обвешивают? Пакет выглядел внушительно. Я была счастлива. Мы спросили, что есть еще, бармен сказал, что есть мексиканские грибы. Надин взяла порцию. И грибы, и грамм сканка стоили всего по 10 евро! Я спросила, есть ли что-нибудь еще, чувак сказал что нет, но что-нибудь еще мы можем спросить в соседнем баре. Я поблагодарила его, но в соседний мы решили не заходить. Декриминализация - это прекрасно)) Напротив этого кафе располагался магазин Паразит, который мы решили посетить, увидев странные красивые шмотки на вывеске. Магазин оказался просто сумасшедшим! Такой психодел, что в нем хотелось купить все! Там продавались чумовые вещи ручной работы. Я немного пофоткала:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В результате, Надин купила себе значок и безумное животное-сумку, а я - калейдоскоп и животное-кошелек лилового цвета (оно есть на фото выше). Потом мы пофоткались и у магазина:
Изображение
После мы отправились гулять дальше. Кругом было столько всего, и так хотелось все купить! Очень прикололи объемные портреты в стекле, у нас такие тоже делают:
Изображение
Изображение
Изображение
Я купила воды, Надин купила вкусного бухлица, и мы решили пойти искать реку. По пути продолжали фотографировать. Увидели, как посреди улицы барыга что-то заворачивает дредатому челу, прямо посреди толпы, которая была везде... И всем пох. У нас бы так.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Увидели красивый сквер со скульптурой, решили зайти, посидеть-передохнуть да выпить:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Сидя в сквере, мы решили пофоткать наших животных с приобретенным:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А потом продолжили путь к реке :) и вскоре наконец дошли. Погуляли и пофоткали вокруг.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мы целенаправленно шли к Калову Мосту, и он уже был совсем рядом. Еще немного, и мы дошли до него. Там тоже хотелось все фотографировать.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Карлов мост был весь в скульптурах, и я попыталась сфоткать их все:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
На мосту продавалась куча ништяков, и все хотелось купить... мы накупили кучу украшений. Посреди моста мы увидели человека, который играл сразу на куче инструментов и пел - то на английском, то на чешском (при этом очень различалось слово "сказка", интересно, что бы это значило?), улыбка у него правда была какая-то очень сумасшедшая)) Мы дали ему по евро и сняли на видео.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
На мосту мы познакомились с девчонкой из Киева, и пошли вместе)) когда мы сошли с моста, денег у нас осталось гораздо меньше чем до того, как мы зашли на мост...)) Мы посидели, допили вкусняшку и решили сходить еще за выпивкой, дабы выпить еще немного втроем. Когда сидели на скамейке, познакомились с группой индусов и очень мило пообщались)) а потом пошли в магаз.
Изображение
Изображение
После этого мы пошли в сад, следя за временем, чтобы не опоздать на автобус в Будапешт. Меня очень забавили висевшие везде таблички "Pozor!" Прямо сплошной позор везде)) Сделала забавную фотографию - статуи, напоминающие две жопы, и надпись ПОЗОР!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Посидев, мы пошли на вокзал все втроем. По пришествию забрали вещи из камеры и обнаружили, что Леши все нет. Ждали, ждали... Вышли покурить, тут появился Леша и два мента, оказалось, что там курить нельзя... мы долго разбирались и в результате пришлось заплатить штраф по сто крон - всем, кроме Надин - она не успела достать сигарету. Печаль, но что поделаешь... Мы вышли из здания с другой стороны, покурили и пошли искать наш автобус. Нашли, загрузились, мы сели вдвоем с Надин, и я решила достать абсент, чтобы ехать было веселее. Достала, но обнаружила, что запивать-то нечем... есть только белая шоколадка тоблероне. Вот и пришлось абсент из горла хлестать и без запивки, тока шоколадкой закусывая о__0 нахлестались быстро. Леша покурил в туалете автобуса (крутые автобусы кста там - с туалетами!), за что нас чуть не высадили вместе с ним (ну, в результате никого не высадили). Когда бутылка закончилась, я вырубилась. Когда мы приехали, я сказала об этом Надин и еще пожаловалась, что по этой причине меня нифига не глючило. Надин же сказала, что ее очень даже подглючивало, а еще, что когда автобус остановился, я ее разбудила, а потом вырубилась о__0 я этого не помню нифига. Приехали в Будапешт мы с весьма конкретным сушнячком и похмельицем. Выгрузились, поговорили с какими-то чуваками, друзьями Леши, которые тоже собирались на Озору и нам заявили, что от нас веет напряженной городской энергетикой и мы нифига не расслабленные и не плюрные. С чего это еще?! Ваще захотелось уже тогда совсем неплюрно их нахуй послать. Я сдержалась, и мы, выяснив, куда нам потом надо двигать, отправились на поиски воды.
После того, как удовлетворили свои желания, решили вызвать такси, поскольку, хотя нам и сказали, что до железнодорожного вокзала недалеко, мы не знали, как туда добраться. Приехав, мы решили узнать в справочном, когда идет ближайшая электричка до Шимонторнии, а нам там в ответ сразу дали памятку "Ozora Festival 2011", на которой было расписание поездов, причем ехать надо было с пересадкой. Мы купили билеты. Электрон был в 11, и нам оставалось где-то 2 часа. Мы купили пожрать (что прикольно, в одном из ларьков с фастфудом продавался вегетарианский гамбургер - с соей) и завалились рядом с одним из ларьков на рюкзаки и пенки. Кста, оч прикололо меню в одном из фастфудов - что это еще за ДОБ-кола? :D
Изображение
Медленно подтягивались разные трансеры. Один подошел к нам, поинтересовался, на Озору ли мы, и спросил, можно ли присоединиться. Мы были не против. Его звали Роберт и он был с рыжей охотничей собакой какой-то крутой венгерской породы по кличке Бори. С Робертом мы подружились, да и с Бори тоже. Надин с Лешей и Робертом пили пиво, я ограничилась водой. Время тянулось, но вскоре мы дождались электричку. Электрички в Венгрии прикольные, тихие и с очень комфортными туалетами. Мы заняли места по кругу с одной и с другой стороны и все сели рядом - мы с Надин друг на против друга с одной стороны, Леша с Робертом - с другой. Роберт достал огромный пакет грибов и предложил нам всем по горсточке. Я отказалась, Надин тоже, Роберт съел свою порцию, а Леша в том числе и наши... А дальше пол дороги была хохма - мы постоянно прикалывались и ржали, как будто накурились. Уже не помню всех ржачных приколов, но самое смешное было то, что Роберт назвал Лешу "Товарищ Гоблин". Мы с Надин с этого просто покатились))) смеялись по поводу запорожцев, а также по поводу различных венгерских слов - kukorica - кукорица (кукуруза), сор - говно (типа выносить сор из избы), а еще над словами миндаль и соленый миндаль (мандула и сос мандула), я это даже сфоткала еще на вокзале - мы сидели рядом с ларьком с миндалем:
Изображение
Роберт включил транс с мобилы, но проходящий контролер сказал нам, что тут не дискотека, и заставил выключить. Некой венгерке сзади продали не тот билет, и контролер хотел заставить ее заплатить штраф, она очень возмутилась - ведь это была не ее вина, а ошибка оператора, и трансерша обратилась к общественности. Я посочувствовала ей и сказала, что это несправедливо, и она продолжила ссориться к контром. Так мы весело ехали до пересадки, к тому моменту Леше пришел ППЦ, но он вроде держался. Дальше мы сели рядом с Робертом, он предложил нам какой-то крепкой традиционной венгерской выпивки, мы попробовали пригубить, она действительно была аццки крепкая. Вскоре мы добрались до Шимонторнии. Автобус уже отъехал, но мы наши таксиста, с которым договорились на ехать за ту же цену, за которую везет автобус - 2 евро. По дороге увидела указатель "Ozora", мило)) По приезду увидели продавцов со всевозможными фруктами, килограмм любых из которых стоил всего 1 евро)) круто)) Я переоделась в короткую юбку, потому что было аццки жарко, и мы двинулись вперед.
На самом входе, еще перед КПП, расположена табличка, которую фотографировали наверное все: "Добро пожаловать в рай"
Изображение
Чуть далее была деревянная постройка с крышей из соломы в форме шатра (как и все там было - с соломенной крышей), в которой находился пункт продажи билетов. Я заняла очередь в одно из окон, мы купили билеты по 110 евро, на нас одели красивые тряпичные проходки-фенечки, закрепили их железом (типа чтобы никогда не снимать! :D ), выдали карты феста с памятками, пепельницы и мусорные мешки. Роберт скрутил косяк, и мы двинулись дальше.
Народа кругом было очень много, мы хотели найти русский лагерь, который должен был располагаться на холме у кукурузного поля. Лагерь Роберта был у Magic Garden'а, но он решил нас проводить.
Очень интересный полу-трип (поскольку особо сильного ощущения трипа не было) произошел после того, как я глотнула пуэра из стакана Олега, в котором была израильская капля. От одого глотка не было никаких ощущений, кроме лишь может намека на них, но зато под Shpongle с Hallucinogen я начала видеть янтры - будто бы вибрации музыки складывались в эти узоры. Янтры были еще и на спинах у людей - как будто распознавательные знаки сущностей. Кроме того, я периодически видела перед глазами глаз гора в треугольнике. У меня сложилось ощущение, что вся эта геометрия и символы - часть какого-то вселенского телепатического архетипического языка, на котором каким-то образом можно общаться. Единственное, что портило этот полу-трип - лезущий в голову бред, который вообще давно мне все портит. От этого бреда начинается паранойя, что твоя энергетика недостаточно чиста, и поэтому портит всеобщую атмосферу. Кроме того, я не смогла найти всех своих, и от этого было печально.
(остальное в затянувшемся процессе дописывания)
После Озоры у меня осталось ощущение, что я точно не хочу больше продолжать употреблять алкоголь - ну разве что немного винца иногда или какой-нибудь вкусный коктейльчик максимум.
Когда мы вернулись, мне приснились очень интересные сны. В одном мне приснилась различная восхитительная музыка, причем она была так натуральна, что не передать - будто играла запись. Я услышала и Ozric Tentacles, и CBL, и много еще чего. Мне показалось, что играет включенный комп или центр, и я даже встала, чтобы выключить (это тоже оказался сон), но когда выключила и легла, оно заиграло снова, мне даже мешало спать, хотя одновременно я наслаждалась музыкой.
А еще мне приснилась Прага, мне приснилось, что мы полетели туда тусить с Алиной, моей "женой", и там было так хорошо, так уютно и психоделично - как там и есть, только теперь я была там с самым близким человеком, и мы отдыхали на все сто... Прага мне снилась даже несколько раз, я очень хочу туда вернуться.
http://toxica666.liv...com/123068.html
ЗЫ. Убрала лимит на кол-во изображений в сообщениях, ибо достало.
Последний раз редактировалось Токс 03 июн 2012, 19:10, всего редактировалось 1 раз.
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
Flashback
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 228

Путешествие в Прагу и Будапешт перед Ozora 2011

Сообщение Flashback »

 
Шикарно!
ЗЫ. Убрала лимит на кол-во изображений в сообщениях, ибо достало.
наконец то это свершилось :D
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Sintetix
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 118

Путешествие в Прагу и Будапешт перед Ozora 2011

Сообщение Sintetix »

 
Интересно было почитать. Но что-то с алко у вас перебор.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 283

Путешествие в Прагу и Будапешт перед Ozora 2011

Сообщение Токс »

 
Интересно было почитать. Но что-то с алко у вас перебор.
Перебор? Ну не знаю :) абсентом уфигачиться надо было однозначно :)
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 263

Путешествие в Прагу и Будапешт перед Ozora 2011

Сообщение essentialis »

 
кстати чтоб в самолете не выпадать с перепадов давления есть простая фишка: каждый раз, как заложило уши(стало все тише)
сглатывать сильно слюну и зевать(если получится)
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 283

Путешествие в Прагу и Будапешт перед Ozora 2011

Сообщение Токс »

 
Я нашла другой способ - повышать давления в ушах посредством затыкания носа и выдыхания воздуха
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Гость
Обратиться по никнейму

Путешествие в Прагу и Будапешт перед Ozora 2011

Сообщение Гость »

 
Прага прекрасна - думается триповать там очень эстетично ^_^
а алко действительно много как то даже непонятно зачем


Тема поднималась пользователем Anonymous 17 апр 2024, 21:30.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Путешествия»