DMT из подмосковного канареечника

Варим кашу из топора, а точнее винт из шуупа
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 222

DMT из подмосковного канареечника

Сообщение Combichrist »

 
Оказывается, та трава, что растет по берегам рек у самой самой воды(напр москвы реки, рузский район, дер. ***) и которую так любят стрекозы , бабочки и проч - действительно содержит ДМТ ! (или чтото другое очень хорошее)
Историю мне эту поведал небезизвестный Тэцкатлипока (он же НЕКОЗЛЮ)
Причем , выделить сабж с помощью кисл-щел экстракции так и не удалось(пока) - есть одна проблема, но о ней - позже.
Дело в том, что Тецкатлипока схитрил (*)
Он знал(на примере многих растений, напр конопли) , что наибольшую часть всяких акт в-в содержится в верхних частях растения. А точнее - эти в-ва должны защищать потомство (семена) от всяких вредителей .
Далее передаю рассказ Тецкатлипоки (от 1-го лица) :
Итак, когда семена уже опали, я пошел к реке и начал собирать колосья - просто проводя рукой вверх по стеблю. Полученную шелуху складывал в пакет . Набрал так гдето полпакета (собирать долго - ок часа)!
Колосья поморозил в морозилке и пару дней посушил в темном сухом месте .
Это дело запрессовал в банку 300мл и залил ацетоном (чтобы жидкость покрыла запрессов колосья) .
Настаивал 3 суток (периодически встряхивая и нажимая на колосья толст палкой)
Затем отфильтровал, колосья как следует отжал.
Настой выпарил на вод бане . На дне получил черно-зеленый пластилинообразный налет (относительно немало) со специфич запахом и вкусом битуума.
В разб концентрациях запах - коровЯка (коровье говно, не путать с растением коровяк!) , а вкус в разб конц - похож на фруктовый .
Принимал сначала подьязычно , затем курил и вот что могу сказать:
При подьяз употр в солнечную(!) погоду - состояние офигенное. Радость, все какое-то новое, доброе. Сам я - хихикал(действие нравилось),долго тормозил , пытаясь закрыть замок(во время чего и начал смеяться).
Далее сел на велосипед и поехал по окресностям. В голове - одна и та же мелодия . Потом я стал ее напевать вслух (негромко). Катался просто так по окрестностям - получал удовольствие от этого состояния. На какойто миг мне показалось что я нахожусь гдето на юге(на море) (так как светило солнце). Ощущение было достаточно глубокое . Но потом я понял что это нетак и на лице появилась туповатая лыба. Далее я попытался представить что это - мескалин. (сам я мескалин не пробовал, но ,говорят , Шура, первый раз попробовав его видел все вещи как в детстве) . И я тоже пытался "гулять" по своему детству , вспоминая свое тогдашнее состояние. Мне это приносило радость.
Далее - купил в палатке Dr.Pepper. Приехал домой, поставил бутылку перед собой , открыл ее , и наблюдал как из бутылки, "утопающей" в солнечном свете выходят пузыри CO2 - красивое зрелище... Особенно мне понравился ее вкус.
(все это было не какое-нить плацебо!!!)
И еще : этот эффект спадал оч постепенно ! То есть действие дмт через часок другой уже полностью прекратилось, а состояние это спадало постепенно. И даже вплоть до вечере сознание оставалось немного измененным! Я весь оставш день думал о дмт. (впечатлений много новых получил)
2) В темное время суток (сумерки) - действие совершенно другое. Сколько я не пытался вспомнить свое тогдашнее(в солн день) состояние - не получалось. В голове - НЕТ мыслей и мелодий! Просто сидишь и тупо залипаешь на костер. Как будто обдолбался каким-то клеем, а не психоделиком.
В солн день я брал гдето 3 порции со спич головку под язык, а следующим вечером - ок 5.
Гдето написано что доза дмт должна быть принята в теч не более 60 сек, а все что после - не подействует . IMHO, фигня редкостная. Может если все за 1 раз принять - действие будет сильнее , но с каждой новой порцией оно усиливается - 100%. (или канареечник содержит MAOI , как говорят некоторые на форуме этноботаника и этномикология)
При курении следующая картина :
Я вначале боялся курить, так как обещали сильные переживания и глюки. Но потом всеже выкурил чуток. Ничего особенного - через 3 сек - ощущения ,будто сознание "отстает" от зрения и с одной стороны ты все видишь , а с другой - ничего не видишь (не воспринимаешь картинку) и становится смешно , на лице лыба, далее невыдерживаешь и ржешь как дебил(в теч 2-3 сек). Далее смеяться прекращаешь , а улыбка остается.
Сразу много не курил , а по несколько раз (4-5 раз по 1/2 спич головки). Под конец - чувствуешь уже дост сильное действие дмт. Даже вечером когда начинает темнеть - весь мир как будто изменяется . Становится смешно и интересно. На лице - изумленная улыбка. Както раз затянул ,подержал глаза закрытыми, а когда открыл - увидел лицо друга , и оно приняло совершенно другие очертания
Один мой друг выкурил относит немалую порцию, и ок минуты сидел с улыбкой ,говоря постоянно "б.я ,чувак !" . Я спросил НЕСКОЛЬКО раз :глюки были ? Он вначале ничего не отвечал а только улыбался , а потом сказал " Какие брюки?"
Также, он навремя ЗАБЫЛ откуда ДМТ! Он сказал : Ты его что , синтезировал ? (хотя он знал что он из канареечника)
Опять же, если в солн погоду курить - веселья больше (но тогда я курил всего 2 "точки", и было все равно весело
а с 5-и - даж не знаю что будет)
Предупреждаю ! Если канареечник "понтовый" , то лучше начинать с более маленьких порций. А то полголовки чистого дмт - много!
Насчет экстракции из самой травы - дело в том, что обезжиривал я р-рителем 646 , кот содержит толуол, бутилацетат и ацетон (и проч)
А ДМТ экстрагировал - калошей .
Слой калоши - загустел (!) но я все равно его отделил и выпаривал на вод бане. Он далее размягчился и стал нормально выкипать. Но полностью испаряться не желает !
Я полагаю это толуол, который в небольших кол-вах смешивается с водой. Или же сама калоша содержит высококипящие фракции ? (я думал что калоша и петрол эфир - одно и то же )
В будущем планирую выделить из колосьев сам алкалоид методом кисл-щел экстракции.
(с) Lebean
Аватара пользователя
pharmaceut
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 102

DMT из подмосковного канареечника

Сообщение pharmaceut »

 
собираюсь намутить с мимозы,по проверенному рецепту ,отпишусь когда будет результат.
Последний раз редактировалось pharmaceut 16 июн 2012, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
mikhal_sany4
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 14:48
Репутация: 2

DMT из подмосковного канареечника

Сообщение mikhal_sany4 »

 
Вот и я думаю за конареичником отправится, в каком месяце то лучше?)
Аватара пользователя
cramp
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 22:40
Репутация: 44

DMT из подмосковного канареечника

Сообщение cramp »

 
Подниму эту старую тему, чтобы не создавать новых пока.
 
Итак, я закончил экстракцию из канареечника, если точнее то использовал только Phalaris aquatica (он же tuberosa вроде как), потому что в нем похоже самое высокое содержание DMT, из диких канареечников нашей полосы. Помимо прочего в нем никогда еще не находили токсичный грамин (https://en.wikipedia.org/wiki/Gramine).
Изображение
 
Получилось, скажем так, нечто, похожее на кристаллы, но все же довольно грязное. Фотки ниже
Такая вот "лягушачья икра", на этапе испарения бензина:
Изображение
 
Здесь можно увидеть некоторое подобие кристаллов алкалоидов, но и присутствует еще куча всякого мусора похоже
Изображение
 
Соскоблил кристаллы ножом, и получил вот такой вот "хмурый" =)
Изображение
 
Вот сижу и думаю курить или не курить. Собственно это моя первая экстракция, так что на результат особо не надеюсь. Буду рад услышать мнения психонавтов или просто химиков экстрагировавших алкалоиды (любые, не обязательно психотропные даже) из растительного сырья. Сам пока подумаю где весы надыбать.
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 617

DMT из подмосковного канареечника

Сообщение Fruttis »

 
весы на алиэкспрессе дешовые. кури, интересен отзыв. сколько было изначального сырья примерно?
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
cramp
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 22:40
Репутация: 44

DMT из подмосковного канареечника

Сообщение cramp »

 
17 часов назад, Fruttis сказал:



весы на алиэкспрессе дешовые. кури, интересен отзыв. сколько было изначального сырья примерно?

~600г Phalaris aquatica, использовал все части растения (только совсем уж грязные корни обрезал), т.к. вроде есть инфа что dmt находится во всех частях. Весы заказал уже, отзыв напишу в любом случае.
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 34

DMT из подмосковного канареечника

Сообщение pampers »

 
Да курни так щепоточку на глаз. Мне пздц как интересно что там наэкстрагировалось.
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 437

DMT из подмосковного канареечника

Сообщение KpeBeg »

 
Какая метода экстракции?
Думвю должно торкнуть чотко.
Аватара пользователя
cramp
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 22:40
Репутация: 44

DMT из подмосковного канареечника

Сообщение cramp »

 
12 часа назад, KpeBeg сказал:



Какая метода экстракции?

вкратце:
баня в кислотном растворе, потом удаление жиров "калошей", потом щелочь, потом еще раз "калоша" и выпаривание бензина (хотя вроде бы есть инфа что можно положить бензин в морозилку и кристаллы сами выпадут в осадок, потом их можно отцедить, так я еще не пробовал, но попробую возможно)
 
более полную методу с картинками и всей хурмой, думаю выложу позже, если добьюсь хорошего результата
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 275

DMT из подмосковного канареечника

Сообщение invalid-user »

 
Да ты сначала покури, а потом про методику поговорим. Четверть от того что в пакете кури, должно хватить для понимания то или не то. Если покуришь, но останутся сомнения - кури всё остальное, снова сомнения - это не дмт.
И это, гармин настолько же токсичен как и дмт. )) Гармалу едят по 5 грамм и никого не смущает находящийся там гармин.
Кристаллы выпадают в морозилке из калоши, если концентрация алкалоидов достаточная, иначе раствор может только помутнеть без образования осадка. Что бы осадить кристаллы из такого раствора его в 2 или 3 раза по объёму упаривают. 
+ основание дмт (при твоём способе хранения и наличии примесей) с течением времени меняет цвет кристаллов от бежевого к коричневому.
я сомневаюсь, что это дмт, но буду рад ошибиться.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Livnev Son
Неофит
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 03:06
Репутация: 20

DMT из подмосковного канареечника

Сообщение Livnev Son »

 
На хуй не кури это. А мути гармалу и ешь с ней. При курении стопроцентно все проебешь. 
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 275

DMT из подмосковного канареечника

Сообщение invalid-user »

 
Да-да, мути гармалу, что бы буфотенин, который ты намутил, подольше тебе дышать не давал. )) Травиться так травиться с усилителями и наверняка. )
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Livnev Son
Неофит
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 03:06
Репутация: 20

DMT из подмосковного канареечника

Сообщение Livnev Son »

 
Инвалид юзер ты - инвалид юзер.
Аватара пользователя
cramp
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 22:40
Репутация: 44

DMT из подмосковного канареечника

Сообщение cramp »

 
В 7/18/2017 в 09:33, invalid-user сказал:



И это, гармин настолько же токсичен как и дмт. )) Гармалу едят по 5 грамм и никого не смущает находящийся там гармин.

По-моему ты путаешь грамин с гармином =) Насчет грамина там непонятно, цыплятам от него было фигово когда им лошадиные дозы кололи внутривеннно. Да и он присутствует во всех злаках, и в пивасе =) Так что я не слишком загоняюсь насчет его токсичности, но конечно лучше без него.
 
Вобщем на весах получилось 900мг, это явно значит что помимо дмт (даже если он там есть), там куча барахла. По моим расчетам в идеальном случае должно было получиться ~120мг dmt + какое-то небольшое кол-во 5-meo и buffo (600г сырья * 0.001 (содержание dmt в сухом растении, согласно википедии) * 0.2 (влажность сена 80% по данным сайтов посвященных всякой агрономии))
 
Я покурил это с корешем через лампообразный вапор, в несколько этапов от 10мг до 120 с интервалом в час. Честно говоря от плацебо мало отличается, как делаешь затяг как будто немного вести начинает куда-то, но потом хуякс и все в норме. Потом вышел на балкон, смотрел на лес и закат, красиво конечно, краски, все дела, но по-моему это тоже плацебо, потому что это красиво и само по себе =) Так что обрадовать пока нечем. Разве что не траванулся вроде =) Но скурил я еще не всё, на днях попробую покурить 200мг и больше, надо прикончить эту муку.
 
Вобщем что думаю сделать еще: долить в тот же раствор "калошу" еще раз, и уже хранить ее в морозилке. Ну или вообще попробовать разные техники экстракции в dmt-nexus. У мене еще 4кг (не сухого) этого канареечника в морозилке =) Я в июне полный рюкзак набрал. Так что будет с чем поразвлекаться, если не надоест конечно.
 
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 275

DMT из подмосковного канареечника

Сообщение invalid-user »

 
Когда я экстрагировал из канареечника, было более очевидно, т.к. уже знал с чем сравнивать. Когда делал это впервые - тоже было неясно, чувствовалось физическое действие и казалось, что наверное это и есть дмт, нужно только больше и эффекттивнее покурить, но вещество кончилось. В последний раз я экстрагировал тщательно и выделили около 100мг для теста (остальное оставил до выяснения стоит ли заморачиваться дальше). Покурив 30-40мг, что бы наверняка, я получил удушье. В этот момент я думал, что это похоже на забивание лёгких беспонтовой смолой и создание проблем дыханию. Не паникуя я ждал несколько минут и через пол часа состояние пришло в норму. Скорость деактивации соответствует дмт, потому я решил, что это в лучшем случае буфотенин.
На этом мои эксперименты с канареечником закончились. 
Однако я не исключаю возможности удачной экстракции из райграса и прочих специально заказаных и выращеных соротовых канареечников. Но сильно сомневаюсь, что в диких канареечниках средней полосы искать дмт имеет смысл.
5 часов назад, cramp сказал:



По-моему ты путаешь грамин с гармином =)

Кстати да, может я курил грамин.) Не опасно, но неприятно.
ПС. у нас одинаковая методика экстракции, только я не варил, а в УЗ-ванне экстрагировал в кислую фазу, так можно извлечь полнее. Смысла экстрагировать как-то иначе не вижу, но тебе желаю удачи.
 
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 85

DMT из подмосковного канареечника

Сообщение Vratar »

 
Пробу в студию сам пропизделся, почта в личку
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 85

DMT из подмосковного канареечника

Сообщение Vratar »

 
или я не достоин?
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 85

DMT из подмосковного канареечника

Сообщение Vratar »

 
вышли пробу заебал, репорт отпишу в новой теме как положено
вход  когда начинается на что похоже
Плато сам трип
выхлоп как отпустит
 
только проба нужна пары полторы минимум - один носок скурю через косяк и через поклоны
второй перорально употреблять буду предварительно растолочу по капсулам, а да похуй живьём захаваю
третий экстрагирую и в колю в пах
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 85

DMT из подмосковного канареечника

Сообщение Vratar »

 
вещество называется глумлайтинин
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 85

DMT из подмосковного канареечника

Сообщение Vratar »

 
Попробуй ещё Vratriptamin пацаны говорят нюхаешь ахуительно, можно фракталы увидеть, эмпатия очень сильная
Тебе понравится
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 85

DMT из подмосковного канареечника

Сообщение Vratar »

 
ногатоген и нюходелик
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 85

DMT из подмосковного канареечника

Сообщение Vratar »

 
я люблю финики
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 206

DMT из подмосковного канареечника

Сообщение bespokoiniy »

 
3 часа назад, Vratar сказал:



я люблю финики

финики дичайше. матэ плюс финики больше даже ничего не надо ) можно конечно себя нахуй послать и съесть мускатного орешка, но другое будет, совсем. чуть-чуть...
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 85

DMT из подмосковного канареечника

Сообщение Vratar »

 
Кароче вы тухлый ом ма хум мускатный орех будет скоро, сейчас марихуана и 300 рома с лучшим другом
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 312

DMT из подмосковного канареечника

Сообщение essentialis »

 
че там как,  автор жив? где репорт?
заколебали пустословить...
 
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 592

DMT из подмосковного канареечника

Сообщение Kos »

 
10 часов назад, essentialis сказал:



че там как,  автор жив? где репорт?


заколебали пустословить...


 

 
В 19.07.2017 в 15:48, cramp сказал:



По-моему ты путаешь грамин с гармином =) Насчет грамина там непонятно, цыплятам от него было фигово когда им лошадиные дозы кололи внутривеннно. Да и он присутствует во всех злаках, и в пивасе =) Так что я не слишком загоняюсь насчет его токсичности, но конечно лучше без него.


 


Вобщем на весах получилось 900мг, это явно значит что помимо дмт (даже если он там есть), там куча барахла. По моим расчетам в идеальном случае должно было получиться ~120мг dmt + какое-то небольшое кол-во 5-meo и buffo (600г сырья * 0.001 (содержание dmt в сухом растении, согласно википедии) * 0.2 (влажность сена 80% по данным сайтов посвященных всякой агрономии))


 


Я покурил это с корешем через лампообразный вапор, в несколько этапов от 10мг до 120 с интервалом в час. Честно говоря от плацебо мало отличается, как делаешь затяг как будто немного вести начинает куда-то, но потом хуякс и все в норме. Потом вышел на балкон, смотрел на лес и закат, красиво конечно, краски, все дела, но по-моему это тоже плацебо, потому что это красиво и само по себе =) Так что обрадовать пока нечем. Разве что не траванулся вроде =) Но скурил я еще не всё, на днях попробую покурить 200мг и больше, надо прикончить эту муку.


 


Вобщем что думаю сделать еще: долить в тот же раствор "калошу" еще раз, и уже хранить ее в морозилке. Ну или вообще попробовать разные техники экстракции в dmt-nexus. У мене еще 4кг (не сухого) этого канареечника в морозилке =) Я в июне полный рюкзак набрал. Так что будет с чем поразвлекаться, если не надоест конечно.


 

а это что?
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
cramp
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 22:40
Репутация: 44

DMT из подмосковного канареечника

Сообщение cramp »

 
23 часа назад, essentialis сказал:



че там как,  автор жив? где репорт?


заколебали пустословить...


 

а какой автор? тема то старая =) я жив, итог - пока fail. Думал в конце августа с другим видом попробовать, но забил в итоге. Может в следующем году..
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 275

DMT из подмосковного канареечника

Сообщение invalid-user »

 
Инфа на подумать. На счёт токсичности грамина.
Вот грамин Изображение
 
а вот дмт Изображение
 
 
найди одно отличие и подумай, с какой радости грамину быть более токсичным, чем дмт, если активные части одинаковые? на самом деле разница между ними должна быть в активности, но она не столь велика, что бы одно было слишком опаснее другого.
При такой структуре грамина я бы скорее думал не о том как от него избавиться, а где бы его найти.
 
 
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
cramp
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 22:40
Репутация: 44

DMT из подмосковного канареечника

Сообщение cramp »

 
8 минут назад, invalid-user сказал:



найди одно отличие и подумай, с какой радости грамину быть более токсичным, чем дмт, если активные части одинаковые? на самом деле разница между ними должна быть в активности, но она не столь велика, что бы одно было слишком опаснее другого.

Ну, я не химик, и не нейрофизиолог, а обычный программер, орг. химия для меня это хобби, время от времени, и то химия не ради химии, а ради исследования и результата =) Что такое активная часть в данном случае? Я вот вижу два отличия на самом деле:
  1. Кольцо с NH крепится к бензольному кольцу в разных местах (там в месте крепления две черточки, а там одна)? Или это все-таки не отличие, а нарисовали так? Потому как, сейчас погуглил, кольцо выглядит... как кольцо =) Изображение
  2. Разницу в отростке вижу. Ок, ну я и не слишком сильно загонялся насчет токсичности грамина, а теперь еще меньше буду =)
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 275

DMT из подмосковного канареечника

Сообщение invalid-user »

 
36 минут назад, cramp сказал:



(там в месте крепления две черточки, а там одна)?

Там просто картинка чуть повёрнута.
Ну я так-то тоже не проф. химик, но по-моему разница в длине цепочки между кольцом азола (на котором NH) и холином (у которого в центре N). 
За психоактивные эффекты серотонина отвечает NH, а холин за эффекты памяти, если не ошибаюсь. Длина цепочки может повлиять на психоактивность, но я пока не знаю как её оценивать.
По идее разница между ними должна быть невелика.
Ну а вообще, токсичность есть, просто она будет существенна и значима при большой дозировке и длительном применении. Разница между терапевтической дозировкой и токсической опреляется конкретными цифрами, а не нашим субъективным мнением.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Ответить

Вернуться в «Синтез»