25I-NBOMe

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Fopse
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 13:59
Репутация: 42

25I-NBOMe

Сообщение Fopse »

 
Доброго времени суток, уважаемые читатели. В этой статье я расскажу Вам о том, как правильно изучать данный препарат и дам Вам пару рекомендаций.
В большем случае. Вы найдете вещество в качестве пропитанной бумажки, называемое "маркой".
Изображение
Допустимая доза на одного человека - 800-100мкг. Прием сублингвально (под язык). Рассасывание от 20-40минут. Пик действия наступает через 40-60минут и длится взависимсости от дозы. Целая марка держит 4-5часов. Уснуть реально только через 8-10часов после приема (целой марки), так что триповать лучше с утра или в обеденное время :)
Во вкусу напоминает горечь отбитого декстрометорфана.
Свойства: характерна сильная эйфория, легкость тела. Язык немеет. Может вызвать тошноту. Можете терпеть или вызвать рвотный рефлекс, дело ваше.
Сильные визуалы, изменение сознания, глубокая музыка, поток гениальных мысль.
Репорт от принятой впервые марки :
Прошло 15 минут. Эйфория начала волнами хлестать по телу. Строки сообщения вконтакте начали извиваться, будто ниточки на ветру. Зрачки расширены, но не так сильно.
Прошло 10 минут. Первая мысль: Вот тут-то мне и пиздец.
В монитор будто налили воды, все течет, извивается. Я включаю Shiva Shidapu(классный гоа-транс, рекомендую :) ) и тихонько сползаю на кровать. Ловлю себя на мысли: Как охуенно мои обои танцуют... И вправду, очень красиво. На обоях розы: они начинают распускаться в бесконечном движении и извиваться под музыку. В голове звуки , напоминающие электрошок. Иду в ванну умыться. Изображение в зеркале кривляется. Свет лампы светлеет на 2 октавы. Я буквально слепну от яркого света. Стены ванной начинают покрываться иероглифами, типа египетских пирамид. Кажется, что я вижу, из чего состоит воздух, полотенца и кафельная плитка. Это очень сложно описать. Танец молекул, цвет химической формулы. Тут я замечаю, что ванная комната дико сузилась, привычные вещи стоят очень близко ко мне. Иду обратно в комнату, ложусь и снова погружаюсь в танец обоев, они стали более цветастые. При долгом вглядывании узор от обоев перемещается на потолок и шторы и заполняет все комнату. Тут я замечаю над головой шар и узоры, я не знаю, как это описать, но это дико красиво, будто матрица воздуха или вообще жизни, мне так показалось.
Время 22:30. Я знаю, что чувствует разбитый мобильник, когда протек экран. Стрелка на компьютере оставляет за собой полоску, руки при движении перед лицом оставляют шлейф из пальцев. Привычные вещи начинают менять свои цвета. Во рту привкус кислоты, в голове - мысли. Но не в привычном виде, а в виде мелодии. Появилась мысль, что может мы, общаемся с помощью звуков, а мозг понимает это как слова. Так же появилась мысль, может все вещи вокруг имеют другие названия, полностью противоречащие тем, что дали им мы.
Сердце бьется быстрее обычного, но это не мешает.
Когда идешь куда-то, то пространство перетекает волнами и в голове слышишь его звук. Замечаю 5 октав пространства. Это сложно описать.
Во рту привкус металла и крови, голова тяжелая, ее будто давят изнутри. Может это мой дух пытается спастись с тонущего корабля?
_______________
Второй мой опыт был более продуктивен. Я пытался не просто "убиться" кислотой, но и выполнить пару ментальных упражнений.
Цели: увидеть ауру, выйти в астрал, преобразовать звук в изображение.
Прием повторился через 7 дней ( кислота имеет толерантность, если принят раньше чем через неделю после предыдущего приема. можете и не почувствовать. Лучше не рисковать)
Включаю глубокий Ambient (очень круто слышать все слои данного стиля. Эта музыка буквально создано для кислоты :) Carbon Based Lifeforms советую). Начинается пик. Стены уходят вглубь себя, в бесконечном движении. Из потолка вытекают сосульки энергии, я пытаюсь представить перед собой морду Тирронозавра и тут же ощущаю его дыхание над собой. Огромные клыки над головой. я вижу ее краем глаза. На потолке начинают вырисовавыться морды демонов и сатиров. Я считаю, что кислота подстраивается под вас, если вы поддаетесь паники, сознание рисует вам срашные картины, главное помнить, что ЭТО ПРЕПАРАТ и не загоняться :)
Тут же вспоминаю про свои эксперименты. Смотрю на руку , пытаясь увидеть ауру. Не получается. Тогда смотрю "сквозь" руку. расфокусированно, и замечаю странный шлейф тумана вокруг пальцев. Аккуратно перевожу глаза и вижу свое эфирное тело, примерно 1,5 см толщиной. Напрягаю усилие и рука покрывается красно-лавандовым цветом. Это моя аура. Прекрасное зрелище.
Тут из колонок послышались звуки дождя, умышленно добавленные мною в плейлист. Обращаю глаза к потолку и вижу тучи и капли длждя. Огромный белоснежный ливень в моей комнате. И это реально!
Включаю Goa-trance, закрываю глаза. и попадаю в странный мир. Вокруг обьемные буквы, из которых вытекает разноцветные краски. Мультяшные красотки с разноцветными волосами. Приказываю этому всему исчезнуть. Передо мной сферическая темнота. Сосредотачиваюсь на Чакре Аджна(она находится посередине лба, "третий глаз") и вылетаю в огромную квадратную трубу с закругленными краями. Чувствую себя атомом, вокруг гигантско огромные черви с глазами на лбу и люди в разноцветных одеждах. Не знаю сколько это длилось. не очень долго. так как заболела голова. Пришлось выйти оттуда.
Все в цветах, кажется что даже в моих венах текут розы )
___________
Так же триповал на природе, в поле пшеницы, на огромном стоге сена :) Пшеница переливает всеми цветами, я назвал ее "кислотной пшеницей" из нее наверно пекут "кислотный" хлеб :) Цвета ярче, если представить окно - одна половина грязно-мутная. а другая сторона открытая и там все ярче. После марки все так, как будто ваше сознание очищенно от городской пыли.
Кажется на этом все )
Любите себя...
Время - это бесконечность, поделенная на отрезки(С)
Аватара пользователя
Объект
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 484

25I-NBOMe

Сообщение Объект »

 
Неплохо, за.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Fopse
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 13:59
Репутация: 42

25I-NBOMe

Сообщение Fopse »

 
Благодарю.
Время - это бесконечность, поделенная на отрезки(С)
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 510

25I-NBOMe

Сообщение essentialis »

 
гугл выдает, что данный текст публиковался ранее на других ресурсах
www.narkop.com/topic/5280/page__st__240

?

ты автор или это плагиат?
Последний раз редактировалось essentialis 16 июн 2012, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 839

25I-NBOMe

Сообщение OLNI zen-! »

 
красиво ...но вот не твой репорт же ....
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Truemind
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 00:35
Репутация: 45

25I-NBOMe

Сообщение Truemind »

 
false
Изменяя свое сознание, вы изменяете свою Вселенную.
Уинстон Черчилль.
Аватара пользователя
Fopse
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 13:59
Репутация: 42

25I-NBOMe

Сообщение Fopse »

 
гугл выдает, что данный текст публиковался ранее на других ресурсах
www.narkop.com/topic/5280/page__st__240

?

ты автор или это плагиат?
я автор.
Время - это бесконечность, поделенная на отрезки(С)
Аватара пользователя
Fopse
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 13:59
Репутация: 42

25I-NBOMe

Сообщение Fopse »

 
////
Последний раз редактировалось Fopse 12 авг 2012, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Время - это бесконечность, поделенная на отрезки(С)
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 510

25I-NBOMe

Сообщение essentialis »

 
ok, за
Аватара пользователя
Fopse
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 13:59
Репутация: 42

25I-NBOMe

Сообщение Fopse »

 
красиво ...но вот не твой репорт же ....
к вам на форум походу труднее попасть чем в постель директора газпрома будуще парнем
Время - это бесконечность, поделенная на отрезки(С)
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 911

25I-NBOMe

Сообщение Kos »

 
неплохое исследование айнбома,за
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 839

25I-NBOMe

Сообщение OLNI zen-! »

 
Fopse,
какое отношение к пав ? Один момент есть для Комитета желательно бы репорт который нигде не светилься до этого ...
Пиши еше почитаем ,...всяко опыт был с другими пав , и не доставит сложности написать репорт ....
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Fopse
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 13:59
Репутация: 42

25I-NBOMe

Сообщение Fopse »

 
Fopse,
какое отношение к пав ? Один момент есть для Комитета желательно бы репорт который нигде не светилься до этого ...
Пиши еше почитаем ,...всяко опыт был с другими пав , и не доставит сложности написать репорт ....
к ПАВам отношусь как к средствам, расширяющие сознание. К сожалению ( а может и к счастью) имел дело только с кислотой и морфаном. Про накурки спайса писать не буду, там ничего интересного не найти. Здесь я выложил больше, чем на наркопе а это уже плюс. пусть и для меня. Про декс писать нечего. Думаю никого не удивлю если напишу что выходил из себя под ним и про галлюцинации.
Вообще к синтезированным вещам отношусь с опаской.
Скоро август. Пойдем собирать псилоцибы.
Я хотел написать что-то новое, а тут кругом одни DXMовые трипы. И то больше напоминают рассказы типа Я вчера так упоролся гликом , было так охуенно. стены плавали и прочее. Я тут пытался дать вам пищу для размышлений, как ПАВы использовать для усиления ментальности. А наткнулся на стену непонимая.
Досадно...
Время - это бесконечность, поделенная на отрезки(С)
Аватара пользователя
Skvernoslov
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 275

25I-NBOMe

Сообщение Skvernoslov »

 
(8)) ты что то загналсо, расслабься, мне понравилась инфа, которую ты написал, а от тебя требуется угодить одному человеку, и все, потом вообще ни чем не будешь ему обязан (8))
А вообще я За.
И странно почему ты из Спайса ничего не вытащил, все эти травки интересные однако, есть где психонавту развернуться...
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
Fopse
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 13:59
Репутация: 42

25I-NBOMe

Сообщение Fopse »

 
(8)) ты что то загналсо, расслабься, мне понравилась инфа, которую ты написал, а от тебя требуется угодить одному человеку, и все, потом вообще ни чем не будешь ему обязан (8))
А вообще я За.
И странно почему ты из Спайса ничего не вытащил, все эти травки интересные однако, есть где психонавту развернуться...
друг курнул реактива. видать 144 урана. так у него 4 часа перед глазами море плескалось , девушки ходили в купальниках и черти руками махали. что из этого можно поучительного вынести? тока - нехуй курить всякую глину.
я бы сальвию покурил, да только найти не могу нигде :angry:
Время - это бесконечность, поделенная на отрезки(С)
Аватара пользователя
Fopse
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 13:59
Репутация: 42

25I-NBOMe

Сообщение Fopse »

 
уран 144 это я так называю Ur-144 =)
Время - это бесконечность, поделенная на отрезки(С)
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 911

25I-NBOMe

Сообщение Kos »

 
есть есть в спайсах толк,но тут надо больше работать самому.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Fopse
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 13:59
Репутация: 42

25I-NBOMe

Сообщение Fopse »

 
уран 144 это я так называю Ur-144 =)
Время - это бесконечность, поделенная на отрезки(С)
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 911

25I-NBOMe

Сообщение Kos »

 
я бы сальвию покурил, да только найти не могу нигде
Сальвия сама находит кого нужно и когда нужно.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Fopse
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 13:59
Репутация: 42

25I-NBOMe

Сообщение Fopse »

 
я бы сальвию покурил, да только найти не могу нигде
Сальвия сама находит кого нужно и когда нужно.

нет так то я ее нашел. но там по почте все это шлется. хз. у нас город сильно красный. а там и чисто листья и 1к 40 :) риск того не стоит думаю
Время - это бесконечность, поделенная на отрезки(С)
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 839

25I-NBOMe

Сообщение OLNI zen-! »

 
Fopse,
Да я то за репорт отличный ,только вот видеш какая ситуация Что ты сначало этот репорт писал не для Комитета ..Почему сначало сюда не написал ? вообщем поэтому против иза таких не стыковок.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 477

25I-NBOMe

Сообщение al201112 »

 
Я тут пытался дать вам пищу для размышлений, как ПАВы использовать для усиления ментальности. А наткнулся на стену непонимая.
Досадно...
:) ты не один
http://ruckp.org/topic/5848-%D0%BF%D1%8 ... /?do=embed http://ruckp.org/topic/5848-%D0%BF%D1%83%D1%82%D1%8C-%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%85%D0%BE%D0%B4/
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Fopse
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 13:59
Репутация: 42

25I-NBOMe

Сообщение Fopse »

 
Fopse,
Да я то за репорт отличный ,только вот видеш какая ситуация Что ты сначало этот репорт писал не для Комитета ..Почему сначало сюда не написал ? вообщем поэтому против иза таких не стыковок.
дело в том что ваш сайт обнаружил после того как на наркопе отписал это. а так только на пыхтелочку натыкался. и почему я должен перед вами отчитываться? мне кажется вы судите мой репорт обЪективно. судить нужно не меня, не то что я ГДЕ-ТО написал, а то ЧТО я написал
Время - это бесконечность, поделенная на отрезки(С)
Аватара пользователя
Fopse
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 13:59
Репутация: 42

25I-NBOMe

Сообщение Fopse »

 
Я тут пытался дать вам пищу для размышлений, как ПАВы использовать для усиления ментальности. А наткнулся на стену непонимая.
Досадно...
:) ты не один
http://ruckp.org/top...85%D0%BE%D0%B4/

"Путь развития Разума бесконечен, но он должен проходить по разработанному вами плану, а не выливаться в " мы тут с другом всосали пару милиграмм а потом пошли по телкам" - это самое тупое применение веществ..."
всегда придерживаюсь данного правила. :)
Время - это бесконечность, поделенная на отрезки(С)
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 839

25I-NBOMe

Сообщение OLNI zen-! »

 
Fopse,
Хорошо - пиши еще почитаем ,спешить не будем ,тем более у тебя был опыт с дексом ,вот интересно будет твой дексовый трип почитать!
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Fopse
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 13:59
Репутация: 42

25I-NBOMe

Сообщение Fopse »

 
Fopse,
Хорошо - пиши еще почитаем ,спешить не будем ,тем более у тебя был опыт с дексом ,вот интересно будет твой дексовый трип почитать!
завтра планирую выйти на 3 плато в первый раз. тогда и отпишу. я конечно мог придумать что нибудь. но ложь самому себе это самое худшее что может быть
Время - это бесконечность, поделенная на отрезки(С)
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 510

25I-NBOMe

Сообщение essentialis »

 
Я тут пытался дать вам пищу для размышлений, как ПАВы использовать для усиления ментальности. А наткнулся на стену непонимая.
Досадно...
а ты не думал что знаем? :)
в любом случае еще одна версия будет интересной :) )
то, что тебе кажется что тебя "не воспринимают" всего лишь твое восприятие ситуации
а на самом деле все по другому? :) )
извините упорот, 5 день марафона
Аватара пользователя
Fopse
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 13:59
Репутация: 42

25I-NBOMe

Сообщение Fopse »

 
Я тут пытался дать вам пищу для размышлений, как ПАВы использовать для усиления ментальности. А наткнулся на стену непонимая.
Досадно...
а ты не думал что знаем? :)
в любом случае еще одна версия будет интересной :) )
то, что тебе кажется что тебя "не воспринимают" всего лишь твое восприятие ситуации
а на самом деле все по другому? :) )
извините упорот, 5 день марафона

Я не видел тут подобных трипов. кинь ссылку если есть
Время - это бесконечность, поделенная на отрезки(С)
Гость
Обратиться по никнейму

25I-NBOMe

Сообщение Гость »

 
мерси за репорт, давно ищу качественную инфу по БОМам...а тут вон оно как свё красиво развернуто)))
,,,только не понятно почему народ называет "феники" кислотой?,,, "Люся"(лизир)-она ведь одна не повторимая на весь мир.
Аватара пользователя
Fopse
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 13:59
Репутация: 42

25I-NBOMe

Сообщение Fopse »

 
мерси за репорт, давно ищу качественную инфу по БОМам...а тут вон оно как свё красиво развернуто)))
,,,только не понятно почему народ называет "феники" кислотой?,,, "Люся"(лизир)-она ведь одна не повторимая на весь мир.
хм. многие Лизерщики предпочитают нбомы заместо люси. нбомы имеют аналоговое сходство с тусиаем и сибирью но меньше побочек + после пика идет 6-7 часовой постэффект, который схож с действием метамфетамина (невозможно на 1 месте сидеть, прет болтать, двигаться, танцевать) треть марки прекрасно подходит для опен-эйров, там визуалит примерно минут 40 и не так сильно.
Время - это бесконечность, поделенная на отрезки(С)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»