Трансляция из космоса

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1250

Трансляция из космоса

Сообщение nowherr8r »

 
Постим тут все, что хотим донести до умов камрадов находясь в ИСС. Психонавтический театр Абсурда и потоки иных измерений.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 447

Трансляция из космоса

Сообщение OLNI zen-! »

 
Кто видел и знает самого опасного человека на земле ? он есть как примерно можно описать ? измерять опасность по шкале совершеного им таких действий которые даже и в фантазиях не приходили ...или есть другая мера измерения опасности ? да поидеии ее нет шкалы и меры ...но вот если есть то кто он ....
всяко есть кто то кто Опасней всех на белом свете ...? ....только вот непредставляется что такой есть ,может он даже и не осознает что самый опасный давайте найдем .....
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 447

Трансляция из космоса

Сообщение OLNI zen-! »

 
Идеальный наркотик какой он ? ня .^^
создадим его для начала прототип ....
может идеальный наркотик это рождение на планете земля ....хз сколько там реальностей и где нас черти носили и принесли сюда на землю ....сколько вопросов ..эгогогогогогогого .....пони чудеса кастрированой уксусным ангидридом властительницы поэтажной системы социальной чехарды.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 447

Трансляция из космоса

Сообщение OLNI zen-! »

 
Как так все сложилось ,что люди тут обЪединились на форуме и обшаются.....
как так с разных точек земли ЦКП притянул имено их сюда ...да еще и не отпускает ...как много раз я слышал секта не отпускает ...Оооооооооооооо
невероятно как так всех притянуло ....
молодая девушка родила щенка породы собака ,о те тогда точно мир ебнется о таково ))))))))
Вокруг нас килотонны информации офигеть ,ее столько что каждую ячейку в космосе можно раскрасить ей ...
Вода это же большой жесткий диск ,в воду записывается информация это хранилище старой инфы ...переработаной а новая инфа в поле вокруг нас ...вот стервец он это знал владыка ЦКП и молчал.
хм ...тут есть один какой- то очень главный на ЦКП который самый самый ..он есть скрыт от нас и всем тут управляет давайте найдем главного на ЦКП ..
его присутствие всегда ощущаю ...есть есть его комнатка где то в форуме где он все заговоры и то что нужно ему добивается .....кто же этот главный ...
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 447

Трансляция из космоса

Сообщение OLNI zen-! »

 
Цифр не существует и когда мы считаем что - то ,то кричим помогите не осознано ...........выйти за пределы космоса ,качаясь на кресле ,и рядом фигурка земли вылепленая из ДМТ .....
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 145

Трансляция из космоса

Сообщение Тотошка »

 
много
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 207

Трансляция из космоса

Сообщение рука старого Уебка »

 
Привет всем! Мы вылетаем, наш капитан желает приятного полета.
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Аватара пользователя
baanzi
Psy-агент
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:21
Репутация: 42

Трансляция из космоса

Сообщение baanzi »

 
Кто видел и знает самого опасного человека на земле ? он есть как примерно можно описать ? измерять опасность по шкале совершеного им таких действий которые даже и в фантазиях не приходили ...или есть другая мера измерения опасности ? да поидеии ее нет шкалы и меры ...но вот если есть то кто он ....
всяко есть кто то кто Опасней всех на белом свете ...? ....только вот непредставляется что такой есть ,может он даже и не осознает что самый опасный давайте найдем .....
алкаш-гопник в плохом настроении - вот самый страшный человек на земле, двигаясь по тротуару, в состоянии озарения ты впитываешь мировое великолепие солнечного света разливающегося по сочным листьям деревьев и влруг слышишь "аа, чёёё блядь вылупился сука, как ууууебу нах" и видишь представителя рода человеческого отказавшегося от подарка природы - развитой коры головного мозга. А вообще если серьезно то самого опасного человека с открытыми глазами не увидишь, потому что это мы сами, а увидить это можно лишь заглянув в себя...
 
Да, мы сон который снится океану!
 
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 259

Трансляция из космоса

Сообщение al201112 »

 
...лето... сегодня был хороший день, тепло, не жарко, и слабый ветерок...
2с-нбом в дозе 4мг не берет :) ...
странное чувство, что все эти нами придумываемые игры - просто никому не нужная суета...
Зачем мы пришли сюда? разве для того чтобы долго и тяжело работать чтобы потом сдохнуть?
...отличный день за окном... облака... синее небо...
на диване спит кошка, ей что-то снится своё, кошачее... интересно, а у кошек тоже бывают "трип-репорты"? :) где-то в других реальностях их кошачьей мультиличности?
нбом не берет... Разум сильнее... он сам решает чему быть а чему нет, и никакие дозы веществ ему не указ...
...а обещали "эйфоричный трип" ... :)
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
baanzi
Psy-агент
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:21
Репутация: 42

Трансляция из космоса

Сообщение baanzi »

 
Идеальный наркотик какой он ? ня .^^
Ну если говорить действительно про наркотик то он давно известен - это героин. Берроуз отлично раскрыл героиновую тему в своих произведениях, если наркотик помогает обрести цель в жизни и её смысл - разве можно еще утверждать что он не идеальный??? Разве не для этого мы живем или поддерживаем огонь жизни в себе? Героиновые наркоманы это особая каста высокодуховных людей - они преодолели личную трагедию победив все привязанности и поместили душу героина на алтарь собственной души, на то самое место в котором у всех обычных людей обычно помещены мечты и цели. Все что будет помещено на этот альтарь будет подогреваться огнем нашей души и расти и развиваться - так что комуто мечта , а комуто героин, так то...
А если речь про ПАВы без наркотического действия то тут уж раздолье действительно для размышления
Последний раз редактировалось baanzi 17 июн 2012, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
 
Да, мы сон который снится океану!
 
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 292

Трансляция из космоса

Сообщение Объект »

 
Я сам порой задаюсь вопросом, зачем мы пришли сюда. Наверное не могли иначе, не придти.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
baanzi
Psy-агент
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:21
Репутация: 42

Трансляция из космоса

Сообщение baanzi »

 
молодая девушка родила щенка породы собака ,о те тогда точно мир ебнется о таково ))))))))
Когда я вижу на улицах женщин выгуливающих собак, таких крепких, мускулистых кобелей, у меня проскакивает мысль о смертном грехе скотоложества: Лев 20:15-16: «Если человек совершил скотоложество, он должен быть казнён, и вы должны убить животное. Если женщина будет иметь связь с животным, то вы должны убить женщину и животное» Уголки нашей психики прибежище зловещих деяний...
 
Да, мы сон который снится океану!
 
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 29

Трансляция из космоса

Сообщение Sigma »

 
Идеальный наркотик какой он ? ня .^^
Ну если говорить действительно про наркотик то он давно известен - это героин. Берроуз отлично раскрыл героиновую тему в своих произведениях, если наркотик помогает обрести цель в жизни и её смысл - разве можно еще утверждать что он не идеальный??? Разве не для этого мы живем или поддерживаем огонь жизни в себе? Героиновые наркоманы это особая каста высокодуховных людей - они преодолели личную трагедию победив все привязанности и поместили душу героина на алтарь собственной души, на то самое место в котором у всех обычных людей обычно помещены мечты и цели. Все что будет помещено на этот альтарь будет подогреваться огнем нашей души и расти и развиваться - так что комуто мечта , а комуто героин, так то...
А если речь про ПАВы без наркотического действия то тут уж раздолье действительно для размышления

Героин не идеален. Он даёт кайф,но не даёт ИНТЕРЕСА.
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
baanzi
Psy-агент
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:21
Репутация: 42

Трансляция из космоса

Сообщение baanzi »

 
Героин не идеален. Он даёт кайф,но не даёт ИНТЕРЕСА.
Как знать, замени слово героин на %любая_популярная_ММОРПГ% люди целыми днями залипают в этих серых мирках размер которых определяется диагональю монитора, и набивают сутками ачивки, шмотки, параметры персонажа выраженные в числах и процентах - это так же прозаично как баян, вена, залип. НО вы видели игрока который вынужден был провести пару дней без компа? Я завидовал той энергичности и блеску в глазах человека предвкушающего то как он сейчас вновь возмется за виртуальное ремесло порожденное расчетливыми умами программистов-дизайнеров и тп. Тот же интерес и у героинщиков - вновь ухватиться за мирок в котором все КАЙФ, и течет по иному, разве кто то из нас однажды натолкнувшись на дверцу делающую нас счастливыми сможет отказаться, кто знает есть ли для этого человека другая и не найдет ли он её где нибудь к концу жизни? Так что есть мотивация значит есть интерес.
 
Да, мы сон который снится океану!
 
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 198

Трансляция из космоса

Сообщение Pauk »

 
Привет Земля, подлетаю к Проксиме Центавра))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 207

Трансляция из космоса

Сообщение рука старого Уебка »

 
Я люблю МО, потому что если бы мы не любили МО то тогда кто бы его любил? Стало быть мы нужны МО а МО нужен нам. Вот так вот все солнечно и главное тепло (8))
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 422

Трансляция из космоса

Сообщение VersaLife »

 
Седня че день МО? седня сам шел по улице и ел мо.
there is no sp8n
Аватара пользователя
baanzi
Psy-агент
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:21
Репутация: 42

Трансляция из космоса

Сообщение baanzi »

 
Наш желудок не долюбливает МО, жаль... <_< :wacko: :kolobok_mrgreen:
 
Да, мы сон который снится океану!
 
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 145

Трансляция из космоса

Сообщение Тотошка »

 
молодая девушка родила щенка породы собака ,о те тогда точно мир ебнется о таково ))))))))
Когда я вижу на улицах женщин выгуливающих собак, таких крепких, мускулистых кобелей, у меня проскакивает мысль о смертном грехе скотоложества: Лев 20:15-16: «Если человек совершил скотоложество, он должен быть казнён, и вы должны убить животное. Если женщина будет иметь связь с животным, то вы должны убить женщину и животное» Уголки нашей психики прибежище зловещих деяний...

да, аналогично, овчарки там, питбули, сенбернары, и тому подобные. 80% девушек с такими кобелями-зоофилки
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 145

Трансляция из космоса

Сообщение Тотошка »

 
Привет Земля, подлетаю к Проксиме Центавра))
хорош картинка
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 204

Трансляция из космоса

Сообщение Р-6I-жик »

 
пиздец
100000000000000000000000 оттенков тепла!!!
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 204

Трансляция из космоса

Сообщение Р-6I-жик »

 
блить и только 10 минут прошло
какие тут трансляции могут быть)))
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 204

Трансляция из космоса

Сообщение Р-6I-жик »

 
странно. опять 10 минут <_<
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 387

Трансляция из космоса

Сообщение Корка Апельсина »

 
О, Рыжик, решил не бросать ЦКП?
З.Ы.- Я хочу и боюсь стать точкой. Неделимой. А еще я хочу, чтобы мне было хорошо.
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 292

Трансляция из космоса

Сообщение Объект »

 
А я хочу что-бы мог отписываться на этом форуме из любой плоскости мира, даже после физической смерти)
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 204

Трансляция из космоса

Сообщение Р-6I-жик »

 
О, Рыжик, решил не бросать ЦКП?
меня не банят и топик стерли до кучи, а сто раз просить не хочу
думаль начать писать ТР, тем более очень есть про что, но скорее всего не начну, потомучто незнаю
Последний раз редактировалось Р-6I-жик 20 июн 2012, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 387

Трансляция из космоса

Сообщение Корка Апельсина »

 
Ня! Оставайся!
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 114

Трансляция из космоса

Сообщение Skunki »

 
Обретя покой и растворившись - я стану ВСЕЛЕННОЙ
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1250

Трансляция из космоса

Сообщение nowherr8r »

 
не забываем, что тут пишем только в ИСС
трансляции на то и трансляции)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 292

Трансляция из космоса

Сообщение Объект »

 
Я всегда в исс, относительно вас)
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Ответить

Вернуться в «Флудилка»