Самоубийство (истории и видео)

Дедушка Гроф и его коллеги обитают тут.
Аватара пользователя
Open_Mind
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 14 май 2012, 21:15
Репутация: 80

Самоубийство (истории и видео)

Сообщение Open_Mind »

 
Дисклеймер:
Данная тема создана не ради сбора лулзов и не ради пропаганды суицида, а для того, что бы задуматься над мотивами и психологией самоубийц, проследить их поведение, понять (простить?). Пожалуйста, проявите уважение к почившим. Просьба всех троллей и потенциальных самоубийц в активной фазе немедленно покинуть эту тему.
Совсем недавно наткнулся на видео суицида в прямом эфире. Это меня потрясло, но не в эмоциональном плане. Я видел, как люди заканчивали свои жизни в прямом эфире. Это не только показывает самоубийцу перед смертью таким, каким он есть без всяких масок, но и очень сильно влияет на сознание масс. Вспоминая недавние дексовые трипы и свои размышления над смертью, я заинтересовался этой темой и стал искать новые истории и видео. Своими находками хочу поделиться с вами. Для экономии места выложу их далее под спойлерами.
P.S. Если у кого-нибудь есть чем поделиться (истории самоубийства в прямом эфире или видео), киньте мне линку на источник и я добавлю их к общему списку.
Robert "Budd" Dwyer
Наверно, самый откровенный случай суицида в прямом эфире. История такова: Роберт Дуайер был казначеем США. Однажды, одни нехорошие люди провели аферу, в связи с чем был произведен роспил. Дуайера обвинили в пособничестве. Роберт отказывался признать свою вину (хотя ему предлагали сотрудничество и срок всего на 5 лет). В итоге отказы сотрудничать привели к плохим последствиям. Суд мог вынести Роберту приговор в виде лишения свободы на 55 лет (по сути, пожизненно) и штрафом в 300 000 $. Роберт боролся с системой до последнего, но все было тщетно. Инцидент произошел в 1987 году, 22 января. За день до вынесения приговора Роберт Дуайер собрал пресс-конференцию, на которой зачел речь о своей невиновности. Далее (начало видео) он передал конверты с посмертной запиской жене, донорской карточкой и письмом для губернатора Пенсильвании, сообщил, что не собирается уходить с поста казначея, достал пистолет, и...
Для интересующихся полной историей :
http://ru.wikipedia....%EE%E1%E5%F0%F2
http://www.youtube.com/watch?v=R66R3DXtbXE
Christine Chubbuck
Кристин Чаббак - американская телеведущая. На своем канале она вела рубрику "чрезвычайных происшествий". Её босс всегда указывал сотрудникам, что все люди "животные, которые только и хотят видеть кровь да кишки по телевизору". Однажды, Кристин подготовила пару сюжетов, как всегда начала вещание, но оператор не смог по техническим причинам вывести один из сюжетов на экран. Тогда Кристин обратился к зрителям со словами: "Так как политика нашего канала требует максимально количества крови и насилия на ТВ, то вы будете первыми, кто увидит самоубийство в прямом эфире". После этих слова она достала пистолет и застрелилась. Оператор отрубил вещание и подумал, что это была шутка, но потом понял все по количеству крови на полу. Интересно, что у Кристин было подробное описание продолжения вещания после её самоубийства. Единственную копию видеокассеты, на которой запечатлено самоубийство, была передана семье Кристин.
Инцидент произошел 1974 года, 15 июля.
Полная история:
http://ru.wikipedia....%B1%D0%B0%D0%BA
Изображение
Daniel Victor Johnes
Инцидент произошел 30 апреля, 1998 года. ВИЧ-инфицированный Даниель Джонс выгнал свою машину на хай-вэй и начал целится в людей из дробовика, что заставило последних вызвать полицию. Потом Джонс сам набрал полицию и рассказал, что он недоволен HMO - что то вроде организации здравохранения в США. Позже, он выкинул кассету с обращением (на которой объяснил причину самоубийства), разложил на земле баннер с надписью "HMO's are in it for the money. Live free, love safe or die." "HMO замешаны в этом ради денег. Живите свободными, любите безопасно, или умрите", кинул коктейль Молотова в свою машину и сжег её, вместе с собакой внутри, после чего застрелился из дробовика.
http://deletionpedia...008_at_22:38%29

Зачем говорить много, если можно много не говорить?
Кого мы ждём? (С)
Аватара пользователя
Open_Mind
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 14 май 2012, 21:15
Репутация: 80

Самоубийство (истории и видео)

Сообщение Open_Mind »

 
Самоубицы с Golden Gate Bridge
Мост Золотые Ворота также печально известен как место самоубийств и является одним из самых популярных у самоубийц мест в мире. В среднем, на этом мосту кто-нибудь кончает жизнь самоубийством каждые две недели.
За более чем семь десятилетий существования моста по неофициальным данным более 1200 человек покончили с жизнью, бросившись с него в воду (официальный подсчёт был прекращён в 1995, когда число самоубийц превысило 1000). 1995 год оказался своего рода рекордным: 45 самоубийц — больше, чем за три любых предыдущих года с момента открытия. В 2006 были обнаружены 34 самоубийцы, спрыгнувших с моста. Кроме того, 4 самоубийства видели, но тел обнаружить не удалось. Было также найдено ещё несколько тел, которые, возможно, принадлежат спрыгнувшим с моста самоубийцам, но этому не было найдено точных доказательств. Калифорнийская патрульная служба за год снимает с моста около 70 собирающихся покончить с собой людей.
Точное число самоубийств установить невозможно, поскольку не всегда находились свидетели (из-за частых туманов, либо из-за того, что самоубийство совершалось ночью). Известны случаи, когда люди специально приезжали в Сан-Франциско для того, чтобы спрыгнуть с моста, и могли доехать до пункта назначения на автобусе или такси. Полиция иногда находит на ближайшей парковке брошенные машины, взятые напрокат. Течение под мостом очень сильное, и некоторых спрыгнувших несомненно унесло в открытое море ещё до того, как их кто-либо увидел, температура воды может опускаться до 8 °C.
75-метровое падение с моста длится 4 с. Тело ударяется о воду на скорости 142 км/ч, что почти всегда смертельно. Большинство выживших после удара умирают от повреждений внутренних органов или переохлаждения.
[url]http://ru.wikipedia....%D1%81%D1%82%29[/url]
http://www.youtube.com/watch?v=qyuMwtlROKE&feature=related
Неизвестный самоубийца-наркоман(?) из Екатеринбурга
Случилось все это в Екатеринбурге. Молодой парен около 10 минут стоял на балконных перилах 8 этажа. Кричал на всю улицу "Люди! Это жизнь!", после чего спрыгнул и упал на машину. Самоубийцей оказался 26-летний наркоман. Счастливого пути...

Зачем говорить много, если можно много не говорить?
Кого мы ждём? (С)
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 556

Самоубийство (истории и видео)

Сообщение 000 »

 
Наркоман был прав, как всегда.
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 480

Самоубийство (истории и видео)

Сообщение Объект »

 
Интересная тема, плюсую.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
renegade
Неофит
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 11:49
Репутация: 93

Самоубийство (истории и видео)

Сообщение renegade »

 
страшненькая тема есть подозрения что и до подтолкнувших инциндентов эти люди не были счастливы
это вам не шубу в трусы заправлять
Аватара пользователя
BEFAR
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 250

Самоубийство (истории и видео)

Сообщение BEFAR »

 
Всё-равно все умрут, по крайней мере суицидом можно что-то доказать. (8))
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 222

Самоубийство (истории и видео)

Сообщение JustMarat »

 
n посмотревших покончат с собой :mellow:
А если серьезно, каждого человека толкает на суицид своя причина. Историю с Дуаером слышал, не мало человек за всю историю покончили с собой чтобы не запятнать свою честь посмертно. Это, имхо, повод чтобы отдать жизнь. А в основном причины самоубийств глупые, чаще случайные или являются вытекающим из состояния аффекта. Из всех (удачных и неудачных) попыток самоубийств лишь небольшой процент является обдуманной идеей с осмысленными корнями
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Open_Mind
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 14 май 2012, 21:15
Репутация: 80

Самоубийство (истории и видео)

Сообщение Open_Mind »

 
n посмотревших покончат с собой :mellow:
Для этого дисклеймер на пол страницы и сделан... хотя кого останавливают эти дисклеймеры...
Зачем говорить много, если можно много не говорить?
Кого мы ждём? (С)
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 171

Самоубийство (истории и видео)

Сообщение *** »

 
у меня почему-то самоубийцы очень часто вызывают уважение.
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
DanteStr
Неофит
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 00:47
Репутация: 44

Самоубийство (истории и видео)

Сообщение DanteStr »

 
я отчасти суицидален в меру своей суицидальности.
(ел таблеточки пару раз ^^)
построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти

Я придерживаюсь материалистического мировоззрения потому, что это удобно, но не могу не убрать ногу оттуда, где этот фундамент дает трещину, чтобы то, из-за чего она появилась, могло прорасти.

Мало кто находит выход, некоторые не видят его, даже если найдут, а многие даже не ищут...
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 335

Самоубийство (истории и видео)

Сообщение Flashback »

 
я нормально отношусь к самоубийству, только в случае, если того требует дело(к примеру в бою, так сказать сдох сам, подорви врага :P )
во всех остальных случаях это слабость характера и желание человека убежать от самого себя и своих проблем
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
DanteStr
Неофит
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 00:47
Репутация: 44

Самоубийство (истории и видео)

Сообщение DanteStr »

 
сколько людей, столько и мнений.
а с другой стороны) вопрос к вам ярырые противники суицида.
а тебе хватит смолости убить себя?
слабо например прыгнуть многоэтажки.
многие называют это труостью, но какие усилия человек прикладывает, что бы таки перебороть себя и желание жить.
построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти

Я придерживаюсь материалистического мировоззрения потому, что это удобно, но не могу не убрать ногу оттуда, где этот фундамент дает трещину, чтобы то, из-за чего она появилась, могло прорасти.

Мало кто находит выход, некоторые не видят его, даже если найдут, а многие даже не ищут...
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 335

Самоубийство (истории и видео)

Сообщение Flashback »

 
а тебе хватит смолости убить себя?
слабо например прыгнуть многоэтажки.
многие называют это труостью, но какие усилия человек прикладывает, что бы таки перебороть себя и желание жить.
знаешь, еще сложнее заставить себя преодолеть себя и решить свои проблемы, а не прыгать с домом
тем более что это эгоизм, такие придурки доставляют кучу проблем близким. я уж молчу про врачей,экстренные службы которые откачивают, достают тех кто выжил
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 335

Самоубийство (истории и видео)

Сообщение Flashback »

 
а тебе хватит смолости убить себя?слабо например прыгнуть многоэтажки.
я че, на дибила похож? тебе хватит смелости выпить стакан уксуса 70 %? если да, то можно дарвиновскую премию выдать))
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
DanteStr
Неофит
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 00:47
Репутация: 44

Самоубийство (истории и видео)

Сообщение DanteStr »

 
ты постарайся рассматривать это с нейтральной точки зрения, а не лишь со своей высокой колокольни.
к справке. есть траблы которые невозможно решить.
построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти

Я придерживаюсь материалистического мировоззрения потому, что это удобно, но не могу не убрать ногу оттуда, где этот фундамент дает трещину, чтобы то, из-за чего она появилась, могло прорасти.

Мало кто находит выход, некоторые не видят его, даже если найдут, а многие даже не ищут...
Аватара пользователя
DanteStr
Неофит
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 00:47
Репутация: 44

Самоубийство (истории и видео)

Сообщение DanteStr »

 
хотя в этом споре все равно каждый останется при своем
построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти

Я придерживаюсь материалистического мировоззрения потому, что это удобно, но не могу не убрать ногу оттуда, где этот фундамент дает трещину, чтобы то, из-за чего она появилась, могло прорасти.

Мало кто находит выход, некоторые не видят его, даже если найдут, а многие даже не ищут...
Аватара пользователя
Open_Mind
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 14 май 2012, 21:15
Репутация: 80

Самоубийство (истории и видео)

Сообщение Open_Mind »

 
В данной теме я хотел поднять вопрос о человеческой воле, о человеческой способности побороть животные инстинкты. Возьмем Бадда Дуайера, например. До последней секунды он знал, что он делает, зачем он это делает и как он это делает. Ни капли страха перед смертью, ни сомнений. Переборол свою сущность...
В древней Индии были великие учителя, практикующее Аскезе. И высшим проявлением духовности было объявить голодовку до смерти. Теперь немного об организме человека. В организме находятся много питательных веществ, так что перестав получать питательные вещества извне, организм начнет переваривать сам себя. В частности, дойдет и до мозга. И когда это произойдет, то человек просто станет животным, забудет все на свете и будет движим только одной целью - сохранить себе жизнь. Ради этого он пойдет даже на убиение себе подобных.
Так вот, те самые индийские аскеты смогли побороть свои инстинкты. Даже умирая от голода, они сохраняли рассудок и сознание, не падая до уровня диких животных. В данном случае такое самоубийство доказывало высокое духовное развитие человека. Уважение к школе умершего в результате такой голодовки и его последователям увеличивалось в разы.
у меня почему-то самоубийцы очень часто вызывают уважение.
Гитлер покончил жизнь самоубийством. Он тоже вызывает у тебя уважение? :)
Flashback,
DanteStr,
Самоубийцы, как и все люди, бывают абсолютно разные. Кто-то это делает "ради дела", кто-то это делает "из-за своей слабости", а кто-то убивает себя в приступе сильнейшего психоза (то есть, не понимая, что они делают).
Данная тема не посвящена ВСЕМ важным историям самоубийств (если бы это было так, то на первом месте я бы рассказал историю Хантера Томпсона), а в основном тем, которые были запечатлены на видео, для того, чтобы изучить человека в последние секунды его жизни (именно самоубийц, потому что там другая психология, Кеннеди тоже убили в прямом эфире, но он не был к этому готов)
Последний раз редактировалось Open_Mind 20 июн 2012, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
Зачем говорить много, если можно много не говорить?
Кого мы ждём? (С)
Аватара пользователя
Нога
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 22:33
Репутация: 65

Самоубийство (истории и видео)

Сообщение Нога »

 
а тебе хватит смолости убить себя?
слабо например прыгнуть многоэтажки.
многие называют это труостью, но какие усилия человек прикладывает, что бы таки перебороть себя и желание жить.
знаешь, еще сложнее заставить себя преодолеть себя и решить свои проблемы, а не прыгать с домом
тем более что это эгоизм, такие придурки доставляют кучу проблем близким. я уж молчу про врачей,экстренные службы которые откачивают, достают тех кто выжил

Flashback прав. жизнь дана чтобы бороться с проблемами а не чтобы ты её оборвал во время какого то очередного крышесъезда. open mind, а почему ты бы про томпсона рассказал в первую очередь?
Dantestr, не в обиду но ты понимаешь что говоришь? "хватит ли тебе смелости?", " это не трусость". откуда это взялось? не могу спокойно сидеть когда такое говорят
Последний раз редактировалось Нога 20 июн 2012, 15:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
baanzi
Psy-агент
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:21
Репутация: 74

Самоубийство (истории и видео)

Сообщение baanzi »

 
ы рассказал историю Хантера Томпсона
Верно то, что все самоубийства как одно явление вообще не существуют, разве что какие то общие паттерны. А для людей проживших свою жизнь, кому уже за 60, учитывая средние продолжительности жизни, а тем более прожившие так как Хантер, это уже скорее не столько явление чистого суицида, а эвтаназия. Много сказано про то что молодые люди покончили жизнь самоубийством и это сильный поступок... хм, а причины то какие? Мокрощелка не дала? спайсами иссушен мозг? зачем нам тогда цивилизация если мы не хотим быть цивилизованными? Недавно читал работу одного венского психолога которому довелось пройти фашистские концлагеря и выжить, он то знает толк и пишет самоубийцы это люди отчаявшиеся, уставшие бороться, сломленные, в первую очередь те кто утратил какую либо цель в жизни. Те кто еще сохранял какую то искру в душе что то хотел осуществить те выживали в немыслемых условиях голода, ран и изнуряющего труда.
к справке. есть траблы которые невозможно решить.
В этой справке разве не сказано, что можно решать эти траблы до конца жизни, просто пока не наступит естественная смерть?
я нормально отношусь к самоубийству, только в случае, если того требует дело(к примеру в бою, так сказать сдох сам, подорви врага :P )
Это уже от индивидуальных понятиях о чести/морали. Из разряда прикрыть товарищей телом/пасть под танк/кинуться на амбразуру, все таки если отбросить кармические предпосылки, человек может подумать о своей жизни в первую очередь, поэтому это больше походит уже на
а кто-то убивает себя в приступе сильнейшего психоза (то есть, не понимая, что они делают).
 
Да, мы сон который снится океану!
 
Аватара пользователя
Open_Mind
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 14 май 2012, 21:15
Репутация: 80

Самоубийство (истории и видео)

Сообщение Open_Mind »

 
Почему про Хантера первым? Думаю, я не слукавлю, если скажу, что Хантер Томпсон - это человек, который поменял взгляды на жизнь очень многих людей с этого форума, в том числе и меня. Дань уважения.
Опять же, тема не про суицид сам по себе (о нем можно говорить бесконечно), а о историях суицида в прямом эфире (эвтаназия в том числе), или видео суицида. Прошу прекратить оффтоп :)
Зачем говорить много, если можно много не говорить?
Кого мы ждём? (С)
Аватара пользователя
baanzi
Psy-агент
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:21
Репутация: 74

Самоубийство (истории и видео)

Сообщение baanzi »

 
Думаю это видео иллюстрирует скрытое суицидальное поведение, ибо без спец подготовки человеку должно быть понятно что такое кончиться плачевно.
Компания гуляла по мосту и ...
 
Да, мы сон который снится океану!
 
Аватара пользователя
Open_Mind
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 14 май 2012, 21:15
Репутация: 80

Самоубийство (истории и видео)

Сообщение Open_Mind »

 
Думаю это видео иллюстрирует скрытое суицидальное поведение, ибо без спец подготовки человеку должно быть понятно что такое кончиться плачевно.
Компания гуляла по мосту и ...
проведя небольшие физические измерения (а именно, засек время, за которое данные индивиды падали), я пришел к выводам, что высота моста - 14 метров, скорость, на которой данные индивиды попадали в воду - 16 метров в секунду. Скажем так, на такой скорости и высоте сложно серьезно поранится, не говоря уже о смерти. Так что, скорее всего все они живы и здоровы, а видео немножечко фейк :)
В моем городе тоже такой мост есть, и все с него тоже прыгают, и все нормально :)
Зачем говорить много, если можно много не говорить?
Кого мы ждём? (С)
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 585

Самоубийство (истории и видео)

Сообщение Корка Апельсина »

 
Это лучшая тема, которую я видела на ЦКП за всё время существования здесь.
Still Alive ^^
Аватара пользователя
baanzi
Psy-агент
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:21
Репутация: 74

Самоубийство (истории и видео)

Сообщение baanzi »

 
Так что, скорее всего все они живы и здоровы, а видео немножечко фейк :)
возможно, рядом правда если порыть есть ролик где показали данный сюжет по зомбоящику и сказали что кто то из них или оба погибли.
 
Да, мы сон который снится океану!
 
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 335

Самоубийство (истории и видео)

Сообщение Flashback »

 
к справке. есть траблы которые невозможно решить.
таких проблем подавляющее меньшинство
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 585

Самоубийство (истории и видео)

Сообщение Корка Апельсина »

 
к справке. есть траблы которые невозможно решить.
Проблема может решаться не только ее устранением, но и забиванием на нее. А таким способом можно решить всё.
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 958

Самоубийство (истории и видео)

Сообщение Zed Colori »

 
А таким способом можно решить всё.
Изображение
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 40

Самоубийство (истории и видео)

Сообщение Sigma »

 
А меня больше всего раздражают "Борцуны",орущие,что "суицид-это слабость, надо жить и бороться!". Это дело человека. Если ему надоела эта яма с дерьмом,он имеет право отсюда уйти. И вообще,я считаю,что надо легализовать эвтаназию,причём для кого угодно-в т.ч. психически больных и абсолюно здоровых людей. Если человек хочет умереть-это его право.
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 585

Самоубийство (истории и видео)

Сообщение Корка Апельсина »

 
И вообще,я считаю,что надо легализовать эвтаназию,причём для кого угодно-в т.ч. психически больных и абсолюно здоровых людей. Если человек хочет умереть-это его право.
Сегодня мне исполнилось 5 лет. Мне ничего не подарили. Я поняла, насколько я никому не нужна. Я хочу использовать свое право на эвтаназию.
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 40

Самоубийство (истории и видео)

Сообщение Sigma »

 
...а эвтаназию проводить путём отрезания головы бензопилой. Или возрастное ограничение,скажем,16-18 лет.
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Ответить

Вернуться в «Психология»