ГНиИДА

Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

ГНиИДА

Сообщение Dongle »

 
Желаю здравствовать!
Добро пожаловать в Государственный научно-исследовательский Институт детских анализов (далее сокр. ГНИиДа).
Предлагаю всем комрадам в добровольно-принудительном порядке сдать свои уже-не-детские анализы. Тут на ум пришла строчка из одного замечательного трека: "Ты в ахуевозе после интереса к собственным анализам крови. Ты повзрослел..." (с)
 
Итак. Иначе говоря, предлагаю делится в этой теме своими "историями болезни": результатами анализов, после, так скажем, длительного или не очень пользования различных ПАВ, прогрессом в лечении неизлечимых болезней, МРТ сканами мозга, цветом и фактурой своих анализов, то есть всем прямо или косвенно говорит о вреде/пользе упарывания субстанциями природного/лабораторного происхождения.
 
P.S.: Если этот пост наберёт 1011 лайков, предлагаю запилить новый подраздел с аналогичным названием, где каждый комрад, возжелавший поделиться наболевшим , сможет создать отдельную тему.
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

ГНиИДА

Сообщение lost-radio »

 
У меня только HPPD, иногда начинаю бредить и откровенно токсикоманить, и это всё на фоне сниженного уровня работоспособности и дефицита внимания. Не удивлюсь, если в какой-то момент в анамнезе поставят какое-нибудь "пограничное" или "шизо..."-расстройство.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

ГНиИДА

Сообщение Hepri »

 
У меня в детстве был диагноз, "атопическая бронхиальная астма". После орехового марафона длинной в полтора года,  приступы полностью исчезли, и диагноз до сих пор есть, потому что он не снимается, а астмы, фактически, нет. Однако, после не значит в следствии, может быть это объясняется другими факторами - половым созреванием, прочтением Шопенгауэра, или экспериментами пришельцев. Но версия с орехом мне всё же нравится, думаю стоит поставить эксперимент на кроликах.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

ГНиИДА

Сообщение Dongle »

 
1 час назад, Хепри сказал:



Однако, после не значит в следствии, может быть это объясняется другими факторами -

Что насчёт курения? Я насколько понимаю ты паришь/парил эти ваши вейпы) может это как-то коррелировать? Типа курил бросил перешёл на вейп и стал марафонить на орехе, прошла астма)) или я ошибаюсь.
 
 
У меня таки тоже есть чем поделиться. Не бойтесь это не фото моих каках))
Короче у меня повышенный уровень аланинаминртрансферазы (аланиновая трансаминаз).
Эндогенный фермент уровень которого может свидетельствовать о циррозе или повреждении печени и прочим проблемах. Либо как вариант что-то там с миокардом. Да врождённая потология сердца у меня присутствует, но это кмк никак не связано с миокардом. И третий вариант почечная недостаточность. Вообще тут надо смотреть как это повышение коррелирует с повышением, если оно также имеется с другой трансферазой
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

ГНиИДА

Сообщение Hepri »

 
33 минуты назад, Dongle сказал:



Что насчёт курения? Я насколько понимаю ты паришь/парил эти ваши вейпы) может это как-то коррелировать? Типа курил бросил перешёл на вейп и стал марафонить на орехе, прошла астма)) или я ошибаюсь.

Не, как раз подсел на сигареты примерно одновременно с орехом. Ну это давно было, лет 12 назад, и вот тогда и приступы прекратились. Можно конечно предположить, что сигареты тоже как-то в этом задействованы. Но это как-то совсем уж сомнительно, табак против астмы (хотя если покурить во время приступа, говорят и правда помогает), но всё же я думаю, что орех. Я ещё связываю это с чувством приподнимания диафрагмы, которое возникает, в том числе, и под орехом (а вообще симптом одержимости). Собственно, может быть дело не в том, что я стал употреблять орех, а в том что стал юзать одержимость в практиках.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Ответить

Вернуться в «Здоровье»