Тени или выясни что ты видишь во сне.

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
Svarog
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:35
Репутация: 27

Тени или выясни что ты видишь во сне.

Сообщение Svarog »

 


Предыстория.
Вероятно, что следует начать с того, как оно все начиналось, но (как всегда эта ненавистная НО) об этом потом, так что начну с середины. Будуючи с детства любителем острых ощущений и оказавшись в высшем учебном заведении закрытого типа, я на собственной шкуре ощутил пагубное влияние реальной, трезвой действительности на функциональные возможности моего мозга и комканья души.... А попал я в такую ситуацию ввиду невозможности поиметь бабулик, отсутствие единомышленников, и не знание местной драгдиллерской ситуации (на тот момент мне казалось, что там где я оказался вообще такого и быть не может).
Побродив в таком состояние около полу года, меня угораздило попасть в компанию музыкантов-алкашей, что на тот момент меня в принципе удовлетворило, временно. Распространяя свои мысли средь них, я наконец то встретил человека который готов был проникнуться моим небогатым опытом прогулок в закоулках собственного разума, и мы начали действовать.Ромарио был человеком взвешенным, немного быковатым и без башенным, тем более готовым к любому нанесению вреда своему здоровью с целью расширения кругозора своего сознания.
Итак включив в один прекрасный день наши мозговые поисковики, мы решили составить список того чем можно было убиться в условиях нашей, (неблагоприятной для нас же) закрытой от внешнего мира обстановки.
Поразмыслив, мне на мозг капнула важнецкая идея-ДИМЕДРОЛ.
Ромарио с видом поношенного донжуана, с гордо поднятым носовым фланцем, заявил,что с этим проблем не возникнет и с уверенностью взялся за выполнение моей идеи.Благо (по его словам) в аптечке у него была большегрудая знакомая мед-сестричка, с которой он имел опыт переливания жидкостей из его организма в еёный. Пожелав Ромарио попутного ветра, я занялся организационными попросами предстоящего трипа.
Место:
В поисках места я приковылял в клуб, не ночной конечно, а при учреждение.Пояснив музыкантам-алканавтам какие цели я преследую. Они меня пожурили,но выдали 4 бутылки пива №9 и указали мне обратиться в 13 кабинет к Дженисжоплину. Дженисжоплин выслушал меня внимательно и предположил, что мы не будем против, если он сядет на поезд в нашем направлении.Все было решено.
Мы против аллергии.......
Ромарио прибыл, на его помятом лице, дрожащей рукой престарелого Леонардо была написанна кривая улыбка Джоконды, что само собой подтвердило удачный исход его похода. Присев за стол Ромарио вывалил 10 пачек «димы». 100 на 3 не делилось!!!!!!!Потому Дженисжоплин предложил закинуться по 5, и для быстроты реакции мы скрошили все в порошок и запили снадобье пивом.
Дженисжоплин, Ромарио и змеи.
Через пол часа у меня появилось приятное ощущение легкости, но с явным намеком, что вот вот отпустит и я предложил догнаться. И мы догнали еще по 3шт. Легкость ушла, сменив собой тяжестью. Ощущение тяжелой плиты на груди, сердце, которое казалось бьет раз в 5 секунд. Воздух стал жидким.
Втыкая в происходящее я заметил как Дженисжоплин взял бубен.....Ничего хорошего это не предвещало.Начал он медленно, почти не слышно, и как будто с 10 удара подхватил ритм моего сердца.Дум-дум-дум..... я знал, что если этот говнюк остановиться я умру,я закрыл глаза. Что я там увидел?
Белые вспышки яркого света несущиеся из глубин на неимоверной скорости, уносили меня все дальше, где-то позади я еще слышал "дум-дум-дум", но все тише и тише. Вспышки превратились в сплошной коридор света. И так я летел на своем сверх-звуковом кресле пока не вылетел в пустоту. То, что открылось мне нельзя было назвать никак, что-то пугающее и умиротворяющее одновременно, ощущение все окружающего пространства и никакого чувства времени. Я никогда не видел, чтоб где-то было настолько темно, ни одной крупицы света- анти-материя наверное.........я думаю и надеюсь, что смерть будет именно такой, где нет ничего, а главное нет времени, только один сплошной разум, чистый, не беспокойный. Я понял почему никто не возвращается из мира мертвых- потому, что никто этого не захочет. Сколько я там прибывал сказать не могу, шум появился неоткуда, как бы из будующего, такой электрический маразм трансформаторов высокого напряжения. Я стал прислушиваться к нему, и представляете он постепенно как был переливаясь из уха в ухо, трансформировался в монотонный гул, я полетел вперед. Впереди появилась яркое пятно,она приближалось, гул нарастал, вспышки стали мелькать повсюду, оставляя мне только тонкий коридор по центру, такой тонкий, чтоб я мог в него протиснуться, влиться. Я уносился вперед а гул становился отрывестей, и в конце концов я начал слышать приближающееся ДУМ_ДУМ _ДУМ. Вспышки превратились в монотонный свет, на него не возможно было смотреть, и я открыл глаза. Оглядевшись я понял, что прет меня еще сильнее чем прежде, отвратительный сушняк поедал, как мне казалось, до кишков.
В комнату вошел Ромарио, взглянув зло в сторону Дженисжоплина он задал очень важный, риторический, как на тот момент показалось, вопрос.
-Какого хера,ты гамодрил,в средней полосе,да еще в черте города...... змей разводишь!?
«В светлую память Дженисжоплину.»
Аквариум это твой рок
Уж не помнишь ты слов
Закончился жизни срок
От укуса погиб змеелов
Нетерпимостью болен был ты
Не любил ты во фраках ослов
Не имел ты по жизни мечты
И средь змей ты погиб змеелов
Но безумство не знает пределов
Сотню лет уж не видел ты снов
А старик что, леса переделав
Соберет тебе гроб змеелов
И под землю уйдешь ты в гробу
Забери за собой свой улов
Матом будешь ругать ты судьбу
Что профессией ты змеелов
2000 г.
Дженисжоплин отреагировал выбросом бубена на диван, и попытками встать с пола. Мне тоже было интересно взглянуть на змей, я любил змей. Вставал с надеждой...... падения плиты с грудной клетки не произошло. Подпихнув под ручки Дженисжоплина мы двинулись вникуда за Ромариом как за Сусаниным.
Куда ты завел нас Сусанин герой
Идите вы нахер, я сам тут впервой...........
Мы вошли в кинооператорную, помещение в 50 кв\метров освещалось 12 вольтовой лампочкой посредине лежал ящик. Ну, кто посмотрит? Я! Я открыл ящик, на дне лежали провода, я взял их и швырнул в сторону Ромарио, он повернулся и ушел. С Дженисжоплин мы выволокли провода в основную комнату раскидали их по полу и, о чудо!!!! Они шевелились.Часа полтора мы еще повтыкали в провода с гнусными физическими ощущения, опосля чего я встал, распрощался, и двинул спать, ибо трип мне конкретно поднадоел.
Выясни ,
что ты видишь во сне.
Я лег закрыл глаза, и вот тебе раз, я вижу потолок!!!!!!! Я открыл глаза-потолок ,закрыл-потолок. В полутьме меня глючило потолком. Я уснул и всю ночь мне снился потолок, коварный-приковарный потолок.
На утро я проснулся поломанным по всем правилам. В памяти всплыла черная дыра, бешенные гонки по световой трубе, бубен и змеи................
P.S. Ромарио обиделся на нас за то, что мы хотели его скормить змеям.
Последний раз редактировалось Zed Colori 25 фев 2015, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2119

Тени или выясни что ты видишь во сне.

Сообщение nowherr8r »

 
не думал что от такой штуки бывает подобное, есть подозрения что весьма приукрашено. но пишешь хорошо, репорт достаточно творческий.
у тебя был какой-либо опыт, после которого ты сильно изменился? чем тебя привлек наш сайт?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Svarog
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:35
Репутация: 27

Тени или выясни что ты видишь во сне.

Сообщение Svarog »

 
не думал что от такой штуки бывает подобное, есть подозрения что весьма приукрашено. но пишешь хорошо, репорт достаточно творческий.
у тебя был какой-либо опыт, после которого ты сильно изменился? чем тебя привлек наш сайт?
Был конечно, если подумать то каждый опыт что меняет внутри,иногда строит иногда ломает,иногда возбуждает какие нибудь идеи.Я пробовал много чего,но у меня конкретные предпочнения,то что мне дает силы воспринимать все вокруг так как мне надо.А по поводу сайта-сайт хороший,очень много интересного написанно,я брожу уже дня три меня радует.а что по поводу приукрашености- это же мои ощущения сугубо субъективны,да и скорей всего стиль изложения вызвал такое чувство,ну тут уж как могу,сори есь че.
Аватара пользователя
Sintetix
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 208

Тени или выясни что ты видишь во сне.

Сообщение Sintetix »

 
От этой штуки ещё и не такое бывает, особенно если с алко миксовать.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2119

Тени или выясни что ты видишь во сне.

Сообщение nowherr8r »

 
Svarog,
ну вот самый поворотный можешь описать?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Fopse
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 13:59
Репутация: 42

Тени или выясни что ты видишь во сне.

Сообщение Fopse »

 
не вижу ничего психонавтического. простой , панковский торч
Время - это бесконечность, поделенная на отрезки(С)
Аватара пользователя
DanteStr
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 00:47
Репутация: 44

Тени или выясни что ты видишь во сне.

Сообщение DanteStr »

 
а написано красиво)
построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти

Я придерживаюсь материалистического мировоззрения потому, что это удобно, но не могу не убрать ногу оттуда, где этот фундамент дает трещину, чтобы то, из-за чего она появилась, могло прорасти.

Мало кто находит выход, некоторые не видят его, даже если найдут, а многие даже не ищут...
Аватара пользователя
Svarog
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:35
Репутация: 27

Тени или выясни что ты видишь во сне.

Сообщение Svarog »

 
не вижу ничего психонавтического. простой , панковский торч
я не буду спорить,потому как отличие не знаю,у меня например от муската похожие дела были так что не могу сказать,если пояснишь разницу буду рад.
Аватара пользователя
Svarog
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:35
Репутация: 27

Тени или выясни что ты видишь во сне.

Сообщение Svarog »

 
Svarog,
ну вот самый поворотный можешь описать?
самый поворотный это гаш, много гаша, в течение нескольких лет.потом потихоньку,если конечно удастся сюда попасть опишу все по очереди.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2119

Тени или выясни что ты видишь во сне.

Сообщение nowherr8r »

 
вот описать как раз надо чтоб сюда попасть) в первую очередь выводы и изменения интересны.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 589

Тени или выясни что ты видишь во сне.

Сообщение Корка Апельсина »

 
Против.
Still Alive ^^
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 251

Тени или выясни что ты видишь во сне.

Сообщение BEFAR »

 
За. С сабжем не знаком, но описано всё очень классно. (8))
Аватара пользователя
Svarog
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:35
Репутация: 27

Тени или выясни что ты видишь во сне.

Сообщение Svarog »

 
Химия Химия-зеньки красные,а кажут синее.
Чувствую что могу оказаться не понятым ввиду, прерывистого повествования, но скакну на пару лет вперед. Пребывая в обыденности, я, Ромарио и Пагонини вынашевали планы заполучения какого нибудь торгаша во френды, дабы пользоваться трансграничными плодами со скидкой. И вылезли-таки. Пагонини нашел Нига. Нига появился из неоткуда и сразу объявил, что дружба дружбой, а правила маркетинга никто не отменял, но чтоб не ломать наш добрый настрой, первый раз угощение будет за счет компании "Сукин и Сон". Ромарио, будучи человеком глубокой души, по уходу Нигара предложил нахлобучить ему и повзаимвствовать благами, на неопределенный срок естественно. Пагонини выразил свое несогласие, ссылая на слабый желудочек правого сердечного клапана, и невозможностью восприятия мизанропических настроений Ромария. Я как Ёся Виссарионович воздержался. Пришел вечер....... а с ним и Нига. С собой он приволок (на глазок) стакан ганджи в травообразном состояние. Нига был настроен официально, и объявил, что с собой не накропалит, так что кто сколько укурит, тому то и достанится. Эх жадность, даже не буду писать лирики про жадного пердуна и одеяло по этому поводу. Раскинув полушариями я рванул к Дженисжоплину, благо в этот день он убился пивом и колесами из аптечки аи-1. Дверь открыл ситтер и заявил, что Дженис в Жоплину, и не намерен принимать посетителей, в частности в материальных субстанциях. Я протиснулся, отодвинул шкаф,оторвал прибитую на заднюю стенку фольгу,захватил 2-х литровый балон из-под пиваса и ринулся мастерить девайс. Так вот о жадности, эталоном для наперстка послужил мой факовый, т.е. средний палец. Размеры представляете!? Что мной двигало? Жадность......... Халява,урвать у Нигара побольше,об ущербе я не думал. Замастырев пистон, и плотно натромбовав, как мне показалось (опять-таки на глазок) я впихнул туда корабль как минимум.
Мы скатились в подвал, к огромным брансбойтным насосам, я взорвал....... Ах да, чуть не забыл, при замастыривание я учуял странный смрад ацетона от травы,Нига сказал что херня,в багажнике провоняла бензином. Наебал сучара...... И так. Пыхнув три глубоких напаса я передал девайс далее,далее был Нига, он махнул аккуратно пол пыха, тонкую струйку и поблагодарив сказал что ему хватит!Сигнал! Ромарио и Пагонини его услышали и поняли,я нет. Дернув по чуть чуть они предложили затушить факел. Сигнал! Нет-жадность.......... я добил пистон в одни ворота. Потягивая я чувствовал как на губах скапливалось масло, я его сглатывал,привет.Мы вылезли наверх, стало хорошо, но не долго, земля качнулась под ногами, стены сузились, я закрыл глаза и узнал!!!!!!я узнал это клей, видения как от клеёвого трипа, один в один, только в тысячу раз сильнее. К тому моменту я уже не мог говорить, они носились передо мной то как ветер, то очень медленно как будто в невесомости. Овердоз пробурчал Нига и свалил по английский. Меня решили перетащить к Дженисжоплин и накормить, где я был тогда я не знаю. Огромные шестеренки перемалывали мое бренное тело начиная с зубов. Гаскаты скряжет их раздовался в пространстве как пушечные выстрелы,обильно сбодренные флэнжером и ревером. Если я открывал глаза изображение стен растягивалось на километры в даль оставляя за собой длинный светло голубой блик,который по мере отдаления рассеивался превращаясь в розовый дым. Тащили меня вечность, и тут я оказался во власти средневековой инквизиции в лице палача Дженисжоплин, укурков на подхвате- Ромарио и Пагонини, и ситтера Мурлона Брандо. То что они со мной сделали невозможно описать, ОНИ НАКОРМИЛИ МЕНЯ ДОШЕРАКОМ ОБИЛЬНО ПОЛИТЫМ МАЙОНЕЗОМ РБРБРБРБРБРБРБРБРБРБРБРБ. Как я блювал....... из окна второго этажа. Потом меня немного попустило, пространство начало возвращаться,ощущение того что крыша моя потекла отступило, я взял бумагу и написал
Снег с неба, бесы в голове
Подобно размаху крыла
Бабочка живёт один день,
Я как бабочка.
Слово, оно как ветер
В нём пыль и грязь
И холодное утро.
Пыльца разносится ветром
И бабочками, и пчёлами
Я как пчела и как ветер
И я словно бабочка.
Бесы в голове у меня,
И я живу один день
Но размах моего крыла
Подобен, размаху крыла бабочки
Мы с ней вызываем ветер
И приносим пыль и грязь
И живём один день
Значит я как бабочка.
Я думаю о тебе
Моё слово всегда будет рядом
Снег с неба, голая, правда, холодно.
И я уже умер как бабочка, завтра
а сегодня я вызову ветер
И подарю, кому ни будь жизнь
Я так решил для себя, я как бабочка
И я живу один день,
Я просто умру завтра
А сегодня я буду как бабочка.
Как мотылёк!!!!!!
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 251

Тени или выясни что ты видишь во сне.

Сообщение BEFAR »

 
Ахуенно же!!! Зазаза. (8))
Аватара пользователя
DanteStr
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 00:47
Репутация: 44

Тени или выясни что ты видишь во сне.

Сообщение DanteStr »

 
мало того что я за, так я еще хочу :D
построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти

Я придерживаюсь материалистического мировоззрения потому, что это удобно, но не могу не убрать ногу оттуда, где этот фундамент дает трещину, чтобы то, из-за чего она появилась, могло прорасти.

Мало кто находит выход, некоторые не видят его, даже если найдут, а многие даже не ищут...
Аватара пользователя
Svarog
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:35
Репутация: 27

Тени или выясни что ты видишь во сне.

Сообщение Svarog »

 

Предыстория.
Вероятно, что следует начать с того, как оно все начиналось, но (как всегда эта ненавистная НО) об этом потом, так что начну с середины. Будуючи с детства любителем острых ощущений и оказавшись в высшем учебном заведении закрытого типа, я на собственной шкуре ощутил пагубное влияние реальной, трезвой действительности на функциональные возможности моего мозга и комканья души.... А попал я в такую ситуацию ввиду невозможности поиметь бабулик, отсутствие единомышленников, и не знание местной драгдиллерской ситуации (на тот момент мне казалось, что там где я оказался вообще такого и быть не может).
Побродив в таком состояние около полу года, меня угораздило попасть в компанию музыкантов-алкашей, что на тот момент меня в принципе удовлетворило, временно. Распространяя свои мысли средь них, я наконец то встретил человека который готов был проникнуться моим небогатым опытом прогулок в закоулках собственного разума, и мы начали действовать.Ромарио был человеком взвешенным, немного быковатым и без башенным, тем более готовым к любому нанесению вреда своему здоровью с целью расширения кругозора своего сознания.
Итак включив в один прекрасный день наши мозговые поисковики, мы решили составить список того чем можно было убиться в условиях нашей, (неблагоприятной для нас же) закрытой от внешнего мира обстановки.
Поразмыслив, мне на мозг капнула важнецкая идея-ДИМЕДРОЛ.
Ромарио с видом поношенного донжуана, с гордо поднятым носовым фланцем, заявил,что с этим проблем не возникнет и с уверенностью взялся за выполнение моей идеи.Благо (по его словам) в аптечке у него была большегрудая знакомая мед-сестричка, с которой он имел опыт переливания жидкостей из его организма в еёный. Пожелав Ромарио попутного ветра, я занялся организационными попросами предстоящего трипа.
Место:
В поисках места я приковылял в клуб, не ночной конечно, а при учреждение.Пояснив музыкантам-алканавтам какие цели я преследую. Они меня пожурили,но выдали 4 бутылки пива №9 и указали мне обратиться в 13 кабинет к Дженисжоплину. Дженисжоплин выслушал меня внимательно и предположил, что мы не будем против, если он сядет на поезд в нашем направлении.Все было решено.
Мы против аллергии.......
Ромарио прибыл, на его помятом лице, дрожащей рукой престарелого Леонардо была написанна кривая улыбка Джоконды, что само собой подтвердило удачный исход его похода. Присев за стол Ромарио вывалил 10 пачек «димы». 100 на 3 не делилось!!!!!!!Потому Дженисжоплин предложил закинуться по 5, и для быстроты реакции мы скрошили все в порошок и запили снадобье пивом.
Дженисжоплин, Ромарио и змеи.
Через пол часа у меня появилось приятное ощущение легкости, но с явным намеком, что вот вот отпустит и я предложил догнаться. И мы догнали еще по 3шт. Легкость ушла, сменив собой тяжестью. Ощущение тяжелой плиты на груди, сердце, которое казалось бьет раз в 5 секунд. Воздух стал жидким.
Втыкая в происходящее я заметил как Дженисжоплин взял бубен.....Ничего хорошего это не предвещало.Начал он медленно, почти не слышно, и как будто с 10 удара подхватил ритм моего сердца.Дум-дум-дум..... я знал, что если этот говнюк остановиться я умру,я закрыл глаза. Что я там увидел?
Белые вспышки яркого света несущиеся из глубин на неимоверной скорости, уносили меня все дальше, где-то позади я еще слышал "дум-дум-дум", но все тише и тише. Вспышки превратились в сплошной коридор света. И так я летел на своем сверх-звуковом кресле пока не вылетел в пустоту. То, что открылось мне нельзя было назвать никак, что-то пугающее и умиротворяющее одновременно, ощущение все окружающего пространства и никакого чувства времени. Я никогда не видел, чтоб где-то было настолько темно, ни одной крупицы света- анти-материя наверное.........я думаю и надеюсь, что смерть будет именно такой, где нет ничего, а главное нет времени, только один сплошной разум, чистый, не беспокойный. Я понял почему никто не возвращается из мира мертвых- потому, что никто этого не захочет. Сколько я там прибывал сказать не могу, шум появился неоткуда, как бы из будующего, такой электрический маразм трансформаторов высокого напряжения. Я стал прислушиваться к нему, и представляете он постепенно как был переливаясь из уха в ухо, трансформировался в монотонный гул, я полетел вперед. Впереди появилась яркое пятно,она приближалось, гул нарастал, вспышки стали мелькать повсюду, оставляя мне только тонкий коридор по центру, такой тонкий, чтоб я мог в него протиснуться, влиться. Я уносился вперед а гул становился отрывестей, и в конце концов я начал слышать приближающееся ДУМ_ДУМ _ДУМ. Вспышки превратились в монотонный свет, на него не возможно было смотреть, и я открыл глаза. Оглядевшись я понял, что прет меня еще сильнее чем прежде, отвратительный сушняк поедал, как мне казалось, до кишков.
В комнату вошел Ромарио, взглянув зло в сторону Дженисжоплина он задал очень важный, риторический, как на тот момент показалось, вопрос.
-Какого хера,ты гамодрил,в средней полосе,да еще в черте города...... змей разводишь!?
«В светлую память Дженисжоплину.»
Аквариум это твой рок
Уж не помнишь ты слов
Закончился жизни срок
От укуса погиб змеелов
Нетерпимостью болен был ты
Не любил ты во фраках ослов
Не имел ты по жизни мечты
И средь змей ты погиб змеелов
Но безумство не знает пределов
Сотню лет уж не видел ты снов
А старик что, леса переделав
Соберет тебе гроб змеелов
И под землю уйдешь ты в гробу
Забери за собой свой улов
Матом будешь ругать ты судьбу
Что профессией ты змеелов
2000 г.
Дженисжоплин отреагировал выбросом бубена на диван, и попытками встать с пола. Мне тоже было интересно взглянуть на змей, я любил змей. Вставал с надеждой...... падения плиты с грудной клетки не произошло. Подпихнув под ручки Дженисжоплина мы двинулись вникуда за Ромариом как за Сусаниным.
Куда ты завел нас Сусанин герой
Идите вы нахер, я сам тут впервой...........
Мы вошли в кинооператорную, помещение в 50 кв\метров освещалось 12 вольтовой лампочкой посредине лежал ящик. Ну, кто посмотрит? Я! Я открыл ящик, на дне лежали провода, я взял их и швырнул в сторону Ромарио, он повернулся и ушел. С Дженисжоплин мы выволокли провода в основную комнату раскидали их по полу и, о чудо!!!! Они шевелились.Часа полтора мы еще повтыкали в провода с гнусными физическими ощущения, опосля чего я встал, распрощался, и двинул спать, ибо трип мне конкретно поднадоел.
Выясни ,
что ты видишь во сне.
Я лег закрыл глаза, и вот тебе раз, я вижу потолок!!!!!!! Я открыл глаза-потолок ,закрыл-потолок. В полутьме меня глючило потолком. Я уснул и всю ночь мне снился потолок, коварный-приковарный потолок.
На утро я проснулся поломанным по всем правилам. В памяти всплыла черная дыра, бешенные гонки по световой трубе, бубен и змеи................
P.S. Ромарио обиделся на нас за то, что мы хотели его скормить змеям.
Топор-голове, товарищ, друг и брат. Или китайский барыга.
Дело было в феврале, погода была отвратная. Я пребывая в таком же настроение, ввиду отсутсвия хоть чего нибудь. Даже бухла не имелось. Где-то к полдню прискакал Пагонини, объявил, что жизнь сука и свалил восвояси. Мне стало его жаль, и я решил что нить надыбать.Побродив по учреждению я встретил Скено. Скено мне намекнул, что недавно один чел предлагал сбагрить нечто мощное, но в огроменных колличествах, что тянуло на лет 35 по ук. Я попросил свести меня с ним. В мозгу моем возник коварный план. Когда я узнал кто это, я был сильно удивлен. Китаец представлял из себя маленького трусливого китайца который спал на пару коек от меня. Ну не как я не ожидал, что столь рисковым предпренимателем окажется эта сука.После долгих переговоров, он согласился продать мне порцию веселого пластилина с какими-то угарными примисями не менее киллограма. На рынке такой стоил тогда 500 р за грамм. понятно что таких денег я даже и не видел кроме как по тв, но согласился. Погуляв с полчаса, я вернулся и потребовал на пробу, мотивируя тем, что не собираюсь покупать кота в мешке. Он согласился, и выдал мне кусочек размером с пол мизинчикого ноготка. Я был не доволен. На что он мне сказал, чтоб я один не курил, а как минимум вчетвером. Залипив пластину за ухо, чтоб не палиться, я двинул в клуб. Зайдя в 13 кабинет я наблюдал развалившегося Пагонии смотревшего биатлон по тв. После некоторого расспроса было уточненно что Пагонини как и я никогда раньше не пробовал пластилин.Изготовив девайс по старинке, я не бодяжа кинул в колпак ризину и взорвал. Глаза моментально стали показывать розовым цветом, дым рвался из груди мощными ударами, сердечко отозвалось в голове пульсом. я вытравил дым и передал буль Пагонини.Пагонини присосался как дайвер к кислородному баллону. Дым в бутылке стал черным.Стены поплыли. В душу закрался страх. Пагонини вернул девайс, я хапнул еще немного и предложил затушить,а остатки выпустить в атмосверу. Пагонини предложил добить и я понял, что умирать он будет долго и мучительно. Он добивал. Я вышел из комнаты и пошел к телеку, но как-то странно пошел, очень быстро, быстрее чем бегом. Присев на кресло я посмотрел на дверь в которую я вошел. В этот момент дверь открылась и снова вошел Я!!!!!! Я второй лег на диван и стал смотреть биатлон. Дилема возникла сразу, вместе с паникой-как вернуть его в меня? Или лететь в аптечку к доктору, чтоб меня лечили чем нибудь!!!!!!!!! Но тогда меня запалят, и запалит меня этот второй я, жопой чуял-пойдет за мной, а врачи захотят узнать каким образом я раздвоился. Так я думал тогда бродя по комнате. Я хотел было поговорить с собой но подумал, что он т.е. я может испугаться и рвануть в аптечку, а мне придеться бежать за ним,и тогда мы точно спалимся. Поплыл ли я на тот момент, точно да. Я понял что он меня не видет. А если меня никто не видет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Значит он другой отобрал моё тело, он будет жить моей жизнью, а я буду бродить за ним всю жизнь, угрюмой клонированной тенью. Я заорал!!!!!!!!!!!!! Из соседней комнаты эхо моего крика отозвалось через секунд 15. Умирать наверное не так страшно. Я решил действовать. Разбежавшись я нырнул на диван с расчетом попасть именно на себя, и в такуюже позу. Получилось, мы слились.Стало легче. Не произнося ни звука я стал зырить в экран, на биатлон. Он меня увлек за собой, я стал болеть за чувачка в зеленом трико. Повалявшись минут 10 я приподнял голову, и увидел Пагонини, Он стоял над моей головой и держал в руках огромный пожарный топор, красного цвета, с арматурой вместо ручки. Глаза его выражали то пустоту, то сосредоточие. Я вскочил и подошел поближе к нему, чтоб места для размаха у него осталось поменьше, если вдруг он захочет меня уебать этой железякой. Я спокойно, на сколько можно было это, на тот момент, попросил его отдать мне топор. На что он искренне удивился, и попросил, чтоб я забрал у него, вельзевула, так как тот его конкретно замучил, и передал мне топор. Цель достигнута. Я выскочил в коридор и рванул прятать топор. Или вельзевула. Второй я, периодически меня обгонял по ходу движения, но я его догонял и сливался с ним. Спрятав вельзевула я вернулся к тв. Пагонини стоял перед зеркалом и растягивал себе веки. Он попросил подойти к нему. Мы смотрели на себя, мы не двигались, а они, в зеркале пиздели и улыбались, но мы их не слышали. Пагонини сказал голосом знатока: "Мы другие" и ушел в кресло. А отражение его оставалось еще 30 секунд. Я повернулся и лег на диван, по ящику шел биатлон. Поволявшись немного я сел за стол, Пагонини молча сидел в кресле и втыкал в небо-потолок. Я взял бумагу и написал.
По черному небу, белые птицы
летают, летают под черным дождем
по черному лесу, белые звери
бегают,бегают всредь черных кустов
в черной воде, белые рыбы
плавают, плавают в черной воде.
и белые птицы летая молчат
и белые звери заткнулись от страха
лишь белые рыбы в черной воде
долго и нудно поют в тишине
альтенативный вариант
(долго и нудно ебуться во тьме).............
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 355

Тени или выясни что ты видишь во сне.

Сообщение Дример »

 
Последний трип очень понравился. ЗА, конечно.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2119

Тени или выясни что ты видишь во сне.

Сообщение nowherr8r »

 
последний достаточно замысловат)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Svarog
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:35
Репутация: 27

Тени или выясни что ты видишь во сне.

Сообщение Svarog »

 


Год во сне!
В 200........ году, моего барыгу запалили и приказали долго жить, так я с тех пор о нем ничего не слышал, Дженисджоплин был отправлен на заслуженный покой, Ромарио покинул нас переместившись в другое отделение, так что к тому времени в клубе остались я, Пагонини и наш новый молодой собрат Сиплиус. Обитель наша находилась в подвальном помещении без окон, и представляла собой длинный корридор с большими комнатами. Делать было нечего, денег как всегда не было, да и достать что либо приличное на тот момент не представлялось возможным. Пагонини как всегда ныл уповая на то, что жизнь говно, приличных женщин не осталось и того рода.
В один из субботних вечеров я вспомнил что на трубах теплотрассы в паралельном подвале у меня запрятан старый поношенный буль, и чтоб порадовать товарищей я взял бензин от зипо, элл нагреватель, связку ключей от подвальных складов, миску и пошел выпаривать старичков с буля. Выпарил- получился кропалик. Чтоб не портить ребятам настроения я его сам один и укушал, прямо на месте, в мозгу что то мелькнуло и улетучилось. Толи мало было, толи неправильно выпарил. Короче в поганном настроение духа я решил прошарить подвальные склады, так без цели, чтоб хоть как-то убить время. И была там тайная комната, ключа к которой у меня не было. Я решил её всрыть. Поковыряв ключами теми, что у меня были я почуял, что один из них вроде, как родной но крутит только на пол оборота. Подергав где-то с пол часика, замок не выдержал моего упорства и открылся. Захожу влючаю свет, галогеновая лампа на потолке мерцает страбоскопом бледного света. По среди комнаты стол, со стола на меня смотрел броронзовый бюст В.И. Ленина, вокруг были раскиданны клише старых совецких медалей. Я уже было хотел свалить, когда в углу заметил пластиковую бочку литров на 80. Подойдя, я конретно пизданул по ней ногой, бочка даже не пошевелилась. Стало понятно, что внутри что–то тяжелое. Я попытался вскрыть ее. Крышка не хотела, и была приклеена намертво. Я слетал за отверткой, и после 40 минутного ковыряние узрел внутренности. Резкий химический аромат шибанул по нозрям и глазам, внутри была какая то суспензия янтарного цвета, нечто среднее между клеем и лаком, но ни то ни другое это точно. Долго не думая я хапнул прямо из бочки 2-3 глубоких вдоха. Легкие обожгло, в висках бешенными раскатами застучал пульс. Перед глазами потемнело.............................. Судя по времени я очухался через минут 20. Пришел в себя ничего не помня, но то, что я был весь с ног до головы в пыли говорило о том, что я не просто вырубился и потерял сознание- а то что со мной что-то происходило, и я явно долго ползал по бетонному,пыльному полу. Выцедив из бочонка 250 гр в бутылочку от фанты, и рванул.
Придя на точку я выложил пузырек перед пацанами, Сиплиус нухнул и предположил, что понадобяться пакеты, Пагонини заявил , что это отвратительно и что это быдлячий кайф (эстет хуев). Сиплиус прибыл, раздал пакеты, мы заправились и двинули в путь, Пагонини решил подождать немного. На вдохе 10 появились приятные ощущения в мозгу, в пространстве появилась легкая рябь как будто в старом телевизоре, Краски померкли, все вокруг стало как в ретро фильме. Смотреть стало страшно,я закрыл глаза. Описать сложно но пространство стало расширяться, темнота стало явно 3-х мерная. Я понял , что перепрыгнул первую стадию и сразу вошел во вторую, кто пыхтел тот меня поймет. Я начал слышать как вода в трубах, и эллектричество в проводах превращаеться в журчащую музыку. Лифт медленно опускался, и с каждым вдохом я лицезрел все больше пространства. Вдруг внезапно на горизонте появилась пульсирующая тоочка, она как воздушный шарик надувалась и спускалась с моим дыханием, я ускорился, музыка в голове слилась о один громкий органный марш похожий на похоронный. Точка увеличилась и я увидел нашу планету,, только с космоса, она крутилась вокруг своей оси, под такт музыке. Я вытянул руку и увидел ее очертания, земля завращалась быстрей, а музыка постепенно увеличивала тональность, сней разгонялась земля. Я стал приближаться к земле, музыка переросла в щипение, и меня всего с неимоверной скоростью заркутило и понесся с бешенной скоростью. Это был выброс. Наступила тишина , я слышал только чики чики чики чик чик чик ч. Руки в хирургических перчатках дали мне сильную пощечину, я открыл глаза, Сиплиус сидел и глядел в пустоту, Пагонини резался в нфс. На вопрос , что со мной было , он сказал, что ничего ,,я просто молча сидел. Я глянул в глубину пакета, зелье кончилось, я залил еще столько же, и услышал под ухом шипение Сиплиуса-« и мне тоже». Я заправил и ему, начался второй акт...............................................................................
Продолжение следует.
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 794

Тени или выясни что ты видишь во сне.

Сообщение Фит »

 
Интересный трип )) Пиши продолжение ))
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 909

Тени или выясни что ты видишь во сне.

Сообщение Kos »

 
интересно пишешь
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Svarog
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:35
Репутация: 27

Тени или выясни что ты видишь во сне.

Сообщение Svarog »

 
не трип,просто мои мысли, старые мысли.
Тени и другие явления.
Иногда возникает ощущение пустоты; голова не думает, душу заполняет необоснованный страх. Как это понимать неизвестно? А самое невыносимое то, что в принципе деваться от этого некуда. Жизнь преподнесла мне много подарков, которые я, к сожалению, не оценил, да и что суетиться, жалеть себя никто не вправе: глупо. Бывает ночами я пытаюсь разобраться, понять жизнь, а она не оставляет мне в этом никакого шанса. Но даже не это самое страшное, а то, что её образ не исчезает, рана на сердце не заживает, а наоборот всё увеличивается! И куда от этого деться, моя любовь пытается убить меня. Ну, давайте сильные мира сего расскажите, как вы убиваете свою любовь, расскажите всем. Не получается? Когда я думаю, над вопросом счастья, то начинаю понимать, что сравнительно некоторых людей я живу просто супер. Но сравнительно самого себя я живу не счастливо! А почему? Ответ прост – я сошёл с ума на почве любви, и вон взгляни опять эти тени, они повсюду. Не стой, присядь, я буду говорить с ними. Не думай что у меня делирий, это просто тени, говорящие тени. Расскажи тень, зачем тебе бритва, неужели тени начали бриться – невероятно. Представляешь, она говорит, что собирается перерезать себе вены. Смешно, тени не материальны! Что?! Она говорит, что даже мысли иногда материализуются? Да ну, я не верю! Я вот так долго мечтал о ней, а в итоге что? Да ничего - жить просто тошно, а в остальном, прекрасная маркиза все хорошо! Что? Слушай, тень мне сказала, что не так уж и хорошо! Она говорит, что тебя здесь нет! Тогда с кем я разговариваю? Зачем я рассказываю тебе о тенях, если тебя нет!? Нет, нет, нет. Слишком много вопросов, и слишком мало ответов. Да ну и ладно не буду загружать голову, какая в принципе разница есть ты или нет? Главное, что есть она и тени, а остальное меня не волнует. И даже если тебя нет, то ты все равно не уходи, оставайся, поболтаем с тенями. Тебе понравится, и если ты хочешь, я могу тебе рассказать какая она. Ты похож на ангела, значит, ты был в раю. Она прекрасна как сады Эдема! Нет! Она в миллионы раз прекрасней! Её не сравнить ни с кем! Я дышал ею, а теперь как рыба без воды задыхаюсь. Видишь Ангел, тень точит бритву, только зачем, ведь тени не материальны? Ну и ладно, не обращай внимание, тени они вообще глупые создания. Ангел, а ты, правда, Ангел? Нет, нет, ты не думай я ни сколько не сомневаюсь, просто тень мне только что нашептала, будто ты вовсе не Ангел, и что ты пришел, чтоб забрать меня в ад! Но я не собираюсь умирать! Да брось ты, наконец, эту проклятую бритву, зачем она тебе объясни! Сколько можно говорить тени не материальны, ты все равно не сможешь побриться! Что, ты не собираешься бриться!? А вот оно что - ты хочешь перерезать вены? Ха- ха- ха попробуй!!!!
Ангел, почему так темно? Что? Я умер? Не может быть! Я перерезал себе вены!? Нет, не может быть, ты что-то путаешь, это была тень? Да тень. Но чья? Чья была тень а!? Отвечай Ангел, отвечай ради Бога!? Я так и думал, это моя тень.
Взгляни Ангел, видишь, моё тело лежит на полу, много крови. Жаль Ангел, я же вовсе не хотел умирать. Ангел, а зачем тебе рога, а? Ты не Ангел. Да и какая разница, самоубийцы попадают только в ад. И не сверкай глазами, меня ты всё равно не запугаешь, мне и в аду без неё ад и в раю - ад и тем более на земле - ад. Жарко, но я думаю, к жаре я привыкну - вечность впереди, а чтоб привыкнуть к её отсутствию вечности не достаточно! Даже миллиард вечностей недостаточно чтоб забыть её образ. Если мне продырявят уши, я всё равно буду слышать её голос, если мне отрубят руки, я буду чувствовать её тепло, и если мне отрубят голову, я поймаю прикосновение её губ. Ты слышишь козёл!? Ты можешь сломать меня, но любовь тебе мою не сломать.
Который интересно час? Сон страшный мне приснился! Эй, тень, зачем тебе бритва ты же не материальна………………………………………..
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 355

Тени или выясни что ты видишь во сне.

Сообщение Дример »

 
Почему его до сих пор не зарегали? Он, наверно, лучший или один из лучших писателей форума. Очень интересно и умеет человек передать свои мысли и свои ощущения (что самое главное в репорте).
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Svarog
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:35
Репутация: 27

Тени или выясни что ты видишь во сне.

Сообщение Svarog »

 
Тихие игры на небе
Звезды глазами глядят
Я размешаю свой яд
И поднимусь к облакам
Некто рогатый за шторкой
Шепчет на ухо плохое
Где-то я видел такое
наверное, на небесах
Пространство холодной рукой
Пытается задушить время
А время оно мое бремя
Витает могильной тоской
А некто за шторкой иной
Все вьется верёвкой по шее
Со странною четкой сноровкой
Ударом с под ног выбьет стул
И может быть в эту секунду
Мать где-то проснётся в испуге
За сына, который в недуге
С рогатым болтает за жизнь
Паркет исцарапан ногами
Кислоты зовут аллергию
Я слышу его литургию
И в сон удаляюсь на век
Взгляни, видишь игры на небе
Орёшь и все брызжешь слюною!
Меня тихо кроет волною
И душит на шее петля
А этот косматый рогатый
Всё крутит стволом у виска
Крича что, заела тоска
Пугая нажать на курок
Раз сей бесконечности срок
Распущен ветвями по книгам
Он мертвым серебряным бликом
Рогатых спугнёт навсегда
Но некто рогатый под утро
Пожмёт чью-то руку в прощаньях
Не бойся, в его обещаньях
Вся ЛОЖЬ, оказалась правдой.
Аватара пользователя
Объект
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 483

Тени или выясни что ты видишь во сне.

Сообщение Объект »

 
За.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
pharmaceut
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 130

Тени или выясни что ты видишь во сне.

Сообщение pharmaceut »

 
За
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 234

Тени или выясни что ты видишь во сне.

Сообщение RaZooom »

 
Ну по началу мне показалось что это какой то панк- торчкоман, который если за регится будет сидеть в темах про шууры понички и прочей нечисти) но после третьего поста я ваще тоже ЗА!
Аватара пользователя
Svarog
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:35
Репутация: 27

Тени или выясни что ты видишь во сне.

Сообщение Svarog »

 

Show show must go on
Я заправил пакет Сиплиуса, и мы пошли дальше. После первых 5 вдохов первый и второй этаж промелькнули, только очень быстро. Я почувствовал приятный запах, жаренных семечек вперемешку с бензином, открыв глаза я увидел, что Пагонини просто курит. Я закрыл глаза и продолжил. Появилась картинка мозаики только почему-то черно белая, это меня несколько озадачило. Я пытался прислушаться, в дали, звучал тот же марш. Я ускорился и добился вакуума. Полного ни звука, ни света. Я позвал Сиплиса. Он отозвался. «Хочешь увидеть мой мозг?»: спросил я у него. Он ответил, что да. На что я сказал, чтоб он отрыл свой мне. Он согласился. ТО ЧТО Я Напишу ДАЛЬШЕ ВАМ НАВЕРНОЕ ПОКАЖЕТЬСЯ НЕВЕРОЯТНЫМ НО, ПИШУ КАК БЫЛО. Я взял Сиплиусов пакет, а свой отдал ему. Я спросил «где ты был» у него. Он ответил , что запутался и не мог сделать выбор. «Вот тебе выход пыхни». Я сделал 10-20 резких вдохов, и оказался в чужом месте. Я оказался маленьким чем то у кого-то во рту. Зубы ступенями винтовой лестницы тянулись далеко ввысь, и спускались в бесконечность вниз. Я осознал, что бедный Сиплиус не мог сделать выбор куда идти вниз или вверх. Тихий шепот шипел –иди , иди , иди. И я двинулся вверх, но с каждым шагом-вздохом зубы- ступени становились все выше и выше и через некоторое время стало невозможно подниматься выше. Я услышал уже не шепот а свой голос, иди вниз!!!!!!!!!! Это бесполезно, выбора нет, и эхо выбора нет нет нет!!!!!!!!!!!! Я развернулся и рванул вниз, я бежал, или дышал так как марафонец. Зубы становились все меньше и меньше, я уже перескакивал сразу через сотню их. На небе вокруг зубов появись звезды, они мелькали рябью перед глазами, я загляделся и упал. Кубарем я покатился по ступеням, все быстрей и быстрей, я начал принимать форму эллипса. Пришло осознание того, что скоро будет выброс. Выбросом я называю как бы мораль из всего происходящего, итог, это именно то из чего потом надо делать выводы и разбираться. Выброс дает все!!!! Я катился, катился, и докатился до последней ступени. И произошло то чего я никак не ожидал. Я стал зубом, и по мне прокатывались кто-то или что-то. Нас было много зубов, но мы были все очень одиноки. Я попытался задергаться, и все вокруг исчезло. Появился звук чикичикичкичкичикичикичикичик. Из ниоткуда явился торс скелета, ну без ног. На груди у него была огромная шестеренка. Он крутил ее и смеялся. Но без звука. Тысячи мелких рук в хирургических перчатках пытались задушить меня, внизу экрана под руками шла бегущая строка в которой бесконечно было написано «ЧУЖАК ЧУЖАК ЧУЖАК ЧУЖАК ЧУЖАК ЧУЖАК ЧУЖАК ЧУЖАК ЧУЖАК ЧУЖАК ЧУЖАК ЧУЖАК ЧУЖАК ЧУЖАК»

Я открыл глаза. Посмотрел на Сиплиуса и сказал ему: « Ты что охуел, не он твой хозяин а ты его ты что творишь загубишь себя так» и засмеялся………….

-да нет. Говорит он такого не было

_а что было? Спросил я и охуел от ответа

-Пустота. Ответил он….. такая охуительная. Ни звука, не вздоха, едва ли я буду там еще раз. Он понял что это был я только спустя пол года. Тогда он не вкурил в то что можно увидеть те самые глубокие чужие тайны о которых не знает даже их хозяин. Осознал он это только когда я научил его быть лифтером……………………………………

Продолжение следует.
Аватара пользователя
Svarog
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:35
Репутация: 27

Тени или выясни что ты видишь во сне.

Сообщение Svarog »

 
Как злобный маг рисую на песке
Я жизнь и смерть в одном флаконе
Тот скорый поезд на платформе
Что раздавил мой здравый смысл
Мои идеалы испаряясь
Оставили лишь тени страсти
Осколки зла или напасти
Дополнили мои слова
Ну а во сне я вижу ржавое железо
Убийственные мрази переплетаясь
Заполнили угаром воздух чистый
Растоптанная жаба, что к дождю
Аватара пользователя
Объект
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 483

Тени или выясни что ты видишь во сне.

Сообщение Объект »

 
Пиздато.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»