Мертвецы во снах

Внетелесный опыт (астральные путешествия), осознанные сновидения, люцидники и просто сны.
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 190

Мертвецы во снах

Сообщение Pauk »

 
Мне во сне часто снятся мертецы, зомбаки, вампиры и их симбиоз. Обычно это эпидемия, хаос, разруха, глобальное заражение и приключенческие спасения кучки выживших. Но дело не в формочки подачи материала... Смерть во сне.. Обычно как я заметил по себе, она связано с какими-то заморочками, нерешёнными делами, мечтами об упущенном, борьбе с привычками. Всё то о чём думал (даже мельком) накануне - вот это и проявляется как сожаление, борьба с чем-то неразрешённым.
Например, после гулянок я часто себя хаил, что напился и курил ебучие сигареты. Для меня синька и сигареты - это тоже самое как и бомжатина. И вот с этой мыслью, с недовольством на себя ложился спать. А во сне они меня уже ждали. Пофигу кто это: просто зомбаки, умершие родственники или кусачие твари. Вот такая причинно-следственная связь. Как-то недавно маялся на тупой работе и когда она конкретно задолбала - начал искать новую. Выбирал чтоб не особо парила. Бабки заканчивались, появились волнения, начались напряги. Во сне это отражалось в виде выпадающих зубов.
Вроде как-то более менее сносно умею копошиться в своём подсознании, анализировать ассоциации, подсказки-ключики, но сопоставить сказанное мертвецами с чем-то важным - не получилось, только бессмысленный бред.
Последний раз редактировалось Pauk 30 июл 2012, 14:42, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Ответить

Вернуться в «ВТО и Осознанные Сновидения»