Самый ужаный трип в моей жизни

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
ИхНет
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:50
Репутация: 16

Самый ужаный трип в моей жизни

Сообщение ИхНет »

 
Началось всё с того, что нам хотелось покурить чего-нибудь, а с на барыгу своего я обиделся, потому что кинул один раз. И тут знакомые ребята подсказали, что на районе есть палаточка, где продают легальную травку. Показали нам её(палатку), и на прощание сказали чтобы мы были с ней(травой) поосторожнее, типа вертолеты сильные и что-то еще, не помню уже, давно было. Но что нам крутым парням, прошедшим четвертое плато декса и мухоморный передоз, какие-то там вертолетили от травки!))
Ну и ничего не боясь, дома забиваю себе плотненько почти полную пипетку. Сажусь на комодик(примерно полтора метра в длинну и пол-мера в ширину)возле дивана-кровати. Жду пока мне передадут зажигалку, спрашиваю у друга, который уже затянулся, и сидит с идиотской улыбкой на диване, как ему. Он просто кивает головой. И вот настала моя очередь. Делаю затяжку, держу; потом еще одну; еще… понимаю что хватит уже(очень быстро накрыло).
Тут я отвлекся от просходящего в комнате, и понял что я забыл что находится за пределами комнаты, стало страшно. Дальше я забыл что это за люди в комнате. Глаза сами собой закрылись, я уже не помню кто я. Но еще слыщу отрывистые фразы, типа:
–ха-ха, ему совсем пиздец.
–хы-хы-хы(просто тупой ржач)
Ну и тому подобная хрень(фразы я придумал, потому что не знал вообще о чем они, слова я понимал, осознавал что я знаю эти слова, но что они значат?…) и все это время на фоне играла какая-то жуткая музыкая, которая только боше вгоняла меня в мучение(песня была "своя аптека – палисадник", об этом я узнал гораздо позже)
Я я помню что существует какая-нормальная жизнь, но не помню, как это, жить нормально. Я понял что меня кидает по мирам(как будто кадры различных реальностей проносятся мимо меня, и в каждой реальности мне очень плохо, но вот в некоторых кадрах мне становилось лучше. Я поймал момент, где чуствую себя лучше, схватился за край комода(это сейчас я понимаю что это был комод, тогда я не знал этого). Фух! вроде удержался, открываю глаза, и вижу, что этой хренью затягивается мой брат(13 лет ему тогда было). Как!? Я же говорил, что нельзя!!!!!
Меня снова сорвало. Я уже забыл что происходило.(С этого момента не могу передать точную хронологию, ощущений) Я снова пытаюсь вспомнить что произло, что заставило меня так страдать, какая она нормальная жизнь?
Я понял! Не существует никакой нормальной жизни, а я только что появившее существо, которое должно всю свою "жизнь" испытывать Мучение(кстати, тела своего я тоже не осознавал, и Мучение было не физическое. Описать его словами невозможно в принципе).
Потом было еще множество мыслей, которые я не могу вспомнить.
Память снова перезапустилась. Я уже не помню что происходило, что я осознал. Я опять Мучаюсь, опять думаю, что сущесвует нормальная жизнь, но не помню какая она. Я понял! Я в аду, и я реально жил той "нормальной жизнью"… но как я жил?… не помню… блин правы они были, что есть ад, надо было вести правильную жизнь… но уже ничего не поделаешь, надо как-то существовать здесь, в аду. Пришла мысль: "расслабься и получай удовольствие". Попробовал, не получилось… (много различных мыслей, которые я не могу вспомнить)
Память снова перезагрузилась. Я не помню, кто я, не помню, что происходило до момента осознания. Но на этом "кругу" все было по другому. Я опять Мучаюсь, но я уже вижу. Мимо меня проносится череда реальностей, в которых я участвую от первого лица(на один кадр приходилось очень мало времени, хватало, чтобы увидеть, что происходит какое-то дейсвие, но не хватало времени, чтобы осознать происходящее в кадре). При каждом переключении кадра, мучение нарастало.
Перезагрузка памяти… все почти тоже самое что и в предыдущем абзаце, только во всех кадрах я присутсвовал одновременно(описать и даже понять как это было я не могу). В этом акте моего трипа мне пришла в голову необычная(наверно) идея бога, происхождения и существования людей.
Перезагрузка… вроде стало полегче. Я уже осознаю свое тело, но не как обычное, человеческое: в моем представлении это было что-вроде 2-d схемы труб, по которым прокатывались какие-то квадратики, немного расширяя границы стенок в точках соприкосновения(это я блевал))
Вроде еще легче, память не перезагрузилась, я помню чувствование себя схемой, но на нее наложилось уже чувствование моего обычного тела(т.е. я чувствоавл себя и схемой и телом(да, и все-равно я не помнил кто я, и какая она — нормальная жизнь, и пытался вспомнить все это). Мое "тело" вращалось вокруг оси, на которой лежал мой бок. Я начала осознавать комод, вращение было в направлении спины(извините за косноязычие, не смог придумать ничего лучше)), т.е. комод надвигался на меня и я блевал прямо на его дверцы(да, да, я все это время чувствовал, что я блюю).
Прошло еще какое-то время. И явсе вспомнил, но переодически меня меня утаскивало на несколько секунд туда, потом я возвращался в реальность, снова туда, опять в реальность и т.д. на протяжении примерно минут двадцати. В это время я бегал по всей квартире и орал "Я ВЕРНУЛСЯ!!!!!!!!!! Я ВЕРНУЛСЯ!!!!!!!!"
Ну вот вроде и все, спасибо за внимание)
PS. Наблевал я в итоге совсем чуть-чуть, примерно 5х5см ;)
Последний раз редактировалось Zed Colori 15 апр 2015, 08:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ИхНет
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:50
Репутация: 16

Самый ужаный трип в моей жизни

Сообщение ИхНет »

 
Кстати, во время трипа я лег на комоде, и лег головой на чашку, так вот, когда чашку убрали, голова осталась в поднятом положении(так, интересная деталь))
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 252

Самый ужаный трип в моей жизни

Сообщение BEFAR »

 
Я за! Интересный опыт, ты колеса бесконечного там нигде не видел? (8))
Ещё когда продумываешь на перёд, разум думает, что ты это уже сделал, а потом приходит осознание, что ничего не сделал и нагнетает настроение.
Последний раз редактировалось BEFAR 11 июл 2012, 10:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pharmaceut
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 130

Самый ужаный трип в моей жизни

Сообщение pharmaceut »

 
от пограничного состояния опыта разве прибавилось, а так - хрень хренью твой трип.
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
ИхНет
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:50
Репутация: 16

Самый ужаный трип в моей жизни

Сообщение ИхНет »

 
Колеса бесконечного не видел, было только ощущение что это будет длиться вечно
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2126

Самый ужаный трип в моей жизни

Сообщение nowherr8r »

 
крутой опыт, перекурили вы) Сальвию немного напоминает.
в целом за, но я бы еще чего-нибудь почитал. у тебя был опыт, после которого тебя сильно поменяло, изменилось мировоззрении что либо или в восприятии мира? чем тебя заинтересовал наш форум?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
ИхНет
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:50
Репутация: 16

Самый ужаный трип в моей жизни

Сообщение ИхНет »

 
Конкретно одного опыта, изменившего мое мировосприятие, не было. Но после примерно полугода употребления у меня полностью изменись жизненные приоритеты. Сейчас смотрю на некоторых людей, на которых я раньше равнялся, и пониманимаю, что их мировоззрение совершенно противополжно моему.
Аватара пользователя
ИхНет
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:50
Репутация: 16

Самый ужаный трип в моей жизни

Сообщение ИхНет »

 
Ах… да, по поводу форума. Я с детсва интересовался чем-то за гранью возможностей среднего человека, ну и когда начал употреблять естественно наткнулся на цкп. Сначала не очень обратил на внимание на этот сайт(кроме трип-репортов ничего не замечал)), но примерно месяц назад вспомнил про него, стал активно читать разнообразнейшие темы, и понял что это близко мне. Зарегистрироваться решил, чтоб можно было поучаствовать в обсуждениях, спросить совета, ну и может добавить что-нибудь свое. Почитать кинуть, к сожелению, близжайшие пару-тройку недель ничего не смогу, сейчас очень погрузился в написание рассказа(может даже повести), потом хотел бызалить его в творчество. А трипов интесных больше у меня особо и нет…
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 911

Самый ужаный трип в моей жизни

Сообщение Kos »

 
пиши исчо
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
ИхНет
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:50
Репутация: 16

Самый ужаный трип в моей жизни

Сообщение ИхНет »

 
 Необычный мухоморный приход.
  Ну что ж, расскажу свой единственный мухоморный опыт.
  Нашли мы во всемогущем интернете информацию, что мухоморы оказывается используются как наркотик, причем очень неплохой. Ребята поехали втроем в лес(я не смог почему-то), набрали там примерно 45-50 пантерных шляпок. Высушили. Ну что, пора жрать. Кушали не у меня дома. Решили начать с четырех шляпок, чтобы испытать их на полную катушку) Я грибы вообще есть не могу(тошнит сразу), поэтому крошил их в пыль, кидал в рот и сразу запивал соком. Съели, зная что они вставляют не быстро, врубили фильм. Прошел час, никаких эффектов. Вышли покурить, пока курили решили, что мухоморы либо очень слабые(подмосковные ведь), либо вообще непрущие и надо уж сожрать побольше, если непрущие хуже не будет, а если слабые, то хоть что-нибудь получим. Пошли на кухню, закинули кто сколько смог:я больше одного не смог, К. и А. съели еще по 4-5шт, В. съел две. Минут через 40 начались какие-то эффекты: легкость в теле, повышение настроения. Тут кто-то предложил сходить за другом С.(чувак вообще не курит, не употребляет и пьет только пару раз в год). Т.к. он живет в соседнем подъезде, сходить за ним для нас проблем не составило. По дороге заскочили на турник, сил и правда прибавилось(или это было самовнушение, но результаты были выше, чем обычно). Позвонили в домофон, сказали чтоб он выходил. Зачем-то зашли в подъед. И там К. понесло, он говорил что мы все забываем, что надо бежать домой, потом начал просто повторять что он все забывает, ходил нервно туда сюда и бубнил себе под нос. Решили выйти на улицу, посадили К. на забор, он встал, глаза расфокусированы, собрался куда-то идти, мы его сажаем, он встает, посадили, стали держать. Как раз прошло ровно два часа с момента употребления первого мухомора. Наконец дождались господина С. Пошли обратно в квартиру, меня начало накрывать сильнее, я иду, и тут тело отрубается, я лежу, встал иду, падаю, в голове вроде все нормально, немного необычно конечно, но никаких сильных изменений не заметил(как будто пару банок пива выпил).
  Пришли домой, я куда-то олучился(не помню), К. лежит на кровати, не двигается, как-будто спит. Все ржут, я один уже начинаю паниковать, к тому же меня начало сильнее колбасить, мир как-буто как-буто смещался, как картинка на мониторе, влево вверх, потом приходил в нормальное состояние. Я лег, немного полежал, В. начал упрашивать вбить пароль на моем ноутбуке, но так как мне было плохо, я пытался отговорить его от этой затеи, пароль произнести я не мог(не помню почему, наверно уже настолько плохо было). Но в итоге он меня уговорил, я подошел к ноуту, стал вбивать пароль, упал, снова встал, вбиваю, кажись все нормально. Энтер. Пароль неверен. Че за хрень? – спросил я сам себя. Вбил еще раз, опять. Вбивал(переодически падая, и стукаясь головой об стол) до тех пор, пока не понял, что какртинка мира смещается, а ноутбук-то на месте стоит. С В. и А. все было более нормально. И тут какой-то даун предложил идти ко мне домой, у А. на чьей квартире мы сидели, почему страшно было. Пришлось собираться, точнее собирались те кто был в состоянии, я лежал и мне просто было плохо, а К. валялся без сознания. Более-менее трезвые ребята закинули К. на плечи(а тащить его совсем не просто 85кг мышц в бессознательном состоянии(кто таскал, поймет)) и мы начали наш долгий путь до моей квартиры( метров 700-900 надо пройти). У меня состояние, как-будто пережрал водки, но все помнишь, не вырубаешься и не буянишь. Мысли достаточно трезвые, но немного параноит, с памятью небольшие проблемы. Идем мы, ребята тащат тело, я периодически падаю. Начались ещ эффекты: я иду… темнота, тело не чувствую. Снова все вижу и чувствую. Снова темнота. Причем, когда я находился в темноте, вд не было, чувств не было, но тело само шло куда надо. Пройдя примерно четверть пути, мы встретили знакомую компанию. Они сразу просекли что мы упоротые, но решили помочь дотащить К. Протащили его еще метров 20, зачем-то остановились. Зачем-то потащились опять на квартиру к А. Ах, да, когда мы выходили я сблевал прямо на обувь, находившуюся возле двери, у А. дома был брат, и когда мы вернулися он начал орать что не пустит нас. А. уже тоже стало плохо и он остался дома. А мы снова потащились в путь до моей квартиры. Обошли дом, там остановились, отдохнуть видимо, эти знакомые все уговарили вызвать скорую, я не хотел этого. Я лег на скамейку, закрыл глаза. Кто-то сказал что надо у К. пульс прощупать. Я, в полной уверености, что он лежит на скамейке за моей головой, начал шарить руками, и пульс я не почувствовал. Сказал всем что я не чувствую пульс, пускай сами это сделают. Дикий ржач. Оказалось, что это моя сумка спортивная лежит за моей головой и я пытаюсь у нее пульс найти. 
  Поступило предложение поймать машину, довезти тело до моей квартиры. Я не хотел оставаться один в компании трезвых, поэтому пошел вместе с В. и еще кем-то. Когда подошли к дороге, меня попросили подождать во дворе, что бы не палиться возле дороги. Я сел к подъезду, мимо иногда проходили люди, параноило. Ждал, по ощущениям час(на самом деле минут двадцать). Машину никто не поймал. Возвращаемся к телу К. и трезвым людям. И тут слышим жуткие крики приблизительно из района окна А. он кричал наверно минут пять останавливаясь только чтоб вдохнуть воздуха.
  А ребята, остававшиеся с К. сказали что вызвали скорую, так как он начал биться в конвульсиях. Я уже по полной на панике, знаю что мне нельзя попадаться ни скорой, ни ментам, хватаюсь за В. И говорю, что надо валить ко мне.
  На пол-пути звонит телефон. Это С. позвонил, говорит:
 – Отзвонитесь сейчас матери А. Скажите что с вами все в порядке, либо идите к ней и поедете в больничку.
  Бросаю трубку(в обоих смыслах, точнее я ее уронил), но сознание затуманено, я достал телефон из кармана, пытаюсь набрать номер, но зрение плывет, телефон постоянно падает. Отдаю мобилу В. Он говорит:
 – это же не твой телефон.
Пошел искать мой, этот мне отдал, а я не очень хорошо воспринимаю реальность, снова пытаюсь набрать, но ничего не выходит. Я пытался на автомате пользоваться чужим телефоном как своим. Плюс он вечно падал. В. нашел мою трубку, но звонить мы не стали. Передохнули на лавочке и продолжиле бесконечный путь.
  Когда мы пришли домой, В. снова попросил у меня врубить ему ноут. Ничего не вышло. Он сказал чтоб я пошел в ванну, типа легче станет. Я послушался его. Стало не лучше, а даже немного хуже. Вышел из ванной и лег спать.
  Когда проснулся, все снова было в порядке, как будто и не происходило ничего ночью. Позавтракал и т.д. Стали искать в какую больницу попал К. Позвонили в единую справочную, узнали в какую больницу поступил неизвестный из нашего района, по описанию поняли что это точно К. Решили навестить.
  Только подошли к метро – звонит телефон: мама. "Бляяяяяя, пиздец спалился таки." промелькнула мысль у меня в голове. За несколько секунд придумал отмазу. Взял трубку.
 – Алло.
 –Привет.
 – Андрюш, что у вас там случилось? С тобой все впорядке?
 – да,да, мы просто водки перепили, К. и А. забрали в больницу, а с нами все впорядке, сейчас едем навестить К.
 – Ну ладно, это хорошо, что все впорядке. Но мне позвонили твои соседи, говорят, что тебя ищет участковый. Потом к другу съездишь, иди разберись с этой проблемой.
 –  Ок, пока.
  Пришли с В. к моей квартире, встретили участкового, зашли. Только начали говорить с ним, звонит домофон.
 – Андрюх, выйди, поговорим.
 Это был К.
 Я тихо сказал в трубку, что у меня участковый дома.
 – бляяяяя выходииии.
 В общем отпросился у учаскового выйти. И у подъезда я увидел К. Голый по пояс, голова разбита, босиком, костяшки пальцев на ногах стерты до мяса. И вот это чудо приперлось ко мне, когда у меня участковый. И вот что он рассказал:
  Очнулся я в больнице, сначала не понял где я нахожусь, да еще и после того что я пережил в трипе. Очнулся связанный, с катетером в хуе. Подумал, надо что-то делать. Каким-то образом развязался, пытался вырвать катетер, но не смог, только весь хуй разодрал. Ну решил валить так. Встал, выхожу из палаты, темно, и в обе стороны виден бесконечный корридор, оканчивающийся темнотой, ну я пошел в одну сторону. По пути меня поймали санитары, я их раскидал, но в итоге они меня повалили и оттащили обратно на койку. Связали еще сильнее прежнего. Пришлось ждать утра. Когда ко мне пришла медсестра, я устроил дикий спор и меня отпустили, и вот я тут. Майку пришлось выкинуть, потому что она былався в крови. И в таком виде я ехал в метро.
  Ну пообщались ещенемного, покурили, он ушел домой, я пошел разбираться с участковым. В итоге все обошлось хорошо, А. Попал в склиф, приписали попытку самоубийства, но на учеты никакие не поставили: откупился.
  Мне выдался самый скучный и неинтересный приход среди всех нас(((( психоделии не было, зацикленности никакой, немного паники, проблемы с памятью и телом и всё.
Аватара пользователя
ИхНет
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:50
Репутация: 16

Самый ужаный трип в моей жизни

Сообщение ИхНет »

 
Сейчас впервые в жизни занюхал фен, после дексового пика
Аватара пользователя
ИхНет
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:50
Репутация: 16

Самый ужаный трип в моей жизни

Сообщение ИхНет »

 
раньше считал, что вообще нюхать не буду, потому что когда читал кинга "как писать книги" я обчитался его кровавыми соплями и не хотел вообще нюхать в своей жизни
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 839

Самый ужаный трип в моей жизни

Сообщение OLNI zen-! »

 
Про синтетику мощно ))) за ...
Трип про мухоморы напомнил трип Порки путешествие в склиф. Жесткие мухоморы.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 252

Самый ужаный трип в моей жизни

Сообщение BEFAR »

 
Ёбаное телевидение, Я дочитал только до момента, где "непопёрло, закинули сколько смогли" и ЗА ЗА ЗА!!! (8))
Дочитал до конца, расчитывал на что-то другое, но всё-равно жёстко.
Последний раз редактировалось BEFAR 13 июл 2012, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ИхНет
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:50
Репутация: 16

Самый ужаный трип в моей жизни

Сообщение ИхНет »

 
Мне не повезло(или наоборот), чувакам которые в больнице оказались, было даже хуже чем у мне от той адской травы, которая описана в первом репорте. У них полнейший пиздец был: создавали и уничтожали миры, ощущали себя первыми думающими существами во вселенной, умножали числа до бесконечности, потом и эти бесконечности тоже умножали, перичисляли все слова, на всех языках мира и еще много всего интересного. Я бы даже не отказался от того, чтобы пережить такое.
Аватара пользователя
pharmaceut
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 130

Самый ужаный трип в моей жизни

Сообщение pharmaceut »

 
Необычный мухоморный приход.
зачётный трип,чувак в теме,ЗА.
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 252

Самый ужаный трип в моей жизни

Сообщение BEFAR »

 
Мне не повезло
Я был там от 5-ти красных.. И могу тебя заверить, что тебе жутко повезло. Мухоморный трип был бы зачётен, если бы не начинался с осознания Своей кончины... Если уж канабинолы дают иллюзию бесконечности, то от мухоморов это длится бесконечность, время размывается в самый лютый пиздец и всё это в циклическое видение истинных галлюцинаций выливается, а канабинолы слегка дают понять, что ты бесконечен. (8))
Последний раз редактировалось BEFAR 13 июл 2012, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 225

Самый ужаный трип в моей жизни

Сообщение JustMarat »

 
меня бы так накурило, пиздец бы рад был :) ну за наверное
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2126

Самый ужаный трип в моей жизни

Сообщение nowherr8r »

 
жосская история, чем-то на дурмановые репорты похоже) но такто психонавтики не особо много, описание только действий, а не мыслей и внутренних переживаний.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 252

Самый ужаный трип в моей жизни

Сообщение BEFAR »

 
меня бы так накурило, пиздец бы рад был :) ну за наверное
Выруби пакет и вдуй в одного на воднике, фишка что-бы за раз всё сдуть, а не растягивать на весь день. Лучше ситтера, чтобы накуривал, а то уже дальше не охото будет дуть... (8))
Аватара пользователя
ИхНет
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:50
Репутация: 16

Самый ужаный трип в моей жизни

Сообщение ИхНет »

 
Мне не повезло
Я был там от 5-ти красных.. И могу тебя заверить, что тебе жутко повезло. Мухоморный трип был бы зачётен, если бы не начинался с осознания Своей кончины... Если уж канабинолы дают иллюзию бесконечности, то от мухоморов это длится бесконечность, время размывается в самый лютый пиздец и всё это в циклическое видение истинных галлюцинаций выливается, а канабинолы слегка дают понять, что ты бесконечен. (8))
Ну во-первых в скобочках я написал: "или наоборот"). Во-вторых, для меня не обязательно получить положительные эмоции(негативные, по-моему, как раз оставляют больший отпечаток в жизни). А ощутить бесконечность, и все остальные стороны настолько мощного трипа, для меня было бы очень интересно, и познавательно, ведь от других веществ ничего подобного не получить(ну по крайней мере я нигде о таком не слышал), и почувствовать это, я думаю надо.
Аватара пользователя
ИхНет
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:50
Репутация: 16

Самый ужаный трип в моей жизни

Сообщение ИхНет »

 
  Мало размышлений и психонавтики… Что ж, размышления не из мухоморного трипа, а из предыдущего – травяного.
  "мне пришла в голову необычная(наверно) идея бога, происхождения и существования людей." И вот эта небольшая теория(естественно доработаная на трезвую голову(можно сказать моя библия)):
  Где-то в великом ничто, существовал нематериальный разум, изначально мыслящий примерно как человек, только без всех изменений разума, привнесенных телесным существованием и общественной жизнью. И вот через какое-то время ему стало совершенно не о чем думать, все размышления у него были совершенно закончены и он больше не мог ни о чем с собой подискутировать. И тут ему пришла идея придумать каких-нибудь существ, живущих в материальном пространстве, думая от лица которых, он мог бы расширить скудные границы своего существования. Так появилась Земля, небо, Солнце, Луна, животные и растения. Потопоявились первые люди. Сначала Разуму было интересно фантазировать о жизни двух существ. Но потом ему стало не хватать их возможностей, два материальных существа в его фантазии могли думать ограниченно(он сам поставил им такие рамки). И тут Разум решил, что можно увеличить количество существ, от лица которых он может думать одновременно, до определенного предела, после его превышения была большая вероятность потерять контроль над ними. Он придал каждой из двух своих марионеток половые признаки и придумал секс, как способ увеличения популяции его придуманных игрушек. Количество людей увеличивалось в геометрической прогрессии. Разум все больше и больше втягивался в их жизнь, но не уследил за превышением "лимита" и сошел с ума. Он больше не мог управлять ими, и все его марионетки осознались как личности и стали жить своей жизнью.  А у Великого Разума больше не осталось никаких мыслей, он только мог наблюдать калейдоскоп жизней, не осознавая ничего. А его игрушки развивались, размножались, и развились до современного общества. И каждый из нас является лишь фантазией Великого Разума, вышедшей из под контроля, которая считает, что она является материальным телом обладающим индивидуальностью.
  В трипе я понял, что слился с Великим Разумом(как раз тот момент одновременности многих кадров реальностей(ближе к его концу, когда уже не так сильно терзали мысли о том, что такое нормальная жизнь, и я смог немного отвлечься на осознавание происходящего)), я понял как он мыслит. И что если он вдруг вылечится и сможет думать нормально, наша вселенная исчезнет. 
PS.  Предысторию о создании и развитии человечества мне пришлось придумать самому.
Несколько людей мне сказали, что они сами, дошли до подобных мыслей, а один даже рассказал мне приблизительно эту теорию. Хотя я никому на тот момент не рассказывал её.
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 252

Самый ужаный трип в моей жизни

Сообщение BEFAR »

 
Регите уже! (8))
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2126

Самый ужаный трип в моей жизни

Сообщение nowherr8r »

 
Он больше не мог управлять ими, и все его марионетки осознались как личности и стали жить своей жизнью.
что-то не очень заметно....
ну какбы не нова тема, типа высший разум, бог и т.д. это диссоциированная сущность, разбитая на бесконечное число личностей.
зарегать можно я считаю, посмотрим кто еще что напишет.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
ИхНет
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:50
Репутация: 16

Самый ужаный трип в моей жизни

Сообщение ИхНет »

 
BEFAR, слушай, а если бы моих друзей тогда не забрали в больницу, они бы выбрались? Без всяких промываний и уколов, которые им там делали? Просто хочу ближе к осени попробовать, но боюсь отравления(или что еще от них может быть…)
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 911

Самый ужаный трип в моей жизни

Сообщение Kos »

 
Пантерные очень жёсткие,от них и откинуться можно.Красные на порядок безопаснее.Твои друзья могли и не выбраться,я так думаю,хотя хз...
За это
Отправлено Сегодня, 00:12
плюс+
Последний раз редактировалось Kos 14 июл 2012, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 252

Самый ужаный трип в моей жизни

Сообщение BEFAR »

 
ИхНет, Да выбрались. Когда пробовать будешь, пусть они за тобой следят, а то хуйнёшь куда-нибудь с окна бесконечно наблюдая за счётом согласных цифр.
Там реальность разделяется, поэтому если друзья будут держать ты ничего даже и не узнаешь. (8))
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2126

Самый ужаный трип в моей жизни

Сообщение nowherr8r »

 
вы съели явно больше чем нужно, особенно для пантерных. с красных из побочек максимум что было - тошнота, но как блеванешь чувствуешь что вышло что-то негативное. да, и есть желательно целыми и нечетное число. а вообще инфа есть на форуме по теме.
активирован.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 236

Самый ужаный трип в моей жизни

Сообщение CRO »

 
Надо в лес выбраться и тоже закинутьлся мухоморчиками. Ток лучше красными для начала)
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»