Тест-драйв Альтернативной аптеки. Часть 1: Либексин.

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Twins
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 21:47
Репутация: 54

Тест-драйв Альтернативной аптеки. Часть 1: Либексин.

Сообщение Twins »

 
Как вы,уважаемые читатели и догадались из названия,речь пойдёт о таком препарате,как Либексин. Два(!) тщетных месяца я терроризировал аптеки на предмет декса. Но,увы,комитет провизоров и фармацевтов должно быть сочли меня особо опасным,и желанный dxm не продавали ни в какую.
Такие темы,как Ремантадин меня не устраивали в качестве альтернативы,пробовали,знаем. На вкус и цвет,понятное дело,любителей нет,но для меня Рем законченная тема после пары эксперементов. Тушка после него болела так,что еле передвигался. После моего последнего дексо-трипа,который я описывал и выкладывал здесь,желание долбить всё подряд как-то само собой пропало. Но DXM'a захотелось вновь.Господи,хотя бы уж второе плато!
Но отчаявшись и решив,что видимо не время улетать в космос,прочитал тут,на ЦКП,про либексин. Вообщем захотелось попробовать. Почитав трип-репорты,не только здесь,подума,что вроде интересный препаратец. Но обо всем по порядку и сначала.
Купил без проблем,в своей любимой аптеке.На первый раз решил кушать 15 колес. Сделал три подхода по 5 таблеток,запиваю водичкой.Да уж...Как оказалось не преувеличивают люди его горечь...это просто пиздец какой-то,друзья мои. Приторный туссин по сравнению с этой разъедающей горечью - фигня. А денег с собой как назло больше нет,250 потратил на либексин,50 на сигареты,30 на водичку,оставшееся около 100 бросил на телефон. За жевачку бы в тот момент душу продал,вода вообще не сбивала этот вкус. Сигареты тоже не помогали.
Ну что ж...15 таблеточек во мне,желудок пуст,значит через час попрёт,решил прогуляться,благо на улице тепло,вечерок. Уже минут через десять что-то началось. Что конкретно описать не могу,скорее дежа вю. Позвонила хорошая подруга,пригласила в гости на чай. А давай - подумал я и потопал к ней. Минут за двадцать дошёл,эффект де жа вю усиливался. Подружка оказалась не одна,а с подружкой))). Сижу,пью чай,начнаю чувствовать какую то отстраненность. Девчонки пьют какое-то баснословно дорогое импортное пиво(бутылка 0,5 около 200рэ),предлагают,мол,угощайся. К слово,прошло уже больше 1,5 часов,а я по большому счету ничего и не почувствовал,кроме отстраненности и неких изменений со слухом,звуки перестали быть фоном,каждый жил отдельно,был четко понятен и индивидуален.Даже звук проезжающих вдали машин слышался так,как будто это происходило совсем рядом. Хотя подобные вещи я наблюдал и под Ремом и под дексом. Под дексом даже сильнее. По этому,честно говоря,я основательно так расстроился,догоняться оставшимися 5 таблами не хотелось совершенно,а вот от бутылочки пива,предложенной подругами,решил не отказываться. Благо,вычитал наануне,что и трава и синька с Либексином нормально миксуются. Пожалел,что нет травушки,она бы явно вырулила ситуацию.
Попиваю пиво(вкусное,кстати),прикалываюсь над девчонками,отрешенность медленно морфируется в оглушенность. Опьянение не ощущается. Допил пиво,поболтали еще с полчаса. Внутренний диалог молчит. Хозяйка хаты собирается спать,подружка вызывает такси,сваливает,я отказываюсь с ней,хочу пройтись. Встаю и понимаю,что координация довольно сильно пострадала. Голос стал каким-то безэмоциональным,не моим.
Выхожу из подъезда,темень неебическая. Топаю в сторону дома. Тут началась и закончилась по пришествию домой самая интересная часть трипа. Если резко повернуть глаза или голову,то блики от фонарей и горящих реклам проносились перед взором словно падающие звезды,оставляя ломанный шлейф за собой,правда,еле уловимо,на долю секунды. При попытки разглядеть темный асфальт под ногами,на нем стали проявляться синие бесформенные пятна. Координация в темноте ухудшилась и напоминала что-то среднее между первым и вторым плато декса. Как я уже говорил,внутренний диалог молчал,но при усилии воли,его можно было запустить. Но после активации он воспринимался именно как СВОЙ ВД,а не как голоса разных личностей/сущностей,как это у меня при употреблении dxm. Так и дошел до дома,мотая головой,развлекая себя таким подобием галлюцинаций,что я описал выше. Больше ничего интересного не заметил. Втыкал плеер в уши,вроде музыка как музыка,никакой эйфории от прослушивания,ничего нового и не обычного. Дома началась тошнота. Прям пиздец тошнота,но так и не проблевался. Посмотрел фильм,проникся чуть глубже,чем с трезву. До утра не мог уснуть,ВД испарился,поэтому дождаться утра в полной тишине было подобно пытке. Отходняка никакого не наблюдал. Оставшиеся пять таблеток выкинул в пропасть,нет желания повторять,мне не понравилось абсолютно. Практически все тоже самое было,когда я хавал Рем. Так что про Либексин я могу с чистой совестью забыть.
Давай к тебе,я адрес не помню свой...и что-то криво с головой...Прости...
Аватара пользователя
Twins
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 21:47
Репутация: 54

Тест-драйв Альтернативной аптеки. Часть 1: Либексин.

Сообщение Twins »

 
Добавлю,что подобные глюки,как у меня были на улице,я испытывал при затяжной депривации сна. Тоже блики света со шлейфом а-ля падающие звезды и игра теней в сумраках. Так что ничего нового я не почерпнул.
Давай к тебе,я адрес не помню свой...и что-то криво с головой...Прости...
Аватара пользователя
Вихлюн
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 май 2012, 18:39
Репутация: 19

Тест-драйв Альтернативной аптеки. Часть 1: Либексин.

Сообщение Вихлюн »

 
Либексин оставил на всю жизнь следы света в моем восприятии, поэтому я считаю его, как совершенно неприемлимый, бесполезный и ухудщающий.
"Осознание мира плещется в ракоподобных датчиках давления вакума и воняет как пропасть. Вы не видели здесь, маленького барбаляха?"
Вяо Фыр Хуйпун
Аватара пользователя
Twins
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 21:47
Репутация: 54

Тест-драйв Альтернативной аптеки. Часть 1: Либексин.

Сообщение Twins »

 
Вихлюн,подписываюсь под каждым твоим словом.
Давай к тебе,я адрес не помню свой...и что-то криво с головой...Прости...
Аватара пользователя
Sintetix
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 208

Тест-драйв Альтернативной аптеки. Часть 1: Либексин.

Сообщение Sintetix »

 
Ещё глауцин можете затестить, если уж такая противокашлевая тема пошла, он тоже штырит
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 252

Тест-драйв Альтернативной аптеки. Часть 1: Либексин.

Сообщение BEFAR »

 
Мидантан попробуй, всё такое же, только без тошноты и прочего гонева. Но прёт 2 дня. (8))
Аватара пользователя
Twins
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 21:47
Репутация: 54

Тест-драйв Альтернативной аптеки. Часть 1: Либексин.

Сообщение Twins »

 
Не,спасибо,2 дня многовато. (8))
Давай к тебе,я адрес не помню свой...и что-то криво с головой...Прости...
Аватара пользователя
Sigma
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 40

Тест-драйв Альтернативной аптеки. Часть 1: Либексин.

Сообщение Sigma »

 
Жду 2-ю часть :) . Желательно-затести глауцин, милиграмм 800. Убойная штука, только подташнивает и давление падает
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 838

Тест-драйв Альтернативной аптеки. Часть 1: Либексин.

Сообщение OLNI zen-! »

 
Мне вот Либексин очень понравилься своей четкостью и гармонией и вселенской любви к космическим объектам ,ну и шлейфы завораживали сильно как что то сказочное и интересное.
Возможно не надо было гулять по гостям ,а триповать дома с ambient и наслождатся гармонией и интересными мыслями. Либексин понравился.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Нога
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 22:33
Репутация: 65

Тест-драйв Альтернативной аптеки. Часть 1: Либексин.

Сообщение Нога »

 
Ещё глауцин можете затестить, если уж такая противокашлевая тема пошла, он тоже штырит
я его когда спрашивал, сказали типа не выпускают больше. я про глауцин хорошие отзывы слышал, попробовал бы. Либексин давно уже всё хочу попробовать но что то руки не доходят. мнения сильно расходятся о нём)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»