Вопросы и ответы по ОС

Внетелесный опыт (астральные путешествия), осознанные сновидения, люцидники и просто сны.
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 379

Вопросы и ответы по ОС

Сообщение Корка Апельсина »

 
Тут же нет такой темы? Вот, значит.
З.Ы.- сам вопрос собственно: При частом моргании вылетаю из ОС. Очухиваюсь, конечно же, с открытыми глазами. Если просто пару раз моргнуть, то всё в порядке. Что с этим делать?)
Still Alive ^^
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1189

Вопросы и ответы по ОС

Сообщение nowherr8r »

 
тема была в виде копипасты с ХС и последующих наших обсуждений в разделе ОСы и ВТО.
фиксация хуевая в ОСе, ну и энергии может не хватает.
как тока понимаешь что это сон - смотришь на руки, концентрируешь на них внимание, если они выглядят не как обычно приводишь их в тот же вид, что и в жизни. а замтем кидаешь быстрые взгляды на окружающие предметы. сразу заметишь как возрастет плотность и реалистичность сна.
вообще сталкивался с подобным ебически давно, когда тока начинал практиковать. по началу лучше и не моргать вообще. ну и надо избегать сильных эмоциональных выплесков чтобы не выкинуло из сна, хотя по началу это очень сложно. ну и в случае если во сне практикуешь сталкинг, всмысле понимаешь что это сон, но не подаешь виду и никому не рассказываешь то длительность продлевается в разы. ну и как выкидывает из сна не шевелись а сконцентрируйся на состоянии, можно с 0 нарисовать новую локацию сна как картину и "зайти"в нее, или же можно оставаясь в сонном параличе выкатиться из тела и полазить по астралу.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 379

Вопросы и ответы по ОС

Сообщение Корка Апельсина »

 
Мне во сне пыль в глаза попадает и т.п.. И моргнуть хочется.
как тока понимаешь что это сон - смотришь на руки, концентрируешь на них внимание, если они выглядят не как обычно приводишь их в тот же вид, что и в жизни. а замтем кидаешь быстрые взгляды на окружающие предметы. сразу заметишь как возрастет плотность и реалистичность сна.
Окай.)
Still Alive ^^
Ответить

Вернуться в «ВТО и Осознанные Сновидения»