Экзорцизм в ночи.

Внетелесный опыт (астральные путешествия), осознанные сновидения, люцидники и просто сны.
KoMarihn
Неофит
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 03:35
Репутация: 26

Экзорцизм в ночи.

Сообщение KoMarihn »

 
Уважаемые, понимаю, что я не самое опытное существо среди многих из вас, потому раз за разом прощу помощи. Вот и очередная попытка.
Предыстория. Я неделю назад встретился с девчонкой-одноклассницей, которую не видел семь лет. Тогда, давно, я часто бывал у нее дома в течение нескольких лет, часто проводили время в месте, в общем, она мне была дорога вне зависимости от тогдашнего возраста. Собственно, поэтому мне было сложно показаться.
Мы таки встретились, я застал ее дома - но это была не она. Нисколько не она, а совершенно незнакомый человек, по крайней мере внешне. Прогулялись, поговорили... Я отчаянно пытался неделю создать ее образ в голове, образ ее "той".
Вчера отрубился, как обычно. Начался привычный сон, то есть просто сон. Я почему-то вновь шел к ней, позвонил, зашел... Утром подумал, что было очень, очень странно то, что я в обычном, неосознанном сне, глядя на нее, пытался как можно правильней воспроизвести ее прошлый образ, хотя себя в этом сне не осознавал. Даже не представляю, что за автономный такой кусочек воли принялся за дело вне меня.
Собственно, в этом-то и задачка, далее сам сон. Встретил я там своего знакомого, которого знаю лишь около полугода, причем очень молодого (кстати говоря, происходящее было как раз в то время, в которое я последний раз запомнил Юлю "другой"), и соседку свою по дому. Потом откуда-то появился парень. Мы сидели, мирно что-то пили и жевали, и тут началась с парнем штука: начал кричать, извиваться... Я будто сразу понял, что нужно делать, схватил его, прокричал "есть ли в доме святая вода?!" (о_О) и начал заливать ее в глотку, запрокинув голову. Видимо, так я наделся изгнать нечто, что сидело внутри, но, очевидно, просто пытал бедного парня.
Странно, что поселенец мне все же ответил словами "Да, мы все поняли, мы уходим"... Собственно, на этом и оборвался сон.
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 376

Экзорцизм в ночи.

Сообщение Корка Апельсина »

 
Обычный сон скорее всего.)
Still Alive ^^
KoMarihn
Неофит
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 03:35
Репутация: 26

Экзорцизм в ночи.

Сообщение KoMarihn »

 
И я склоняюсь к этой мысли, хотя нет возможности различать - не с чем. Такой уж я никакущий.
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 258

Экзорцизм в ночи.

Сообщение essentialis »

 
а вопрос то в чем?
KoMarihn
Неофит
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 03:35
Репутация: 26

Экзорцизм в ночи.

Сообщение KoMarihn »

 
вопрос ведь в тексте) был ли это обычный сон или же некоторая часть осознанности в него прорвалась? Я не могу понять, как можно без осознания осознанно подгонять форму под желанную и в то же время не контролировать сей процесс
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 258

Экзорцизм в ночи.

Сообщение essentialis »

 
это как с оргазмом :) : "если у вас он был -ни с чем не перепутаете"
раз нет ощущения что ты понимал что делал во сне- значит нет.
KoMarihn
Неофит
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 03:35
Репутация: 26

Экзорцизм в ночи.

Сообщение KoMarihn »

 
что ж мой организм твердолобый такой, никак не хочет осознаваться... Мудак.
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 258

Экзорцизм в ночи.

Сообщение essentialis »

 
попробуй Радугу, у многих, у кого классические методы не прут, его прокатывает
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2956668
KoMarihn
Неофит
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 03:35
Репутация: 26

Экзорцизм в ночи.

Сообщение KoMarihn »

 
чорт, 9 гб) с моим интернетом и свободным местом сделать сие будет сложно. но, судя по всему, другого пути нету. Радуга так Радуга
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 276

Экзорцизм в ночи.

Сообщение Объект »

 
Кстати со снами у меня похожая херь, сегодня убедился. Они неосознанные, но в тоже время я делаю там все как по осознаваемой программе. Вот сегодня был фрагмент, еду в автобусе, везу канистру с кислотой, рядом сидит девченка, и говорит - "ну всё, теперь пиздец", а я говорю - "не вижу никаких причин для пиздеца", и просыпаюсь. Но дело в том, что во многих снах я понимаю что говорю и делаю, несмотря на их неосознанность. Прямо как наяву, так-же и во сне.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Ответить

Вернуться в «ВТО и Осознанные Сновидения»