Журнла моих иследований

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
zuflikk
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 май 2010, 22:59
Репутация: 9

Журнла моих иследований

Сообщение zuflikk »

 
Мне нравиться чуствовать кайф, это квинсестенция счастья.Жаль что это ощущения пропадает.Можно сказать что счастье это положение точки сборки восприятия, то есть это особая настройка самовосприятия.для каждого это положение разное, по этому что для одного счастье, для другого чушь и бред.Но есть общие черты, в этом дневнике-журнале я буду описывать свои трипы и мысли.Дабы не создавать множество тем.
И так 9 августа 2012 года.После вчерашнего дня опыта с бутаном, к слову было множество видений и галюцинаций в телевизоре под фильмом Сказки на ночь.В эти менуты яя будто оказывался где то на доли секунды я не чустовал тело, изоброжение телевизора охватывало весь обзор.Иногда у меня случали тактильные галюцинации, что очень порожает.Однажды я был пластмассовым стаканчиком я был им, это был превосходный опыт.Но главное в эти секунды я чуствовал, полноценное счастье.Оно ускользало от меня.
Теперь про сегодняшний день, я проснулся и сожелением за хотел вернуть то состояние.Я закинул 1 грамм фенибудта, 100 цинарезина, 2 таблетки Гинко Билоба, спыхал остатки бутана, посмотрел фильм. потом вспомнил про мускатный орех, закрутил самокрутку покурил, куриться плохо, но запах приятный горло потихой дерёт.Я почуствовал силу, но счастье не было, осознанности прибавилось, он очень мотивирует.Под ним даже книгу можно писать при помощи курения, отлично помогает работать.Точка сборки сдвигаеться, но в ту зону где я ощущаю себя счастливым.Очень часто я испытывал это ощущения счастье в ранем детстве( очем напомнил мне бутан и психоделики) так же во сне.Курение марьи ивановны, приближало меня к толму састоянию, но толерантность современем убивает весь потенциал, щас пойду докушивать мускатный орех, скурю еще один косячек.Купил беломор канал за 25 рублей, ппц какойто.Цены все растут, а инфляция якобы 7 процентов.Какой бред, но всем пох, властям тоже, нарисовали цифорку и все.Попозже опишу самые лучшие трипы в моей жизни, так же буду писать сюда новые трипы ,а так же просто о своей жизни в целом.
 
 
Hаконец ты счастлив, как никто на свете,
 
 
 
Ангельская пыль тебя уносит вверх.
 
 
 
Только ей подвластны и восторг, и ветер,
 
 
 
В жидких небесах звучит твой смех.
 
Аватара пользователя
zuflikk
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 май 2010, 22:59
Репутация: 9

Журнла моих иследований

Сообщение zuflikk »

 
Психоз (часть 1)Опасность ЧСВ или тоатльный солпсистский психоз.
Весной я познакомился с девушкой ее, звали ее Света, блондинка с хорошей попой.К слову мама моя тоже блондинка, в молодости она очень была похоже на нее, судя по фотографиям.Это было еще в 2011 году когда 2c-p Было легальным. я заказал 100 мг.я очень жадал когда наконец прийдет, шло месец, я все отслеживал путь письма через интернет.Затем на сайте было написанно что письмо пришло в мой город, я пошел на почту.Но письмо было у почтальона, вообщем мы разминулись.Перед этим я сутки не спал, захавал 2 грамм фенибута, много кофе. наконец в часов 5 я пошел на почту, письмо получил.начал расфасовывать по капсулам от лоперамида. захавал 20 мг.Через 2 часа начало дико стимить, пришли друзья скурили маленький косячек (Тогда я еще жил в другом городе, имя которому был город N, в последствии я из него уехал связи оборвал, стал затворничать дома. Так как друзей не было, вообщем стал отшельником ).Потом я их проводил, я начал смотреть на фотографии Светы, включил песню где Би 2.Там пелось о том что мы одни во вселенной.Мне казалось что фото вот вот оживет.Затем пришла мама.Я сказал что я все знаю, что я бог.Сказал что она Света.мой разум отказывался мыслить логически, причем я чуствовал себя очень ясно, но выводы были как во сне.Я замкнулся на идеи солипсизма, мне казлось что мой разум создает мир, мне казалось что я понял истину.Я пошел и начал кричать с балкона, что марихуана теперь легальна и она в не закона, Пошел открыл входную дверь.Предлагал матери капсул с 2c-p,он отказалось.Я сам выпил ее стало стимить еще сильнее.На меня стал нахлынывать дикий ужас( видимо разум испугался, моего состояния, остатки его кричали что я делаю что то неправильно, но мое ЧСВ, срадостью приняло идею солипсизма.Я предлажил Якобы Свете перепихнуться.Он сказала что она моя мать и не может сделать это.Затем пришли два полицая через входную дверь. я ударил одного ногой, я чустовал черезвучайную силу.Второй меня заломал, я плюнул ему в лицо и сильно матерился. Я кричал что они повизали бога, сыпал на них проклятье(Да простят меня за это высшее силы).Они заковыали меня в наручники.Мать уговорила их отвести меня в наркологию.
Часть 2 Поездка в наркологию
Меня повели в бабон, я чуствовал сильный дикий ужас, мне казалось они меня убьют я перестану существовать.Меня засунули в бабон, я мысленно уже прощался с жизнью.Меня стимило и параноило, я кричал что я Иисус Христос чтобы они меня отпустили, менты были в шоке, мама плакала.Они везли меня а я орал ка резанный.Потом меня притащили в наркологию.К тому моменту был 3 часа ночи.Я видел мелкие глюки, в итоге меня усыпили. поставили три каких то укола. Привезали к кровати веревочками, я проспал целых 30 часов. Встал сходил на капельницу, покушал в стаоловй мне стало скучно.Мама хотела чтобы я там пролежал 1 неделю.Я собрался и ушел.Меня еще потихой стимило, пришел встретил знакомых.Прикурил марихуаны, но вставило плохо так как стимило сильно.Не люблю когда сильно стимит.потом выпил пивка чуток, я все обудмывал трип, тело болело.Кстита оставшиеся капсулы с 2c-p мама изьяла.Мне тогда все ещё казалось что мама это Света.Я думал так еще на протяжение месяца.Мне казалось что я Бог и это истина, что я стер себе памят ьи лишил себя божественной силы. Но потом я вспомнил про Кастанеду и ЧСВ.Я началвыгонять эти мысли.Начал ходить к психологу.Жизнь начала налаживаться потом переехал, бросил курить на 3 месеца.Начал тотальную ремиссию, частично не по своей воле.Солпсизм досих пор все еще живет во мне, ноя борюсь с ним и ЧСВ.
Вывод. во время трипа, нужно следить за ЧСВ в 10 раз лучше чем в обычно состоянии, избегать навязчивых идеи, избегать психозов и измен
 
 
Hаконец ты счастлив, как никто на свете,
 
 
 
Ангельская пыль тебя уносит вверх.
 
 
 
Только ей подвластны и восторг, и ветер,
 
 
 
В жидких небесах звучит твой смех.
 
Аватара пользователя
zuflikk
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 май 2010, 22:59
Репутация: 9

Журнла моих иследований

Сообщение zuflikk »

 
Сделаю не большое лирическое отспуление.Мои взаимоотношения с матерью.
В детстве она казалось мне красивой.Я чуствовал тягу к женщинам с 3 хлет, когда в первые посмотрел порнушку с другом.Я смотрел как мать переодеваеться иногда, в том время она была симпотичной милфой.Потом я вырос, и стал отадляться от нее, хотя досихпор матерьяльно завишу от нее.Батя каждый месец ездит на вахту, в детстве я очень часто оставался один.Внутренне я винил родителей за это.Теперь когда они пытаються общаться со мной этот внутренний зажим оталкивает их.Этот внутренние нуприятие их идей и образа жизни.В тоже время моя мать мне нравилась больше, в качестве женщины.Когда она постарела, я перестал ее воспринимать как женщину, у меня пояивлось большее оторжение к ней.Когда я думал что она Света.Мне казалось что она превращаеться из Светы в маму.Что она просто играет роль старой мамы.Мне казалось что на скоро признает мою истину.Что мы станем жить вместе.Я и Света, как я желал этого.Видимо от того что я не мог осуществить мое желание в реальности, я наложил идею Светы на маму.Я досих пор девственик.
Я встречался со Светой дважды, я трогал ее попу через одежду.Целовал ее.Я ощущал себя счастливым рядом с ней.Причем счастье было таким странным.Срадни какому то странном кайфу.Я хотел всей душей быть рядом с ней.Видимо мой ум искал выход, искал как остаться с ней.Тут подвернулся солипсизм и феники, что выдоло результат психоза с навязчивым идеями.
 
 
Hаконец ты счастлив, как никто на свете,
 
 
 
Ангельская пыль тебя уносит вверх.
 
 
 
Только ей подвластны и восторг, и ветер,
 
 
 
В жидких небесах звучит твой смех.
 
Аватара пользователя
zuflikk
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 май 2010, 22:59
Репутация: 9

Журнла моих иследований

Сообщение zuflikk »

 
в колонках играет Гарри Мур - still got the blues, скуренно мускатного ореха косичек.Ощущения повышенной осознанности и повышенный апетит.Я чуствую зов марихуаны в своих снах когда еще ее.Во сне вот уже год я хожу и ищу ее.Я забиваю косяки, я помню ее.Я люблю и ее.Я хочу ее.Но жизнь разлучила меня с ней. Этот блюз о ней.Пойду поиграю на гитаре
 
 
Hаконец ты счастлив, как никто на свете,
 
 
 
Ангельская пыль тебя уносит вверх.
 
 
 
Только ей подвластны и восторг, и ветер,
 
 
 
В жидких небесах звучит твой смех.
 
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 252

Журнла моих иследований

Сообщение Valerivich »

 
Жесть))
У меня тоже бывали состояния, когда я воспринимал себя богом, но на мое счастье родителей не было дома, а идею выйти из дома и выпрыгнуть из окна я отбросил от себя...
Как сейчас отношения с матерью???
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
zuflikk
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 май 2010, 22:59
Репутация: 9

Журнла моих иследований

Сообщение zuflikk »

 
Щас нормальные, но она теперь часто палит меня при различных состояниях измененого сознания
 
 
Hаконец ты счастлив, как никто на свете,
 
 
 
Ангельская пыль тебя уносит вверх.
 
 
 
Только ей подвластны и восторг, и ветер,
 
 
 
В жидких небесах звучит твой смех.
 
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 441

Журнла моих иследований

Сообщение essentialis »

 
ога, жесть
нахер так делать... set & settings не просто так придумали...
мог бы вместо сраного психоза триповать дальше и спариваться с самкой человека,
но ты выбрал другой вариант
хотя конечно что ни делается -все к лучшему...
Аватара пользователя
zuflikk
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 май 2010, 22:59
Репутация: 9

Журнла моих иследований

Сообщение zuflikk »

 
СНачала Света говорила что любит меня.Но потом окозалось что она любит другого, больше видиться она со мной не хотела. Но я в нее был в влюблён в то время
 
 
Hаконец ты счастлив, как никто на свете,
 
 
 
Ангельская пыль тебя уносит вверх.
 
 
 
Только ей подвластны и восторг, и ветер,
 
 
 
В жидких небесах звучит твой смех.
 
Аватара пользователя
zuflikk
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 май 2010, 22:59
Репутация: 9

Журнла моих иследований

Сообщение zuflikk »

 
Сказки на ночь, под бутаном
У меня было баллона с бутаном, по первому каналу начинался фильм сказки на ночь.Опишу свои видения, когда в фильме показался хомяк Плаксик, у меня появилось видения, что некий кучерявый толстяк, сидит в фургоне.Этот толстяк переключил что то на понели, он был в очка и кучерявый волосы темный.Это было похоже на фургон для слежки.Внутри фургона было много оборудование, сам он был белым изнутри.Этот чел переключил что то на панели.В моем восприятии сразу на экране появилось два круга, мир глазами Плаксика.Затем следующия сцена, я почуствовал, как он менял нечто в моем восприятии.Он переключал различные накладки на мое поле зрения.Я видел какието руны, арку из рун.Руны были черно красные, каие то надписи, потом переключения на калейдоскопное изоброжения.Словно мой телевизор треснул, трещины образовывали треугольник.Потом еще несколько узоров. затем когда Адам сэндлер расказывал сказу, там была сцена с колизеем.Я видел как слоны начали выходить из телевизора, я видел слонов в своей комнате.Еще помню глюк с балоном бутана, там где Пирс Бронсон начал танцевать в стиле брадвея с подтанцовкой.Я ощутил что он мне подарил бутана, балон потяжелел.Он вновь наполнился бутаном, с тал полным. но окгда я вышел покруить потом выернулся он оказлся пустым.Затем помню сцену где Адам Сендлер ехал на мотоцикле, это было бесконечно долго, он ехал и ехал совершал бесконечное количество трюков. Щас еще повспоминаю
 
 
Hаконец ты счастлив, как никто на свете,
 
 
 
Ангельская пыль тебя уносит вверх.
 
 
 
Только ей подвластны и восторг, и ветер,
 
 
 
В жидких небесах звучит твой смех.
 
Аватара пользователя
zuflikk
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 май 2010, 22:59
Репутация: 9

Журнла моих иследований

Сообщение zuflikk »

 
Бутан показывает воспоминания, но я их не помнил, я забыл их.Я смотрел клип Влада Сколовского Ливни и вдыхал бутан, я чуствовал как через меня проходят железные штыри и пронизывают меня.Там поеться о ливнях, я видел как штыри с потолка опускались на на них и пронизывали их, девушку по ней текла кровь.Я видел что в нем самом живет нечто, оно пронизывало его как штыри как и меня.Это было тем что заставляет нас следовать за мечтой , если он не подчинялся они пронизывали его.Я понял что ливни это воздух в другой реальности.Все это было как откровения , как вспышки воспоминаний.Воздух встал между нами стенной...Потом помню клип Лопес, она была воспоминанием, из виртуальной игры touch me, я мог касаться ее, мне казалось что кроме нее больше никого не было в этом мире.Потом я вспомнил, что нужно крутить диск который у нас в голове чтобы выбраться из этой реальности.Так же помню что у этой виртуальной игры было придупреждение, если вы застряли то нужно пыхать бутан чтобы выбраться.Я помню что я застрял в вирутальной игры, там можно было выбирать фрагменты переживаний, но я каким то образом застрял. В одном из клипов, бутан меня звал к себе, через чувака который пел в клипе, но я испугался и не пошел с ним.О чем потом очень сильно пожелел
 
 
Hаконец ты счастлив, как никто на свете,
 
 
 
Ангельская пыль тебя уносит вверх.
 
 
 
Только ей подвластны и восторг, и ветер,
 
 
 
В жидких небесах звучит твой смех.
 
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 441

Журнла моих иследований

Сообщение essentialis »

 
СНачала Света говорила что любит меня.Но потом окозалось что она любит другого, больше видиться она со мной не хотела. Но я в нее был в влюблён в то время
как так мужик? до первого секса общение даже "отношениями" не стоит называть.
а ты влюбился, завязывай с этой дурной привычкой, мозг себе разъебешь только этим - влюбляться до секса.
Аватара пользователя
digloo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:15
Репутация: 29

Журнла моих иследований

Сообщение digloo »

 
zuflikkk, ты чувствуешь в себе другие [части?] личности? Чувак, который любит Свету и чувак, который любит мать, чувак, который ест мускатный орех и который был богом, - все это разные люди?
essentialis, не лезь, он должен получить свой опыт. Поглаживание попы любимой девушки, которую еще не трахал, в то время как еще вообще не так много девушек трахал, если вообще кого-то трахал - охуенный трип, сравнимый с хорошим косяком.
Последний раз редактировалось digloo 10 авг 2012, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
gate gate pāragate pārasaṃgate bodhi svāhā
Аватара пользователя
digloo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:15
Репутация: 29

Журнла моих иследований

Сообщение digloo »

 
zuflikk'а надо принимать, однозначно.
gate gate pāragate pārasaṃgate bodhi svāhā
Аватара пользователя
digloo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:15
Репутация: 29

Журнла моих иследований

Сообщение digloo »

 
zuflikk, ты читал историю RB ?
gate gate pāragate pārasaṃgate bodhi svāhā
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 441

Журнла моих иследований

Сообщение essentialis »

 
essentialis, не лезь, он должен получить свой опыт. Поглаживание попы любимой девушки, которую еще не трахал, в то время как еще вообще не так много девушек трахал, если вообще кого-то трахал - охуенный трип, сравнимый с хорошим косяком.
я высказываю свое мнение, принимать к сведению или нет решает автор, но не ты, со своим "не лезь"
можно ко всему в жизни относится как к опыту, но если мыслить чуть шире, то можно увидеть что опыт бывает разный,
какой то полезный, какой-то нет - какой опыт получать каждый решает сам, но называть все подряд полезным опытом
имхо не правильно, так можно до старости себя утешать тем, что "ну это же все равно был опыт",
когда можно было поступить по другому и развиваться с большей скоростью.
Я встречался со Светой дважды
и кто-то реально желает парню после двух встреч, чтобы он влюбился?
чтобы его заело на девушке, отношения с которой невозможны в будущем?
чтобы он провел в ожидании чуда еще 6-36 месяцев, чтобы его разглючило и он смог общаться с другими девушками?
чтобы он за это время сделал кучу неправильных выводов и обиделся на женский пол, нахватав комплексов?
да вы садисты! :)
ничего не мешает получать опыт " Поглаживание попы
любимой
девушки"
эмоции "влюбленности" можно включить и потом, когда пойдет какой-то душевный отклик от девушки, хорошим признаком чего является первый секс с ней.
Перед этим я
сутки не спал,
захавал
2 грамм фенибута
, много кофе. наконец в часов 5 я пошел на почту, письмо получил.начал расфасовывать по капсулам от лоперамида.
захавал
20
мг
далее:
Предлагал матери капсул с 2c-p,он отказалось.
Я сам выпил ее стало стимить еще сильнее
итого автор выкушал 20 + неизвестное количество (скорее всего те же 20 итого
40
мг
) 2c-p,
что является более чем дофига, т.к, 16 УЖЕ считается тяжелой дозировкой и не всеми вывозима
не удивительно что он был богом и т.д. и .т.п.
имхо речи о разделение личности на части не идет, если не проявляется после трипа,
соответственно аналогии с RB не совсем уместны, но конечно ознакомиться стоит.
Последний раз редактировалось essentialis 11 авг 2012, 01:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
zuflikk
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 май 2010, 22:59
Репутация: 9

Журнла моих иследований

Сообщение zuflikk »

 
Ребят я уже сам понял что у меня был психоз с навязчивыми идеями, сам понял что дров наломал.Прошлого не вернешь, а писал я это чтобы другим урок был
 
 
Hаконец ты счастлив, как никто на свете,
 
 
 
Ангельская пыль тебя уносит вверх.
 
 
 
Только ей подвластны и восторг, и ветер,
 
 
 
В жидких небесах звучит твой смех.
 
Аватара пользователя
zuflikk
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 май 2010, 22:59
Репутация: 9

Журнла моих иследований

Сообщение zuflikk »

 
10 августа, выпил катадолона 10 капсул, чуствовал себя отлично мазоло, потихой в глазах двоилось.Мазало не хило, я ощущал как мажет лицо, мозг , ноги.Шатало не хило, когда закрывал глаза видел какието тексты, музыка в голове играла очень четко, примерно так же как при курение марихуаны.Чуток клонило в сон, но я это перетерпел.Ночью когда пошел посрать, вспомнил как один чел писал что пыхал освежитель воздуха, мол там тоже бутан содержиться.Ну я взял пакетик, напшикал туда, моську в него окунул и начал пыхать на телевизор.Я ощутил грань смерти, смерть она была в рекламе мультика покемона по музе я видел как тысячи лиц пикачу зосланили все мое поле зрения , а Эш кичум кричал мне давай, пыхай еще сильнее. Но я уже подзадыхался, я выдохнул, затем был глюк.Кончилась передача.Потом смотрю появился логотип, как перед фильмом. Затем смотрю что появились клипы. Я подумал что за фигня и тут .Я увидил что это был сюрприз. Там были какие то чуваки которые разыграли меня, может это был дух бутана.Потом была какая то передача, Конвейр любви, там один чел читал рэпчину, и он читал что то вроде,Давай пыхни еще разок, под этот рэпчик , пыхни сильнее(там правда была рфима но я дословно не запомнил. ) Я увидел индикатор батарейки, Он был вытянутый похожый на ракету, контур из красного цвета.Линия индикатора опускалась, пока не опустилась до дна.Потом я увидел что эта батрейка ракета улетела, я подумал что я умер. На миг я нечуствовал ничего, потом очнулся.Вообще ведения бутана описывать трудно, щас еще повспоминаю вечерком напишу
 
 
Hаконец ты счастлив, как никто на свете,
 
 
 
Ангельская пыль тебя уносит вверх.
 
 
 
Только ей подвластны и восторг, и ветер,
 
 
 
В жидких небесах звучит твой смех.
 
Аватара пользователя
zuflikk
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 май 2010, 22:59
Репутация: 9

Журнла моих иследований

Сообщение zuflikk »

 
Кстати не пыхайте лак для волос и антистатик, даже через пакет в горле осидает ппц.Вот дезодрант и осывежитель воздуха норм, но только с пакетом. Я вот думаю клей и бензин Зиппо попробывать говорят от него ведения очень сильные, сравнить с газом так сказать.
 
 
Hаконец ты счастлив, как никто на свете,
 
 
 
Ангельская пыль тебя уносит вверх.
 
 
 
Только ей подвластны и восторг, и ветер,
 
 
 
В жидких небесах звучит твой смех.
 
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 690

Журнла моих иследований

Сообщение OLNI zen-! »

 
Клей и бензин сравнить Вот же как бывает.
Ну удачи тебе мэн ,ну лучше бы Декс по исследовал.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
zuflikk
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 май 2010, 22:59
Репутация: 9

Журнла моих иследований

Сообщение zuflikk »

 
Дэкс по рецепту, пол города обегал один туссин + продали.На клей и газ рецепт не надо, правда искал сегодня клей годный но не нашел.Зато купил по 30 два балонна с освежителем воздуха, 30 за балон.Надо на рынке поискать, в супермаркетах только момент, что за страна а
 
 
Hаконец ты счастлив, как никто на свете,
 
 
 
Ангельская пыль тебя уносит вверх.
 
 
 
Только ей подвластны и восторг, и ветер,
 
 
 
В жидких небесах звучит твой смех.
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»