Приход от стимуляторов в/в

Стимуляторы повышают умственную и физическую работоспособность, увеличивают выносливость, повышают скорость реакции, устраняют чувство усталости и сонливости, увеличивают объем внимания, способность к запоминанию и скорость обработки информации.
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 64

Приход от стимуляторов в/в

Сообщение Сиропный торчок »

 
Стимы в/в пробовал всего 2 раза.В первый раз это был мет а второй мхпх(аналог мдпв).И то ли я прихода не чуствую.То ли непонимаю его эффектов.у меня на приходе исчезает ощущение тела,и с дыханием какие то проблемы начинаются,типа не можешь нормально вдохнуть и дышишь мелко как бы.Ну и в астрал чуть выкидывало.но я боялсо в нем задерживатсо,вдруг отьеду.А какие приходы испытываете вы,с какими эффектами.Тут же можете обсуждать какой стим приходной а какой нет,сколько длятся приходы и т.д
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 373

Приход от стимуляторов в/в

Сообщение KpeBeg »

 
Дыхание перехватывает от тахикардии. Ебашь больше, чтобы уже нвверняка откинуться
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 47

Приход от стимуляторов в/в

Сообщение narkturnal »

 
а ты сам чтоли ставил, опытного торчка не было рядом? он бы тебе все рассказал, все так и должно быть.
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 180

Приход от стимуляторов в/в

Сообщение Combichrist »

 
Есть от амфа хотябы мимолетно напоминающий винтовой приход?
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 47

Приход от стимуляторов в/в

Сообщение narkturnal »

 
знакомые нотки я думаю уловить можно
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1125

Приход от стимуляторов в/в

Сообщение nowherr8r »

 
Есть от амфа хотябы мимолетно напоминающий винтовой приход?
я б так не сказал
вот дыхание наоборот становится очень глубоким как я заметил. эфедрин в медицине в случае угнетения дыхательного центра ставят в/в.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 53

Приход от стимуляторов в/в

Сообщение ТЁМЫч »

 
какой я винт ююзал, так от некоторого амфа еще сильней приход, спасибо кривым обхуяченным рукам, м ешающим друг другу
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 105

Приход от стимуляторов в/в

Сообщение Skunki »

 
а ты сам чтоли ставил, опытного торчка не было рядом? он бы тебе все рассказал, все так и должно быть.
Он со мной юзал,как первый раз,так и второй. Все я ему рассказал. От Мпхп да.дыхание сбиваеться ,но это особенность вещества. От мета совсем по другому. Блин,Леша,надо тебе винта когда нибудь дать,что бы понял наконец )
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 180

Приход от стимуляторов в/в

Сообщение Combichrist »

 
Нихуя от амфа я не запалил за раз 7 ставок, ни малейшего намека на приход.
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 105

Приход от стимуляторов в/в

Сообщение Skunki »

 
меняй барыгу!амф и мет есть как приходной,так и безприходной.не везло тебе значит с амфом.Как правило бесприходные обладают более сильной прухай,так что кому что нравиться)
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 180

Приход от стимуляторов в/в

Сообщение Combichrist »

 
Д хуй знает, вчера начал - сегодня уже после инъекции через час-два усталость начинается, вчера бодрее было. Щас попробую у другого взять - потом отпишусь.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 180

Приход от стимуляторов в/в

Сообщение Combichrist »

 
Вообще амфом ставиться мне как-то уже кажется ебантяйством. Если там приход и есть - ИМХО, он не стоит более короткого действия и новой дырке на любимой венке. Был бы винт - другое дело, а так - хуй знает.
Алсо кислое отпускает, препы, которые поднимают щелочность мочи пролонгируют действие, алмагель тоже удлинняет амфотрип.
Там же дохуя с мочей выводится? Что, если долго терпеть, потом ебнуть лимона и через 5 минут поссать - по идее почти все заюзанное выссытся. Молчу пока про отбивку - как сильно напрет повторное употребление собственной мочевины в данном случае? :)
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 180

Приход от стимуляторов в/в

Сообщение Combichrist »

 
Бля, взял сегодня амф - вроде по виду норм, водяет пиздятиной как и следует правильному амину, гигроскопичный. Только вот предыдущий от первой же капли пирацетама ампульного растворялся в ней, а этот в кубе остаток желтый(процентов 70-80) оставляет, только при закипании растворяется. И прет совсем ни о чем, хотя знакомый юзает его давно и доволен всем. Но он не в\в.
Аватара пользователя
Gas
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:49
Репутация: 4

Приход от стимуляторов в/в

Сообщение Gas »

 
Амфа не ставил в/в, да и вообще всего пару раз потреблял. Хотелось бы чисто ради какого-то сравнения чтоли, ибо токо Винт проставлял. Хотя, подозреваю, сравнивать там нехуй особо.
А с Винта приход оченно вкусный. Задвинул это дело и пиздец начинается. В каждой клеточке типа покалывания такого приятного и всё свинцом наливается, пришибает прям, главное не замешкаться, успеть на диван повалиться, сидеть нереал. И аромат винтовой прям свежестью бьёт в глотку. Кайфа волны накатывают неебического. При том сердце хоть и разгоняет, но его не слышишь, наоборот так всё спокойно становится, всё вокруг уходит и лежишь нежишься в каком-то очень приятном спокойствии, отрешенный от всего мира. А волны те всё накатывают и накатывают по-новой. Потихоньку ослабевают. И вроде бы чуешь, что всё закончилось, но башка всё ещё мутная и вставать не охота. Просто расслабляешься всем телом (бывает сложновато, всё так и норовит напрячься) и по-новой кайф накатывает, отлавливаешься. Ещё подышать чутка - тоже кайф разгоняет круто. Главное, чтоб не отвлекал никто, а то обламывают жутко, вечно блять интересуются, что это с тобой и не откинулся ли ненароком. Можно сигу покурить, тоже охуенно кайфово. Музычку там в уши. Ну и, разумеется в темноте валяться, да и вообще глаза накрыть, чтоб мрак был. И в астрал выбрасывает бывает, а могут вообще галюны ебашить. У меня как-то раз на приходе прямо DXM-овые структуры хуячили мрачные такие и ещё куда-то уносило. Так отлавливаться долго можно. Минут 10 лежишь и ещё потом можно лежать, ежели никакая падла не отвлекает. Подрасслабишься, подышышь и всё какит и катит, уже послабже, но тоже вкусно весьма.
А вообще они от самого продукта зависят приходы. И не перещелочить главное, иначе приход проёбан.
Последний раз редактировалось Gas 03 янв 2013, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Ремисс штука тонкая...
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Приход от стимуляторов в/в

Сообщение Dim-ch »

 
Читал как один камрад тоже из таких моментов психонавтику извлекал.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Приход от стимуляторов в/в

Сообщение VersaLife »

 
от кристалла вв тож как астрал на 30 мин дыхание останавлилаось жутко
с амфа вв прихода не было ,но эффект пореще
Последний раз редактировалось VersaLife 23 май 2013, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1125

Приход от стимуляторов в/в

Сообщение nowherr8r »

 
не было такого что попадали йух знает куда на время прихода?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 180

Приход от стимуляторов в/в

Сообщение Combichrist »

 
Вообще с амфа прихода никогда не ощущал. Может из-за того, что первым в\в пробовал винт, а после него амфовый приход парусекундный и слабый – детская шалость)
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Приход от стимуляторов в/в

Сообщение VersaLife »

 
не было такого что попадали йух знает куда на время прихода?
Через секунд 5 после вмазки молниеносно сжало голову и что-то типа астрала показалось , нахрен отрубило вд , полезли сущностии и ковер как губку вздуло , причем сознание оставалось очень четким и так минут 30 . с амфа же такого и рядом нихуя не было...
Последний раз редактировалось VersaLife 29 май 2013, 01:23, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 180

Приход от стимуляторов в/в

Сообщение Combichrist »

 
не было такого что попадали йух знает куда на время прихода?
Через секунд 5 после вмазки молниеносно сжало голову и что-то типа астрала показалось

Аккуратнее с давлением, если гипертоник. Сосуды в мозгу – вещь нужная, жаль будет из-за бодяженного пороха навсегда остаться в атсрале :3
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Приход от стимуляторов в/в

Сообщение VersaLife »

 
Комби. если честно то чуть не отьехал на приходе. дыхание останваливалось. продукт чистый был.
Последний раз редактировалось VersaLife 25 сен 2013, 09:55, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 180

Приход от стимуляторов в/в

Сообщение Combichrist »

 
Комби. если честно то чуть не отьехал на приходе. дыхание останваливалось. продукт чистый был.
Сколько заюзал?
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Приход от стимуляторов в/в

Сообщение VersaLife »

 
100 мг пороха в кристаллах типа альфы на 450 мг лирики.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 180

Приход от стимуляторов в/в

Сообщение Combichrist »

 
100 мг пороха в кристаллах типа альфы на 450 мг лирики.
Ну это ещё не чистый. Чистым можно с 20мг дознуться.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Приход от стимуляторов в/в

Сообщение VersaLife »

 
100 мг пороха в кристаллах типа альфы на 450 мг лирики.
Ну это ещё не чистый. Чистым можно с 20мг дознуться.

Спорить не буду . возможно частота меньше 100% , не суть . но с того же стафаа с 30мг в нос ,некоторым хватало на полноценный трип . Я же снюхав 30 получил какойто недостим и недоэйфор ,решил бахнуться.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 64

Приход от стимуляторов в/в

Сообщение Сиропный торчок »

 
Приход от мхпх охуенен
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
Glazodilatator
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 19:10
Репутация: 6

Приход от стимуляторов в/в

Сообщение Glazodilatator »

 
не было такого что попадали йух знает куда на время прихода?
с винта приходнулся так что оказался в астрле, сначала исчезло моё тело и ощущение тела, я превратился в темноту)) потом очнулся античной полуживой, полумраморной(это от настроения зависило) статуей гдето в поле, где стоят такиеже как я античные боги, и просто созерцают свои действия(в моём случае это поддержание гармонии добра и зла вмире посредством сцепления пальцев в замок за спиной(эдакая 8ка) и по этой замкнутой цепи циркулирует енерги, верхний "кружок восьмёрки"зло, нижний добро, и моя задача поддерживать равновесие, стоять статуей в поле с обнажённым торсом и простынёй ниже на небольшем пъедестале, временами ускоряя время, временами замедляя. Еще ко мне приходили люди просто посмотреть, точнее как, они оказывались здесь(рядом со мной и другими богами) потому что чтото поняли или достигли, я был частью ихнего астрального путешествия. Потом еще всякие перемещения были типа я переместился к себе в астральную комнату (каждый может её найти и там хранить трофеи, воспоминания и тд) и поставил посреди комнаты из себя(античной статуи) живую статую самому себе))))).... кароче это полный полёт я вам скажу..... когда вернулся я понял что во время прихода я неосознано(по наитию) совершил какойто ритуальный обряд при котором я отрекаюсь от всего лишнего и становлюсь божеством (или отождествляюсь с его духом) Фемидой типа, я мог и следить за глобальной ситуацией в стране(после того как вернулся в тело) и наказывать нарушителей лучём энергии света - я как сейлормун накапливал енерджи в ладони и резким, безкомпромисным импульсом концентрируя енергию по средством сжатия пальцев вместе, посылал луч света в мнимую точку концентрации зла, я даже сначала видел этот луч, тупо луч света, палка света, застывшая во времени и пространстве. Мне казалось я несу древнюю, божественную миссию!!!
а по теме: вв биодоступность 100, и нос палить ненадо. Приход..... от фена его имхо нет, есть волна постепенно нарастающая, правда при норм дозах и определённом продукте есть и выхлоп и нечто типа мурашек. Есть идея ставить вв частями, допустим есть 3 куба вва, заежжаешь, и не всё сразу с хлопком и ветерком что аж в дырку воздух со внешнего мира засасывает а сначала 5 точек, пауза, потом еще 7 пауза, потом 5 пауза и тд. ИМХО приход будет накатистым и более эфективным, так как имхо организм сразу со всем не справляется и потом барахлит :cosmo: всем мир!
IО2D1
[r]S
T
P
1
Аватара пользователя
Glazodilatator
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 19:10
Репутация: 6

Приход от стимуляторов в/в

Сообщение Glazodilatator »

 
ИМХО приход будет накатистым и более эффективным
подтвердилось, я бы еще закислил 1\4 маркъй для пущего эффекта
Последний раз редактировалось Glazodilatator 20 апр 2014, 18:56, всего редактировалось 1 раз.
IО2D1
[r]S
T
P
1
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 547

Приход от стимуляторов в/в

Сообщение Anton S »

 
в основном пробовал пару тройку раз недовинт и какуюто хуйню которую солевые чуваки называют эмка и прутся от нее , самое приятное от них испытывал гипертонус челюснолицевых мышц . поэтому не стремлюсь к поискам наркотиков этой серии , а на самом деле бы хотелось чегото путевого
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Приход от стимуляторов в/в

Сообщение Dim-ch »

 
Glazodilatator, вот это трип! Даже по психоделикам такого не всегда почитаешь.
Ответить

Вернуться в «Стимуляторы»