Приход от стимуляторов в/в

Стимуляторы повышают умственную и физическую работоспособность, увеличивают выносливость, повышают скорость реакции, устраняют чувство усталости и сонливости, увеличивают объем внимания, способность к запоминанию и скорость обработки информации.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Приход от стимуляторов в/в

Сообщение VersaLife »

 
Приход от мхпх охуенен
пробовал? где брал?
в основном пробовал пару тройку раз недовинт и какуюто хуйню которую солевые чуваки называют эмка и прутся от нее , самое приятное от них испытывал гипертонус челюснолицевых мышц . поэтому не стремлюсь к поискам наркотиков этой серии , а на самом деле бы хотелось чегото путевого
скорей это было мдпв , хотя слышал что с чистой мдэхи приход крутой
Последний раз редактировалось VersaLife 20 апр 2014, 23:06, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 105

Приход от стимуляторов в/в

Сообщение Skunki »

 
Самый крутой от А29.Мдпв тоже норм,если хорошо сварен.Альфа тоже ништяк.Амф слабое подобие прихода.Мет(винт)-самое лучшее.
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 454

Приход от стимуляторов в/в

Сообщение PSYHORROR »

 
Пробовал амф пару раз, а вообще хочу на винтоварню заведаться. Итак, поставился и лежу жду) Через секунд 15-20 пошла волна тепла, мурашки забегали, голову немного в тиски словно засунули, ну эйфория неплохая, лучше уж чем курить современные соля, больше интранозального трипа даже эйфорило. Пока опыты приостановил по вв, гиперстимуляторы только ставил.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 64

Приход от стимуляторов в/в

Сообщение Сиропный торчок »

 
Приход от стимуляторов это круто!!!и причем от разных стимов разный приход.мпхп приход понравился больше всего.альфа тоже ниче так.а вот какая то хрень под названием f16 вообще хрен пойми
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 64

Приход от стимуляторов в/в

Сообщение Сиропный торчок »

 
Самый крутой от А29.Мдпв тоже норм,если хорошо сварен.Альфа тоже ништяк.Амф слабое подобие прихода.Мет(винт)-самое лучшее.
че за а29 впервые слышу,где продают.я тут узнал что начали бронх без рецепта продавать.только я знаю секрет.и только тебе скажу.а больше никому и жу жу жу
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 231

Приход от стимуляторов в/в

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Из стимов пробовал только a-pvp.
Пробовал курить его уже во время действия интраназального.
Курение же сравнимо с в\в.
Война эйфора дикая аж подпрыгнул.
и очень дикое желание повторить.
Благо этого a-pvp не было уже. Все бы скурил...
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 454

Приход от стимуляторов в/в

Сообщение PSYHORROR »

 
Самый крутой от А29.Мдпв тоже норм,если хорошо сварен.Альфа тоже ништяк.Амф слабое подобие прихода.Мет(винт)-самое лучшее.
че за а29 впервые слышу,где продают.я тут узнал что начали бронх без рецепта продавать.только я знаю секрет.и только тебе скажу.а больше никому и жу жу жу

A29 - это бренднейм альфа-pvp
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 527

Приход от стимуляторов в/в

Сообщение Infinity Psy »

 
A29 - это бренднейм альфа-pvp
типа не НЗТ, а Ф1?
существование
не
существует
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 454

Приход от стимуляторов в/в

Сообщение PSYHORROR »

 
A29 - это бренднейм альфа-pvp
типа не НЗТ, а Ф1?

НЗТшка именно
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Приход от стимуляторов в/в

Сообщение VersaLife »

 
С амфа приятный, но не длительный приход . самовар бахнул 50мг сульфата и через сек 5 появилась легкость в теле и чувство как дофамин по телу разливается , говарить не хотелось только теплота и няшность плавно перетекающая в амф-спидовую тягу.
Что там за ввшный фен такой со сверхприходом лучше метового?
there is no sp8n
Аватара пользователя
SpacePsychonaut
Неофит
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 май 2014, 20:38
Репутация: 5

Приход от стимуляторов в/в

Сообщение SpacePsychonaut »

 
Пробовал амф, и мет в/в. с амфетамина (средней чистоты) приход мягкий, почти незаметный нарарастающие волны эйфории, стим лёгкий но как-то быстро попускает. А с метамфетамина как-то резко вставило, выхлоп спидовый тут-же, и тахикардия небольшая, дыхание спирает, и ворох мыслей знатный. Ставил и того, и того по колпаку от парламента. Сделал вывод что амфетаминыы это не моё, кайфуха так себе. А вот винт...
Освежает и бодрит - DXM гидробромид©
-
У меня две подруги — фрустрация и сублимация, и спасёт меня только тот свет или реинкарнация.
...........................................
Я НЕ СИФИЛИТИК, Я АСТРОНАВТ...
幻覚誘発菌フィールド。
北の野生の森。
旅行でサムライ。
Shivaty
Неофит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 14:25
Репутация: 4

Приход от стимуляторов в/в

Сообщение Shivaty »

 
А я бы винтом брякнулся....
Да только хрен его где найдешь...
Аватара пользователя
Gazon
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 229

Приход от стимуляторов в/в

Сообщение Gazon »

 
искать винт? вари сам
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Shivaty
Неофит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 14:25
Репутация: 4

Приход от стимуляторов в/в

Сообщение Shivaty »

 
В моем случае надо искать эфедрин.
В той дыре где я живу даж тофф+ тяжело в аптеках мутиться. Хотя рядом Екат, но там тож хз где искать.
Продублирую заодно свой приход от мефедрона.
Всегда знал что игла не обойдет меня стороной, просто не доводилось... А не так давно попался мне мефедрон. Ну я дорогу снюхал, приподняло настроение ток слегка (потом уже вычитал что иногда первый дозняк слабо впирает и это норма). Ребята говорят можно вв ставить. Ну а я как раз хотел узнать как это. Так как нозально меня почти не вставило, то я вообще не ожидал ничего особого от вещества. Ставят меня инсулинкой. Секунда, две... И лютый пиздец. Тепло по всему телу, сильнейшее дежа-вю, время перестало существоват, точнее прошлое и будущее слилось в одном настоящем, в глазах рябь - прой до глюков, дереализация, эмпатия, думал что передоз и отьеду, но совершенно не параноил - проскочила мысль "от таких ошущений и отьехать не жалко". Продолжалось это минут 20 и плавно перетекло в сильнейшую эйфорию. Держало 1,5 часа, потом догон. И так трое суток без еды и сна. На второй день марафона уже сам кое как ставился. Теперь устраиваю подобные марафоны иногда. Считаю что подобные в-ва надо юзать только вв и желательно марафониться.
Shivaty
Неофит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 14:25
Репутация: 4

Приход от стимуляторов в/в

Сообщение Shivaty »

 
И главное отдыхать от марафонов
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Приход от стимуляторов в/в

Сообщение VersaLife »

 
И главное отдыхать от марафонов
Проводить ремиссию
there is no sp8n
Аватара пользователя
Gazon
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 229

Приход от стимуляторов в/в

Сообщение Gazon »

 

, ну у меня тоже за тоффом побегать надо, а псевдоэфедрин (как и сам эфедрин) - на уровне фантастики. Хотя, псевду можно в ветеринарных аптеках вырубить, если уж такое огромное желание
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 180

Приход от стимуляторов в/в

Сообщение Combichrist »

 
Хуй найдешь и тем более сваришь без опыта. Гораздо менее фантастично выйти на винтовых в своем городе, если таковые там есть. Это сложная кухня
Аватара пользователя
Glazodilatator
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 19:10
Репутация: 6

Приход от стимуляторов в/в

Сообщение Glazodilatator »

 
если амф растворить в пирацетаме для вв? это усилит тягу и приход?
IО2D1
[r]S
T
P
1
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 454

Приход от стимуляторов в/в

Сообщение PSYHORROR »

 
Glazodilatator, все усилит, вплоть до продолжительности, хотя и не особо. Но только знай, что если у тебя развитая паранойя - этот микс опасен для психики
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 203

Приход от стимуляторов в/в

Сообщение QX-13 »

 
Мет по вене охуенен! Ставился немного-дохуя раз: чувство приятного холода растекающегося по трубам-венам и легкости на приходе с заметным приятным пульсирующим головокружением, учащенным сердцебиением, резким изменением СС в правильную сторону и прочие радорсти - это кул. Правда, приход быстро попускает и после возникает лютое желание догнаться ещё и ещё и ещё... 
Аватара пользователя
aloe
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 21:45
Репутация: 4

Приход от стимуляторов в/в

Сообщение aloe »

 
Ставил чистый мет в порошке, приход был очень охуительный, аж на полчаса.
От спидов приход слабее в разы, но от некоторых вполне есть, причём даже с оттенком винтового. От чистых вообще не чувствовал прихода, просто действие быстрее начиналось.
Аватара пользователя
Glazodilatator
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 19:10
Репутация: 6

Приход от стимуляторов в/в

Сообщение Glazodilatator »

 
заметил на 2х сутках, вв не прёт вобще, спать как хотелось так и хочется, только челюсти клацают сильнее, ебало тянет в разные стороны, и говоришь много
IО2D1
[r]S
T
P
1
Савва Поехавший
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 00:10
Репутация: 0

Приход от стимуляторов в/в

Сообщение Савва Поехавший »

 
С чистого амфа мне в\в приход всегда нравился, укол, через пару сек. мурашки от ног к голове, эйфор, и что более всего доставляет это необычайная лёгкость, с бадяжного не то, бывает вплоть до лепры на приходе. Вот недавний случай, недели три назад решил купить вещества через инет, до этого опыта не было, вообщем взял 0,5 метадона, вечером хорошенько по ставился, а с утра на сайте гляжу на моём районе амф HQ 99%, взял 0,5 . насыпал где то 70 мг, залил тёплой водицей, чуть поболтал, он и растворился. Поставил, приход чудесный, легенький, все как выше писал. Так за день его и хуйнул. На след. день смотрю амфа нет на сайте, но есть скорость альфа avp, первый раз слышу, решил взять 0,3. Мельком глянул FAQ, засыпал где то 70 мг. Все, взял контроль и с радостным предчувствием ввожу. Проходит сек. 5 в глазах потемнело, какие то голоса, пот ручьем полил, я был в ванной, включаю хол. воду, и под неё еблом, чувствую сердце жмет, блевать тянет и кажись сознание потеряю, благо под рукой тел, звонит, а там тип, которого обещал угостить, ору ему беги быстрее я ща кони двину, дошёл открыл дверь и лен в коридоре. Состояние жуть, болит сердце и невероятно тянет в сон, мин через 2 прибегает товарищ, поднял меня и под хол воду, я смотрю в зеркало, на венах пиздец какие шишки повыскакиваои, у меня паника, думаю тромб оторвется и пизда, лег ми нуты на 3 в хол ванну, товарищ довел до кровати, мереет давление 165 на 131 пульс 152, а спать тянет пиздец. Я ему кричу не дай мне уснуит, буду ртьезжать звони в скорую. Вообще через часик стало чуть легче, пошли на лавку, состояние как будто сил вообще нет, вата. Вообщем часа через 4 мерею лавление чуть спали  прим. 140 на 100 пульс 138. Ещё часа через 2 сделал 25 мг. Мёда, попустило, но сердце все ещё давило. Через пару дней, думая что дохрена поставил, сделал 20 мг. внутривенно, и опять не приход, а кошмар, сердце давит, тошнит, в сон клонит, но полегче. Вот-так, ну её нах эту новомодную синтетику, 200 мг. Альфы так и лежит, и выкинуть жалко, но и употреблять неохото .
 
 
Аватара пользователя
Splash
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:21
Репутация: 0

Приход от стимуляторов в/в

Сообщение Splash »

 
В 08.03.2017 в 00:52, Савва Поехавший сказал:



С чистого амфа мне в\в приход всегда нравился, укол, через пару сек. мурашки от ног к голове, эйфор, и что более всего доставляет это необычайная лёгкость, с бадяжного не то, бывает вплоть до лепры на приходе. Вот недавний случай, недели три назад решил купить вещества через инет, до этого опыта не было, вообщем взял 0,5 метадона, вечером хорошенько по ставился, а с утра на сайте гляжу на моём районе амф HQ 99%, взял 0,5 . насыпал где то 70 мг, залил тёплой водицей, чуть поболтал, он и растворился. Поставил, приход чудесный, легенький, все как выше писал. Так за день его и хуйнул. На след. день смотрю амфа нет на сайте, но есть скорость альфа avp, первый раз слышу, решил взять 0,3. Мельком глянул FAQ, засыпал где то 70 мг. Все, взял контроль и с радостным предчувствием ввожу. Проходит сек. 5 в глазах потемнело, какие то голоса, пот ручьем полил, я был в ванной, включаю хол. воду, и под неё еблом, чувствую сердце жмет, блевать тянет и кажись сознание потеряю, благо под рукой тел, звонит, а там тип, которого обещал угостить, ору ему беги быстрее я ща кони двину, дошёл открыл дверь и лен в коридоре. Состояние жуть, болит сердце и невероятно тянет в сон, мин через 2 прибегает товарищ, поднял меня и под хол воду, я смотрю в зеркало, на венах пиздец какие шишки повыскакиваои, у меня паника, думаю тромб оторвется и пизда, лег ми нуты на 3 в хол ванну, товарищ довел до кровати, мереет давление 165 на 131 пульс 152, а спать тянет пиздец. Я ему кричу не дай мне уснуит, буду ртьезжать звони в скорую. Вообще через часик стало чуть легче, пошли на лавку, состояние как будто сил вообще нет, вата. Вообщем часа через 4 мерею лавление чуть спали  прим. 140 на 100 пульс 138. Ещё часа через 2 сделал 25 мг. Мёда, попустило, но сердце все ещё давило. Через пару дней, думая что дохрена поставил, сделал 20 мг. внутривенно, и опять не приход, а кошмар, сердце давит, тошнит, в сон клонит, но полегче. Вот-так, ну её нах эту новомодную синтетику, 200 мг. Альфы так и лежит, и выкинуть жалко, но и употреблять неохото .

Хочу поставиться в.в. в первый раз, а то пизда носу уже перегородка сожена не чую нихуя, есть какие советы че мутить, да и так что бы кони не двинуть с первого раза сколько бадяжить в первый раз?
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Приход от стимуляторов в/в

Сообщение bafometi »

 
Ставил два раза в жизни. Во второй раз переборщил. Казалось, что сдохну. Главное, сильно не перебарщивайте.... 
У меня мозг горел как-будто. Потом хуй знает как, но действия амфа прекратилось, и я стал ничо не понимающим овощем. Посмотрел целый фильм и нихуя вообще ни секунды не понял. Потом спал как ребенок, хотя доза была высокая, мб мозг заблокировал как-то сам. Больше не ставился, да и вообще спустя короткий промежуток времени еще прохуярив, бросил. Уже полгода не употребляю, хотя ебашил больше восьми лет. ВСД и всякая хуйня порой мучает, боюсь усугубить.
В первый раз ставил где-то 50 мг и было пздц круто, а во второй раз где-то 150 мг или больше.
Dark Seer
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 11:02
Репутация: 0

Приход от стимуляторов в/в

Сообщение Dark Seer »

 
Приход у стимов мне доставляет больше опиушного
Выхлоп...2 минуты блаженства, тяжелые вдохи
Ну потом шиза привет
Аватара пользователя
Neuro Magic
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 14:51
Репутация: 0

Приход от стимуляторов в/в

Сообщение Neuro Magic »

 
Кажется чтоб ощутить всю суть стимов надо ставить именно вв. Только там можно получить годный приход. Хотя по носу тоже норм, меньше загонов чем от вв.
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 373

Приход от стимуляторов в/в

Сообщение KpeBeg »

 
хм, так расписали что аж захотелось уколоца. хорошо, что моя иглофобия довольно сильна.
Аватара пользователя
Уточка
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 41

Приход от стимуляторов в/в

Сообщение Уточка »

 
Не поддавайся )) Ибо потом долго выгребать
Unclosing an unseen door
Ответить

Вернуться в «Стимуляторы»