Вмазка в\в

Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 180

Вмазка в\в

Сообщение Combichrist »

 
Запиливайте свои кулстори про то, как первый раз в жизни лишили свой центряк девственности, че думали в тот момент и как вообще докатились до такой жизни.
Сам я бахнулся в первый раз метоксом. С тунцом и еще одним челом втроем. 50 в мышцу и 50 в вену, до этого был один раз в мышцу. Было странное ощущение ирреальности происходящего, как будто это не со мной, а потом внезапная волна захлеснула сознание и раздиссоциировала мой разум в рваные клочья, стремительно.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Вмазка в\в

Сообщение Dim-ch »

 
Сидел на диване, перемотав руку оранжевым скейтерским шнурком, царапал вену, зашла мама, говорит "что это ты делаешь?". Еле баян спрятать успел. Поцарапал ещё немного вену дрожащими руками и подумал - "ну нафиг", вылил содержимое в кофе и выпил. Что в баяне было не скажу :P
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 537

Вмазка в\в

Сообщение TohaShaman »

 
Лет 12 назад решил попробовать героин ВВ . До этого у меня иногда бывал сей стаф , но я незная что с ним делать (реальным пацанам ширяться взападло :) ) нюхал его и пытался курить . Доебался до соседа наркомана , он и вмазал меня. Ну а через месяц я уже прекрасно научился это делать сам. :)
Последний раз редактировалось TohaShaman 10 авг 2012, 11:10, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 47

Вмазка в\в

Сообщение narkturnal »

 
первый раз я будучи еще совсем только начинающим наркоманом, бахнулся димедролом, с небольшим нервняком, но нервозность быстро прошла так как дальше в меня влилась хмурая тема.
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1122

Вмазка в\в

Сообщение nowherr8r »

 
из любопытства решил попробовать мефедроном вмазаццо году в 2010 еще. Темыч по аське мне объяснял как это правильно сделать но я не ту вену выбрал и задул. прихода так и не было, но когда начал эту шишку массировать на руке начало накатывать. а вот догонка уже впечатлила внезапностью своего эффекта и ярчайшей вспышкой в голове, после которой каждая клетка тела внезапно расцвела время замедлилось, и все начало происходить в ритме бьющегося сердца и снизу вверх внезапно прошла волна ни с чем не сравнимая, в которой все растворилось. мир стал ярок и четок, дым сигареты медленно вливался в легкие создавая в голове охуеннейший эффект. появилась ебическая уверенность в себе и желание поменять свою жизнь, мысли плавно текли по каналам извилин а тело растворялось в этой самой волне. ну а дальше типичный мефедроновый эффект как закончился приход с разговорами по аське, эмпатией и т.д. с того случая понял что в нос в сравнении с в/в можно сказать не прет почти)
ну и в итоге немного замарафонил и запараноил в тот раз)
а вообще самый мощный приход был когда время остановилось, какое-то мистическое что-ли ощущение и понимание что что-то поменялось, помимо самого эффекта, но не понятно что. а как вышел курить - вижу что замерло все вокруг, люди, машины, время не идет, мир остановился. тока один раз такое было, больше ни разу.
а вот метокс в/в меня как-то почти и не взял почему-то, хотя в/м все было ок.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 53

Вмазка в\в

Сообщение ТЁМЫч »

 
амф пробовла ставить, всю рукку истыкал, 10-кой вроде, потом всю ногу, но так и не получилось, в итогет выпил раствор, а первый удачный амф был с Тунцом)Тунец сажает на иглу людей)
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Вмазка в\в

Сообщение VersaLife »

 
Наркоманы блиать. В/а никто не пробовал? Надо топик создать.
there is no sp8n
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1122

Вмазка в\в

Сообщение nowherr8r »

 
))
дело то в основном в том, что ты юзаешь, а каким способом - это уже второе. у способа этого преимуществ хватает, мы тут уже обсуждали в этом же разделе.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Вмазка в\в

Сообщение VersaLife »

 
в/м , эффект реально отличим . вв не ставил.
there is no sp8n
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1122

Вмазка в\в

Сообщение nowherr8r »

 
еще один стереотип. но аддиктивность в таком случае все же повыше будет.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 423

Вмазка в\в

Сообщение OLNI zen-! »

 
Хз как это начать такой способ использование веществ ,блоки какие то есть и как их обойти даже не видно.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Вмазка в\в

Сообщение Dim-ch »

 
Хз как это начать такой способ использование веществ ,блоки какие то есть и как их обойти даже не видно.
На первом плато декса попробуй. Я именно так собирался учиться в/в. Принять мг 200-300 DXM, заготовить пирацетам в ампулах или воду для инъекций, трёхкомпонентные двушки...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1122

Вмазка в\в

Сообщение nowherr8r »

 
поставься аскорбиновой кислотой чисто чтобы блок убрать)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 180

Вмазка в\в

Сообщение Combichrist »

 
Самый лучший аппарат - это пятерик с иглой от двушки. Пятерик - потому что в руке охуенно удобно лежит по длине как раз ладонь где-то в ширину, а двушками заебешься контролить и удерживать эту шнягу мелкую. а и винт мы бывало на 3 куба разводили - двушка опять же не катила.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1122

Вмазка в\в

Сообщение nowherr8r »

 
да вполне ок такто и двушки
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 72

Вмазка в\в

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
Страшно было впервые.... попросил варщика....поставил он меня...(Ханка была....) потом в больнице лежал, принёс кент гостинец..... ну не просить же медсестру........ дождался когда капельницу поставят, цвырк туда, и лежу, по капле приходуюсь......... Забавно было, 3-й раз сам благополучно поставил.... 4-й тоже просил.... а потом и прекратил с медленными играться.... Но зато потом...... Когда начал играть в догонялки с психотой.... Сам знаю это зря было.... Но так не хотелось чтобы это волшебное состояние уходило.... Пол-куба (а куб это доза) в запястье или ступню бабах, и хоть как то, но сказка продолжалась.......  Причём и самому интересно было..... но с другой стороны, чё там инсулиновой иглой то не попасть?
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 180

Вмазка в\в

Сообщение Combichrist »

 
Инсулиновой иглой колоться - вены свои убивать :(
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1122

Вмазка в\в

Сообщение nowherr8r »

 
разово - вполне ок же, и след незаметен если правильно вену выбрать
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 180

Вмазка в\в

Сообщение Combichrist »

 
Да ну, даже разово никогда бы не казнился инсулиной в\в.
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 72

Вмазка в\в

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
Она тем и хороша что след почти незаметен. А чё казниться то? нормально ставил....
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Вмазка в\в

Сообщение VersaLife »

 
давно бы уже поставился еслиб не тусовка иглофобов)
there is no sp8n
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 180

Вмазка в\в

Сообщение Combichrist »

 
Да просто народ себе инсулином все вены попорол, они короткие слишком и рвут вены пиздато, лопают.
Аватара пользователя
dxmaddict
Psy-агент
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:23
Репутация: 26

Вмазка в\в

Сообщение dxmaddict »

 
а я первый раз поставился кодеином с димедролом, и уснул на кухне с баяном
свет угнетает свободу действия dxm-зависимого
[_mental apoplexy_]
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 53

Вмазка в\в

Сообщение ТЁМЫч »

 
инсулинкой в.м лучше всего ставиться
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
Gas
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:49
Репутация: 4

Вмазка в\в

Сообщение Gas »

 
Первый раз Винтом вмазался. Но перед тем тренировался ещё Пирацетам ставил. Вообще не собирался вмазываться, а тренировался хз зачем, попробовать разок чтоли хотел, да и то так... в будущем... Начитался Баяна Ширянова бля.
Стрёмно конечно было, непонятную хуетень в себя вонзать. Руки всё время тряслись.
Поначалу инсулининами токо колол, ибо не представлял как можно чем-то побольше, но потом просёк, что они для вмазки в веняк ну совершенно не предназначены и неприспособлены, тем более Винтом... Там обьёмы поболе, разбавлять надо. Двушки полюбил, токо ими и проставляю. Ну, пятёрик с 4-й струной тоже норм, но мне просто сам вид двух очень нравится, поэтому их выбираю.
Конечно стрёмное дело инъекции, но Винт по другому не умею, не могу и не хочу, ибо приход... Веняков попалил штук 5 по неопытности. А щас уже вижу опыт есть, самосадом без перетяги в любых состояниях... А ежели кого другого вмазать надо, дак как ни странно, но получается лучше, чем инсулининой в плане беспаливности: ни синяка, ни более того точечки не остаётся. Сам себя, канеш реже так, но тоже бывает. Тут руки приноравливаются главное и всё путём.
Ремисс штука тонкая...
Аватара пользователя
bockser
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 120

Вмазка в\в

Сообщение bockser »

 
инсулинкой в.м лучше всего ставиться
Мне кажется коротковатый
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
bockser
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 120

Вмазка в\в

Сообщение bockser »

 
У меня вообще вены плохие, а в последнее время не сколько раз была такая штука странная: ввожу иглу, чувствую как в вену уже попал/ввел, по характерным ощущениям, делаю контроль - воздух, вынимаю иглу , видно что кровь идет из вены, и по новой, и со временем шприц уже полон крови а рука кровоточит , это я туплю? ))))
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 527

Вмазка в\в

Сообщение Infinity Psy »

 
а кто же еще)) на ощущения полагаться не стоит, только на контроль. стоить только тогда, когда при введении, есть подозрения на выход иглы из вены или протыкание ее насквозь. тогда контроль стоит взять 2ой раз.
существование
не
существует
Shivaty
Неофит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 14:25
Репутация: 4

Вмазка в\в

Сообщение Shivaty »

 
Всегда знал что игла не обойдет меня стороной, просто не доводилось...
А не так давно попался мне мефедрон. Ну я дорогу снюхал, приподняло настроение ток слегка (потом уже вычитал что иногда первый дозняк слабо впирает и это норма). Ребята говорят можно вв ставить. Ну а я как раз хотел узнать как это. Так как нозально меня почти не вставило, то я вообще не ожидал ничего особого от вещества. Ставят меня инсулинкой. Секунда, две... И лютый пиздец. Тепло по всему телу, сильнейшее дежа-вю, время перестало существоват, точнее прошлое и будущее слилось в одном настоящем, в глазах рябь - прой до глюков, дереализация, эмпатия, думал что передоз и отьеду, но совершенно не параноил - проскочила мысль "от таких ошущений и отьехать не жалко". Продолжалось это минут 20 и плавно перетекло в сильнейшую эйфорию. Держало 1,5 часа, потом догон. И так трое суток без еды и сна. На второй день марафона уже сам кое как ставился.
Теперь устраиваю подобные марафоны иногда. Считаю что подобные в-ва надо юзать только вв и желательно марафониться.
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 542

Вмазка в\в

Сообщение Zed Colori »

 
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Ответить

Вернуться в «Наука удовольствия (кайфология)»