Флуокситиновый клуб

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Флуокситиновый клуб

Сообщение bafometi »

 
В 17.02.2018 в 00:25, KpeBeg сказал:



Главное не забудьте закрепить антидепрессивный эффект положительными установками, привычками и образом жизни. Ибо любая неискренность с самим собой - порождает в конечном счете страшный, злючий откат.

Блин, да я уже знаю, что как только закончу курс, все равно буду выпивать там иногда, но не так сильно и много. А сигареты я уже до этого бросать начал. 
Под дудкой нормально мне спится, а вот без нее плохо. Так что я думаю, это не в флуоксетине дело. Под дудкой я в нем могу и днем поспать. А если не дуть, то не получается так. 
Аватара пользователя
Memloop
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 63

Флуокситиновый клуб

Сообщение Memloop »

 
Судя по таблице под вообще сочетания сиозс плюс что-либо не изучалось)
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Флуокситиновый клуб

Сообщение bafometi »

 
Вчера сожрал 10 мг феназепама для прикола под дудку. Ну поспал вроде нормально. Но ну его нахуй этот феназепам так часто. Меня уже с 5 мг не сильно-то и берет. 
Что касается флу! Отличный препарат! С дудкой идет нормально и ровно. Начинал пить российский "ОЗОН", пропил две недели, потом уже начал пить австрийский "LANNACHER". По ощущениям австрийский получше. Озон вызывал проблемы с желудком. 
Но такое состояние, знаете... Искусственное, что ли. Ну да, так и есть. Но это реально лекарство. Для торча... Ну хуй знает, есть штуки и получше для торча. 
И еще хотел бы отметить, что порой сложно на чем-либо сконцетрироваться, мысли будто разъезжаются. Однако внутри нерушимое спокойствие и удовлетворение от жизни, но бывало, что накатывала нездоровая апатия ко всему(неприятная хуйня). 
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Флуокситиновый клуб

Сообщение bafometi »

 
У меня на плохие новости. Вчера на 27ом дне терапии я сорвался и выпил 5 банок пива в общем. Потом сожрал 3 колеса фена 2.5 и лег спать. Просто стафф долго ждал блядь, а вокруг все бухали и мне чото тоже захотелось. Ну и покурил пару сиг. Опять же, я похудел охуенно ваще! У меня был живот огромный. Ну могу фото предоставить :D .
Сколько блядь жира этого было пиздец! 75 кг весил, щас ближе к 65-66. Но это был лишний вес от малоподвижного образа жизни и алкоголизма.
Самое тупое, что мне еще и понравился эффект на флу бухать, хахах. Но я бля больше не буду. Думаю повысить дозировку до 60 мг/сут. Сегодня.
Мне еще дохудеть надо. Сука, а я взял и бухнул. Но я думаю это не катастрофично! Еще и антидепрессивный эффект чутка замылился, но я думаю это только на сегодня. И после 1 капсулы уже нормально.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Флуокситиновый клуб

Сообщение bafometi »

 
Ну вот с 60мг разгон нормальный xD. Да и похмелья не чувствую особо. Ща пойду в баньку схожу как согреется. 
После нее ваще заебись. 60мг нехуевооо так, с дудкой норм! Только ее мало бля(
не дрочу уже неделю, вообще блять кончить нереально в этой хуйне! пустая трата времени
и не забывайте, что я пощу всю эту хуйню в разделе "флудильня", правила которого гласят: "Сектор хаоса и оффтопика. Если вы решили пофлудить, потроллить и еще знает чем заняться - в этом разделе для этого созданы оптимальные условия."
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»