Флуокситиновый клуб

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Linoge
Psy-агент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:25
Репутация: 29

Флуокситиновый клуб

Сообщение Linoge »

 
В 01.03.2017 в 14:25, ДжаМалая сказал:



мелатонин есть резон схавать на ночь? поможет уснуть или до сраки дверца?

мне помогало 3 мг
Вот только понтовые флуоксетиновые сны мелатонин как-то "затуманивает"
---
Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем, кто этот я в начале каждого из трёх предложений? (Э. Чоран.)
---
Легион имя мне, потому что нас много (Мк. 5, 9)
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 217

Флуокситиновый клуб

Сообщение ДжаМалая »

 
Помог флуоксетинчик ...пью неделю уже по 20 мг. Через неделю планирую закончить полностью. Стыдновато конечно что взрослый человек только к такому возрасту и с помощью колес порешала бардак в голове. Ни какое я не маленькое чмо. Я не уродец. Все те уродства которые рисовала мне психика это состояние больного нутра.Обижаться на себя-ребенка не достойное занятие для взрослой женщины.  И все те нагромождения заморочек в которых я жила прячась от людей и самое главное близких не моя защита,  а моя тюрьма. Я тупо прожила в изоляции большую часть жизни боясь что кто то заметит все эти мои уродства. А некоторые шрамы это и не уродство, а просто данность- так бывает и все! Смирись и живи на полную! Но для того что бы спасти того ребенка  которого я не навидела все эти годы я должна донянчить себя сама. Проработать все незрелые качества. Возможно поговорить с кем то из близких. Попытаться донести как я стала таким утырком и начать совместно идти в правильном направлении Надеюсь это навсегда, но если и нет я знаю что делать. 
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 217

Флуокситиновый клуб

Сообщение ДжаМалая »

 
я продолжу хвалить препарат)) я нахожусь в волшебном состоянии-я заболела но мне кайф! я панически боюсь болеть , а тут все на лицо и кашель и нос и горло, а я счаслива. незнаю - флуоксетин ли это в крови бурлит или мне первый раз не ссыкотно болеть)
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
lynchesque
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 13:57
Репутация: 7

Флуокситиновый клуб

Сообщение lynchesque »

 
Я в глухом депресняке уже несколько лет. Назначали разное, в том числе и флуоксетин. Не пил ничего ни разу. Ибо видел депрессивных людей которые ловили "эффект рикошета" после прекращения курса, становились еще хуже чем были до таблеток и уезжали потом в психоневрологички. Надолго.
Гость

Флуокситиновый клуб

Сообщение Гость »

 
если все правильно делать, рикошетов быть не должно
 
Аватара пользователя
lynchesque
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 13:57
Репутация: 7

Флуокситиновый клуб

Сообщение lynchesque »

 
Уверен что здешнему народу, привыкшему к бед-трипам и вылетам на обочины рикошеты особо не страшны. Я еще не так искушен; пробовал кислоту, читал про антидепрессивный эффект псилоцибина и про диссоциативы, пока планирую "развиваться" в этом направлении. Не поможет - задумаюсь о целесообразности того же прозака, но не раньше чем опробую весь психоделический спектр.
Гость

Флуокситиновый клуб

Сообщение Гость »

 
1 час назад, lunchensque сказал:



Уверен что здешнему народу, привыкшему к бед-трипам и вылетам на обочины рикошеты особо не страшны. Я еще не так искушен; пробовал кислоту, читал про антидепрессивный эффект псилоцибина и про диссоциативы, пока планирую "развиваться" в этом направлении. Не поможет - задумаюсь о целесообразности того же прозака, но не раньше чем опробую весь психоделический спектр.

правильный подход
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 270

Флуокситиновый клуб

Сообщение Bazilio »

 
Осторожнее с флу. Я был в жёстких депресняках... Кушал по 100 в день. Чререз месяц 120-150.  Серотониновый синдром ловил при миксе с амфетамином, это было НЕЧТО!!! Пёрло конкретно, как амф с экстази одновременно... Но... После суток кайфа от которого слюни текут... Даже Феназепан не помогал, думал сдохну.
Так что комрады... ПОВЕРЬТЕ ! Если поправиться нужно, курс пройти, тогда 10-20 грамм в день или через день, смотрите по состоянию - месяца достаточно как правило. Ну максимум 30 в последнюю неделю в день. А по сотке в день это торч.  НЕ НАДО ТОРЧАТЬ НА АНТИДЕПРИСАНТАХ!
Кстати если на курсе флу курнуть гашиш или травы - похоже на лайтовую кислоту. Добрую такую.
Аватара пользователя
machohalin
Неофит
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 21:54
Репутация: 19

Флуокситиновый клуб

Сообщение machohalin »

 
 две недели курс  по 20-30 мг и всё полёт нормальный, есть эффекты)
ЗДЕСЬ НЕТ ВЫХОДА, А ТЫ ИЩЕШЬ ВХОД..........
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Флуокситиновый клуб

Сообщение bafometi »

 
Поможет ли флуоксетин при паническом расстройстве? 
Но у меня еще появились проблемы со сном, в связи с ним, а насколько мне известно, с него спать не хочется. 
 
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Флуокситиновый клуб

Сообщение bafometi »

 
В 05.12.2016 в 16:30, Ваг сказал:



атаракс хуета.


Сам так же ищу недорогой, пиздатый сиозс - чтоб был пиже флу.

Атаракс действительно хуета полная...
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 242

Флуокситиновый клуб

Сообщение invalid-user »

 
Смотря на некоторые антидепры, я поражаюсь как эти вещества вообще решили в эту группу записать. )) 
Атаракс, амитриптилин... бррр, бред. Ради издевательства что ли.
 
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
TERRORMACHINE
Psy-агент
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 15:41
Репутация: 57

Флуокситиновый клуб

Сообщение TERRORMACHINE »

 
В 05.12.2016 в 15:30, Ваг сказал:



атаракс хуета.


Сам так же ищу недорогой, пиздатый сиозс - чтоб был пиже флу.

*оффтоп
он самый
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 242

Флуокситиновый клуб

Сообщение invalid-user »

 
Цитата




В 27.10.2017 в 07:35, TERRORMACHINE сказал:



фтор

 



Что за фтор? 
 
В 22.10.2017 в 20:25, bafometi сказал:



Поможет ли флуоксетин при паническом расстройстве? 
Но у меня еще появились проблемы со сном, в связи с ним, а насколько мне известно, с него спать не хочется. 

От панических проблем нужны тормозящие вещества, например фенибут, а флуокс ускоряет. Проблемы со сном потому что его метаболит стимулирует. До спидов не допрыгивает, но спать не хочется. 
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 191

Флуокситиновый клуб

Сообщение bespokoiniy »

 
от панических проблем флуокс не поможет, только усугубит. если только попробовать есть его с феназепамом первое время, и то не точно
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Vo1d
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 20:25
Репутация: 1

Флуокситиновый клуб

Сообщение Vo1d »

 
Пропиваю примерно раз в два месяца 40 мг с утра в течении 20-ти дней
Ну что сказать, действительно лучше с ним, перестаю сильно загоняться, как-то легче на душе, эмоции правда иногда пропадают, ну слабее становятся, а так полностью им довольна
/uploads/monthly_2017_11/images.png.edb89c39e853217bf5408966f13dfef2.png">
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Флуокситиновый клуб

Сообщение bafometi »

 
В 30.10.2017 в 21:19, bespokoiniy сказал:



от панических проблем флуокс не поможет, только усугубит. если только попробовать есть его с феназепамом первое время, и то не точно

Фенибут пил - помогает, но очень слабо. 
Феназепам купил рецепт на год на 2.5 мг. Иногда припиваю. Живу в общем-то неплохо, но хотелось бы какие-нибудь АДы попить. Может быть, эсциталопрам? Есть возможность купить рецепт!
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Флуокситиновый клуб

Сообщение bafometi »

 
Тут вообще на форуме как-то маловато тем по разным веществам типа транков или антидепрессантов... Уклон больше на психоделики/диссоциативы.
Аватара пользователя
СтасСтасов
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 64

Флуокситиновый клуб

Сообщение СтасСтасов »

 
сёдня первый раз отшили с опкупкой флукса без рецепта теперь хз где его брать
когда пью его вместе с кетиапином собираюсь в чисто материальное состояяение как до всяклой психоты перестаю видеть энргию чувствовать 2 вниммание и тд
ну видно несудьба а так хотелось
плюнул перестал курсить кветипаин и сегодня нажрался бакой после перерыва сижу кайфую
всем добра)
 
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 217

Флуокситиновый клуб

Сообщение ДжаМалая »

 
Снова на курсе вторую неделю. По 20. Пака эффекта ноль. Да и надежды что то на него уже нет
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Cosma
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 76

Флуокситиновый клуб

Сообщение Cosma »

 
В 24.11.2017 в 19:27, bafometi сказал:



Тут вообще на форуме как-то маловато тем по разным веществам типа транков или антидепрессантов... Уклон больше на психоделики/диссоциативы.

 
В 29.12.2017 в 02:11, ДжаМалая сказал:



Снова на курсе вторую неделю. По 20. Пака эффекта ноль. Да и надежды что то на него уже нет

Как я думаю дело в том, что Нужно Почаще Менять СТИЛИ!
ВСЕМ ДОБРА! !  ! ~ :) ~
А!
Это,
Ю
Л
А
Из Нашего ДЕТВСТВА~ПЕРЕПРОСМОТРА
ОМ 
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Флуокситиновый клуб

Сообщение bafometi »

 
От панических атак вылечился спортом, физическими нагрузками.
Бросил курить.
Но рецепты на феназепам и флуоксетин так и остались. Феназепам пью с похмелуги, например. Даю скоростным друзьям для снятия отходов. Но вот хочу попробовать попить флуоксетин, но думаю, - надо ли мне оно? Стоит попробовать? Депрессии вроде нет, если не бухать. Я его хочу начать пить как препарат, который поможет мне побороть свою последнюю зависимость - синька! Но я также употребляю психоделики и боюсь словить СС какой-нибудь на курсе флуокса. 
К врачу не ходил, просто купил рецепты в инете. 
Короче, ответьте на вопрос! Стоит ли пить его просто так? Чтобы избавится от алкогольной зависимости несильной? Пропить месяца 4 там...
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 513

Флуокситиновый клуб

Сообщение igor4444 »

 
Не стоит. Бухать тоже
Аватара пользователя
Memloop
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 49

Флуокситиновый клуб

Сообщение Memloop »

 
В 02.01.2018 в 19:18, bafometi сказал:



Депрессии вроде нет, если не бухать. Я его хочу начать пить как препарат, который поможет мне побороть свою последнюю зависимость - синька

Тебе эсциталопрам нужен, если решить дело с алко нужно
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Флуокситиновый клуб

Сообщение bafometi »

 
В 30.01.2018 в 13:59, Memloop сказал:



Тебе эсциталопрам нужен, если решить дело с алко нужно

Уже 6 дней ем флуоксетин и вот только на 6ой день стал чувствовать себя норм. 
Ну понимаешь, флуоксетин копейки стоит, а эсциталопрам  дорогой
поначалу была тревога, иногда спал с транками, но ща дую в этой хуйне и ваще прикольно себя чувствую, а это только шестой день. 20 мг дозировка
Аватара пользователя
Memloop
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 49

Флуокситиновый клуб

Сообщение Memloop »

 
10 часов назад, bafometi сказал:



Уже 6 дней ем флуоксетин и вот только на 6ой день стал чувствовать себя норм. 
Ну понимаешь, флуоксетин копейки стоит, а эсциталопрам  дорогой
поначалу была тревога, иногда спал с транками, но ща дую в этой хуйне и ваще прикольно себя чувствую, а это только шестой день. 20 мг дозировка

Дуть под флуоксетином - это да, мне кажется это его отличительная особенность, из-за неизбирательности его действия - получается очень необычно эйфорично... и спокойно!
Напиши, как будешь чувствовать себя еще через дней 5-6
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Флуокситиновый клуб

Сообщение bafometi »

 
Повысил дозировку недавно до 40 мг. Препарат хороший. Сегодня, на 13 день, чувствую себя спокойно и ровно. Выходил гулять - норм. Давление и пульс в полном порядке. Не пью и не курю. Однако, аппетит, по-моему, начинает возвращаться. Но все равно ем меньше, а главное не пью алкоголь. В мою задачу входит не пить хотя бы месяц, но я думаю курсануть вообще месяца на 2-3. 
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Флуокситиновый клуб

Сообщение bafometi »

 
Одна проблема только - днем хорошо, а ночью трудности с засыпанием+раннее пробуждение. Вчера не удержался и съел 5 мг феназепама, но все равно как-то рановато проснулся, но засыпать было легче. Стимит пиздец. Не как амфетамин, а чисто психически. Так что я лежу, ворочаюсь, и не могу никак заснуть очень долго. Но когда принимаю вторую капсулу, то мне кажется, что жизнь хороша и препарат заебатый.
Половое влечение сначала сильно ослабло, а теперь его вообще нет. 
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Флуокситиновый клуб

Сообщение bafometi »

 
Дую под флуоксетином, чувствую себя просто замечательно! С дудкой реально просто ахуенно!
Однако, почему-то на картинке "Сочетание психоактивных веществ", СИОЗС+марихуана отмечены как "бессмысленно". Не знаю, может это только под флуоксетином так прикольно дуть, ибо других антидепрессантов не пил и не собираюсь. Благодаря этому лекарству не пью и не курю сигареты уже 3 недели. И похудел на 8кг. Но это входило в мои планы. 
Изображение
 
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 380

Флуокситиновый клуб

Сообщение KpeBeg »

 
Главное не забудьте закрепить антидепрессивный эффект положительными установками, привычками и образом жизни. Ибо любая неискренность с самим собой - порождает в конечном счете страшный, злючий откат.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»