Баобаб

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Бусурманин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 09:24
Репутация: 1

Баобаб

Сообщение Бусурманин »

 
Началось все с того что товарищ где-то раздобыл 100 мг волшебного и загадочного вещества под названием ту-си-пи и предложил мне слетать с ним "в страну где рождается радуга" . Мною было перечитано много разнообразной инфы о этом колдовском зелье , в итоге мною было дано согласие активировать сей стаф внутримышечно в размере 40 - товарищу , 60 - мне ( товарищ хотел чтоб я "в полной мере" прочувствовал эффект) . Воткнуть себе в жопу иголку оказалось небольшой проблемой , но после небольшого психологического самонастроя она была решена . Процесс происходил закрывшись от родителей в моей комнате у меня дома , и после этой медицинской процедуры было решено срочно идти на берег реки пока нас "не распиздосило в клочья" . Когда вышли из дома я попросил товарища подождать меня пару минут , пока я просрусь в туалете , видимо это было реакцией организма на пережитый им стресс . Сижу в туалете , и чувстствую - НАЧАЛОСЬ !!! ... В сознании микс ощущений - эйфорическая химическая радость с испугом что до берега еще надо дойти , а потому нужно быстрей досрать . Выход из туалета оказался переходом из одного мира в другой , и в этом другом - ЕПТА... !!! Стоящая рядом с туалетом яблоня была покрыта огромными разноцветными сияющими цветами , сознание давало непонятно откуда взявшийся ответ - цветы "гавайские". Они словно втягивали в себя мое внимание , смотреть на них и радовало и пугало одновременно . Я оторвал от них взгляд , и тут неожиданно понял - до реки я просто не дойду ... Судя по той инфе что я обладал вещество имело выход на пик через час , а прошло только минут пять - десять ... Пиздец уже наступил , что-же будет потом ??? ...
Стараясь не смотреть на растущие вокруг растения я подошел к товарищу и сказал что надо идти назад в мою комнату , до речки мы не дойдем ... Вместо ответа он заржал , звук его смеха имел обьемность , казалось он не имеет источника и эхом одинаково звучит везде. Я не стал заморачиваться на этих звуковых эффектах и побыстрей зашел в дом , мне нужно было еще подняться по лестнице на второй этаж в мою комнату , я спешил опасаюсь что скоро я этого сделать не смогу. Я стоял посреди комнаты и смотрел в окна , с улицы были слышны голоса соседей . Дальше я пишу только те восстановленные крупицы воспоминаний которые остались . Я воспринимал себя стоящим среди толпы смотрящих на меня людей , в небе надо мной светило солнце единого источника породившего всех этих людей , да и вообще все вокруг . Я знал что на самом деле Он всегда светит над нами , просто видеть и понимать его в большинстве своем мы можем только приняв "зелье" которое развеет пелену тумана с наших глаз , тумана который мы создаем сами себе своими мыслями . Люди смотрели на меня , освещенный этим источником я был на для всех их на виду. Я находился в прозрачном чистом понимании и был понятен для всех. Осознавая этот свет я понимал что любая моя мысль или желание становилось сейчас моей кармой , которая потом находила свое воплощение в этом вселенском океане событий среди этих людей. Я также понимал что любое любое шевеление , любой мой малейший выход из состояние равновесия. породит в ответ множество следствий , как "за" так и "против" множество мнений , поступков , событий в моей дальнейшей судьбе. Моим решением стало принятие в свою жизнь понимания этого источника , я смотрел как эта мысль порождает в ответ различные реакции вокруг , от чьих-то мыслей в будущем обо мне "он молодец" , до шепотов в будущем за моей спиной "он ебанутый" . Я творю свою судьбу и я это осознавал , допустим потеряв равновесие и воплощая свой негатив (например страх) я мог бы сделать близкой свою смерть . Забавная игра в порождение следствий ...
Я не стал заморачиваться на прослеживании , прокричал в слух "пошли на хуй" . Потому что я так хочу , потому что я - независим , потому что Я . Этот крик был магическим актом отказа от зависимости от последствий к которым приводят мои действия . Пусть все течет самопроизвольно , без специального сознательного направления потока событий , в конце концов мой поток и так имеет напраление - "потому что Я " , и все с чем этот поток встретится на своем пути , уже будет воспринимается по другому благодаря иному уровню понимания . И даже негатив теряет свою значимость , которую имел раньше.
Моя мать услышала мой крик . Она поднялась ко мне в комнату и что-то меня спросила , по моему ответу она все поняла . Для ее взгляда с позиций "обьективной реальности" все имело четкое определение - я опять обдолбился как последний утырок , кричу сам с собою в пустоту "пошли на хуй" , и не очень адекватно отвечаю на ее вопросы . Посмотрев на меня ходящего взад-вперед по комнате она пошла набрала в тазик воду и принесла мне , надеясь что умывшись меня немного отпустит . Наивная... Я понял что спалился , но забил на это , понимая что "пиздосить" меня будет еще долго . Я умылся в протянутом мне тазике , стараясь не проваливаться в появляющиеся галлюцинации в которых присутствовали : омовение в купели , обряд крещения , и толпа народа для которых мое умывание было символом, выражающим мое принятие в свою жизнь "неведомой хрени" . Мать сидела в кресле и смотрела на меня , я погрузился в свои мысли . Я думал о том что события сутьбы имеют некую относительность и их не стоит принимать слишком серьезно. И еще о том , что огромная глупость начав осознавать некоторые вещи начинать придавать самому себе "значимость" как это делают многие духовные учителя. Я никогда не буду этого делать , я прост и открыт , просто Я. Я в слух сказал матери - " Я - Баобаб" , это было словесная форма выражения моих мыслей . Просто баобаб , никаких филосовских концепций который которые притягивают даваемые нами саи себе определения и описания. Просто баобаб , это лишь вызывает улыбку и отметает все эти иллюзии смыслов...
Понимание вещей зависит от того с какой позиции производится их описание . Для моей матери я нажравшись наркотиков кричал ночью в пустоту "пошли нахуй" а потом обьяснял ей что я баобаб . С утра мне пришлось выслушать лекцию о том что наркотики это плохо и бла-бла-бла... Мой товарищ на речку сам не пошел , он провел ночь в медитации лежа на земле и смотря на ночное небо. В общем это он уговорил меня вступить в ЦКП и написать это здесь . Он давно зарегистрирован у вас , но свой ник просил не разглашать что-бы я сам без протекции получил регистрацию .
Надеюсь я ее получу.
Последний раз редактировалось Zed Colori 25 фев 2015, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 591

Баобаб

Сообщение Корка Апельсина »

 
За. Няшность.)
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Объект
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 483

Баобаб

Сообщение Объект »

 
за.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Wind
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 16:20
Репутация: 1

Баобаб

Сообщение Wind »

 
Смешно у автора получается.
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 979

Баобаб

Сообщение TohaShaman »

 
За. Подтверждаю - свой чел.
Последний раз редактировалось TohaShaman 20 авг 2012, 09:03, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Spyart
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:36
Репутация: 105

Баобаб

Сообщение Spyart »

 
2с-p видимо самое жесткое вещество из классических тусишек. Мать у тебя добрая, это хорошо, что она просто сидела в кресле)
По трипу тоже гуд, объективная реальность вещь надуманная в большинстве своем на морали всуе, ибо мы не касаемся тут законов физики и прочего такого фактического. Масса воспринимает мораль как высшую букву закона, а это отвратительно. Никакой гармонии. Никакого взаимопонимания и легчайших отношений. Ничего. Только вкусив это можно почувствовать мелкие искры освобождения.
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 636

Баобаб

Сообщение Sataho »

 
За
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 510

Баобаб

Сообщение essentialis »

 
60 мг 2c-p В/М !?
а не дохуя ли часом? это примерно в 4 раза превышает максимальную дозировку
с такого количества "объективную реальность" не разглядеть за визуалами как минимум часов 10
в целом ЗА
Аватара пользователя
bockser
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 176

Баобаб

Сообщение bockser »

 
essentialis, тоже как читал охуел, сразу понял что пиздец ему будет ) В целом за
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 979

Баобаб

Сообщение TohaShaman »

 
Чел сегодня улетел в командировку на сахалин (тянет со связистами систему управления нефтепровода) , его не будет месяца 3 , поэтому отвечу за него .
60 мг я знаю что много , это я так поделил :) Просто хотелось экстрима , мы ж не ищем легких путей :) . Кстати я от 40 - пролебвался разок на входе , но потом было норм , провести ночь лежа на земле в одиночестве под звездным небом - кайф .
Чела зарегайте , свой чел, давно пытаюсь затащить его на ЦКП. Кстати он обещался мне привести с сахалина мешочек местных мухоморов , опробую потом с ним , репорт - с нас. В прошлый раз я ему с собой в командировку давал 5 мео-дмт с условием что он нюхнет его в тайге и найдет мне там своей интуицией камень , который бы выражал силу места где он находится. Камень привез , подробности не расказывает .
В общем регайте , когда позвонит (у него связь только под антеной в лагере) - обрадую его .
Последний раз редактировалось TohaShaman 12 дек 2012, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 436

Баобаб

Сообщение Visitor »

 
Раз такое дело, то регайте!
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 591

Баобаб

Сообщение Корка Апельсина »

 
Опять админов нехуя нету. :Ъ
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Объект
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 483

Баобаб

Сообщение Объект »

 
зато членов куча.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 436

Баобаб

Сообщение Visitor »

 
Слишком дохуя я бы сказал.Чем больше количество, тем меньше качество.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Combichrist
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 342

Баобаб

Сообщение Combichrist »

 
Активирован.
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 572

Баобаб

Сообщение Dim-ch »

 
Мною было перечитано много разнообразной инфы о этом колдовском зелье , в итоге мною было дано согласие активировать сей стаф внутримышечно в размере 40 - товарищу , 60 - мне
:blink: :cosmo:
За бабоаб.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»