Последние наблюдения


Форум, посвященный отбивке (экстрагированию) декстрометорфана из лекарственных препаратов.

Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 342

Последние наблюдения

Сообщение Combichrist »

 
Итак, отбиваю я довольно часто и не брезгую экспериментировать.
Так вот вам несколько новых фишек:
1) Если при отбивке тофф+ бенз, после отделения от щелочи промыть 6 раз холодной и горячей водой(попеременно) - примесей совсем не чувствуется.
2) Купил я вчера микрофибровую тряпку в Дикси за 25 рублей. Совместив со своей воронкой получил хороший фильтр. И отбивая вчера я сначала засыпал капсулы, потом залил OCHE холодной воды и тряс минут 5, пока все не растворилось, потом фильтранул раза 3. В итоге у меня на тарелке лежит комок парацетамола, размером с треть кулака, который раньше мешал отбивке и разделению слоев. В холодную воду после этого я засыпал щелочь и тряс как обычно, она быстро разогрелась.
2.5) Если забыли фильтрануть и слои плохо разделяются - долейте воды как можно больше и положите в морозилку, слои разделятся быстрее и лучше.
3) Не заморачивайтесь с кипячением. Лучше изначально набирать баяном 20 кубовым 30 кубов воды в рюмку, сыпать щепотку лимонки и заливать в бенз, трясти, а потом сливать через шприц(как в моем последнем репорте об отбивке), но на последних каплях надеть на шприц иглу - тогда совсем ни капли лишнего не попадет и ни капли не проебется.
Вот, пока что это сидит в голове. До сих пор на 2 плато после того, как вчера в 23 закинулся отбивкой и поспал 3-4 часа, в голове вата и флоу, а ведь еще был камешек и 5 грибов)
Ответить

Вернуться в «Отбивка DXM»